☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Ммм.- протянула я сделав задумчивое лицо. В голове почему то сразу начали крутиться фразы на подобие: Hitler Kaput!!!

122

Утенка тебе?-ехидным тоном спросил я,когда ванная набралась и я выключил воду и стал расстегивать белую футболку.

123

А давай.- протянула я с усмешкой

124

Надо Тэя потом выкупать..-вспомнил я,сняв рубашку и брюки и садясь в ванную...Погладил пену и на ней появился утенок....Я затянул Венеру к себе в обнимку и поцеловал в макушку.....

125

Мм.. а потрешь мне спинку?- протянула я прижавшись к нему

126

Обязательно...-я мазнул пеной ей по носу и прислонил мочалку к ее спине...

127

Я расслабилась от легки трений по моей спине. А вот от масажика я тем более не отказалась ( Это все кактусы!)

128

Я лучше тебя окуну...-ехидным голосом сказал я,приведя ее в легкое недоумение...

129

А?- удивленно изогнула бровь я

130

Я поцеловал ее и с силой толкнул вниз в воду,залезая под воду вместе с ней и не прекращая целовать....

131

Ага. Значит в таком смысле окунуть.- На секунду вспомнились те моменты,когда Дмитрий хорошенько искупал меня в море. Мелькали картинки. Я даже не обращала внимание что до сих пор под водой и до си пор целуюсь

132

Нда...Спишь ты еще...На автомате.Ну ладно...-я улыбнулся когда мы вынырнули....

133

Я задумалась!- возмущенным тоном ответила я

134

Я вижу...-я начал пальцами перебирать ее влажные и мыльные волосы....

135

И знаешь что мне это сейчас напомнило?- игриво изогнула бровь я

136

Что?-с любопытством спросил я.

137

Как.тогда. В море. Ты меня хорошенько искупал.- хмыкнула я

138

НУ я люблю воду. А еще я помню что на пляже я назвал тебе истеричкой,после твоего скандала и признался в любви...-хмыкнул я.

139

Да.- протянула я начиная играть с волосами Дмитрия.

140

Я фыркнул и махнул ее пеной по носу...Она чихнула.

141

Всегда радовалась что я чихаю красиво. Эй.- фыркнула я. А я за это могу отомстить

142

Как??-вкрадчиво спросил я,мазнул ее по носу и нырнул в воду сам....

143

Эй!- возмутилась я вдруг я заметила что пена в одном месте слегка порозовела и стала какой-то липкой. Степа-степа.-Я пустила руки под воду и нащупав голову Димки высунула его наружу чмокнув в губы. после я начала теребить его волосы,при этом обмакнув руки в эту "РОзовую пену-клей" Медленными движениями , пытаясь ничего не показать своим лицом. Медленно. Работала с каждой прядью. ХМ. результыт мне показался смешным и...милым

144

Я вынырнул когда она закончила...На голове было странно липкое ощущение...Я материализовал зеркальце,сначала вздрогнул,а потом захохотал и добавил пару торчащих дыбом прядей,к той прическе  что приделала мне Венера....

145

М-да. Результатом я была довольна. Мило,смешно,забавно. Дмитрий так был похож на 14 летнего пацаненка даже. А ты милый.

146

Спасибо-спасибо..-фыркнул я и снова окунулся в воду...Прическу не смыло и нехорошее подозрение посетило меня когда я увидел снизу клейкую розовую лужицу....Всплыл и пощупал волосы.....Чертыхнулся....Венера даже шарахнулась от моей улыбки бешеного волка....

147

Вначале ступор. Потом я уже начала заливаться смехом. М-да Пантерий, ты сегодня над всеми головушками поиздевался.

148

Сволочь..-зло и с чувством сказал я. Тебе хотя бы идет.

149

Да тебе тоже так хорошо. Ты так моложе выглядишь. Гораздо моложе.- хихикнула я.

150

Сказала бы младше. Лет на.....88-оценил в зеркало я.