☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Зал переговоров.


Зал переговоров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

............
http://www.privetpiter.ru/media/up/12/rooms/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

2

Я зашла в зал переговоров как мне и сказала молодая стажёрка...и стала дожидаться секретаря.Положила сумку на стол а сама села в удобное коженное кресло и стала смотреть телевизор. Посмотрела на часы секретарь значительно опаздывал.Было уже 23:20..я выключила телевизор и стала смотреть на картины, конечно этот конференц зал значительно отличался от зала в Нью-Йорке где я ждала папу или Джека...но всё же выглядил очень современным и в красивым...

прошло минут 5, и потом я услышала голоса за дверью.
- Нет, не думаю что мисс Старк понравится ждать меня...Моника, будь добра сходить и сказать моим ученикам что сегодня пары не будет...- послышался мужской голос.До меня дошло что это был Лорен. Я быстро схватила сумку и направилась к двери, но тут вошёл Лорен и мы столкнулись в дверях.

3

Столкнулся с Эмили в дверях...значит она всё слышала..Эмили, вот так встреча....только и смог вымолвить я и улыбнулся..

4

Я фыркнула.
Хочу тебя разочаровать Лорен, я уже ухожу...я пошла из зала в приёмную..дёрнула дверь приёмной, но дверь была закрыта...повернулась к Лорену он улыбался и был доволен.Если ты сейчас не откроешь я закричу...и тогда прибегут и откроют дверь.

- Тише, тише Эми всё хорошо...я не собираюсь нечего противозаконного делать.Я просто хочу с тобой поговорить.посмотрел в мои глаза.Просто поговорить.
Я стояла в дверях между приёмной и залом для переговоров.Хорошо говори, только быстро а то мне надо ещё найти секретаря...
Он засмеялся.Я за секретаря временно пока она в отпуске...он усмехнулся и прошёл и сел на кресло.О чём хочешь поговорить?Только быстрее давай...грубо произнесла я, у меня не было не какого интереса разговаривать с Лореном.
Эми ты в опасности..Эви, Афродита и Джек они опасны....у меня просто отвисла челюсти от такой прямоты.С чего ты взял..ты совсем спятил Лорен...?он фыркнул и подошёл ко мне, нас разделяли совсем крошечное расстояния.Он поднял чёлку и показал на шрам около виска.Это сделал твой Джек...я фыркнула..Я тебе не верю ты просто хочешь нас с Джеком поссорить..вот и всё...Лорен сладко улыбнулся.А если я скажу что он пробил мне голову, потом мы сидели в полиции...Если честно я думал что ты его забрала от туда..уж больно он просидел короткое время с разбитой головой за решёткой..Я тут я замолчала и задумалась ..С разбитой головой?Ладно потом обдумаю...Лорен поправил мои волосы.Знаешь..Эви и Афродита не лучше...они несколько раз вгоняли меня в сон...что будь аккуратнее с ними..они опасны..я расмеялась..Чего ты хочешь Лорен...? спросила я и отстранилась.Я хочу чтобы ты была в безопасности... развернулась.Тогда выпусти меня....
Лорен долго смотрел на меня..Может ты действительно права но ты не видешь, что Джек изменился...он уже другой, ему уже нечего не нужно не Гарвард и не работа у твоего отца..ему вообще нечего не нужно, он не думает о тебе, из-за того что пока ты сидишь  можешь потерять шанс учиться в лиге Плюща и всё из-за того что какой то Джек Смит не хочет тебя отпускать...одумайся наконец...Если ты не вернёшься в Нью-Йорк в ближайшие дни ты потеряешь все шансы осуществить свою мечту...
Я подумаю и решу....я вышла в приёмную и стала около двери и стала ждать пока Лорен откроет дверь.Он подошёл ко мне я знаю тебе сложно, но ты должна ради твоего будущего...твои родители гордятся тобой, а ты.. не разочаровывай их.он открыл дверь и ушёл прочь.А я осталась стоить около двери.

5

:mybb: хд


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Зал переговоров.