☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

Мы с Дэнном моментально подскочили, и столкнувшись лбами снова упали, Дэнн уже сверху. Джек захохотал еще громче,удобно устроился на подоконнике и не прекращая ржать и жевать бутерброд, начал смотреть шоу. -Слезай с меня,медведище! В тебе килограмм 75- ты мне уже все ребра отдавил!-прошипела я и зажмурившись пропела мысленно заклинание от похмелья,слишком уж мне было плохо. Дэнн встал,я тоже,но тут он на что то наступил и подскользнувшись снова рухнул вниз,и снова прямо на меня,так как я не успела встать. Я боролась уже сама с желанием захохотать. Джек отложил бутерброд и стонал, пряча лицо в ладонях-судя по всему он рыдал от смеха. Из меня вышибло весь воздух и я не выдержав возмутилась:Дэнн,ты либо пользуйся ситуацией,либо слазь с меня ради Бога, ты мне печень уже похоже раздавил!!!!- Джек уже просто помирал от хохота. Дэнн ошалело поднял на меня глаза и я не выдержала-заржала,с усилием выкатившись из под него и ползя под журнальный столик по двум причинам-кажется он уже понял что мне лучше и похоже за последнюю фразу,меня сейчас будут убивать.... Я доползла до столика,посмотрела на лицо Эми...Судя по всему,Джек тоже сделал это,потому что снова раздвоенный хохот разрезал предрассветную дымку...

452

Я пробравшись креслу через кучу бутылок я села в кресло и откнувшись подушку засмеялась  так что у меня закололо сердце.Дышать было больно.Всё перестаньте смеяться.Мне больно уже.простанала я.

453

А мне та как больно...это грёбанное похмелье...я посмотрел на Афродиту.Ещё эти бумаги которые нужно передать,достроить план торвого центра...я нахмурился.Эми принеси кофе....чтобы прийти в себя.

454

-Тебя пить никто не заставлял!-радостно заявила я,вставая и целуя апельсинку в корку.

455

Хорошо, я сам согласился...всё улажено...- развёл руками и встал на ноги, голова кружилась и я снова сел на диван.Приведи меня только в порядок..а?

456

-Ох...Скучный ты человек. Даже провокаций не понимаешь.-фыркнула я,встала, потерла лоб, подошла и поцеловала Дэнна в макушку,разливая тепло по его телу....Взгляд у него сразу стал более осмысленным. Могу еще шрам залечить, я тебе предлагала.-шепотом сказала ему на ухо я. Только ты уже уснул, а это значит-что ты проиграл.

457

Обычно я не такой, не сдаюсь, Эми потвердит, но если я сейчас облажаюсь Смит с меня шкуру снимет.Эми и Джек на нас любопытно смотрели мне нечего не оставалась сделать как: Ладно,ладно с кем мне идти на свидание?!Я чувствовал себя лучше, начал собирать вещи..одел рубашку,сверху растрёпанных волос одел шляпу, вытащив перо...На счёт шрама я подумаю...

Отредактировано Дэнн Грин (2011-09-15 18:47:42)

458

Ха!Я ему тут за бесплатно услугу оказываю,а он подумает! В следующий раз я могу и не подумать!-фыркнула я. А свидание ты назначаешь Пенелопе.-ласково пропела я,чувствуя что сейчас Дэнн будет бегать по комнатам от Эми. Я быстрым движением схватила бутерброд Джека и откусила большущий кусок,старательно щелкая пальцами и уничтожая по одному апельсины и бутылки.

459

Я почувствовал взгляд Эми, заметно кивнул ей.Я это не сделаю, это  против моих правил.Я не Крис.

Отредактировано Дэнн Грин (2011-09-15 19:08:13)

460

-Ты проиграл! А ведь если бы я проиграла,мне пришлось бы целовать Джека,хоть мне это и было бы очень нежелательно и неприятно! Так что тебе придется это сделать,потому что ты проиграл. Эми тебе ничего не сделает,я тебе обещаю. Особенно потому,что ей это на руку. Если Пенелопа будет отвлечена на тебя,она не будет клеится к Джеку.-я ткнула пальчиком Дэнну в грудь.

461

Ладно...я подумаю...но ей скорее всего понравится Крис...президент чикагского дома ночи....чем я простой рабочий,к тому же человек...я не думаю..задумчиво произнёс я.

462

Я закусила губу. мне нужна информация насчёт того кто заставил её устраивать представление тем вечером.Тем самым ты искупишь долг перед Афродитой и сделаешь полезное мне...я мило улыбнулась, тот согласился, собрав последние вещи и бумаги Дэнн вышел из комнаты, чтобы не опаздать на работу.Но перед своим уходом повернулся и поправив шляпу сказал:Я Грин.Дэниел Грин.все засмеялись.Старк.Эмили Старк.мило расплылась в улыбке.

463

Я ехидно ухмыляясь отдала честь им обоим и тут же завозмущалась,когда Джек покрутив пальцем у виска на всех троих,выдрал у меня из руки свой погрызанный бутерброд....Я вцепилась мертвой хваткой и не хотела отдавать, Джек был сильнее и он его выдрал. Я обиделась. -Так!Выметайтесь все отсюда,  девушке надо привести себя в порядок! И ты медведь тоже!- ехидно сказала я Дэнну,он мне не менее ехидно улыбнулся и я отвернулась,чувствуя в этой улыбке не только ехидство. Все-таки я его привлекала.

464

Я усмехнулась.Мы с Джеком то уйдем,а вот Дэнн...не думаю...сказала я, Дэнна явно это задело.
- Ну конечно,я бы остался, но мне пора на работу так что  я уйду...а то меня превратят в фарш...усмехнулся Дэнн и наконец то ушёл.А я ему проговорила вслед: Язва...но тот видемо услышал и закричал: Я всё слышу!но я не стерпела и скорчела рожу уходящему на работу Дэнну.И вот так мы общаемся на протяжение 18 лет...

465

-Народ,может вы таки выйдете?Я переодеться хочу,а то я вся в пятнышко...-я запнулась,потому что взглянув на свои руки мне на миг снова показалось что они в синей крови по локоть,как и были. Но похоже это было только у меня в голове.Я почувствовала странное ощущение...Джек странно посмотрел на меня...Выметайтесь!-я вытолкала Джека из комнаты...Эми тоже вышла,но по моему она заметила,что я испугалась.

466

Что с ней?в полном непонимание ситуации спросила у Джека.

467

Не знаю. Ей страшно...И еще что то,я такого не то что не испытывал,о таком даже не представлял ощущении-поежился я и быстро догрыз оставшийся кусочек бутерброда. Знаешь,лучше пошли отсюда, у меня голова болит от ее ощущений.-попросил я и взяв Эми за руку,повел ее к нам в комнату...Давай фильм посмотрим?Какой захочешь...

468

Я села на пол и выдохнула...По рукам словно ползли странные мурашки....Я чувствовала себя грязной...Я щелчками пальцем по уничтожала все следы бардака в своей временной  комнате и пошла в ванную... Я залезла под воду и просидела там минут сорок, не меньше...Я все терла и терла губкой тело, вскоре оно уже скрипело от чистоты... Я вылезла из ванной, выжала волосы и замоталась в полотенце, от меня шел пар, я купалась в очень горячей воде... Мне было жарко и побаливала голова,стандартная человеческая реакция...Она меня не насторожила. Почему-то. Вдруг появилось ощущение что на меня кто-то смотрит...Я оглянулась,но потом убедила себя что такая взрослая девушка и вампирша не должна ничего бояться и подошла к зеркалу,мне было неуютно. Я посмотрелась в него,отметила что я красноватая и что у Эми очень дурацкий кафель в ванной, как раз за моей спиной. Я начала умываться холодной водой,что бы хоть чуть-чуть сбить жар с перегревшегося тела, взяла полотенце,вытерла лицо и подняла глаза,взглянув в зеркало и дернулась...За моей спиной стоял ошарашенный Дэнн...Я вздрогнула и выругалась:Твою мать, я скоро поседею со всеми вами!Что ты тут делаешь?Не подкрадывайся так! И вообще, я тут мокрая и голая, вышел бы что ли!Или хотя бы отвернулся!- по моему он даже покраснел слегка, от неожиданности...

469

Я не знаю, как я тут оказался....я был на работе...и вдруг появился тут...я сам неожидал, честно я не хотел вламываться сюда...я даже не знаю как я появился тут.я был расстерян.напуган,как это у меня получилось.

470

Мы смотрели какой то дурацкий фильм,если это можно будет назвать просмотром фильма.Джек сидел  в кресле и читал какую-то научную книгу из библеотеки моего отца и пил кофе.Я же когда привела себя в божеский вид, умывшись и одевшись джинсы и блузку лежала на кровати и листала журнал.Что и говорить, в это время мы просто не привыкли вставать, хотя для остальных это было уже рабочие время.Возможно мои родители, прилетят на днях в Чикаго, а потом уже в Нью-Йорк или наоборот.я долго думала и решила всё таки сказать Джеку.

471

Я фыркнула и прошлепав мокрыми ногами по кафелю подошла к Дэнну и пощупала его лоб...-Странно,вроде не горячий.-ехидно сказала я и тут же успокоила его,что бы не обижался.-Ну успокойся,с кем не бывает?- он уже весь покраснел,похоже до него дошел весь смысл ситуации. Я развернула его спиной ко мне и попросила выйти и подождать пока я оденусь,а потом будем разбираться.

472

Я на секунду прикрыл глаза,отвлекаясь от книги и снова открыл их. Когда?-четко и тревожно спросил я.

473

Я только хотела открыть рот как дверь открылась и появился Дэнн, напуганный, красный.Можно к вам?совсем спокойно спросил он.Да, конечно заходи...что случилось? случайно вырвалось у меня.Последний раз когда я его видела таким это было на похоронах его отца.Я села на кровать, теперь у меня не было настоение читать журнал и тем более смотреть фильм.Дэнн же сел на край кровати и расстерянно спросил. О! что вы смотрите ?

474

Дэнн прикрыл глаза и попробовал расслабиться, но тут ввалилась Афродита, застегивая блузку и он покраснел еще больше.А она злорадненько сказала:Вот что бывает,когда появляешся у девушек в ванной, нечего лезть и подглядывать,юный вуайерист!-я хмыкнул и отложил книгу в сторону. Затевалось что то серьезное.

475

так что произошло? спросила и у Дэнна и у Афродиты.Давай только по порядку.

476

А ничего особенного,купаюсь никого не трогаю,выхожу,закутываюсь в полотенце,умываюсь,поворачиваюсь,а за спиной стоит Дэнн и медленно краснеет.-ехидно уточнила я,развалившись на последнем кресле.

477

Все трое уставились на меня.Не смотрите на меня так, я вообще нечего не делал...сидел на работе в кабинете своего крёсного подписывал бумаги,не кого не трогал,а потом бац вспышка и оказался в ванной...Я даже шляпу оставил на рабочем столе!нервно провёл рукой по волосам.Все задумались.Может скажите что со мной случилось?!Или я сошёл с ума?

478

У меня есть предположение,хотя я не уверена.Я откашлилась.Может ты перемещаешь себя в любую точку пространства,посылая законы физики куда подальше...?совершенно тихо проговорила я.Подумав я дополнила свой ответ.Ты- телепорт.Они всегда существовали рядом с людьми и вампирами, но в средневековье их за это убивали,так называемые охотники.Они их уничтожили..почти...также как и оборотней в древнее времена.Но если в наше время существуют оборотни, то значит существуют и телепорты.Вот и всё.И тут все перевели взгляд на меня.Что? я просто констатирую факты,которые были написаны в книгах  вот и всё.Кстати ангелы не упоминались в античные времена, только в библии.

479

Я прекрасно поняла плевок Эмили в мою сторону,на тему что меня не существует,а вот Дэнн явно не понял к чему последняя реплика, я издевательски похлопала Эми, и подмигнула Дэнну.-Примем за рабочую версию.А поскольку он не контролирует все это и это не проявилось раньше-значит скорее всего виной мое появление и влияние.В первый раз он должен был переместиться туда,куда больше всего хотел на тот момент...-я ехидно посмотрела на Дэнна и вдруг мое выражение лица изменилось...Твою мать...Дэнн,сними рубашку!-у меня было слишком серьезное лицо, что бы участники сегодняшней катавасии сейчас начали возмущаться. Хотя о чем я?У Эми как всегда хватило пошлости подумать не то что надо,если судить по ее выражению лица. Дэнн, сомневаясь в моем умственном здоровье,решил видимо что с сумасшедшими лучше не спорить, снял рубашку и я,стащив свои перчатки, подошла и обхватила руками его за плечи, касаясь своими татуировками на руках, как раз вокруг его татуировок.Я посмотрела в глаза Дэнну и...Я очень редко раньше перемещалась таким образом, только с помощью очень сильной магии...Но его зрачки расширились и мы грохнулись на другом конце комнаты, телепортировавшись туда в мгновение ока сначала разобравшись на молекулы,а потом собравшись...У меня в глазах потемнело от перегрузок... Я закашлялась и встала. Дэнн стоял похоже чувствуя себя абсолютно нормально,только ошарашен сверх меры...Я выпила стакан воды и мои ощущения с непривычки телепортироваться исчезли. -Надо же. Интересная реакция на меня. -Покажи ка шрам?-задумчиво сказала я, и после предыдущей демонстрации Эми по моему не стала ехидничать. Шрам был более личным чем рубашка и Дэнн похоже задумался. -Давай,я ничего тебе не сделаю. Мне нужно только кое что узнать.-спокойно сказала я.

480

я закатила глаза и встала с кровати.Когда закончите скажите...мне не очень хотелось смотреть на то как Афродита проводит опыты над бедным Дэнном.я вздохнула и опустилась на кресло рядом с Джеком.Он потерял отца, в прошлом  году едва не умер, получил шрам на правом боку который напоминает время от времени , о том что произошло год назад.Дэнн конечно же не говорит это не кому,что испытывает боль, пьёт обезболивающие, не хочет чтобы за него переживали.Афродит успокойся,дай ему время....я мысленно скрестила пальчики надеясь что до неё дойдёт это сообщение.Судя по лицу Джека он это уже услышал,оставалась только Афродита.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков