☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туннели

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...

2

Пыхтя, я таки выволокла кресло в туннель..
Ох, как же тут темно...даже для моего зрения...надо вновь заменить лампы..
Я оттащила кресло к стене, чтобы не мешало на проходе, и решила оставить его здесь на некоторое время...
=====Комната Элизабет

Отредактировано *Элизабет* (2010-05-11 14:59:56)

3

Я бродил долго по туннелям, не зная куда идти.Несмотря на острую боль в желудке, больше всего я хотел увидеть Зои.
Я слишком устал и не мог идти дальше...Я оперся о стену туннеля и ушел в себя...

4

Я дошла к выходу из тунеллей и увидела Калону, подползла к нему груженная как верховая лошадь. Сначала по лицу Калоны я поняла что женский шопинг границ не имеет, а потом он с горестным выражением лица забрал у меня сумки и мы вдвоем пошли, с сумками в мою комнату.===>Комната Афродиты.

5

Я очнулся...
Я долго бродил по туннелям но ничего не нашел...я думаю лучше вернутся домой и решить все проблемы там====>Дом Хита Лака

6

Я спрятала девушку в тунеллях и вылетела и помчалась в квартиру Венеры.===>Дом Венеры.

7

Я прилетела к тунеллям и села на большую плиту внутри них и стала ждать Эми.

8

Подьехала к туннелям и остановила мотор.
Ладно..всё хорошо...так надо..
посмотрела на Джека и одела очки....
Вышла из машины и почувствовала...что я щас рассплачусь....

9

Молча подошла к машине и легко вытащила Джека...,Выглядела я еще хуже чем час назад, Эми почти с ужасом на меня уставилась. Я положила парня на плиту и сказала.:Эмс дуй обратно в Дом....Ладно?Просто во первых...Я могу не справится со всем и ты тут под завалами погибнешь, ему то как раз все равно будет. Во вторых он может спросонья никого не узнать а защищать ток себя гораздо удобнее...В третьих мне неуютно при наблюдателе, я лучше справлюсь если буду одна. Хорошо?

10

Я смотрела как Афродита вытаскивала Джека.....и положила его на плиту....
Получается он может превратится как Джеймс в чудовище..да?

11

Нет. Он будет другой. Но сначала....адаптация после воскрешения может быть разная...А теперь едь пока я не передумала,....- сказала я....а сама подумала: Или пока я сама не откинулась.

12

Я вздрогнула..
Ладно...когда всё пройдёт позвони...я не поеду в Дом Ночи я поеду по городу покатаюсь...я буду рядом...если что позвони...- сказала я .
повернулась и направилась в сторону машины.
села в машину и завела мотор..в последний раз посмотрела на тело Джека и повернула ключ зажигания.
:mybb: Улицы Талсы

13

Я начала процесс....ГОлова болела, но я все равно призвала силу, и меня просто согнуло пополам от боли и усталости....Какое там удержать силу, я себя в вертикальное положение поставить не могла! Но я постаралась....Как же это больно!Я рычала и тихо материлась, ругалась а под конец просто укусила себя за руку.....И жадно глотнула своей крови....Ощущение будто головой резко треснули об наковальню....Слезы потекли сами и я бессильно ругаясь снова сосредоточилась....Сила.Где она?Везде.Во мне. Я сама сила. Я жива. Он мертв. Я дам ему силу жить. Тонкий ручеек силы, заставляющий меня рыдать навзрыд от боли и напряжения полился в грудь молодого парня....Слезы текли не переставая, голова грозила взорваться....Плавающие в воздухе волосы, выглядели жутко, глаза светились, но были мокрые...Слез было столько что в месте в котором они капали на грудь парня уже образовалось приличное мокрое пятно....И все же я словно наяву видела как начинает работать сердце, биться от притока свежей крови и кислорода каждый сосуд, запускается мозг.....парень распахнул глаза, все вокруг вибрировало от моего напряжения, от огромных золотых крыльев на моей спине, а мои светящиеся золото глаза могли довести до инфаркта любого....Я мысленно выла: Твою!Как же это больно!Я так быстрее сама откинусь чем его до конца воскрешу....Продолжай Афродита, продолжай.....И зачем я только Эми не послушалась и не стала спать после этих трех дней на ногах?Да я пальцем не пошевелю если этот...Джек меня убить сейчас попытается....Твою!Как же больно!Словно жилы сейчас вытянут и по кишочкам внутренности размотают....ааааааааааа...И какого я вообще согласилась?Впрочем что ты хотела, ты ангел ты по другому не можешь.....Больно зараза, такая!- я влила столько силы, что уже сама не могла разогнутся....Глаза затуманенные оживлением у парня начали проясняться, процесс почти завершился......Все вокруг тряслось, словно при землетрясении, словно сейчас обвалится потолок и прочее....Но пока держалось...Я впустила последнюю необходимую долю энергии и устало положила голову на грудь парня...Меня мало волновало что он подумает, паришиво было просто до потери пульса, не было сил даже шевелится....Ну что там легла где упала.....ппц...Больно!Зараза!Ну что терпи, все равно не могу шевелится....- я мысленно шипела, но не было сил даже руки поднять....слезы текли таким градом, что мне самой уже становилось страшно.

14

Последние что я помню это было то как я умер на руках Эми...она плакала  и просила не уходить...а я успокаивал её и говорил, что Всё у неё будет хорошо...и что я её всегда буду любить...но на самом деле я не хотел её оставлять её одну, зная что после этого ...ей будет плохо и одиноко одной........она останется одна среди тех кто её не любит....мои силы были на исходе , когда я поцеловал её и прошептал на ухо ,что я её люблю...я умер...я просто погрузился в темноту...где было очень страшно оставаться одному....
....и вдруг сильный толчёк прошёл через моё тело, я стал слышать посторонние мысли... Твою!Как же это больно!Я так быстрее сама откинусь чем его до конца воскрешу....Продолжай Афродита, продолжай.....И зачем я только Эми не послушалась и не стала спать после этих трех дней на ногах?Да я пальцем не пошевелю если этот...Джек меня убить сейчас попытается....Твою!Как же больно!Словно жилы сейчас вытянут и по кишочкам внутренности размотают....ааааааааааа...И какого я вообще согласилась?Впрочем что ты хотела, ты ангел ты по другому не можешь.....Больно зараза, такая![u][/u]
Эми? моя Эми? эти слова заставили через силу открыть глаза...когда я открыл глаза...там была ...девушка..но это не Эми...это была блондинка...с жёлтым месяцем на лбу...она была вампиром но каким?
Странно но эта девушка назвала моё имя, и она думает что я смогу её убить....
потом девушка упала мне на грудь...и подумала:.Ну что там легла где упала.....ппц...Больно!Зараза!Ну что терпи, все равно не могу шевелится....[u][/u]
Странно это всё ...
что случилось?- спросил я , пытаясь пошевилиться..

Отредактировано Джек Смит (2010-07-11 17:11:27)

15

Я нашла в себе огрызки сил и все таки с трудом подняла голову и тут же грохнулась вниз на землю с негнущихся ног....Зараза......я точно кого нибудь прибью скоро....или сама с ума сойду...ну сколько можно меня мучать?Я восстанавливаться не успеваю.....- я лежала словно в трансе, слезы текли а я не могла пошевелится....Меня трясло от боли и усталости, и отсутствия сил. Я с трудом облизнула пересохшие губы и хрипло и не узнавая свой голос прошептала: Я...тебя воскресила....- меня затрясло сильнее, голова раскалывалась а я думала:Блин, ну вот....Хорошо что Эми этого не видит, правильно сделала что отсюда отослала....Надеюсь она не скажет с какими приключениями мы его тело воровали до сожжения....

16

Девушка поднила голову и упала..кудато ...и сразу начала думать: .Зараза......я точно кого нибудь прибью скоро....или сама с ума сойду...ну сколько можно меня мучать?Я восстанавливаться не успеваю.....
она упала...
я быстро поднялся и спрыгнул с плиты..Мм..странно...как то..надо потом спросить...
протянул ей руку...Давай вставай...и расскажи ,что произошло....я вообще не чего не понимаю.....Как ты меня воскресила.....?
[u]Блин, ну вот....Хорошо что Эми этого не видит, правильно сделала что отсюда отослала....Надеюсь она не скажет с какими приключениями мы его тело воровали до сожжения....[/u][i][/i]
Вы своровали моё тело, после того как я умер? тут была моя Эми..Эмили Лавили? Да?

Отредактировано Джек Смит (2010-07-11 17:30:42)

17

Я попыталась встать. Не получилось. Еще раз...Тот же результат...В результате я просто обвисла на руках у парня....И покосилась на него...Я безошибочно определила. Ты телепат? Она тебе сама расскажет,сейчас только....чуть оклемаюсь.Воскресила....обычно. Взяла и воскресила....- глупо ответила я, но что поделать, больше всего мне хотелось отключится, но оставаться без сознания в тунеллях с парнем у которого неизвестно что в голове, вдруг убьет, мне не хотелось....Я потянулась к крыльям и не стало чуть легче....Но я знала что это ненадолго...Парень странно потаращился на мои золотистые крылья и я поняла что сейчас точно свалюсь, сил не было даже что бы думать.

18

Да...я умею читать мысли...но у некоторых не могу...а на счёт того , что Эми сама мне скажет это врятли...она иногда закрывает от меня свои мысли.....- сказал я и посмотрел на крылья...- Ты кто Ангел?но у тебя же метка взрослого Вампира...
Где Эми? всё с ней хорошо?

19

Эми да...Хорошо...Я ангел...и вампир...И Эми расскажет...или я но когда оклемаюсь....- я наконец невыдержала и вырубилась...прямо у него на руках....

20

Девушка на моих руках потеряла сознание....
ладно...видемо она очень устала...и ей нужен отдых..
Держа девушку на руках я начал...рассматривать местность...тут было старое здание..рядом с ним стояла лавочка...я направился туда...положил девушку на лавочку..и вдруг я заметил ,что я одет в деловой костюм...наверно ..пока я умер...меня собрались хоронить..Ладно..потом обо всём пораспрашиваю Эми...я снял пиджак и накрыл девушку...

спустя 4 часа девушка проснулась...

Ну и что теперь скажишь?- спросил я её.

21

О Никс....Я же не пила вроде!- остервенело провыла кутаясь в...Что это?Пиджак?Твою!Сколько я тут спала!- я с трудом села и мутно посмотрела на парня. Сколько я спала?Или лежала без сознания, это не важно, главное сколько?- я зажмурилась.....Все вокруг играла веселую карусель, и я поняла что точно не пила......

22

примерно...4 часа...и чуть чуть больше....- сказал я .,  и присел рядом с девушкой.-Милое местечко, Это где?

23

Тунелли...Талса....Спасибо за пиджак, но я лучше так....посижу...а лучше полетаю...Тебя надо к Эми доставить....Кстати ты теперь тоже летаешь это раз...Два ты черный....недолетка.- мотая головой проговорила я, безумно устало....

24

Талса, говоришь..но как же Нью - Йорк?  вампиры  летают?разве так можно?

25

Тьфу. Я вампир и летаю.....И ангел. Но ты не ангел. Ты..ам...ну понимаешь те вампиры которых воскресили после смерти становятся черными вампирами, у них есть кожистые крылья...Еще есть красные, эти воскрешаются сами иногда в из умерших недолеток, короче это долго и сложно....В общем я тебя воскресила по просьбе Эми. Понял?Так что нам к ней сейчас.....- голова гудела смертными воплями требуя сна и покоя. Но он мне даже и не снился.

26

Эми.......а где она сейчас?

27

Я прикрыла глаза на миг и сказала: Она не так уж и далеко...На машине ездит, тут недалеко....- я почувствовала Лиссу. Слушай, мне срочно надо отбежать. Я подойду через....Час, полтора. Ладно?- я улыбнулась и с трудом привстав вылетела из тунеллей к Лиссе.===>Комната Бри.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-11 22:04:39)

28

Когда Девушка -Ангел- Вампир улетела я долго сидел и думал о Эмили....последнию встречу я с ней очень сильно  посорелся..перед смертью...и теперь я не знаю как с ней заговорить при встречи....конечно это как то странно для меня...но я не знал как начать говорить....Ладно..теперь когда я снова жив сделать будет проще....конешно...я сильно виноват перед ней...но может если учитывая то что я умер...а потом снова воскрес...она простит...и даже Афродита сказала , что Эми попросила меня оживить..значит она не так уж и обиделась на меня....Я встал и начал ходить  около скамейки ... и ждать девушку..

29

Я таки долетела до этих чертовых тунеллей и приземлилась прямо возле скамейки и устало выругалась. Извини, там.....проблемы надо было обсудить срочно.И решить...И они не закончились, в общем...надо сейчас решить что с тобой делать. Во первых Эми живет в Доме Ночи,а ты....в общем там ты жить не можешь,там ты мертв и вообще мы украли твое тело значит нужно другое жилье....Так что вариант...Жить в отеле....Или в тунеллях, тут очень неплохие комнаты. Во вторых надо мне ей сообщить что оживила таки успешно...Она сама к тебе приедет. Еда тут есть на кухне. - я устало посмотрела на него, с трудом удерживая вертикальное положение.

30

Но я же незакончил школу.....я что вечно должен сидеть в туннелях и отели?