☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

..............
http://www.toppress.ru/tpm/2009/1/img_1258_381.jpg

2

Зайдя в квартиру было подозрительно тихо...что это меня напугала..но потом включив освещение мне стало намного спокойнее..я первым делом села на диван и уткнулась носом в подушку....всё было таким родным...

3

Прошло  с того момента как я приехала примерно 2 часа но я уже знала что в Нью-Йорке декан Гарварда...Я оделась в самый красивый деловой костюм, заранее договорясь с ним о встречи в парке....мне было очень важно обсудить моё поступление...Для себя я решила что как пройдёт встреча с деканом я сразу же улечу первым рейсом  в Талсу, померюсь с Джеком и буду самой счастливой.( Я была уверена что встреча пройдёт успешно и я поступлю в Гарвард...)
:mybb: Парк.

4

Зашла в пентхаус и вдруг мне навстречу вышел мой друг - детства Ден...я невольно улыбнулась сквозь застилающие глаза слёзы...
тут начались расспросы...видно что он переживал за меня...он понимал что значит для меня разрушить мечту всей моей жизни.....не поступить в университет мой мечты из-за какой то девчонки...
Он был красивым, высоким,блондином с серо-голубыми глазами и всегда носил шляпу как гангстер,но это только его и красило...Он был человеком, но особенным человеком, он знал меня с 3 лет..Был лучшим другом Джеймса, так что я его каждый день видела в нашем доме в Чикаго...Вечные тусовки и вечеринки...А когда то я в детстве я считала его своим парнем, но всё изменилось когда я стала недолеткой, а он так и остался человеком...я решила переехать с родителями в Нью-Йорк...и тогда мы окончательно забыли друг друга.....

- Эми, знаешь я узнал что приехала в Нью-Йорк и хотел тебе предложить сходить на вечеринку..Просто одному не очень хотелось идти..но видемо тебе не очень хочется куда-то идт...
- я резко перебела его.

- Всё хорошо...я с удовольствием схожу с тобой..надо же как то отметить позор, неудачу...я натянуто улыбнулась и пошла в свою комнату чтобы подготовиться.

5

Я решила появиться в свет...и отомстить Пенелопе, выставив её пред всеми с таким решением я зашла в свою комнату...быстро одела коктельное платье, сделала причёску. И быстро вышла из комнаты и вернулась к Дэну.
http://gossipgirlonline.ru/_pu/5/46735902.jpg

6

-Боже..Дэн потерял дар речи,когда я спустилась с лестницы.Ты такая красивая...
я засмеялась: Спасибо..рада что, мой наряд тебе понравился...
- Ты стала заметно выше...ты меня скоро догонишь...
я не могла перестать смеяться: Это всё шпильки, на самом деле я маленькая...улыбнувшись сказала я.Сто лет прошло с тех пор когда мы так смеялись.
неловкая пауза. Я слышал твой парень умер....прости что я тебе напоминаю...
- Да, но сейчас у меня всё хорошо....я улыбнулась...Может пойдём побыстрее, а то опоздаем..а это некультурно.....
- Да конечно...он улыбнулся и мы вышли из пентхауса.  :mybb: хд

7

Когда мы приехали в пентхаус стояла полная тишина, конечно как бы охранники не пытались сделать вид что не ошарашены видеть Джека живым, у них это не получалось..мы поднялись на лифте в квартиру..пока мы ехали в лифте с Джеком 5 минут там стояла полная тишина...явно мы не знали о чём можно говорить..когда дверь лифта открылась ко мне подбежал мой мопс по кличке Чак...я пронесла его и положила его на диван. и повела показывать Джеку куда надо отнести Афродиту. Мы благополучно занесли в мою комнату, Чак забежал за нами следом.Джек положи её на кровать...ей нужен отдых...он молча кивнул, положил Афродиту на кровать и пошёл уже к двери, когда я его остановила.Джек прими душ в комнате  для гостей , и ещё подожди секунду...я сходила в гардиробную комнату и вынесла Джеку его белую водолазку и брюки и подала ему.. ты оставил эти вещи когда был гостил тут в прошлый раз..я подала вещи и наши руки соприкоснулись и я улыбнулась..Иди..я скоро спущусь.и Джек вышел. Я быстро с домработницей переодели Афродиту в пижаму и укрыли одеялом, я протёрла её лицо от пыли, её лицо стало немного свежее, но она всё же  выглядила очень бледной и уставшей. Чак залез на кровать к лёг под бок к Афродите.я улыбнулась и прошептала..Охраняй её...и потихоньку вышла в гостинную.Я тоже быстро приняла душ и переоделась в рубашку и джинсы. В гостинной был включён телевизор, Джек спал на диване ( явно он ждал меня, но уснул..конечно же я не винила его за это..у нас будет предостаточно времени поговорить..).Я вдруг почувствовала себя виноватой и не кому не нужной. Вздохнула и села на ступеньки и прижалась спиной  к стене.Было так хорошо...почувствовать холодок..Я почувствовала слабость..ту которая одолела меня в парке...но я теперь не боялась заснуть, потому что знала что я в безопасности....

8

Я очнулась от того что мой нос кто то отчаянно облизывал..Я открыла глаза и поняла что сильно мешаюсь...Мало того что я была непонятно где,так еще и какой то монстр облизывал мне лицо!!!От неожиданности я заорала,и не переставая орать двинулась назад,долбанувшись головой об спинку кровати и огляделась...Потом закрыла рот,поглубже вдохнула и заорала еще раз,на этот раз от бешенства...РОЗОВАЯ ПИЖАМА!МОПС!Терпеть не могу этих псин!УБЕРИТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ СОБАКУ!Я ее боюсь!!!-на мои вопли сбежалось пол дома,Эми с кругами под глазами и перепуганным примчалась в комнату, Джек засунулся внутрь комнаты и все увидели чудесную картину,как я матерясь выпутываюсь одновременно из постели,ярко розового цвета, в одеяло которой меня замотали как в смирительную рубашку, и из пижамы, тоже мерзкого розового цвета...Еще и отбиваюсь от противной приставучей твари,облизывающей мне лицо....Потом я посмотрела на всю ошарашенную компанию,и домработницу и горничную,как ветром сдуло...Я выпуталась и стягивая с себя противную и почему то колючую,обслюнявленную тряпку-пижаму,не обращая внимания на Джека,как на мужское лицо в комнате, рявкнула:Что это такое?Джек тихо хохотал,стучась головой об дверной косяк, а я возмущалась стягивая пижаму...Даже Эми надо мной смеялась...Что?Ну что?Сами очнитесь после боя,а вас облизывает какая то гадость!-возмутилась я,оставшись в одном белье и заматываясь в покрывало спешно содранное с дивана...Мопс кинулся облизывать мне ноги,и чуть не сшиб меня с ног и я с ногами сиганула на кресло..Да уберите эту вредную дрянь!-я старалась повыше забраться на спинку....Но тут ничтожные капли моих сил покинули меня и я рухнула вниз на кресло,и отключилась....

9

Поздравляю...-хихикнул я,помогая укладывать обессилевшую девушку обратно в постель...Чак моментально запрыгнул обратно в постель и улегся ей под руки. Теперь и твой дом начинает приобретать атмосферу дурдома...Кстати с чего это он ее так любит?-удивился я,глядя как мопс облизывает руки Афродите...

10

Это ты у него спроси! я убрала остатки пижамы.И взяла Чака к себе...Бедный пёсик Эта тётя тебя помучила.И направилась к двери где стоял Джек.Ей нужен отдых нам лучше уйти.

11

А мне кажется что ему хочется остаться...-хмыкнул я,глядя на вырывающегося мопсика,рвущегося обратно к девушке... Вдобавок Афро здорово позлится когда проснется...-улыбнулся я.

12

Нет!я не хочу чтобы Чака она разорвала на кусочки....нам лучше уйти отсюда и отнести подальше Чака..сказала я , когда вытащила Джека за дверь комнаты.погладила мопса по грудки. Я поняла что я сильно раздражена, но лучше Джеку этого не показывать...

13

Мопс таки выдрался,но побежал не к Афродите а еще куда то. Так,что случилось?-потребовал объяснений я,когда мы закрыли комнату Афродиты..

14

А что случилось?подняла бровь.Мне кажется нечего не случилось, кроме того что вы пришли с Афродитой на вечеринку...и...теперь все о вас говорят....тут моему терпению пришёл конец, наверно это было из-за того что я чувствовала себя не вы спавшей.

15

Что говорят?-удивился я,видимо я что то проспал...Я приобнял ее.

16

А разве ты не слышал мысли присутствующих на вечеринки...?поинтересовалась я.стараясь выбраться из объятий Джека. и  боясь что Джек упрекнёт меня в том что я тоже была не одна..этого я боялась больше всего.

17

Знаешь я мало что помню,если честно...Мы все время искали тебя и Элизабет и Афро носилась как ледокол...Я как то забывал вслушиваться в мысли...Я осекся...А тот парень...Которому Афродита понравилась,что с ним?-спросил я подозрительно.

18

я откашлялась.Не знаю...Элизебет сказала что с ним всё будет хорошо, просто его оглушили...я отвернулась и стала спускаться с лестнице в гостинную успокоиться и посмотреть что нибудь по телевизору. Всё произошло слишком быстро....хотя теперь мы знаем правду..но я не понимаю  зачем ей убивать тебя?

19

Я мешал добраться до тебя, я был с тобой запечатлен, чувствовал опасность грозящую тебя,помнишь?-я вдруг с подозрением глянул на нее....Ты не сказала что  там говорят про меня и Афродиту.-нахмурился я.

20

я повернулась к Джеку и улыбнулась.Я набрала в лёгкие воздух и проговорила.Все считает что вы вместе...это абсурд конечно, но кому можно доказать если ты отвернулся от меня, ещё это сцена с Пенелопой...плюс ты играл на моих нервах...весь вечер, я замолчала понимая, что сейчас могу сказать лишнее.

21

Я не играл на твоих нервах,задача была отвлечь от тебя внимание и Афродита с ней справилась. Задача была успеть найти Элизабет и защитить тебя,и она тоже с ней справилась,не смотря на все твои попытки помешать этому и дурацкие фокусы с твоим дружком!-разозлился я.И вот теперь она лежит тут на грани комы,а ты ревнуешь меня по идиотской причине!И поверь меньше всего на свете я хотел видеть эту идиотку Пенелопу!И уж не я от тебя отвернулся,а ты начала обниматься с этим придурком!-разъяренно шипел я.

22

Ну начнём с того, что могли бы и предупредить о ваших планах, и нечего бы такого бы не было.....я нахмурилась...я просто хотела позлить тебя, меня просто взбесила вся эта ситуация....

23

Да не успели мы!Не успели! Ты и не попробовала подойти, а я не мог,после сцены с Пенелопой!Слишком много проблем бы у нас появилось.И вообще,сделай мне одолжение, будь добра,доверяй мне,а не жди от меня предательства. Потому что я то уж тебя предавать не собирался,В отличии от некоторых,которые сбежали в Нью-Йорк,от страха,пригнув хвост!И раз уж не доверяешь мне,верь хотя бы Афродите,и помни что у нее муж есть,которого она любит между прочим!-прорычал я,и вышел из комнаты,с усилием заставив себя не хлопнуть дверью...Бешенство не давало мне покоя....Я заперся в одной из спален на замок и начал подтягиваться,от нечего делать,пытаясь хоть как то успокоить и убрать напряжение...

24

Я  стояла  и смотрела в след  Джеку ,как вдруг раздался голос во мне: Ох, как вы похожы на нас с Антонием..когда мы были молоды…и счастливы…признайся тебе нравится с ним ссорится…он выглядит таким красивым когда злится…?я наморщилась и это отогнало от мыслей о Джеке…Нет..мне не нравится с ним ссорится…Клео мысленно улыбнулась..Но я то  знаю правду…я вздохнула. Прекрати, даже думать об этом…Клео скорчила мне рожицу…Ладно иди спать, завтра всё равно померитесь…я хмуро улыбнулась и стала думать куда бы мне пойти поспать где бы Джек и Афродита не смогли меня найти…И решила переночивать у отца в кабинете, он часто так делал когда не хотел будить маму…Зайдя в кабинет отметила что тут стало как уютно по домашнему.Я посмотрела на фотографии Джеймса и мои на рабочем столе отца, мы были такие маленькие счастливые что я чуть заплакала...Как я скучаю по тем временам...Разобрала кожаный диван, в диване нашла плед и  две подушке стащила в родительской спальне...по пути залезла в родительскую гардиробную ( потому что идти в мою было глупо). Надев папину белую рубашку..я легла спать...но долго не могла уснуть...Всё таки был соблазн спать в комнате, после ссоры с парнем чувствуя свою вину перед ним,  и зная что в комнате стоит ,бутылка виски Jack Daniel's....я достала бутылку из мини-бара и поставила на стол...и стала её гипнотизировать взглядом...вскоре не вытерпела..и налила бокал виски..я сделала один глоток. мне не понравился напиток  и  я поставила недопитый бокал на стол , а сама легла спать....

25

Я проснулась и снова вздрогнула...Чертова псина довольно вылизывалась у меня под рукой...Я фыркнула,встала,и не утрждая себя попыткой одеться,натянула повыше покрывало и пошла искать Эмили...Она спала в одной из комнат,на столе стояла еле початая бутылка Дэниелс...Я выпила глоток,потом еще один,а потом села на кровать и стала ждать пока Эми проснется...

26

Я спала очень крепко..можно сказать очень крепко...но тут зазвонил телефон..так навязчиво...что я не сразу поняла где я нахожусь, открыв глаза я увидела рядом сидящую Афродиту.Доброе утро...хотя оно не очень доброе... Я сонно подняла голову и начала искать телефон.

27

Сейчас три часа дня.-изогнув бровь ответила я.Но доброе,если хочешь...

28

Хорошо..пусть доброе...я хмуро улыбнулась.Как ты ?спросила я, продолжая искать телефон.

29

Нихрена не помню после падения стены...Что было?-поинтересовалась я..Эми взяла мобилку и раздраженно посмотрела на меня...Ну да,я неосознанно включила будильник на ее телефоне, на моем уровне это все на автомате,все заклинания...

30

О! Всё отлично..не считая того, что Элизебет мертва...и плюс того что наши родители незамедлительно должны приехать на разговор с нынешней Жрицей...хорошо, что она добрая и всё поняла..так что мы теперь под домашнем арестом...пока мои родители и родители Джека не прибудут в Нью-Йорк!я вздохнула и упала на подушку приэтом закатив глаза..В первый раз в жизни не хочу их него приезда....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков