☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Дом Ночи..


Дом Ночи..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Элитная школа Дома ночи в Нью-Йорке...Что можно про неё и её учеников можно сказать?Здесь учатся "золотые детки"..Школа находится за Нью-Йорком в самом живописном месте города..рядом с лесом. 

http://virtualeuropa.narod.ru/portugal/images/cstl1.jpg

2

Мы с Дэном ехали очень долго..и это мне напомнило наши поезди с Джеком в школу..Но когда открылась дверь машины я сразу поняла , что я была права это была моя школа где когда-то я училась с Джеком…откуда я бежала тем тёплым вечером когда умер  Джек…я склонила голову и прошла в холл  школы. Всё внутри у меня сжалось когда я пересекла порог школы, всё казалось чужим, но я переборола себя..я была сейчас на вражеской территории…я вздохнула и одела наивную улыбку и  схватила Дэна за руку. Я видела как он улыбнулся и шепнул мне на ухо: Не бойся, я с тобой….Мы вошли в украшенный зал, и все замерли от неожиданности…и начали перешёптываться…Я взяла бокал шампанского улыбнулась Пенелопе, которая превратилась в статую , когда мы вошли с Дэном. Я подошла  к ней и обняла как старую  подругу : Боже, сколько  лет, столько зим Пенелопа..я так соскучилась. Конечно же , она этого не ожидала от меня..но я умею делать сюрпризы…Конечно же она конфликтовать открыто не собиралась, обняв меня в ответ. Моя рука пошатнулась  и шампанское случайно ( прям  можно сказать случайно) вылилось на её алое платье оставив мокрое пятно…Ой прости дорогая…я  не хотела…Знаешь, тебе лучше попросить твоего охранника помочь переодеться у его и так это хорошо получается.…я улыбнулась смотря как она закипает от злости. Ой, прости кажется выдала секрет… Все дамы , которые стояли вместе с ней одновременно фыркнули и отошли от  блондинки..Она было открыла рот, чтобы высказать всяких пакостей про меня..но подошёл Дэн к нам и попросил: Эми, можно тебя  на секунду…я незамедлительно ответила. Да, да конечно….Я видела как он сдерживает смех...Это только начало…я взяла ещё один бокал шампанского… Верю..обняв меня за талию мы пошли здороваться  со светской элитой, уходя подальше от  Пенелопы…Теперь ты настоящая Эмили Старк...я улыбнулась.

3

Мы шли почти под ручку и мне было неуютно...Афродите было неудобно,но она не показывала виду, с невероятно спокойным видом...Видно что чувствовала себя как рыба в воде...А неуютно мне было потому что это было странное ощущение,идти так рядом  с ней. Раньше то я ее видел в обычной одежде или насмерть уставшей,перепуганной,больной или еще что то...А тут словно у тебя под носом вылез махаон,которого ты никогда не замечал и расправил крылья...Охранник при виде этой девушки, побледнел как полотно и пропустили нас незамедлительно....К счастью он был новым и никогда меня раньше не видел,а значит не знал что я мертв...Перед нами все расступались,словно Афродита была каким то послом...Я попытался понять почему,и когда понял был ошарашен....Золотые татуировки...ЗОЛОТЫЕ....Раньше я видел только черные и синие...А тут ЗОЛОТЫЕ.Ее сила была чем то невероятно новым...-я вздохнул...Мы выделялись как оркестр в кустах с роялем...Я понял наконец замысел Афродиты,пока она рядом с Эми будет,ей просто не посмеют ничего сделать...Осталось ее найти...Мы шли по коридорам к главному залу ночи, ловя удивленные взгляды элиты- недолеток и вампиров,а так же охранников и чиновников...Я слышал ропот в их головах:Как же так...Он же мертв,этого не может быть! ....Джек Смит умер!.... И с кем он идет?...Кто она?...Как ее зовут?...Красивая девушка...Татуировки...Не может быть...Кто она?-ловил я обрывки сотен мыслей...Я шел стараясь сохранять невозмутимое выражение лица...Тут я услышал сзади удивленный восклик и прикрыл глаза,стараясь не выказывать досаду...Только не она,пожалуйста,ну только не это!-взмолился я мысленно Никс,но может она не услышала меня,а может она меня за что то наказывала,но я еле успел увернутся от принудительных объятий Пенелопы...Она была в алом платье,с мокрым пятном на груди...-Боже мой, ты жив,я так счастлива, я так хотела что бы ты был жив,слава богу!Джек,все ведь у нас будет хорошо,правда? Я же люблю тебя,ты же знаешь!- я закатил глаза и старательно отошел от Пенелопы....Ты сошла с ума, другого объяснения я не вижу.Кто тебе вообще сказал что я тут ради тебя?-не желая превращаться сейчас в цирк для элиты,которая при виде этого "милого скандальчика" расслабилась,и совершенно зря...Тут Пенелопа перевела взгляд на Афродиту и ее глаза зажглись бешенством и ненавистью..Ну конечно, я же говорил что связываться с Афро сейчас мог только идиот?Пенелопа была идиоткой. И судя по пятну на ее груди от шампанского, жизнь ее ничему не учит,Эми всегда так поступала...Ты!Сука!Он тут из за тебя,я знаю!Я ненавижу тебя!-тут она повернулась ко мне и прошипела: Ты всегда любил ее,эту свою Эми!И никто тебе был не нужен,даже я!А потом ты умер!А теперь,когда ты жив,я опять тебе не нужна, ты с ней!Я даже сделала так что бы Эмили не попала в Гарвард!Ненавижу!-она попыталась дать мне пощечину,но ее руку перехватили...Афро...Чеканя каждое слово она произнесла:Кто виноват,что ты глупая,несчастная идиотка...Если уже жизнь тебя не одарила мозгами, к кому следует соваться,а к кому нет, то я объясню тебе,что не стоит устраивать на столько отвратительных сцен. Думаю ты можешь сильно пожалеть,делая из себя циркового клоуна,милая моя. Пенелопа вздрагивала от каждого слова, элита усмехалась,но не расходилась,ожидая зрелища, сумасшедшая попробовала кинутся на нее,но я не знаю как так получилось,но она медленно опустилась вниз в глубоком сне...Думаю она немножко перепила и устала...Что поделать,на безмозглых куриц,алкоголь действует быстро.-небрежно произнесла Афродита,и подняла голову. Уносите ее отсюда.-я застыл как истукан,не зная что делать и тут мой взгляд наткнулся на Эмили....

4

Я замерла..стояла как статуя решая что делать дальше, закатить истерику или дать пощёчину..Нет это слишком предсказуемо...и тут на до мной раздался смех Дэна, но почувствовав моё напряжение он наверника напугался и спросил: Эми..что случилось..всё хорошо? я кивнула Да , всё хорошо..отлично...я улыбнулась...и Дэнн взял меня за руку...Ты должна познакомиться с этим человеком...он тебе понравится это декан ньюйоркского университета...  я улыбнулась...но мои глаза не могли оторваться от Афродиты и Джека...я думала над словами сказанными Пенелопой...и внутри у меня начиналось что-то взрываться.Я хотела придушить кого-то...накричать...Кто эта красивая девушка с тем парн..? спросил Дэн но как только увидел мой свирепый взгляд сразу замолчал...Понял не дурак.! потом нагнулся и прошетал мне на ухо..Потом расскажешь...я засмеялась делая вид что Дэн говорит что то нежное, приятное... Но когда он снова обнял меня я сделала вид что меня нечего не волнует и не волнует то что на Афродиту и Джека пялятся..а на нас с Дэнном нет....хотя внутри у меня была  ревность то ли из-за внимания то ли из-за Джека...засмеявшись я полезла за шляпой Дэнна,который не хотел её отдавать...А Джек и Афродита сверлили нас взглядом...

5

Афродита встретила кого то из знакомых и расцеловалась с ней в обе щеки, разговаривая с открытой улыбкой...Я отвернулся от Эми,делая вид что не замечаю ее...Теперь она взбесилась,я это видел...Я поздоровался с частью знакомых, ответил на дежурные вопросы, выслушал удивление и радость(наигранную часто донельзя) от моего воскрешения, и подхватив Афро под ручку уволок подальше,где нас почти не было видно.Так, первый шаг сделан.Рояль в кустах мы поставили...Что делаем дальше?-шепотом спросил я,у Афродиты...Ждем...-тихо ответила она и я не видел в ее глазах радости.Мы были на вражеской территории. А еще надо встретится с Жрицей...Когда мы вернулись Элизабет разговаривала с каким то мужчиной,с высоким надменным лбом и серыми глазами....Она увидела меня и Афродиту и изогнула губы в улыбке...Я очень рада Джек, что ты жив...Уверена, Никс не зря дала тебе второй шанс,это бывает крайне редко...-нежным мелодичным голосом поприветствовала она меня и перевела взгляд на Афродиту...Я тоже рад,Жрица....-поприветствовал ее я.И тут я на секунду почувствовал исходящие от Жрицы волны...Страха?Но ничто в ней не выдавало ее..,Вот это сила воли и выдержка....-подумал про себя я,и предоставил им разговор...Здравствуйте...Я главная Жрица Нью-Йоркского Дома Ночи. Меня зовут Элизабет.-Афродита изогнула бровь и мягко сказала: Здравствуйте.Меня зовут Афродита Лафонт. -мне показалось что когда они встретились глазами,они столкнулись волями....Афро не уступало,я внутренне болел за нее...Напряжение просто повисло в воздухе,казалось все вокруг замерли..Потом какая то неуловимая вспышка,словно давления и...Элизабет опустила глаза...Я выдохнул с облегчением...Жрица не подала виду,одарила нас мягкой улыбкой и пошла здороваться с кем то еще....А потом вернулась к тому мужчине и мне очень не нравился взгляд которым она нас одаривала..Я принес Афродите бокал с шампанским и лишь выпив его,она слегка расслабилась...Воздух перестал быть густым...Мы отвлеклись здороваясь с кем то еще,и тут я заметил что Эми в зале нет,как и ее спутника,на которых я уже пол часа старался не смотреть,что бы не взбесится,и что бы не сорвать весь план....Тут Афро каменным голосом спросила:А где Элизабет?-и меня поглотило плохое предчувствие....

6

Смотреть на Джека и Афродиту было невыносимо…Он знал прекрасно что сейчас я в бешенстве и могу сделать что угодно и это будет похуже выходке Пенелопы, но я успокоилась и решила  нанести ответный удар..Около противоположной стены стояли три фотографа из Манхэтонской и Нью-Йорских газет и фотографировали людей вечеринки….я потянула Дэнна к этим фотографам .Ясное дело они начали фотографировать не каждый день же появляются  живой  Джек Смит и Эмили Старк по отдельности и  сопровождение  таких людей  как бывший парень и красавица вампирша с золотыми татуировками….Я была уверена что на утро будет неописуемый скандал в газетах Мантхэтана про воскрешение Джека и про Афродиту…Потом я посмотрела в сторону Джека  он стоял под руку  с Афродитой, меня это начинало бесить  я тихонько отошла в сторону с Дэнном, он также пил шампанское и смотрел на меня любопытным взглядом, не понимая что со мной творится…
- Вот , вы где…Здравствуй дорогая….- послышался голос Элизебет и вздрогнула я повернулась, она также как и на похоронах улыбалась мне материнской улыбкой.
- Добрый вечер..произнесла я…Элизебет протянула мне бокал шампанского…у меня мурашки побежали по спине..но я всё равно взяла бокал…
- К то эта девушка , которая рядом с Джеком , это его новая девушка?
Мне пришлось сделать грустное лицо….
- Да, это его новая девушка…и походу всё серьёзно….
Элизебет улыбнулась. – Может ты представишь своего молодого человека мне..
Дэн улыбнулся.- Я Дэниэл Грин, Жрица…
- Да, приятно познакомится…тут шумно..может прогуляемся по парку..поговорим, а то давно не виделись…Эми?..
- Да, хорошо…подальше отсюда..от Джека и Афродиты и от их улыбочек.
Я поставила недопитый бокал шампанского и мы вышли на улицу.===========>Парк Дома Ночи
Мы шли по парку разговаривали про вампиров, смеялись, как вдруг меня потянуло в сон я зевнула и пожалела что не поспала дома…но решила после разговора с Жрицей поехать одна домой лечь под тёплый плед и уснуть. На утро меня бы разбудят и я сидя за завтраком  читать прессу про воскрешения Джека и про его «новую» подружку. Я вздохнула и стала продолжать слушать Элизебет которая мне рассказывала про изменения в управлении школой. Я услышала как кто то крикнул я обернулась и увидела лежащего на тратуаре Дэна а рядом с ним мужчину с высоким лбом я ринулась, но меня схватила рука Элизебет….он очнётся…Нам, же надо прогулятся с тобой. Я выдернула  свою руку. Я не хочу…и тут меня одолела слабость..странная..Тут подбежал вампир который был с Дэном . Она  уснёт через пару  секунд…я старалась держаться твёрдо на ногах, но всё перед  моими глазами плыло…Что ты ей дала? Спросил вампир. Десятую долю того что подсыпала Смиту перед его смертью….спокойно ответила Жрица, внутри меня всё закружилось..Значит вот что именно вызвало смерть Джека..нет..нет я не должна  сейчас засыпать это неправильно..неправильно….

7

Мы дошли до задних дверей входа в зал. Будьте аккуратнее с Элизебет…я постараюсь её отвлечь…Я посмотрела на Пола. Спасибо…Он засмеялся….Тяжело быть хорошим…он посмотрел в мои глаза на секунду наши глаза встретились. Ты всё поймёшь, когда прочитаешь то письмо…сказал и поправил прядь моих волос. Секунда и он уже исчез со словами: За Дэнна не беспокойся….я стояла и смотрела в зеркало…на моём бледном лице появились слеза..я быстро убрала поправила платье и незаметно зашла в зал и стала искать Джека…среди людей я пыталась найти Джека..но когда наши взгляды встретились я неловко улыбнулась ему и быстро направилась к нему…я так хотела его сейчас обнять и рассказать ему всё правду.

8

Мы метались по дому ночи в поисках Эми,но я не мог засечь,ни ее мыслей,ни мыслей Джека,а я вовсю проклинал свою беспомощность...Мы увидели Элизабет,заходящую в дом с мужчиной и пьющая бокал шампанского...Она раскраснелась и была довольна....Я хотел было метнуться к ней,что бы вытрясти куда исчезла Эми,но горячая,словно вытащенная их кипятка,рука Афродиты остановила меня железной хваткой...Как она носилась по дому быстрее чем я,на своих каблуках,я не понимал...Да еще и в таком платье.Странное дело,едва понадобилось,на нее никто не обращал внимания,словно ее и не было...Что нам делать?что нам делать?-тут я затряс Афродиту, в полном отчаянии,сбрасывая свою челку со лба...Она сжала мои ладони и сказала:Тихо,Джек,никаких истерик...Ты мужчина,успокойся...-я выдохнул под ее тихий голос,и успокоился, правда только внешне...Правда я был бледным как полотно,но всем было абсолютно чихать...Тут я увидел Эмили,в ее мыслях было столько испуга,столько сожаления,она робко улыбнулась мне и я ломанулся сквозь толпу,к ней...Я врезался в кого то и у меня перехватило дыхание,а в следующую секунду Эми на том месте не было....Я почувствовал себя ледоколом,так как Афродита неслась с бешеной скоростью,таща меня за руку, я даже не понимал как она сейчас улавливала направление...Мы ворвались в какую-то комнату...Что ты делаешь?Она же пуста?-прошипел я девушке,она взбешенно зыркнула на меня и схватила стул,большой,с железной спинкой и с шипением:К черту гребанную маскировку..-врезала по книжному, старинному, резному шкафу...Он просто рассыпался,а за ним оказался проход и она подобрав юбку кинулась внутрь....Мы влетели в какой то коридор, девушка летела впереди с бешеной скоростью,я слышал в ее мыслях паническое:Не успеем,черт возьми,не успеем!-тут мне показалось что от ее сознания отделилась какая то рука и...Я словно на секунду увидел то что было в конце длиннющего коридора..Интересный эффект,я чуть не споткнулся,от того что увидел в ее сознании...Рука оказалась там в большом зале, с длинным столом посередине и чашей на нем....Мужчина держал Эмили в руках,она была почти в бессознательном состоянии и даже уже не вырывалась...В ту секунду как Жрица направила свой взгляд на нож,который должен был полететь Эми в грудь,мы вломились в зал и рука врезавшись в летящую железку просто исчезла,ножик же пеплом осыпался вниз...Стой,дрянь!-прошипела запыхавшаяся Афродита..,Внутри у нее было два состояния,дикая паника,потому что для любого заклинания ей необходимо было дыхание,а от бесконечного бега она не могла отдышаться...И бесконечное спокойствие,которое как море огня затапливало ее. Она резко подняла руки и между ними засветилась огненная дуга...Опять вы!Ты не помешаешь мне,крошка, я ее убью,на это хватит пары секунд и стану сильнее тебя...Стану сильнее всех вас! Мой Корс мне поможет...-сладко промурлыкала она и теперь ножи летели в Афродиту..,Семь штук,со всех сторон и они просто не могли не попасть в цель...Афродита не успевала их сжечь...Еще один нож летел в Эми,снова....Я бросился на мужика,который держал Эми и врезался в него всем весом....И нож просвистел сверху и врезался в стену...Я услышал длинный крик, сзади вспыхнула дикая вспышка, я накрыл собой Эмили, но я почувствовал руки Корса у меня на горле и понял то мы почти проиграли,это почти бесполезно...И тут мне стало жарко....Мы сидели в море огня....Все вокруг плавилось,хватка мужика ослабилась, он рыдал от боли...Наконец волна огня схлынула, Эми и я были невредимы,я облегченно вздохнул, Афродита была бела как полотно, полностью светилась, и я понял что раньше такого вообще никогда не видел...Элизабет прокопченная,и абсолютно безумная,в полностью расплавленной комнате,кинулась на почти обессилившую Афродиту,и сбила ее с ног...Тут одна из стен просто рухнула,прямо на них...Эми открыла глаза и странно на меня посмотрела..Она была в общем то в порядке...Я приложил палец к губам и полез к обломкам,увидев там подозрительно знакомую руку с браслетами и золотыми татуировками...Я осторожно поднял камни и вытянул девушку,накрытую телом Элизабет,но все равно пострадавшую...Я вернулся с ней на руках к Эми...Ты можешь идти?-нежно спросил я у нее и прижался губами к ее губам,понимая что сейчас нет большего времени на нежность...

9

Я вполне..а вот Афродита….я опустила глаза. Но тут послышались шаги и я не смогла сказать, потому что в комнату забежали преподаватель Экономики мистер Ходжинс( крепкий и высокий вампир..похожий на силача) , преподаватель Вампирской социологии миссис Морган ( вампирши средних лет , которая была похожа на Пенелопу Крус) и два крепких охранника…и всё под руководством Пола…Я же говорил вам..на них напали, точнее на Эмили..а Джек с Афродитой защищали её…Учителя переглянулись.- Эмили это правда? Я посмотрела на Джека( он явно удивился когда увидел Пола, который не хотел меня убить…а хотел нам помочь), Джек зашипел и был напряжён как пружина( но я мысленно сказала что пока Пол на нашей стороне) и перевела взгляд на Афродиту, которая была на руках Джека. Да…Элизебет напала на меня и второй раз за этот вечер …и пыталась меня убить…я замолчала, не зная нужно ли говорить о смерти Джека. Ты знаешь ещё что-то..? я подняла глаза, на меня смотрели учителя, Джек, который любопытно смотрел на меня, ( но слава Богине молчал) и Пол. Я не готова это сказать…но Элизебет опасна… Мистер Ходжинс  подошёл к обломком и  вытащил тело Элизебет…потрогал её пульс. Потом повернулся к  нам и отрицательно покачал головой..До меня сразу дошло что Элизебет умерла. Учителя переглянулись и миссис Морган вынесла вердикт: Я должна сообщить о произошедшем вашем родителям…А пока..мы предоставим место в больничном крыле для девушки…а вы мисс Старк и мистер Смит будьте добры возвращайтесь в Нью-Йорк  под строгим контролем охранников, с этого момента вы под домашнем орестом до полного выяснения дел…Есть вопросы?Я фыркнула и хотела выдать порцию высказываний против нашего ареста, но вовремя вспомнила, что лучше не портить и так через чур  наколённую обстановку .Откашлилась и спокойно произнесла. Ну, я начну с того что Афродите этого не нужно…Она будет с нами….Во-вторых, миссис Морган…Элизебет убила Джека, она хотела убить меня…Вы это поймёте когда обыщете её кабинет…я уверена....Повисла тишина, Джек побледнел. Миссис Морган подошла ко мне. Милая, успокойся…мы обязательно во всём разберёмся….а сейчас тебе лучше идти и успокоится…Поезжайте с Джеком и Афродитой в Нью-Йорк…будьте в пентхаусе твоего отца…вас будут охранять, а я сейчас же позвоню вашем родителям и приглашу для разговора, но нечего лишнего я им не собираюсь говорить до встречи….всё будет хорошо..обещаю…она перевела свой взгляд на Джека.С возвращением Джек..очень рада что Богиня дала тебе дала ещё один шанс. она улыбнулась такой искренней улыбкой , что я чуть не закричала от радости что хоть кто то в этом Дома Ночи не обманывает и не хочет убить , а просто искренне рад и хочет помощь. Но что я ещё заметила миссис Морган ещё что-то мысленно передала Джеку и улыбнулась, Джек кивнул в ответ. И тут меня поддело сомнение что учитель вампирской социологии, знала что то о странных наклонностей Элизебет убить меня…..Не она ли предложила  моим родителям отправить меня в Талсу…? Вам предоставят охрану, чтобы вы успешно могли добраться… Эти слова вывели меня из транса и я хотела только сказать, но профессор экономике опередил меня. Мы сделаем всё чтобы разобраться с этим делом,у Элизебет не такое уж чистое прошлое..если покапаться..…С возвращением Джек…учитель похлопал Джека по плечу и они вместе с охранниками проводили нас до автомобиля, который был на парковке для учителей. Джек о чём то разговаривал с учителями, рассказывая что случилось, но я не обращала на это внимание я была погружена в себя... Когда сели в чёрный мерседес..А два охранника сидели впереди, а я с Джеком с Афрой на руках вместились сзади. И только тогда я почувствовала себя в безопасности рядом с Джеком и Афродитой и с двумя охранниками разумеется.
======================Пентхаус Старков.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Дом Ночи..