☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк


Большой парк

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Но некоторые дети вампиров быстро растут, а некоторые растут как нормальные человеческие дети.....я вздохнул.  Мел  , мы не дадим тебя  в обиду .... я улыбнулся Мел и Зои...

Отредактировано Джек Смит (2010-12-31 19:27:07)

92

-Конечно, мы всегда будем начеку. Но я видела многих тварей и некоторые просто ужасны. Хотя только благодаря им я стала вампиром...Не очень привычно, а одна девочка сказала, что у меня тело разрисованно...Хотя я рада снова иметь татуировки-вздохнула я, покачивая Мел на ручках.

93

я вздохнул..А ты сталкивалась с духами..С древними духами..?Со всякими полководцев  или императоров?я аккуратно начал распрашивать Зои про духов..потому что мне надо было, что может угрожать моей невесте..

94

-Одна вселялась в меня, заставляла убивать, а теперь она моя личный ангел, который вечно спасает меня и мою семья...Смешно, да? Но это правда. Тем более я сама обладаю Духом, так что знаю о них даже больше, чем надо и это "им" не нравится.-пожала плечами я.

95

я ухмыльнулся...Именно об этом мне говорила Эм...но Эмили не когда не сможет убить....Я верю в ЭТО!!!я замялся...А  душа может навредить человеку в котором сидит?

96

-Она заставляет делать, то чего хочет сам Дух, значит может и еще как.

97

А если человек сопротивляется?у меня перехватило дыхание от того что может угрожать Эми.

98

-Джек! Какие-то глупые вопросы! Подумай сам...Может конечно. Особенно если человек сопротивляется.

99

А если полностью душа человека разрушилась...и тогда этот дух может, полностью завладеть телом ..только в этом случае он не может сопротивляться...совершенно спокойно проговорил я...И это случилось с Полом...

100

-С Полом?!-изогнула бровь я.-На самом деле это редкие случаи. В них душа вампира слишком разрушена, измученна. Тогда дух может завладеть телом. Так же они могут менять тело, перескакивая и убивая носителей. Это все зависит от возраста духа и подготовленности тела. Чем старше дух, тем сложнее его убить.

101

И как его можно убить?любопытно спросил я.После слов Зои....у меня словно остановилось дыхание, за страх за Эми.

102

-Убить? Можно использовать силу Духа...С другими способами не встречалась и дае не слышала. Ведь по сути их же сила, против них. Конечно, можно использовать магию, но нужны ведьмы или колдуны...И уж точно древние и сильные.-приподняла бровь я.

103

я улыбнулся.Хотя внутри меня всё разворачивало, от мысли что Эми могут угрожать...я посмотрел вдаль...стараясь не подавать виду.

104

-Что-то не так?-сощурилась я.

105

Не совсем....пояснил я.Вдруг и услышал до боли знакомые мысли..это был Лорен... Зои нам лучше уйти..от сюда...пока нас не догнал Лорен....

Отредактировано Джек Смит (2011-01-09 15:16:21)

106

Боже как тут холодно...хорошо что я взял с собой этот плащ....Потом вдруг посмотрел вперёд и увидел Смита..Джека Смита парня Эмили...он был не один..он был с девушкой и у этой девушки был рядом ребёнок..явно это была не Эмили..но кто?я выдал смешок..и Эмили конечно не чего об этом не знает...Эй, Смит! окрикнул его и побежал.

107

Я услышала довольно знакомый голос...Лорен? Блэйк? Боже мой...Ну ладно. Я повернула голову, подняла Мелиссу на руки и показала взглядом на Лорена.
-Доча, это плохой дядя, ясно?-улыбнулась я. Малышка энергично закивала и сделала равнодушные глазки.-Умничка.
Мои губы расплылись в полуулыбке, даже более насмешке.

108

Я подбежал и вдруг увидел Зои с маленькой девочкой.Я мило улыбнулся малышки.Не слушай маму красавица..я хороший дядя..это может потвердить твоя тетя....я развернулся к Джеку...Сколько лет , сколько зим..Джек Смит..давно тебя не видел...я приветливо улыбнулся Джеку...Знаешь Джек, а было уже подумал что ты изминяешь Эми...и хотел ей позвонить ей , сказать..

109

..Злость нахлынула такой волной что я ели сдержался от того чтобы врезать хорошенько Лорену, но вовремя вспомнил что на руках Зои сидит малышка.Знаешь, тебе лучше бы работать частным сыщиком..чем учителем поэзии....Выводить всех начистую воду у тебя лучше получается чем работать учителем и бегать за Верховными Жрицами...зло проговорил я..С каждой минутой я всё больше и больше хотел разбить ему нос..

110

Мелисса гордо подняла головку и уткнулась носом в мой шарф.
-Изменять можешь только ты, Лорен. То одна , то другая...Кто была последней?-усмехнулась я. В воздухе что-то звенело и сама ситуация накалялась до предела...Может его охладить, Джек? Да и тебя стоит! Успокойся.-мысленно спросила я, зная, что он услышит мои мысли.

111

Я сжал кулаки, так что побелели костяшки пальцев...От насмешливой улыбки Лорена я всё больше и больше стал его ненавидеть...Я спокойно посмотрел на Зои, а потом на малышку...Вам лучше уйти....чтобы Мел не видела, как я буду разбираться с плохим дядей...я нежно улыбнулся Мел и злобно посмотрел на Лорена.

112

После слов Джека и Зои я громко засмеялся...Хочешь, я могу сказать кто была последняя...и Джек её знает, очень хорошо знает....я насмешливо улыбнулся, давая понять что я знаю что произошло тем вечером...и Это не Эми.., а Пенелопа...помнишь такую Смит?Конечно ты её помнишь, не зря же Эми плакала и скрывала это ото всех......

Отредактировано Лорен Блэйк (2011-01-09 16:20:10)

113

Я сочуствием посмотрела на обоих. Они оба были похое на разгневанных детей. Да, именно,хорошее сравнение... Каждый выводил другого, как мог, а Джек не показал стойкость характера. Надо было реагировать спокойно, а он сразу де поддался злости, а жаль. Сделаю Эм выговор.
-Вы ведете себя, как ребета лет тринадцати, а ты, Лорен, что тебе опять нужно? Эм? Или ты еще не усвоил урок, а?-моя голос был полон металла. Ну и ладно. Главное, уберечь Мел от жестокости.
Я развернулась и зашагала прочь.
-Лорен, смотри. Я достойно убегаю.-наигранно улыбнулась я и исчезла из поля вида.
Хз. :mybb:

114

я усмехнулся..Ты действительно решил драться со мной, знаешь не когда не думал что ты поднимешь руку на учителя...тем более на наставника своей девушки...рассправил руки..Давай же рискни, бей прямо в лицо,Смит..ты же хочешь этого..очень сильно, но не забывай ты можешь пожалеть об этом....

115

Он испытывал меня, он показывал мне как провёл ночь с Эми после моей смерти..я сорвался быстро подлетев к нему врезал со всей силы в нос, он отлетел на снег к дереву и громко засмеялся..Ты только на это способен.... я молча, но достаточно злобно оскалился на него и быстро , но медленно подошёл к лежащему Лорену..схатил   его за горло и поднял, проезжая его спиной прямо по столбу дерева..Ты больше не когда, Слышишь НЕ КОГДА..не приблизишься не к Эми..не к её близким..а то будешь иметь дело со мной..понял? Лорен чему то улыбался...я был настолько зол на Лорена, что поставил барьер на мысли окружающих....я ровно на пол секунды повернул голову в сторону посмотреть на что так улыбается Лорен, и вдруг увидел людей в полицейской форме.

116

Когда Смит повернулся я воспользовался этой долей секунды и врезал ему по голове пустой стеклянной бутылкой которую нащупал около дерева...я отолкнул его и уже побежал от сюда как меня схватили милиционеры и вместе со Смитом меня отвезли в полицейский участок...
  :mybb:  Полицейский участок.

Отредактировано Лорен Блэйк (2011-01-09 17:41:33)

117

:mybb: Полицейский участок...

118

Я решила почему то не лететь,что то подсказывало это не делать. На улице шел сильный снег, но куртка у меня была чистенькой,снежинки не летели в лицо,в отличии от большинства людей на улице,которых колючие капельки кусали в шею,щеки,уши...Мимо прошла растрепанная девушка без перчаток,держащая в руках стаканчик с кофе...Я чувствовала себя немножко неуютно и...неуверенно?Наверное просто устала....Я споткнулась об бордюру которую не заметила и устало вздохнула,а потом потерла глаза....Мимо кто то проехал и слегка толкнул меня,я отскочила развернулась,сделала пару шагов и в кого то врезалась....Я словно потеряла ориентацию в пространстве на несколько секунд....Потом тот в кого я врезалась схватил меня за локоть, не сильно, но твердо потащил меня к ближайшей лавочке,я в это время трясла головой,пытаясь избавиться от странного эффекта...Голова заболела еще сильнее,а я выдавила,когда наконец поняла что снова наткнулась на чертова эмпата,с новой порцией злости:
-Что тебе на этот раз надо?Мог меня просто не заметить?
-Нормально,сначала врезалась,потом не заметить!Как тебе удается так меня взбесить?Одной фразой!Кто то над этим годами трудится!!
-Раз так бешу,вставай и вали отсюда,куда шел!-огрызнулась я и встав пошла оттуда. Почему то я не могла перестать нападать.
-Ты меня не увидела?-спросил вдруг он.
-Не твое дело.- сказала я и остановилась,снова потеряв ориентацию. Я знала где я,но все стало расплываться. Сзади ухмыляющийся придурок схватил меня за тот же локоть.Сильно. Синяка не будет только потому что я вампир,а не девушка.Больновато,но потерпим. 
-Отпусти меня,придурок!Что бы я слиняла и больше никогда тебя,надеюсь,не видела!-рыкнула я.
-За что ты меня так ненавидишь?И никуда я тебя не отпущу!Черт побери,я добьюсь от тебя ответов,даже если клещами надо будет выдергивать!!!!-прорычали мне..
-Всего лишь клещами,что за убогая у тебя фантазия! И фиг тебе,что бы что то тебе ответила!Моя жизнь тебя не касается,слышишь?
-Зато моя жизнь касается.Ты молчишь насчет чего то,что важно мне!
-Я даже тебя не знаю,с чего ты взял.-саркастически сказала я.
-Ну как ты сама намекнула...-слегка неуверенно сказал парень.
-Тебе показалось.-весь тон был пропитан ядом.
-Ты врешь.-уверенно сказал он.
-Раз сам так все хорошо знаешь,так сам и отвечай. -буркнула я,но не смогла сдержать торжествующий взгляд. Я понимала что с ним сейчас,а он нет!И он меня за это ненавидел!Я вырвала локоть и пошла дальше,все равно куда....Меня дернули сзади за куртку и поволокли на лавочку.
-Я сказал,что пока ты на все мои вопросы не ответишь,ты никуда не пойдешь.Ответишь-вали на все четыре стороны.-холод. Дааа......Довести так пофигиста....Даже Венера бы мне позавидовала сейчас. Она так Дмитрия не всегда доводит,от Джареда просто пышет ненавистью...Ауру я его видела смутно.
-Отпусти меня,сказала!Кто у тебя в семье такой чокнутый,в кого ты таким родился?Папаша?
-Дрянь...Закрой рот..-пощечина обожгла мне щеку,а я взбесилась совсем и оттолкнула его,пока руки не сомкнулись на моем горле...Он впечатался спиной в дерево,стоявшее метрах в трех,с ошарашенным взглядом.
-Вот и твое хваленное благородство,о том что девушек тебе жалко бить.- Я встала, отряхнувшись тряхнула локонами и пошла по тропинке.
-Ты не девушка,ты стерва и монстр!!Прибить бы,да боюсь посадят....-я закатила глаза...Ха....Это он еще стерв не видел,я еще так...Цветочки...С моей мамой мне не сравниться.Хотя и Венера не плошает....Да и пусть попробует меня убить.Даже если ему сказочно повезет,то потом его жизнь будет очень не долгой.
Он подлетел ко мне,собираясь схватить и скорее всего ударить снова, но я вдруг замерла.
-Я ничего не вижу.-очень будничным тоном сказала я,словно говорила что купила кефир,или одела туфли.
-Я из за этого снега тоже ничего не вижу.-парень удивился переходу темы. Злость требовала выхода. Как и у меня несколько секунд назад,пока все не почернело полностью. Свет исчез так резко,словно его погасили...Мне вдруг стало дико страшно....Я никогда(!) не оставалась в полной темноте. Даже в полнейшем мраке я вижу или могу зажечь огонек. А тут-нет. Я испугалась,а вдруг все вокруг нереальное?Вдруг я давно уже сижу в полной тьме и просто представляю себе что с кем то разговариваю,что то вижу...Что это страшный сон,который никогда не кончится....Я протянула руку к лицу Джареда и наткнувшись на нос,ощупала его...Настоящий. Не галлюцинация. Кажется.Эмпат сразу как то напрягся.
-Ты не понял.-грустно и напряженно сказала я ошарашенному парню.
-Тааак....-удивленно и так же напряженно сказал он.-И давно? Надо же,поверил сразу....Может не стоило его нос лапать?
-Только что.
-Это....Так,давай я тебя в больницу отвезу..,Или к твоим родителям.Лучше в больницу.
-Родителям плевать,да и нет их тут. А в больницу я не поеду.Спасибо,но не надо меня никуда везти,я лучше пойду куда уходила.-твердо сказала я,стараясь удержаться от паники,а то и истерики...Дикий ужас держал меня в стальных лапах. Хотелось кричать,плакать и бегать.....А еще выпустить ужас куда нибудь....Лишь бы он не был мой,лишь бы не мой страх....Парень рядом выдохнул с какой то болью.
-Вот что,-сказал он тихо и как то устало,-Никуда я тебя не отпущу,отвезу в больницу,убежусь что ты под присмотром и ты мне все расскажешь. И....Про это тоже. -он махнул рукой перед моим лицом,судя по ощущению ветра пронесшегося перед моим лицом. Я удивленно приоткрыла рот,а он потащил меня к машине.
-Да не поеду я с тобой,а в больницу мне не нужно!Да и боюсь я врачей!И мне нечего тебе говорить.
-Тем более, поедешь,потому что это не шутка!Сначала ходила как обколотая, а потом ослепла нафиг. Тоже мне суперменша,тебе всегда хуже чем мне.А я буду злорадно насмехаться со стороны и увижу как ты боишся.-он втиснул меня в машину. Я окаменела от бешенства.
-А ты со своими "поломанными" ребрами пошел в больницу?И сам ты нарик!-огрызнулась я,не сопротивляясь,потому что смутно представляла что и где....Еще убью его ненароком.
-Не пошел.Но со мной все в порядке. И поверь мне,первое что скажу врачам,что видел тебя обколотой!-парировал он. Машина быстро набирала ход.
-Знаешь я в любой момент могу выйти из машины.-он похоже посмотрел на меня с ужасом,потому что понял что когда я собираюсь сделать что то сумасшедшее,то это неоспоримо.Я услышала щелчок закрывающейся на замок дверцы.
-Эй!-возмутилась я.
-Я не сомневаюсь что ты скажешь что и прибить меня в любой момент сможешь,я в это верю,буйнопомешанные - они сильные....-ядовито буркнул парень....Нда похоже я сдираю с него пофигиста скоростными темпами. Я показала средний палец непонятно куда,в сторону голоса. Он хмыкнул.
-У тебя брелок с белой рыбкой на мобильном телефоне.-сказала я.
-Ну да...-буркнул он,-А что?Стоп!Он же в кармане!-взгляд я почувствовала,но проигнорировал недоговоренный вопрос прикрыла глаза и мысленно послала его по всем нецензурным адресам которые знала. Без зрения я была беспомощна как кролик,по сравнению с любым вампиром. Вон даже аура его полыхает каким то радостью.
-Ты чего такой счастливый?-подозрительно спросила я.
-Я выигрываю в споре с тобой. И не такая уж ты и крутая как думаешь.И откуда ты знаешь что я улыбаюсь?-поинтересовался он ехидно.
-По дыханию слышно.И вообще,может мне парней бить жалко...-буркнула я,явно озадачив его степенью моей самоуверенности.
-Хочешь фокус покажу?-вдруг издевательски спросила я.
-Какой фокус?-удивился он. Я злорадно ухмыльнулась надавила рукой на какое то стекло,сильно нажала.....И оно вылетело куда то и звонко зазвенело....Водитель от неожиданности затормозил так,что я,к сожалению не пристегнутая,приложилась к чему то...Губа сразу заболела,явно разбитая. Я аккуратно слизнула кровь и лизнула ее,останавливая поток красной жидкости.
-Ты не шутишь.-осиплым голосом сказал он. Второй раз вижу как ты делаешь такое. Еще о чем то догадываюсь. Теперь вопросов у меня еще больше. Судя по запаху он закурил. Я и сама не заметила,как утратив зрение начала ориентироваться всеми остальными чувствами.Он снова завел машину и поехал дальше.Сквозь разбитое стекло задувал ветер,со снегом.===>Больница.

119

мы телепортировались в парк... получилось?спросил я, когда мы приземлились, упав в разные сторону, хорошо что тут был снег, а то остались бы синяки после этого.

120

Я упал на лед,мне повезло чуточку меньше...Да,это Парк в ТАлсе, ты молодец,быстро справляешся со способностью...Я неделю в атуе был,после первого проявления....Ладно,дальше ты как предпочитаешь, полетать или пойти?-поинтересовался я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк