☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 421 страница 450 из 578

421

А сын...ему сколько? удивлённо спросил я.

422

-У него спросишь,я не помню. И вообще,он умирал,я не знаю считается это началом новой жизни или продолжением старой. Но дочке тогда...Месяцев 11. -задумалась я и вздохнула,а потом коварно спросила:Ты что то имеешь против?-я выпила пол бутылки виски,почти не чувствуя вкуса...Просто почувствовала что мне стало теплее....

423

нет, просто интересно ты выглядешь очень  молодой....я оссёкся и в голову пришёл вопрос совсем неожиданный и важный одновременно.А ты можешь воскресить мёртвого человека который умер 2 года назад?

424

Я и есть молодая. Мне 18 лет.- фыркнула я. Я не знаю,могу или нет. Я должна...-я вздохнула и напряглась пытаясь нашарить мысль. Если он отмечен Никс-то я смогу его воскресить. Или я могу кого-то воскресить,отдавая чью-то жизнь взамен. Но тогда результат воскрешения-ужасен. А что бы определить...Я должна коснуться мертвеца. И...- я похолодела и побледнела, вспоминая что я должна еще сделать. Потому что это Джека я смогла воскресить нормально. А сейчас-если я коснусь человека-то на меня нахлынет его память...Это будет очень плохо мне.Ну и плевать. Что у тебя случилось?-грустно спросила я,касаясь его щеки.

425

Забудь...так за что будем пить? резко перевёл тему.

426

Я посмотрела ему в глаза,недоверчиво , но спокойно. в конце концов,это не мое дело. Тогда за любимых людей. За тех кому мы можем помочь и кого можем спасти.

427

Согласен и отсалютировал бутылкой и отпил виски.

428

Черт,виски намного вкуснее мартини...-буркнула я и села на диван,закинув одну ножку на вторую.

429

А если с чипсами. ещё вкуснее. рассмеялся я.

430

Да?-заинтересовалась я. С чипсами,так с чипсами!-фыркнула я и хитро глянула на него. -Хочешь я фокус покажу?-хитро спросила я и щелкнула пальцами. Рядом со мной появилась большая миска с чипсами. Дэнн...А где это ты виски с чипсами ел? И зачем тебе эти татуировки? Ты же вроде золотой мальчик....-я фыркнул.

431

Это мы с Джеймсом так баловались в молодости.. усмехнулся я.а татуировки, не знаю...чтобы не отличаться от Джеймса, Эми и Криса наверно...они же будущие вампиры.опустил глаза.Не называй меня золотым мальчиком..ладно? я таковым не являюсь.

432

Ну мне надо же над тобой как то измываться!-ехидно ответила я. А как так получилось,что ты человек, а твой брат и лучшие друзья-вампиры?

433

усмехнулся. НЕ знаю, может согрешил много в молодости.

434

По твоему это благословение?Быть вампиром?-фыркнула я.

435

Не знаю...я не думал. Это девушка завела меня в тупик.

436

Радуйся тому что ты человек!Вот!За это и выпьем!-решительно заявила я.

437

подожди секунду.Я сходил в кабинет отца Эмили и принёс ещё парочку бутылок со спиртным.Ну а теперь можно и выпить!

438

Хе.А еще можно выпить- за то что мы оба белые вороны среди своих.-улыбнулась я и хитро подмигнула.

439

давай! быстро налили Афродите коньяка.Только Эми не слова!

440

Мягкая волна тепла,точная-на зависть любой ракете, ярко взорвалась где то уже в желудке...Обалденный коньяк...-выдохнула я. КОнечно ничего не скажу.

441

Моя мама подарила, ясное дело редкий экземпляр.Я усмехнулся.И вообще мой крёстный отец мне разрешает лазить в его баре.

442

Отец Эмили- твой крестный отец?-удивилась я, и пристроилась на диванчике с бутылкой,удобно поджав на себя ноги и опираясь на подушку...

443

Я кивнул в знак согласия.Долгая история...отмахнулся и отпил из горла.И раскинулся на кресле.И вообще расскажи о себе...я пьяно улыбнулся.

444

С чего бы это?-фыркнула я.Мне было тепло и хорошо. Ты и так про меня не мало знаешь.Я замужем, я родила чудесную дочку,у нее есть жених,жена твоего лучшего друга-моя лучшая подруга. Джек и Эмили мои друзья. И по моему телу идут золотые татуировки. Немало, Дэнн,немало. И ты знаешь сколько мне лет. А вот сколько тебе лет? Почему у тебя шрам на правом боку?Болит?-спросила я,удобно устраиваясь на подушечке и выпивая из бутылки,еще полной.

445

я пьяно усмехнулся.А откуда ты узнала про бок?!Ах да, ты же вампир,забыл....!!!фыркнул я.Я начал пьянеть и заплитаюшим языком начал пороть какую-то чушь Афродите,спустя какое-то время я оказался около неё на диване и мы в обнимку начали друг другу рассказывать наши секреты.

446

А хочешь я тебе его вылечу?-вскоре на парах алкоголя поинтересовалась я. Дэнн мерно и ровно задышал,и я вдруг поняла,что он уже спит... Я фыркнула,подумала что он быстро спекся,выпила еще пол бутылки и устроившись поудобнее заснула,слишком мне было лень сползать с кресла....

447

Я всю ночь промучался с адской головной болью. Когда я наконец провалился в сон, я проспал от силы пару часов, боли достали меня и во сне. Проснулся я на рассвете, осторожно встал и пошел в ванную, что бы умыться.По квартире царила подозрительная мертвая тишина, а может мне только так казалось в рассветном полумраке.  Вытерев лицо от воды,я очень тихо пошел на кухню, есть хотелось просто зверски. Я разрезал батон поперек и соорудил из него огромный бутерброд. На одну половинку я налил майонеза, сверху положил колбасу,сыр, кусок бекона, несколько кусков помидора и огурца, придавил сверху куском копченой грудинки и разрезал пару сосисок,а потом снова полил майонезом и придавил второй половинкой батона.Умяв примерно треть,запивая очень крепко заваренным(из четырех ложек) кофе, я пошел в обход по квартире, что бы найти Эми,а может вернуться в комнату и поваляться,почитывая книгу и съедая свой огромный бутерброд. Между прочим очень вкусный. Я прошел мимо двери комнаты,в которой сейчас была Афродита... Дверь была прикрыта.Я прищурился и снова надкусив бутерброд и прожевав, я заглянул внутрь, стараясь не шуметь.Внутри царила полнейшая тишина-и полнейший бедлам. Везде стояли бутылки, казалось что на каждом сантиметре свободного пространства. Стол был заложен апельсинами,сверху там лежала огромная фиолетовая морская свинья и плюшевый дракон. Посреди комнаты стоял вентилятор одетый в рубашку Дэнна,почему то с застегнутыми пуговицами. На музыкальном центре сидел оранжевый фарфоровый бульдог с осьминогом на голове, который выглядел так,словно стадо маникенщиц испытывало на нем косметику. Рядом стояла бутылка коньяка и горела красивая ваза-не опаляясь,очень красиво и необычно. Просто словно по ней плясал огонь. Посреди комнаты стояла мишень с четырьмя ножами в самом центре. На одной из бутылок лежала шляпа Дэнна с огромным павлиньим пером. На кровати лежал перочинный нож Дэнна, папка с документами и его ботинок. Рядом лежал носок,из которого была скручена странная фигурка,видимо хозяин носка развлекался.  Афродиты на кровати не было. Я заглянул за дверь и увидел в нише на диванчике другую картину. На куче подушек,подобрав ноги, Дэнн спал с каким то ежом в руке,а на груди у него лежала маленькая ручка Афродиты. Второй рукой он обнимал ее за талию, она лежала в обнимку с ним, и полностью одетая(слава Никс!!), с каким-то совсем детским выражением лица. Я стоял открыв рот,забыв даже откусить от своего бутерброда, и не зная что мне делать. Дэнн наоборот-выглядел слишком большущим,рядом с ней, хотя я не сказал бы что он был слишком крупным парнем. Светлые волосы крылатой разметались по подушкам и ее лицу. Я только сейчас осознал какая она маленькая-без каблуков, обуви... Перчаток на ней не было,но живот был прикрыт. Я прикрыл глаза и аккуратно,спотыкаясь об бутылки и кучу прочей требухи,стал пробираться к дивану,что бы ее разбудить...Наконец мне это удалось и я навис над ними,с огромным бутербродом в руке, мокрый, вредный и страшный спросонья. Я потряс ее за плечо.

Отредактировано Джек Смит (2011-09-14 22:20:21)

448

Я открыла глаза и застонала...Ох,как же у меня болела голова.Уши словно заложило...Джек поморщился,видимо испытав это ощущение тоже...Вокруг царил грандиозный погром. Слава Никс,Я все помнила. Вот только выбраться из рук Дэнна у меня не получалось, я материлась,надо мной нависал крылатый с гигантским бутербродом и издевательски,но слава богу,беззвучно ржал.  Твою мать...-прошипела я и со всех своих, как у пьяной мыши, сил толкнула парня,развалившегося так неудобно. Он рухнул с дивана,не отпустив меня и я упала на него,и похоже он проснулся, потому что в его глазах, уже открытых, но еще не осмысленных,начало просыпаться что-то странное. Отпусти меня,псих,раздавишь!-просипела я,придавленная упавшей сверху подушкой. Дэнн держал меня мертвой хваткой, Джек ржал так,что с его "бутербродика" капал майонез,  как раз Дэнну на лоб.

449

Я был в шоке, в самом настоящем...Ещё я боялся Эми  и её друзей.голова не фига не соображала...так что действовать приходилось импровизированно.Какого чёрта! закричал я.

450

Я спала очень хорошо,обняв подушку...так было хорошо пока не зазвенел телефон...это звонил папа, поговорив с ним примерно полчаса я услышала что на первом этаже раздался приступ хохота и крика Афродиты. И попращалась с папой сказала что попозже перезвоню..а сама не смотрясь в зеркало побежала на звуки хохота.ПРибежав в комнату я увидела бардак . Я была в ярости..и закричала что есть сил.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков