☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк


Большой парк

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

http://turometr.s3.amazonaws.com/images/gallery/00/00/98/2010/03/17/5cd265__db92227a5f_600.jpg
http://www.tutitam.com.ua/photos/1182267193.jpg
http://travelboutiqueuk.com/imgs/holland_park2.jpg

2

Я мягко шагал рядом с Венерой,а она молчала и думала о чем то своем...О чем думаешь?

3

Ну... обо всем подряд..- пожала плечами я,мягко посмотрев на Дмитрия

4

Но лицо грустное.-приподнял брови я,отдавая Тэю погремушку.

5

Я улыбнулась - Теперь доволен?- поинтересовалась я сохраняя улыбку

6

Нет...-вздохнул я....я же говорил,у такой красивой девушки,должна быть улыбка....-я коснулся ее лица и обнял Венеру....Что случилось?

7

Ничего...просто я еще не как нему понять что случилось с Эви и почему ее организм смог перенсти столько ...- прижавшись к Дмитрию ответила я.

8

Знаешь я убедился в одно время что смерть ее просто так не берет.....Но то что ее не берут яды,я узнал только сейчас....-вздохнул я,обнимая любимую женщину.

9

Она страная- коротко ответила я- Даже более этого....

10

Знаешь...-я кашлянул... Я не знаю зачем ей нужен табак....Она тебе сказала?Какое зелье собирается готовить?

11

Ааа... не знаю- помотала головой я- Даже если бы она скзала, я бы врядли запомнила...

12

Ну и фиг с ним...Что тебя еще волнует,Венера?В чем она тебя волнует?

13

Больше не в чем..- улыбнулась я,как почувствовала как на нос мне упало что-то холодное. Снег?- отвлеклась я

14

Снег..-улыбнулся я и рывком приподнял Венеру и поцеловал,не отпуская коляску. Тэй высунул личико из под полога и глянул на нас,а сверху упала еще одна снежинка,прямо на его нос....Большая...Он снял ее с носа и она растаяла на его пальчике...Сын заулыбался.

15

Я с улыбкой посмотрела на Тея. СНег стал падать большими хлопьями  и покрывал землю белой простыней. Вот и зима...

16

Знаешь я ей рад больше чем лету..-улыбнулся я.

17

И почему же?-поинтересовалась я.

18

Летать приятнее.-улыбнулся я в ответ.

19

Я закатила глаза и помотала головой: -а я люблю зиму по многим причинам

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-29 19:32:12)

20

Например?-с любопытством спросил я.

21

Первое - Рождество... Второе - я люблю снег...- я встала прошлась по снежной дорожке чувствуя небольшой хруст...- третье...- я подошла к месту где снега выпало больше всего и не заметно слепила снежок,после чего подошла к Дмитрию

22

Что третье?-с любопытством спросил я,глядя на сына,а потом переведя взгляд на хитрое личико Венеры....Что такое?-подозрительно спросил я,с улыбкой...

23

А третье - Я хитро улыбнувшись,посмотрела на Дмитрия и неожиданно кинула в него снежок- Я люблю снежки- невинно пожала плечами я.

24

Ах так?-рассмеялся я,отряхнул снег и наклонился к крохам снежка начал лепить свой снежок....

25

Я быстро зашмыгнула за лавку и на тяп-ляп слепила следующий снежок и снова кинула в Дмитрия

26

Я увернулся от снежка и кинул свой в Венеру,и начал лепить следующий. Я этого не ожидал!-рассмеялся я.

27

Я не винно посмотрела на Дмитрия:- ВОт из-за этого я их и люблю!- я слепила следующий снежок

28

Я кинул снежком в ее снежок и он рассыпался у нее в руке...Значит пора и мне начинать тебя снежками воспитывать?-невинно заметил я,кинув вторым снежком....

29

Что?!-ошарашенно подняла голову я как в меня полетели снежки без остановки.я плюхналась на землю и истерическизахихикала

30

Я кинул снежком в последний раз и фыркнув,плюхнулся рядом и обнял ее....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк