☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поле Пшеницы


Поле Пшеницы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* * *

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-09-20 20:24:51)

2

Я сла среди колосьев, и, наконец, слезы иссохли....сама того н замечая, мысленно я позвала на помощь...
Я просто не выживу...мн нужен взрослый...нет, мне нужна помощь...

3

Призыв застиг меня неожиданно....Кого я обманываю?Для полного сумасшествия именно его и не хватало......Я полетела на радар с максимальной скоростью и опустилась среди поля с колосьями....Колоски были такие высокие,что не было видно почти ничего......Я взбесилась...,Твою мать,сверху тоже ничего ведь не видно....Я заорала как потерпевшая...Кому это тут помощь была нужна???

4

Я вздрогнула.
- Афродита?

5

Ага,я блин....-громко сказала я,без всякого восторга продираясь сквозь колосья, на источник голоса.

6

Я всхлипнула, потом раскачалась и резко встала.
- Это я...

7

Так дорогая моя,плакать не надо...Что ты здесь забыла,да еще и в таком виде?-удивленно спросила я,когда прорвалась наконец сквозь колосья и успокаивающе обняла девушку,гладя по голове...

8

- Я не знаю, как я здесь оказалась... - простонала я, и слезы полились с новыми силами

9

Ладно.....У тебя ноги побитые...Где ты лазила?И ты в купальнике.....Замерзла?-вздохнула я и прикрыла себя и Нэйси своими крыльями....Тепло полилось из моих рук по ее телу,убирая усталость,ссадины и синяки и давая тепло.

10

Я зажмурилась. Благодаря Афродите мне стало легче.
- Я...я...купалась...возле пристани...потом началось все это и я...меня отнесло....и я...я...оказалась там... - я кивнула на равнины. - Чуть не погибла...потом там, там...и тут...больше...нервов не хватило... - вспыхнула я

11

Все моя хорошая,успокаивайся...Все уже нормально,сейчас отнесу тебя в Дом Ночи....Или ко мне домой,чаю попьешь.....-тихо сказала я, давая ей платочек  с вышитым фениксом на нем.

12

Я закрыла глаза,потом вытерла лицо и высморкалась. Платок тут же стал мокрым...
- Прости...я.... - я помотала головой и зажмурилась крепче, но от этого слезы полились ещ больше

13

Я махнула рукой над платком и он тут же стал сухим.......Ладно,ко мне,заодно от одежды что нибудь одолжу.....-вздохнула я,и осторожно схватила Нэйси и окружив нас облаком невидимости полетела.......===>Кухня Афродиты.

14

на руках Афро===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Поле Пшеницы