☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан "GILT "


Ресторан "GILT "

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

.............................
Дневная зона.
http://www.svoiludi.ru/images/tb/5278/empire-hotel-1260217955_w990h700.jpg
Вечерняя зона.
http://images.nymag.com/restaurants/reviews/restreview060213_560.jpg
Бар
http://hwww.designstory.ru/st/Image/07-10/H84WF_20093127_1086508cdms_img_pho_000_nc__669383~GILTBar__.jpg
VIP- зона
http://ekb.nightparty.ru/images/place_page_images/temp/2011.600.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-20 13:42:48)

2

А тут правда очень красиво...Для свадьбы хорошо будет...-задумчиво поделился я,когда мы зашли в ресторан.

3

Да, это точно..но это всего лишь вечерния зона, тут ещё есть Бар и дневная зона..так же ещё VIP зона..так что вечеринка  получится на все 200%....и улыбнулась...Жаль, что Элеонор отказалась от покупки сети этого ресторана....Теперь новый хозяин врятли его продаст...

4

Ну нам не обязательно покупать его что бы отметить тут...-улыбнулся я.

5

..Спасибо , дорогой...Я улыбнулась. Да...конечно....я улыбнулась. Итак и куда мы пойдём...? я предлагаю в VIP- зону.......чтобы некто не смог нам помешать спокойно поужинать..Я ласково прикоснулась к губам Джека.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-20 14:05:55)

6

Я видел, там загородка....Надо еще заказать свечи...-улыбнулся я,коснувшись ее губами....

7

Хорошо....и поцеловала...только после поцелуя я заметила , что рядом с нами стоит швейцар...и ждал , когда мы отдадим куртки.. и подошли к менеджеру зала и заказали столик в VIP- зоне..., Через некоторое время..менеджер провёл нас в самую наилучшую зону ресторана.

Когда мы зашли...в это был зал в котором стояли огромные кожаные диваны и стоял огромный прямоугольный стол.. Везде стояло много свеч....Красиво...Ммм...кожаные диваны.... в памяти невольно мелькнули отрывки с дня рождения Джека...

8

Я молча кашлянул,покачав головой,мельком отметив что если бы эту зону делали родители Эми все было бы иначе....Я глянул на нее и вздохнув улыбнулся...Кожанные диваны....-повторил я за ней покачав головой...

9

Да,да...я про тоже..вижу диван и сразу представляю твой день рождение в папином отеле....но не чего....всё равно концовка этого дня рождения была самой лучшей...сказала я...и сжала руку...

10

Я улыбнулся и коснулся ее губ....Это точно....-я предложил место Эм на диване....

11

Я улыбнулась. И когда Джек сел на диван к нам подошёл официант и предложил меню. Что будешь заказывать?я посмотрела на Джека и улыбнулась.

12

Пока только кофе..-я усмехнулся. И шампанское.-я хитро посмотрел на диваны.

13

Я сделала вид, как будто не заметила тонкого намёка со стороны Джека...А мне английский десерт и ..и..внимательно посмотрела на Джека....Шампанского..записав заказы, официант вышел и мы остались с Джеком на едине.

14

Я взял руку Эми и погладил пальцами...Как ты хочешь тут устроить вечеринку?-спросил я.

15

не знаю...пригласить флориста и выбрать зал где можно отпраздновать....и всё украсить..и нечего не говорить Зои и Джеймсу...заказать лимузин...или как то так..сжала пальцы.

16

Ну...Я думаю цветами если украшать,то к этому залу нужны белые цветы...Лилии,орхидеи и розы конечно....-задумчиво сказал я.

17

Я улыбнулась..розы, лилии, магнолию или мимозы...любимые цветы Зои...я узнала..и не кто не пострадал...только наша ваза чуть не разбилась от рук Мел....Мел такая хорошенькая, миленькая......я просеяла.

18

Твоя племянница...-улыбнулся я.

19

я улыбнулась. Мама ещё не знает , что стала бабушкой...и папа тоже....я на секунду задумалась.Зато я отлично могу   представить как я буду им объяснять, почему не поехала в Гарвард...

20

Знаешь думаю твой отец не обрадуется...-вздохнул я. А вот почему не поехала они поймут.-я улыбнулся и поцеловал ее,все так же поглаживая ее ладонь.

21

Не обольщайся , твои родители заставить тебя тоже учится...я улыбнулась..как раз принесли еду которую мы заказывали..но это будет только в следующем году, потому что набор уже закончился в университеты для вампиров....я улыбнулась и принялась за свой английский десерт...я попробовала ложечку....Будешь? спросила я , зная что Джек очень любил этот десерт...

22

Напополам....-улыбнулся я, съев ложечку десерта,которую держала Эм и поцеловав ее. Пусть заставляют,главное что бы мы в один и тот же поступили.

23

Я улыбнулась.и съела ложечку десерта. Конешно...поцеловала и наплевать было уже на все проблемы...я защерпнула в ложку десерта...и начала дразнить Джека...а потом взяла и сама съела..и засмеялась...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-21 14:13:14)

24

Я улыбаясь взял ложечку десерта и дал ее съесть Эмили,а вторую съел сам...Сладкоежка...-улыбнулся я.

25

Кто бы говорил...от сладкоежки слышу...я улыбнулась и поцеловала Джека. его губы сладкие..я улыбнулась и посмотрела себе на запястье...моё запястье украшало самое красивое украшение..., что то внутри заставило меня поднять глаза и посмотреть в сторону..за спину Джека...около стены стоял Пол и смотрел на меня глазами, в которых отражалась боль...совсем как раньше...я отвела глаза, что бы не смотреть на него...Он ушёл.....я подняла глаза и посмотрела на то место где раньше стоял Пол, там было пусто...я посмотрела на Джека и улыбнулась...этому везиту я не стала предавать не какого значения, но что-то задевало мои чувства...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-21 14:38:40)

26

Я оглянулся,но никого не было,и я задумчиво глянул на Эм,но решил не акцентировать внимание....ЗАкажем еще?-я улыбнувшись указал на истребленный десерт,стараясь отвлечь мысли Эмили.

27

Я вздохнула и схватилась за живот..Я наелась....может лучше шампанское...и...и..прогулка на свежем воздухе..Но только без купания в воде.... улыбнулась.

28

Без купаний?Обещаю..А вот без полетов не обещаю...-я улыбнулся,потирая лицо.

29

Я улыбнулась.Нееет....тогда зачем я одевала новые  Туфли DV by Dolce Vita ??чтобы просто покрасоваться ?я улыбнулась...может уйдём куда нибудь..сейчас ?

30

Ладно...-я улыбнулся. Пошли..-я подозвал официанта и расплатился.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Ресторан "GILT "