☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мансарда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

До...
http://design-for-you.ru/projects/dizain-domov/mansarda/komnata/005.jpg
После изгалятельств Степы...
http://www.blogcdn.com/www.stylelist.com/blog/media/2009/03/barbie.03.jpg

2

Я щелкнул пальцами и все исчезло..,Потом щелкнул еще раз и все новое упало вниз с невероятным грохотом,который не услышли бы только в Китае...

3

Я первая зашла в комнату и застыла на месте ,когда увидела во что превратилась комната. Как еще мои нервы это выдержали? боже мой.... Я перевела взгляд на довольного Пантерия

4

Я застыл на месте и устало вздохнул. Зачем ты превратил...мансарду...В этот розовый.... кошмар???-я с трудом сказал последнее слово,из за нежелания сказать чего то похуже...

5

Это?Это не кошмар!Это хаос!!!Это... - пытаясь сделать глубокий вдох, не закончила мысль я

6

Мне тоже нужно пространство. И радуйся,теперь я не буду присутствовать в твоей ванной Венере,у меня тут будет своя...-нахально заявил я,показывая маленькую дверку,явно ведущую в ванную....Дмитрий отвернулся,но ожидаемого счастья на его лице замечено не было.У Венеры от бешенства даже волосы приподнялись....Я невинно улыбнулся и достал из за уха розочку,которую тут же протянул взбешенной.... Держи красавица....Кстати,могу я вас попросить вас выйти?Взрослому мужчине хотелось бы наконец покупаться без приключений.-ехидно сказал я.

7

Я злобно и пристально смотрела на Пантерия,но все же решила пока не напрягать нервы: Да и пошел ты!- прорычала я и вышла из этой розовой комнаты" ужасов" Я еще отыграюсь- промелькнуло в голове у меня
===гостинная

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-12-06 19:33:21)

8

Я устало взглянул на Пантерия,а потом нагло ухмыльнулся и незаметно щелкнул пальцами. И выскочил из комнаты,догнав Венеру и за шкирку,со всей доступной скоростью влетел в гостинную,не выпуская ее.===>Гостиная.

9

Эй!!!!-возмущенно заорал я на всю квартиру...Потом щелкнул пальцами и все вернуло свой вид...Я был грязен,как черт,каким бы каламбуром это не было....Я пошел в ванную,посвистывая,в своем любимом розовом чепчике,который так ненавидел Дмитрий.

10

Я появился посреди комнаты,покупался и плюхнулся на кровать....Вдруг мне стало скучновато....Я лег,положив лапки под затылок,и задумался,коготком на ноге,выцарапывая неприличное слово на стене.Мой розовый кошмарчик действовал умиротворяюще...

Отредактировано Пантерий (2010-12-22 16:28:54)

11

Сукин сын !!!- ворвалась в комнату я и схватила сонного кота за хвост и потянув его за собой
===ванная