☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

...

2

Я появился посреди ванной в розовой купальной шапочке из прорезей которой проглядывали уши....С розовой мочалке в лапах и розовых вьетнамках,на босу лапу...Халат я убрал и залез в душевую,поставил душ на слабый напор,включил горячую воду и стал купаться,тихо напевая под нос....

3

Я с довольным лицом зашла в ванную и начала раздеваться... Но вдруг мои уши уловили незнакомое пение из душа. Я нагло подошла к Душевой и открыла дверцы,после чего в шоке  стояла и смотрела на увиденное

4

Красавица, ну как вам не стыдно??Взрослый человек а в ванную без стука вламываетесь!А ничего что я тут голый????Это хамство!Я буду жаловаться!-возмущенно закричал я,и хлопнул дверцей душа у Венеры перед носом,она с рыком ее распахнуло но меня в нем уже не было,лишь пена стекала вниз по трубам....

Отредактировано Пантерий (2010-10-08 17:28:55)

5

Красавица, ну как вам не стыдно??Взрослый человек а в ванную без стука вламываетесь!А ничего что я тут голый????Это хамство!Я буду жаловаться!- я в шоке смотрела на кота,но после того как дверца закрылась перед носом я опомнилась:- А ну убирайся из моего душа тварь!!!!- заорала я и открыла дверцу но уже ни кого не было... Это радует...-подумала я. После чего полностью разделась и залезла в душ... Я облегченно вздохнув повернула кран...Но ни воды ни звука из трубы не было... Я посмотрела на кран после чего на меня огромным потоком полилась вода- Твою мать!- заорала я. От сильного напора меня пригваздило к дверцам и меня пригваздило их. И явно они не выдержали напора моего тела и соскочили я "выпала" из душевой . Вся ванна была затопленна . Радовало что вода перестала течь... Тварь!!!!- вслух прорычала я и накинув на себя халат направилась к двери... Но не успела я дойти до двери как подскользнулась и с огромным шумом грохнулась... Мой копчег....- простонала я.- Я тебя убью!!!- сказала я пустому пространству прекрасно понимая что это проделки черта...
Я вышла из ванной и сразу направилась к телефону и вызвала сантехника. Появился он примерно через пол часа  после моего звонка. Я указала ему где находиться ванная и что случилось а сама направилась в спальню...
спальня=====

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-08 18:04:47)

6

Сантехник подошел к кранам и начал раскручивать один из них....Ему почудился какой то странный звук...Он оглянулся,довольно нервно,но ничего не заметил.....Быстро починив трубу он пошел в спальню,что бы забрать деньги и убраться из этого странного места...===>Спальня.

7

Я с ехидной улыбкой открыла дверь и показала ей комнату.Вода была еще не убрана и Дверцы от душевой были выломаны и валялись на мокром полу. Ну я думаю все понятно без обьяснений?

8

Ну и?-спросила я заглянув в ванную.

9

Это мой "веселый" поход в ванную, что здесь не понятного?- спокойно сказала я.

10

Все вроде нормально..-пожала плечами я....Все целое,ванна не затопленна, душ не разбит...Что тут тогда было?

11

Я изогнув бровь спросила: - ты что издеваешься?

12

Нет не издеваюсь!-я впустила Венеру и она сама увидела что все абсолютно целое и нетронутое....

13

Но..это..Не может быть!- с вытаращенными глазами скащала я смотря на целую и чистую комнату- Ты наверное думаешь я это все придумала?- спросила я, сделав круговое движение указательным пальцем у виска.

14

Я улыбнулась...Нет,не думаю....Думаю что с того момента как мне слегка подвыпивший муж рассказывал про черного кота,разговаривающего и в розовом фраке,я готова поверить в гораздо больше вещей....К примеру в то что твой любимый Пан...То есть Степа подчистил следы....

15

О господи- я схватилась за голову- Я уверенна что это только начало!

16

Я рассмеялась...Мне тебя жаль родная...Но с другой стороны отнесись к этому с оптимизмом..У тебя поселится беслпатный и пожизненный клоун в розовом...-радостно сказала я.

17

Клоун? Для кого как! Мне лично ..его .."ШУТКИ" как то не очень нравяться!- простонала я.

18

Да?И как он успел приколоться?-полюбопытствовала я,затаив дыхание....

19

Он сьел..МОЮ рыбу! Мылся в МОЕМ душе!- ответила я выделяя слова "моем"

20

Ты же не очень любишь рыбу...-удивленно глянула я на нее...

21

И все равно, это МОЯ рыба!- заявила я.

22

Я закатила глаза....Ладно,радуйся что он тебя в рыбку не превратил...-хихикнула я.

23

Очень смешно!- огрызнулась я ладно пошлив гостнную!

24

Я вздохнула...Пошли...

25

===гостинная

26

Я зажла в ванную,и включила горячую воду что бы ванная набиралась.Я быстро разделась и кинула вещи на пол и залезла в горячую ванну с пенной. ХОрошо...- проскользнуло в мыслях у меня.
*20 минут спустя*
Я вылезла из ванной и обрадовалась что все произошло без проишествий. Я одела свое нижнее белье и завернувшись в махровый халат, вышла из комнаты, оставив вещи на полу.
====Спальня

27

Я беззвучно появился в ванной и довольно улыбнулся...Как просто!Всего три маленьких хода,и ванная...Моя!!!Победа!Я могу хоть покупаться по человечески...-я на всякий случай принял чужой облик и тихо включил воду,заперев дверь в ванную.....Потом залез под душ и довольно ухмыляясь начал купаться.....Мрррррр....

28

Я зашла в ванную и с злобным взглядом посмотрела на душевую. Я дала ребенка зои и нахально подошла к душевой -Тварь я тебя счас...- открыв кабинку не успела договорить я

29

Я заглянула в ванную и Венера вручила мне ребенка...Я прислонилась к косяку двери с равнодушным лицом. "Наверное, это Пантерий..."-мысленно преположила я.

30

Я услышал шаги вовремя и пакостно улыбнувшись превратился в Афродиту в розовом,полупрозрачном платье из тонюсенькой ткани.......Венера открыла дверцу в кабинку со свирепым взглядом и онемела на полуслове....Я невинно похлопал голубыми Афродитиными глазами,которые полностью скопировать я таки не мог....В них не было той силы что у Афро,тут уж ничего не поделать....Но лицо Венеры стоило моих ожиданий...Девушки,как вам не стыдно,вламываться в душ,когда я купаюсь!Я же в неглиже!-нахально пропел я,Афродитиным голосом.....