☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 391 страница 420 из 578

391

Это хрустальная люстра из Италии....о нет...и она не на кого не падает...если её сами не домучают...я взялась за голову..

392

Не эта,вторая люстра.-ответил я.

393

послышался грохот и истерический смех.О нет.Вот что за человек Дэнн Грин?! Ещё надеется что я дам своё порше..?после этого точно не отдам...выпрямилась и пошла к двери.

394

Сама разбирайся с ними.- буркнул я и перевернулся на спину. Мне было очень неприятно и не хотелось в это ввязываться. Я вдруг открыл глаза,я понял это странное чувство у Эми. ты меня ревнуешь?-громко спросил я и она застыла на полушаге.

395

Я остановилась как статуя.Я? Тебя? Ревную?медленно произнесла я.НЕт!С чего бы мне тебя ревновать?вот я влипла.с чего ты взял?

396

Откуда я знаю?У себя спроси, я твои эмоции слышу между прочим.-устало сказал я.

397

Я обязательно спрошу у Эмили Старк когда встречу.я прислушалась, дома господствовала тишина и не было слышно теперь ни пьяного бреда ни истерического смеха.Почему они затихли?

398

Тут раздалась музыка на всю квартиру. Я подлетел над кроватью пулей.Мы с Эми переглянулись и рванули вниз. Афродита красиво танцевала под музыку, без перчаток, босиком и приподнимая руки,в одной из которых был бокал с чем то синим и белым...Дэнн пританцевывал с бутылкой, в одних штанах,тоже босиком и без рубашки..Я онемел от этой картины, вот чего-чего,а этого я не ожидал....

399

я прикрыла глаза Джеку чтобы он не смотрел на Афродиту, которая танцевала как стриптизёрша.Дэнн и Афродита явно нас не замечали , но заметили когда я выключила музыку...

400

Вредная ты!-возмутилась я и включила музыку снова.

401

Я?Я не вредная- Я Супер Вредная!я улыбнулась и выключила музыку.

402

Эй!-возмутилась я,попыталась сосредоточиться,но у меня в глазах плыло,и я щелкнула пальцами...Ой...-пискнула я и понеслась прятаться за Дэнна.Он оглушительно заржал,а я даже чуточку протрезвела,оглядывая свой шедевр...-Ты блондинка?-офигел Джек.

403

Все засмеялись надо мной я мимолётно посмотрела на отражение в окне и ахнула..Я была блондинкой..О нет! я закричала.Взялась за голову и начала метаться по комнате.Дэнн смеялся как конь.я высокомерно задрала голову.Да я блондинка.хотя я хотела прикрыть голову и убежать от сюда подальше.

404

Мне одной было не смешно...Я спешно попробовала вернуть ей нормальный цвет волос,пока она кого-нибудь не сшибла или не убила...Мне это удалось... Я выдохнула и выпрямилась...В спине заломило, я глотнула еще выпивки и мне стало получше.

405

Всё детки праздник окончен, по домам!я улыбнулась от радости что я перестала быть блондинкой.

406

Я тебя сейчас на неделю,нет, на месяц сделаю брюнеткой в леопардово-бирюзовое пятнышко!-возмутилась я.

407

Я замерла.С ней шутить нельзя.А это мой дом..все успокоились.Дэнн перестал и смеяться , а Джек пришёл в себя.

408

А я пьяная!-парировала я и потянула Дэнна за руку танцевать. Без музыки.

409

Я пока тут посижу посмотрю на сколько Дэнна хватит и тебя...мне не сложно в принципе...

410

Ну раз ты тут сидишь...Так может ты выпьешь с нами?-коварно спросила я. Джек махнул рукой и ушел отлеживаться,оставив Эми саму здесь отдуваться в компании бухих ангела и золотого мальчика.

411

Я не пью в отличии от некоторых..

412

Два дня назад- ты была пьяна,как сапожник!-огрызнулась я.

413

Стоп стоп давай перемотаем плёнку...это не было!Джек потвердит!

414

Было! И Джеку сейчас ой как хреново-а ты слепая и глухая,ему не до наших склок!-пропела я, прогинаясь назад,танцуя с Дэнном. Он заинтересованно слушал наш разговор и явно был не против закинуть мою ножку на себя.

415

Я посмотрела на них, меня сейчас могло вырвать.Я откашлилась и подошла к Афродите. Разобьешь сердце Дэнну будешь иметь дело со мной ...!мило улыбнулась я была уверена что она его получила.Я пошла спать и не дай бог я проснусь от вашего шума...и ещё от чего нибудь...и направилась на верх.В спальню к Джеку было не охота идти, и я решила переночевать в спальне родителей, как только моя голова  коснулась подушки я сразу же отключилась и не слышала ни Афродиту ни Дэнна.

416

Я мысленно пожелала ей счастливого пути и напомнила что у меня есть муж. -Дэнн...Убери руки оттуда, я как экспонат,меня трогать нельзя.- буркнула я,понимая что они начали сползать куда-то не туда...Я перестала танцевать и пошла пить дальше.

417

Давай выпьем за хороших друзей!язык начал прилично заплитаться от алкоголя...

418

-Нет!-я подняла бокал и отчетливо сказала. -Давай выпьем. За мою дочку...И сына.-я оглянулась на стену. Я приподняла пальчик вверх.

419

Дочку ? у тебЯ есть дочка? в пьяном бреду спросил я.

420

Да. Ей 16. Или 17? Короче у нее есть уже жених...-пробурчала я,с трудом шевеля мозгами.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков