☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Я посмотрела на "Афродиту". КОнечно будет она у меня сейчас мыться:А ну убирайся  пока я тебя сама не викину отсюда!

32

Ну хоть домыться дай спокойно!Зато в этом облике ты драться не сразу лезешь..-ехидно сказал я,прикрываясь за дверцей душа и глядя на ошарашенную Зои....

33

Я считаю до пяти. Раз...- я перекрестила руки. -Два....

34

Я ошарашенно глядела на Пантерий в облике Афродиты...
-Прекратите! Пантерий! Что ты делаешь, кроме как моешься. Издеваешься?-возмутилась я.-Венера не злись!

35

три...- продолжила я не обращая внимание на замечание Зои

36

Нет не издеваюсь!Мне тоже нужна гигиена, Венера!И если я не могу выкупаться, то тебе не понравятся мои попытки это сделать.-возмутился я угрожающе ухмыльнувшись уже в облике кота в розовой купальной шапочке с утятами.

37

Четыре!!!...- неслушая никого продолжила я.

38

-Венера хватит! Он же не разгромил твою ванную! Он лишь в ней искупался!-умоляюще сказала я.

39

Четыре с половиной!- затянула время я

40

Зря Венера,не будь такой эгоисткой...-погрозил я ей когтем и шутливо ухмыльнулся.....

41

Меня твои ухмылки мало тревожат Пять!- громко сказала я

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-22 21:55:30)

42

Зои...Со всем моим почтением....-поклонился я и залихватски ухмыляясь,щелкнул когтями......Из крана вместо тонкой струйки водички рванул целый потоп.....Розовой пены с водой.....Мощнейшей струей Венеру и Зои снесло и впечатало в стену ванной...Я растворился в воздухе,пена с водой исчезли,лишь пол остался мокрым,да Венера мокрая насквозь в моей розовой купальной шапочке с утятами...Зои была совершенно сухой,хоть и слегка впечатанной в стенку....Что бы не было урона я проследил....Последней растаяла моя голова которая как у моего троюродного брата Чешира,нагло ухмыльнулась и подмигнула Зои...Нехорошо плагиатить,но братик ведь...Не обидится,за такую мелочь...И зачем он только с Льюисом Кэроллом работал?Снился во снах,подговаривал делать гадости...Эх......По мелочам растрачивается только....===>хз

43

Я рывком скинула с себя эту дурацскую шапку
ВОт за это я его и не навижу!-прорычала я.

44

Я странно глянула на Венеру и вздохнула, встала, потянула спину, разминая...
-Успокойся!-хмыкнула я.-Что с Пантерием? Что вы на друг друга взъелись? Я конечно, знала, что вы ссоритесь, но не до такой же степени!

45

Вот как раз до такой!- прорырычала я

46

-Венера. Успокойся! Не трать зря на него нервы!-сказала я, умоляюще глянув на подругу.

47

Проще сказать...чем сделать!- ответила я.

48

-Понимаю, понимаю...Бесит...-покачала головой я.

49

Правильно понимаешь !- простонала я и уже наплевав что на сквоз мокрая встала.

50

Я сожалеюще улыбнулась и стащила с полки махровое полотенце и протянула Венере...
-Пойдем на кухню. Выпьем чаю.-пожала плечами я.

51

Я взяла полотенце.
-Пошли

52

Кухня. :mybb:

53

==кухня

54

Я незаметно защла в дом и прошмыгнула в ванную.
После 10 минутного душа я вышла и окутав себя в махровый халат так же тихо и не заметно пошла на кухню.

55

Я привела Эви в вануую. Тебя оставить одну?- я положила вещи на полку

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-21 13:47:46)

56

Да...-ответила я,пытаясь не закрывать глаза.....Потом улыбнулась Венере,отвернулась и стала стягивать с себя рубашку....

57

Я вышла из ванной
===детская

58

Я выдохнула,стянула одежду и залезла в душевую,включила горячую воду и села прямо на пол,под струей горячей воды,слезы сами потекли из глаз...Невыплаканные,от боли,усталости и тошноты....Яд потихоньку уходил,горячая вода нагревалась все больше и больше,я встала и начала отмываться,вытерев слезы и подставив лицо под воду....Кожа была красной и распаренной....Звук был странным,но я не выключала воду, что бы не показать что знаю что тут кто то есть..Вода отбивала запах,а крови рядом  так было предостаточно....Я стала ждать пока зашедший подойдет ближе к дверце душа....

59

С учетом того что я видел как Дмитрий только то улетел, я решил снова воспользоваться душем....Я появился посреди ванной комнаты,а в душе уже кто то купался,судя по звукам...На мне был пушистый розовый халат,розовый чепчик,на глазах были кружочки огурцов,а на волосатой морде сметана с клубникой,толстым слоем....Один огурец отпал, и я оглядел ванную,и что то меня насторожило,пока я хрупал огурцом. В углу лежала разодранная одежда, явно меньше чем Венерина....Окровавленная. Я насторожился,и сделал шаг назад,слишком быстро подойдя к дверце душа.....Кто то держал меня а горло,а я повернулся и увидев голую и разъяренную девушку и закричал по кошачьи испуганно,сметана моментально исчезла с моей морды....

Отредактировано Пантерий (2010-11-21 14:00:44)

60

Ты!!!-заорала я. У тебя мозг есть?Какого лешего ты тут забыл,тебе жить надоело???-то что я была голая мне было абсолютно начхать....Я приподняла кошака над полом....