☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.....

Сообщений 1 страница 30 из 494

1

Это продолжение первой спальни....

2

Ааа...- я с открытым ртом посмотрела на дмитрия не зная что сказать. МНе бы такие мозги...

3

Я фыркнул и взял ее за руку....Успокойся,это всего лишь предположения,по твоему лицу видно что так,а что нет...

4

Знаешь я теперь  чувствую  себя дурой!- огрызнулась я вырвав руку

5

Совсем зря,ты совсем не дура....-усмехнулся я,а Венера от меня отвернулась...Я тихо охнул и спешно содрал с ее спины бумажку,и тихо спрятал под подушку,прежде чем она заметила куда я ее заныкал,только почувствовала как сорвал....Я ему уши надеру....-красноречиво подумал я.

6

Ай, больно же - я потерла место рукой к такое ощущение что что-то резко содрали Ты что специально это сделал!?

7

Извини.-коротко ответил я.

8

Я осуждающе посмотрела на Дмитрия заметив что он как то нервно смотрит на подушку. Я ловко проснула руку под нее и достала розовую бумажку и прочитала ее содержание.- Извени значит?!

9

Я ему уши откручу!-пообещал я. Или еще что нибудь сделаю,покровожаднее!-устало добавил,глядя на разьяренную фурию,в лице моей будущей супруги.....Я вовремя скатился с кровати,прежде чем меня придушили.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-11-15 20:17:35)

10

Знаешь я не такая уж идиотка! И до моей спины кроме тебя ни кто не добирался!А на Степу пожалуйста не надо сваливать!!!!- прошипела я швыря все что под руку попадеться

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-15 20:22:29)

11

Степу?-удивился я,уворачиваясь от града предметов...Ты его защищаешь?-я ехидно ухмыльнулся....Кстати не забывай про его способности к материализации и телепорта...Твою мать!-рыкнул я,уворачиваясь от огромной стеклянной вазы с розами.....Ваза пролетела мимо и разбилась,розы упали,а вода брызнула в меня,а я взбешено глянул на Венеру,за что чуть не получил гантелей,брошенной ею....Все таки в гневе она прекрасна...-отрывком подумал я,мстительно выкидывая злополучный гантелю подальше в окно,от рук Венеры и моей и так многострадальной головы...Потом спохватился и дематриализовал ее в полете.....

12

А мне на это Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь!!!- по буквам прорычала я швырнув в Дмитрия настольную лампу,но долететь до него она не смогла,так как лампа была подключена к разетке и длина провода не позволила отлететь ей далеко

13

Я закатил глаза....Ты как всегда судишь не виновного!Когда я по твоему эту бумажку мог писать и клеить?Во время секса что ли?-я закатил глаза,и поймал розу у самого носа,она метнула ее как нож...Венера...-рыкнул я.

14

А кто тебя знает! Может ты и да такого додумался!!- прорычала я.

15

Я поперхнулся с любопытством и правда глядя на нее как на дуру...Зря....Лампу я поймал,а вот розетка стала вырванной с проводами... Похоже в список ремонта,она добавится ко мне вместе с ударом тока,по закону невезучести.....

16

Я схватила еще одну вазу в предкушении что снова кину ее, как случайно наступила на неизвесно появившуюся лужу и с грохотом упала на пол ,отбив себе все что можно ,да при этом об себя же разбив вазу.

17

Я моментально забыв обо всем бросился ее поднимать..,Стряхнул с нее остатки вазы и осторожно перетащив ее на кровать обеспокоенно спросил: Что болит?

18

Ничего - я нервно захихикала  но это было неожиданно.

19

Я вздохнул и улыбнулся,облегченно и прижал ее к себе....У нас вся жизнь дурдом,ты как хотела....-улыбнулся я и поцеловал ее,краем глаза заметив что лужа розоватого цвета на которой она споткнулась испарилась....

20

Я немогу понять что это было, я даже толком то и не поняла что произошло!-все также нервно ответила я.

21

Это была лужа,которая...-я осекся,глядя на место где Венера упала...Вода там присутствовала...Но обычная,чистая....Откуда она там?-выразил я наш общий вопрос...

22

ЧТо ты у меня это спрашиваешь?- помотала головой я.Ой черт.. задница болит - мысленно простонала я.

23

И все таки ты что то отшибла?А то у тебя лоб хмурится..-улыбнулся я.

24

Ну может быть мой копчег и немного пострадал-невинно пожала плечами я.

25

Понятно...-улыбнулся я и мстительно перевернул Венеру упомянутым копчиком кверху....Целый...-ехидно доложил я,любуясь.

26

А это уже было не обязательно - я попыталась перевернуться... но почувстовала себя черепахой

27

Еще как обязательно!-воодушевленно заявил я,потом вздохнул.Я осторожно перевернул ее обратно,и положил ее голову себе на грудь....

28

И все же я считаю это было лишнее...- возразила я.

29

Я хитро посмотрел в глаза Венере и вздохнул. Тебе что не нравится что я тобой любуюсь со всех сторон?-нахально и невинно моргая глазами спросил я. Девушка поперхнулась. Естественно я всего лишь дразнил ее.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-11-15 21:21:58)

30

Я поперхнулась и удивленно посмотрела на Дмитрия: - Знаешь это конечно приятно но говори такие вещи по реже.