☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк


Большой парк

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Я бегала по парку в виде волчицы,разминая лапы более двух часов,пока не учуяла знакомый запах...Озорства ради я подкралась и прыгнула на Джека, повалив его на землю и улыбнулась ему. Судя по всему, моя добрая улыбка в недоволчьем обличьи его впечатлила. Дэнн,стой,не трогай волка.-сказал он перестав ругаться и отойдя от испуга.Я вздрогнула,услышав это имя. Рука Джека потянулась почесать меня за ушком,я зарычала и перестала придавливать его к земле. Еще раз так сделаешь,руку откушу! Я не домашнее животное!-мысленно буркнула ему я.

122

я усмехнулся, смотря как Джек играет с волком.Нужна помощь или мне телепортироваться обратно?И кстати если ты не забыл, нам нужно идти к девушке..сказал и натянул перчатки.

123

Я отбежала за дерево,где спрятала свою одежду и очень быстро оделась и вышла оттуда...Какую девушку?А Эми знает?Или ты еще после того случая не оклемался?-фыркнула я,с любопытством и подошла поближе...Джек опустил глаза и пробубнил:Дэнн,знакомся, это Эви,далеко ходить не надо. Эви знакомся это Дэнн...-я напряглась:Ну приятно познакомится...Так...Значит вы меня искали.Почему то мне это не слишком нравится...Кстати ты и Эми-подставщики! У меня что-приют для бездомных животных?

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-21 19:32:02)

124

Значит, ты оборотень..странно...удивлённо спросил я.Не когда бы не подумал что в этой девушке может скрываться оботень, она совсем была не похожа на монстра.

125

Я подняла голову вверх и снизу посмотрела на парня. -Ну-ну...Симпатичный мальчик. И спокойный. Это хорошо, по крайней мере то,что он человек. От него нельзя ждать такой подлости,как от вампира. -со смешком подумала я...Он был сантиметров на...28 выше меня. Все-таки хорошо быть оборотнем. Джек был сантиметров на пять ниже его. Ну в этом мире все мало сопоставимо с размерами. А уж тем более с ростом.-спокойно ответила я и дружелюбно улыбнулась....Так мальчики,вы простите,но я проголодалась...-Джек вздрогнул, а я фыркнула:-не бойся,герой, я всего лишь приглашаю вас на чай....Только не удивляйтесь, к сожалению у меня все еще ремонт...После тролля у меня было еще несколько посетителей....К тому же мой чай вам по любому понравится.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-22 00:15:33)

126

Стоп!Ты сказала тролль?настоящий тролль?удивлённо произнёс я.

127

К сожалению такая реакция была у всех,кто это слышал....-фыркнула я. Особенно у тех,кто видел его труп....-подумала я и Джек напрягся. -Ну пошли,раз приглашаешь...А что ты имела в виду говоря про приют для животных?-поинтересовался он довольно приветливо... -Увидишь.-загадочно сказала я и поставила барьер на мысли.

128

Я посмотрел на них и отвернув воротник у пальто, пошёл рядом с ними....А я знаю,где тут есть один крутой клуб...может туда пойдём..а?Там точно троллей нет..

129

Дэнн,мы сюда не за этим явились. Хочешь,иди,только потом вернись за нами. Да вот проблемка,ты не знаешь где ее квартира.-спокойным тоном сказал Джек.Ей богу,словно с ребенком говорил.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-22 18:04:49)

130

Да ладно, наверника хочешь выглядить паинькой перед Эми..."нет-нет я стриптиз бар не хожу"...я мысленно усмехнулся.Я просто так сказал.

131

Потом поговорим.-"ласково" сказал Джек. -Ну что,пошли?-спокойно спросила я.

132

я усмехнулся.Да, действительно пошлите, а то тут холодно...и мысленно сказал:Да, ладно...мы и так всё знаем, Джек Смит.Ты не такой белый и пушистый каким кажешься.И Эм это знает,она просто старается пропускать это мимо ушей и не обращать внимание.

Отредактировано Дэнн Грин (2011-11-22 18:41:40)

133

Судя по лицу Дэнна,Джек продолжал читать его мысли. Я делала тоже самое-но по их жестам и лицам и ухмылялась...Мальчики,потом будете делать друг из друга паштет....===>Квартира Эви.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Большой парк