☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Игра » Зайти всем. очень важный вопрос.


Зайти всем. очень важный вопрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужна ли ролевая?
Да

63% - 7
Не, думаю

36% - 4
Голосов: 11

1

Итак...передо мной встал такой вопрос. Нужна ли ролевая вобще? Пожалуйста. Выскажите свое мнение. И тогда уже будем предпринимать соответствующие меры.

Да/Нет - пояснение.

2

Нужна/да...
Знаешь, Дарин...Насколько мало я тут не сидела бы, насколько мало постов не писала бы, насколько мало сюжетов не отыгрывала бы-она все равно мне нужна. :nope:
Я просто к ней привыкла.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-11-12 14:57:55)

3

НУЖНА,НУЖНА,НУЖНА.....
я  привыкла к ролке....

4

Конечно нужна!
Во первых я уже привыкла к ней, а во вторых в эту ролевую вложенно много чего и просто жалко ее закрывать!

Я даже вообще удивлена что ты такую тему создала.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-12 16:21:25)

5

глупый вопрос. Конечно нужна! С чего ты взяла, что нет? Зачем вообще создала эту тему??? Если мы сидим, то, наверное, нужна, не так ли?

6

Дарин что у тебя случилось?хд....Закрыть эту ролку?Бредовей идеи быть не может. Хоть я и вечно занята,но она нужна нам,что бы дышать легче,что бы отдыхать душой,что бы общаться с людьми к которым мы привыкли и без которых уже не можем. Здесь мы можем открыться,открыть таланты которые спрятаны внутри,написать то что в душе,внутри...Стать открытыми и честными друг с другом и просто обрести настоящих друзей. Дать раскрыть сознанию очень важно. Это один из этапов жизни...Твоя ролевая нам во многом помогла,и я думаю нечестно будет закрывать ее после стольких пережитых минут. Я решительно против закрытия,я не понимаю почему ты даже можешь об этом думать. Но если что...Неужели ты думаешь что сможешь так просто удалить то,во что люди вложили так много,посмотри хотя бы на то сколько мы тут просидели...Так просто мы это не оставим)И не надейся)Мы сделали тут друг для друга много хорошего)И всегда поддерживаем друг друга....А познакомились мы здесь)Спасибо тебе за это)За то что ты ее создала))

7

Кто нажал на "нет" и боится признаться в этом??
дарин, Ася права, именно тут мы все и познакомились) ни в коем случае не закрывай...

8

*Венера Дэвис* написал(а):

Я даже вообще удивлена что ты такую тему создала.

*Нэйси Нэндэс* написал(а):

Зачем вообще создала эту тему???

не удивляйтесь девочки. просто передо мной встал такой вопрос. может она вам и не нужна вобще.
а у меня нормально все. (это для Аси)
Просто со всеми занятостями и проблемами это может и не нужно совсем.

и как я вижу, кто-то ответил нет. жаль, что я не могу посмотреть голоса. кто как голосовал...

9

Простите конечно, что я редко захожу. Сами посудите - школа есть школа...  Ну вот что: Это ролевая мне НЕ нужна, она мне НЕОБХОДИМА!!! Я к ней привыкла. Это ролевая стала, как мой второй дом, куда я не могу никак попасть, от чего очень сильно жалею.  Я привыкла так же к людям, которые здесь дышат, живут...)) И если эту ролевую закроют... Я не знаю, что сделаю сама с собой. И я не вникла не на какой ролевой, как в этой, в такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ коллектив...

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-11-13 15:14:34)

10

эх ладно.

девчонки. я думаю...может сат переместить во флуд?
потому что вся эта реклама и прочее. а так только вы там будете общаться.

11

Ой а мне кажеться чат удобнее)

12

*Венера Дэвис* написал(а):

Ой а мне кажеться чат удобнее)

Лесь, я тоже так считаю...

13

Чат оставляйте))Хд..чихать на рекламу)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Игра » Зайти всем. очень важный вопрос.