☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Акции » Акция: "Духи"


Акция: "Духи"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Духи.

Духи-это умершие вампиры и прочие существа, которые смогли выбраться. Они напоминают души в теле, выбирая свое тело самим. У них те же воспоминания, эмоции, чуства. Иногда духи могут возвращать свое тело.

(В этой акции выложены именно такие)

2

Имя: Джейси Войли.
Возраст: 165 лет (выглядит на 17 лет).
Внешность: Бриттани Сноу.
Отношения, семья: У Джейси был любящий человек, но пережив смерть она изменилась, даже в лучшую сторону. Свою семью она забыла, что бы не причинять им боль. За целый век она пережила изменения общества,жестокость, настоящую любовь, измены и теперь вернув тело начинает все снова.
Характер: У Девушки много увлечений, но умирать она не собиралась и всеми способами пыталась выбраться и у нее получилось. Но она не забыла обиды. И не забыла, как любила и ей предстоит справится со всем и начать новую, совсем новую жизнь с чистого листа.

3

Имя: Милли Стэнфорд.
Возраст: 28 лет (выглядит на 7-8 лет).
Внешность: Маленькая Дакота Фаннинг.
Отношения, семья: Девочка хорошо помнит свою семью, сестер, братьев, а особенно маму. И ей очень недостает прежнего внимания и любви.
Характер: Милли всегда была очень послушной, мягкой, тихой. Отличалась хорошим поведением, оценками, но при этом ее характер очень сильный и выносливый.

4

Имя: Роберт Лайт.
Возраст: 225 лет (выглядит на 20 лет).
Внешность: Брендон Рут.
Отношения, семья: Роберт не помнит семью, ни родителей, ни братьев, ни сестер, но он не особо печется по этому поводу и продолжает всеми способами начинать жить как прежде, понимая, что мир уже не тот.
Характер: Парень очень сильный, у него много отношения, но они дружеские. Ему всегда легко заводить дружбу, а то и больше...Он может защитить дорогих ему людей, при этом моет быть раздражительным и эмоциональным.

5

Имя: Октавиан
Возраст: более 1000 лет
Внешность: Ксавьер Сэмюэл
Отношения, семья:Любил одну девушку, но она не отвечала ему такими же чувствами...И он убил её Спутника, Она умерла следом за ним..Но Октавиан не остановился на этом..он преследует её на протяжение многих веков...Чтобы вернуть власть над этой девушкой...и вселился в тело молодого парня Пола Бирса...чтобы завладеть контроль над Клеопатрой.
Характер: Иногда мягок, нежный, ласковый, а иногда воплощение зла...( Это зависит от того как ведёт, маленькая частичка души парня, в которого он вселился...)
http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/8/kinopoisk.ru-Xavier-Samuel-1284952.jpg


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Акции » Акция: "Духи"