☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Не знаю, еще не решила. МОжет мне тебя в духовку запихнуть?-задумалась я

92

Давай.....Кстати кто сказал что тебе безболезненно стирка обойдется?А,красавица?-ласково поинтересовался я.

93

Ну просто если ты снова сделаешь мне что-то я опять отомщу тебе...- пожала плечами я ехидно улыбаясь.

94

А ты думаешь для меня нет никакой выгоды оттого что ты меня стираешь?-злорадненько поинтересовался я.

95

Ну допустим... и в чем же? - поинтересовалась я

96

Ага,как же,разбежался я тебе свои карты открывать...-фыркнул я.

97

Ну и ладно....- я усмехнулась и еще раз долбанула по машинке

98

Не отбей..-улыбнулся я.

99

ЧТо?- откликнулась я.

100

Ту часть...

101

Пошел ты- я снова ударила по машинке

102

Куда?Только с тобой...-нагло заявил я.

103

Ну короче ты меня достал..- зевнула я и поставила машинку на режим сушки. а сама ушла в спальню.
====спальня

104

Я в курсе..-ухмыльнулся я,и продолжил крутиться.....Вода начала стекать в трубу....

105

Я вернулась с ехидной ухмылкой достала обмякшего пантерия и отнесла на балкон повесив на веревкии закрепила на прищепки.. Ну чтож...досыхай! а сама вернулась в спальню
===спальня

106

Она вся измазалась в земле из цветка и я повел ее в ванную комнату....Посадил в ванную и включил воду ей на колени....

107

Твою мать. Такое ощущение что меня облили холодной водой.Я даже чуть голвой не ударилась. А вода то и не такая холодная. даже теплая. Что за ерунда!?- возмутилась я

108

Купайся,измазалась как свиненок...-с трудом не засыпая буркнул я.

109

Всмы...- Я посмотрела на свои руки испачканные землей.-..ле...Ну твою мать я сожалеюще опустила голову закрыв руки лицо

110

Да не парься....Гостинная все равно требовала ремонта...-успокаивающе произнес я.

111

Ой.
Я слегка закусила губу. И вот почему то меня посетила гениальная мысля. Я украдкой посмотрела на Дмитрия. А ркуи еще сильно грязные.Ох дмитрий. Я слегка привстала и неожиданно для жениха обняла его. При этом тщательнее размазывая грязь по его спине.

112

Блин...НУ вот спасибо,я теперь как после окопа!!-моментально проснулся я и осторожно сняв ее руки включил воду на полную...Раздевайся теперь....Будем купаться....-хмыкнул я.

113

Окопа?- изогнула бровь я стягивая с себя спальную футболку

114

Забей. Это такая яма..-хмыкнул я,затыкая пробку в ванной.

115

Да я знаю что-такое окоп!- фыркнула я

116

Ну вот,а говорила что красный диплом купила...-подколол ее я. Ну а вообще то я живу больше ста лет,это ты помнишь?

117

Помню.-хмыкнула и потом добавила: - И мне его купили!

118

Как хочешь...-пожал плечами я. А помнишь что лет так 65 назад была война?

119

Эээм.. вторая мировая?- изогнула бровь я. Великая отечественная.

120

Для меня великая отечественная.-честно и спокойно сказал я,наливая жидкость для пены на ванне....