☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это уже край города

2

Я подяла глаза к луне,которая почти исчезла...я покачала головой. Скоро встанет солнце, и я испарюсь...
По щеке потекла слеза...Потерянная в этом мире...казалось, что исчезла часть души, а то и душа целиком...Я побежала.
Поле пшеницы ===)

3

Вид Ровена даже у меня вызвал какое то подобие чувства стыда.....Он как побитая собака, пусть даже в человеческом обличье,сидел на пеньке,откинувшись на соседнее дерево и смотрел куда то вдаль.....Лицо было опущено,но вида его большущих поникших плеч и сгорбленной спины почему то не доставили мне никакого удовольствия. Я тебя напугала.-передала ему я,а Ровен повернул ко мне измучанное лицо. Мне нужно лучше подбирать знакомых....-ответил он и отвернулся от меня....Я вздохнула и за его спиной перекинулась в человеческий облик,понимая что это не лучшая идея-все таки одежду я зря сняла,когда не хотела портить. Теперь я была голой, и Ровен вздрогнул когда я коснулась его плеча сзади человеческой рукой.Нагота для оборотней была привычной и я в первые этому радовалась. Я не могу привыкнуть ко всему тому что ты можешь. В частности и скорости превращения. -усталым голосом сказал он и не оглядываясь на меня, отдал мне свою рубашку,оставшись в майке и куртке. Я натянула ее и села рядом,ветер холодил босые ноги.Глянула на Ровена и вздохнула. Прости.- не очень легко мне далось это слово....Я давно его не произносила....По настоящему. Я даже не знаю какая ты на самом деле. А все туда же.В друзья лез. Ты меня прости.Но..Ты показалась очень безобидной. Пока не сломала мне руку. Знала что иначе я не успокоюсь.-он странно глянул на меня и у меня жуткий холодок пробежал по коже...Если бы я была в волчьем облике-шерсть встала бы на загривке дыбом,а так лишь волоски зашевелились. Я поплотнее закуталась в рубашку в клеточку,став еще меньше и тоньше. Я скрытый капкан. Всегда такой была,моя жизнь меня другому не учит. Я не могу без опаски с кем то разговаривать,не могу ни на секунду забыться....Рядом всегда есть то что ломает любые попытки устроить жизнь...-я глянул на на Ровена а тот с болью на меня....Внутри у меня разгорался вулкан,что угодно.,.,Сделать все что угодно,лишь бы он ТАК на меня не смотрел....Порвать горло,убить,поломать кости,но что бы не смотрел на меня так,никогда,не смел!!!!Что бы в глазах не было тех мыслей и эмоций что и у него!!!Что бы никто,никогда и ни за что на меня так не смотрел,я всем приношу лишь несчастья,да и что может приносить девушка которая родилась убийцей?Всем!Друзьям,родственникам,знакомым,себе....Я забирала души...Не смотри на меня так!Не смей!-прошипела зло я и Ровен осекся....Видок был конечно нехилый,он бы мог меня с удара раздавить,с виду....Одна лишь ладонь у меня была в три раза меньше чем его.Еще бы я выглядела безобидно для него. Для него Майкл Джордан выглядел бы новогодним старичком Санта Клаусом...Ты паршиво выглядела.-прищурился он и мне стало неожиданно неприятно что он это сказал....Я даже изнутри отталкивала его как могла. В меня выстрелили пулей,смазанной адхаром. Плюс кровь вампира не очень хорошо отражается на нашем здоровье,правда?-насмешливо сказала я,а Ровен изменился в лице...Ты...-я бесцеремонно закрыла ему рот ладонью. Да я жива. И не хочу все это выслушивать повторно. Я извинилась. Больше я уже ничего не должна. Я быстро скинула рубашку,вздрогнула от холода, бросив клетчатку ему на колени,до того как он меня увидел, и я превратилась обратно в волчицу. Прости...-искаженный болью голос прозвучал вслед.... Мы оба не могли простить. Я его взгляда,а он не мог простить себе что так на меня посмотрел....Я посмотрела на Ровена спокойно и безучастно и я задохнулась от его запаха. Словно у избитого волка. НУ да..Поиздевалась я над мужиком. Но он сам навязался,я его не звала.-но меня это не волновало...===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Холмы