☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

................
http://divx.pp.ru/Frames/10555-1/2-%FF%20%F1%E5%F0%E8%FF_shot00001.jpg

2

Нас оформили в полицейском участке и посадили за решётку...Лорен как не странно снял с меня все показания...но за разбой на общественной территории нас посадили на 10 суток...Чёрт, чёрт, чёрт...я чувствовал как по лицу стекает кровь...хотя не очень было больно осколки очень маленькие..и внутри всё счипало..За Лорена внесли залог, но он всё равно оставался тут и насмешливо на меня поглядывал...он был на свободе..а я нет...

3

я посидел тут не которое время..а перед выходом подошёл к решётки и насмешливо спросил : Эми не передавать привет от тебя?Смит оскалил зубы и зашипел.Тише, а то услышат ненароком...и показал на полицейского.
и вышел из полицейского участка.
:mybb: хд

4

я сидел долго..я думал,думал как мне все объяснить Эми...потом я услышал голос над собой.
- Из-за девушки подрались?да?я поднял голову и увидел пожилого полицейского..его мысли были наполнены любопытством..
- Да..можно мне позвонить? один звонок...и всё...
- ладно давай уже...но только один...полицейский долго сомневался дать, мне шанс или нет...но потом всё таки окончательно решился.
- Спасибо..
Он подошёл к столу и протянул мне мой телефон..Звони...у меня не было выбора как позвонить Зои...
позвонив я оставил ей голосовое сообщение и просто короткую смс-ку.Я отдал телефон и стал ждать ответа.

5

Я с видом скромной девушки зашла в участок, метки закрасила, на губах дежурная улыбка, глаза только жаль не добро поблескивают. Ну что ж, мне намного легче. Джек живой, жаль только он весь в крови...Но мне видно не привыкать...Я проскользнула к полицейскому и растянула изысканную мину на все лицо.
-Можно его забрать?-похлопала глазками я, явно кося под дурочку.
-Простите...-мужчина откашлялся.-Только залог.
Не прокатила. Но я не знала, раньше прокатывало. Я навела на себя отчаянный, сожалеющий вид, отвернулась и подмигнула Джеку.
-А если я Вас очень вежливо попрошу-у-у?-улыбнулась я, подтягиваясь ближе. Полицейский расплылся в широкой улыбке.
-Сделаю для вас исключение, девушка.
-О, огромное вам спасибо!-засветилась я, поворачиваясь к камере. Мужчина осторожно открыл ее и выпустил Джека, а я силком выперла его на улицу. В дверях я поймала взгляд полицейского и ответила мягкой улыбкой. Заигралась.

6

Я ели сдерживал смех, но когда мы вышли на улицу я засмеялся, но стояло мне засмеяться как боль пронзила висок и сморщился...Я был готов к худшему..Спасибо, что вытащила меня из тюрьмы...отсмеявшись я проговорил: Он полностью поверил тебе... 

7

-Потише, потише...-шикнула я, разглядывая голову Джека.-Раны конечно глубокие, но я смогу помочь Духом. Откуда они? На твоей голове ни живого места...Неужели Лорен?
Мое удивление, сменилось раздражением, затем какой-то липкой печалью.
-Ладно, думаю надо куда-то зайти? Домой или...Куда?

8

Очень странно что он снял с меня все обвинения...я поморщился от боли я думаю, лучше не появляться домой..там Эми...и врятли ей понравится такой мой вид..я мысленно выругался из-за этого.. зная, что увидев меня Эми могла предложить свою кровь..

9

-Я вылечу тебя, так что у тебя будет перспектива вернуться домой.-пожала плечами я.

10

Хорошо, но может не на улице...я вздохнул..Но куда можно идти?

11

-Куда ты хочешь, после того, как я тебя излечу я наверняка отрублюсь, а если повезет смогу еще ходить...-хмыкнула я.

12

Нет, тогда не надо Зои, если это пойдёт на вред тебе…я вздохнул. Это просто царапина...не чего серьёзного…просто не хочу чтобы Эми расстраивалась вот и всё….усмехнулся я. Хотя я уже придумал план..как проникнуть в дом незамеченным.

13

-И как же? Я буду стоять на шухере, а?-улыбнулась я.

14

Возможно, но наш план может провалится если Эми почувствовала опастность, которая мне угрожает...я улыбнулся.

15

-Так какой же план?

16

Я нахмурился. С начала я в туннели потом домой..как не в чём не бывало..

17

-В туннели?-взвыла я.-Только не подумай, что я пугливая, но местечко действительно стремное!

18

Это точно..я там жил первое время после воскрешения..А это правда что эти туннели под всем городом находятся..?полюбопытствовал я.

19

-Да.-вздохнула я и огляделась.-Ты ведь сам пройдешь? Я уверена. Тем более там и Старк.Я улыбнулась, еще раз извинилась  и быстро ушла.

20

Постоял пару минут и пошёл в туннели так как они были тут неподалёку.
:mybb: Туннели.Комната Джека


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Полицейский участок