☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Поляна за домом


Поляна за домом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

........................
http://www.12months.ru/archives/2006_win/pictures/lagerya/moskoviya/foto/stol.jpg
[взломанный сайт]

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-28 17:03:30)

2

Аккуратно выйдя из дома мы направились по тропинки к озеру.Ночь была просто замечательной.Звёзды светили над нами...и пахло травой после дождя.не далеко от озера я остановилась Сейчас маленькая деталь.на телефоне я быстро нашла песенку Jessica Simpson-Angels и включила её.всё можно открывать глаза.

3

Я открыл глаза и открыл рот.....Это...Изумительно....-я улыбнулся и обнял Эми...Спасибо.....

4

Всегда пожалуйста...вот..то место о котором я тебе говорила..и озеро и маленький лес...и лужайка...ну и луна и звёзды...всё как мы хотели...я обнила Джека.вдруг  где то послушалось чью-то мяуканье..ты это слышишь?это котёнок...кис-кис...я вылезла из объятий Джека..и пошла к озеру..где слушалось мяуканье котёнка....Эй...вдруг мне навстречу выбежал маленький котёнок.

5

Я улыбнулся,закусывая губу...Эми еще не поняла что это за котенок,но с учетом того что я слышал его мысли,я это уже понял.....Эми погладь его...-хитро улыбаясь сказал я.

6

Я внимательно посмотрела.Опять секреты!но моё внимание переключилось всё на котёнка...Ой, какой ты лапочка....я погладила его по головке он замурлыкал и подошёл ко мне...Как ты тут оказался...??он был настолько красив, что я потеряла дар речи...я редко видела таких  красивых кошек..у Элеонор была  кошка Королева...и она постоянно ходила за ней...и мурлыкала...
Но этот котёнок был по особому красив...или это была кошка?меня зачаровали эти зелёные глаза..такие красивые ...как воды Нила во время его разлива...добавила Клеопатра.Угу..я тоже так думаю...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-30 18:43:24)

7

Я смотрю тебе он очень нравится,Эмили.....-улыбнулся я.

8

Угу, он мне очень нравится...Эти зелёные глаза...прям завораживают...похожи на воду Нила в момент разлива...Я улыбнулась.Наверно, теперь это моя кошка..да?Значит, она меня нашла..но какое ей имя выбрать? я взяла..на руки , она была такая красивая , мягкая и пушистая...Я улыбнулась ей и она в ответ мне мурлыкнула.

9

Я закусил губу,и со смешком сказал:Правильно Эм...Назови ее...Клео. В ней есть что то египетское..Кроме того.....Ты об этом думаешь и не только ты.-твердо сказал я.

10

Я быстро повернулась к Джеку..Что происходит Джек...?что ты знаешь,чего не знаю я !?спросила я продолжая гладить кошечку.И что тут смешного? Он хочет тебе объяснить, что это кошка связана с тобой, со мной и с Египтом...пред до мной вспыхнули воспоминание Клеопатры..о её прошлом...о Антонии...и..о её счастливой жизни в Александрии...вместе с тем кого она любит..она медленно начала напевать песню:
Она - роза пустыни.
Каждая из её масок – тайное обещание.
Она - цветок пустыни.
Ни один аромат не мучил меня так, как этот.

...Я невольно улыбнулась...я помнила этот отрывок....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-01 17:06:17)

11

Я не знаю Эм....Есть в ней что то....Тебе родное. -твердо и серьезно сказал я.

12

Ой, я не знаю...но я не Клеопатра....,я Эмили Старк...и всегда буду ей...просто у нас похожей характер..я улыбнулась. моя кошка нежно мурлыкнула.А тебя ...я назову...Птолемея...красивое имя...как тебе Джек?кошка в ответ чихнула.ей понравилось.Мне тоже нравится... это самая Великая родословная Египта...это моя семья.Спасибо, Эми..теперь у тебя есть частичка меня в обличии кошки., а мы уважаем волю кошек,

13

Я улыбнулся...Замечательно Эм....-я обнял ее и погладил кошку.

14

Можно, просто Леми...Леми замурлыкала , когда Джек погладил её..Кажется ты ей нравишься?и притворно засмеялась..

15

Ну...Я надеюсь так же как и хозяйке.....-улыбнулся я

16

Ну, у хозяйки всё по другому..она очень любит Джека ..........кошка посидела у меня в объятиях минут 10..а потом мурлыкнула и убежала в сторону дома....я проводила её взглядом.Кажется она захотела нас оставить  одних....я смущённо улыбнулась.Так как и я ...скоро рассвет, а это значит я должна исщезнуть..но я обязательно завтра вернусь...Пока, Эм...я задрола рукава...и посмотрела на свои запястья..татуировок не было.Я тяжело вздохнула.

17

Они исчезли......Жаль что не на долго....-вздохнул я.

18

Каких то 14 часов....или меньше..но зато мы можем прогуляться без лишних ушей и глаз...я улыбнулась и стала смотреть на звёздное небо скоро рассвет...я вздохнула.ты не сказал как тебе это место нравится для..проведения нашей свадьбы...??я продолжала стоить в обнимку с Джеком и смотреть на озеро в котором отражалась луна.

19

Это будет великолепно, дорогая. Как и ты.-улыбнулся я,приобняв Эм за плечи.

20

Я улыбнулась..Ночь была тёплой, как вдруг холодный ветер...я уткнулась Джеку в грудь, чтобы не замёрзнуть..как ветер прикратился и стало снова тепло....Странно....Это напомнило мне ту ночь..на моё день рождение...в прошлом году...было тепло..а потом стало холодно , а потом снова тепло..Это было не нормально..хотя...может я снова придераюсь к событиям..Главно , что со мной человек любящий и который может защитить меня в любую минуту. я прижалась к Джеку.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-01 19:33:25)

21

Я обнял ее покрепче...Не замерзла?Хочешь куртку?-шепнул я Эми на ухо.

22

НЕт...мне тепло рядом с тобой...хотя моё тело уже далеко рвалось к тёплому камину...

23

Я вздохнул....Эми пошли домой...Согреешся......-я улыбнулся и надел на ее плечи свою куртку...

24

Но правда теплее..уже..но если ты так хочешь...я улыбнулась.ну тогда пошли...

25

Я с улыбкой покачал головой и поцеловал ее прижимая к себе.

26

Теперь мне не какой мороз не страшен...и поцеловала в ответ...

27

Еще прогуляемся?-улыбнулся я....Кстати...У меня для тебя тоже сюрприз.....-я прижал Эми к себе.

28

Я улыбнулась.Давая понять, что согласна на прогулку и сюрприз.А потом послушно взяла шарф и завязала себе глаза..но оставила маленькую щелочку Я готова.

29

Тогда пошли...-я подмигнул ей и взяв за руку повел,но все же прикрыл ей глаза шарфом окончательно и подхватил на руки....Так безопаснее...-улыбнулся я ей,смотря в щелку шарфа и взлетел.===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Поляна за домом