☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 481 страница 510 из 578

481

Я был расстерян, это блондинка и правду немножко того.Не думаю что это обязательно делать...у меня он не болит и вообще он мне не мешает.

482

-Дэнн.Я прекрасно понимаю, что это должно быть больно-его показывать.Я даже вижу что он болит и что ты травишь себя. Хочешь я могу рассказать тебе тоже кое что очень тайное. Но потом, а сейчас все зависит от того...Узнаешь ли ты правду,настоящую правду,без утайек о самом себе.Захочешь ли.Пожалуйста-доверься мне,я никогда не делала ничего плохого тебе и вообще людям,я стараюсь не делать плохо,если они сами мне не делают. Я обещаю,все будет хорошо...Мы можем выйти.Пожалуйста,дай мне только прикоснуться к нему, тебе не будет больно или плохо,я просто узнаю правду и скажу ее тебе.-очень тихо сказала ему я, очень мягко и сочувственно. Я правда не хотела причинять ему боль.

483

Я хотел сказать что-то дерзкое,чтобы  блондинка отстала от меня и оставила меня в покое, как меня пронзила сильная боль в правом боку и вспомнил что сегодня не пил обезболивающие..Но может блондинка была права, что я лишь всего навсего травлю себя таблетками.Ладно..давай...только не тут.я кивнул в сторону Эми.

484

Как только Дэнн и Афродита вышли за дверь я потянула Джека за рукав.Что случилось? почему он согласился?Он же боится  чтоб к нему лезли в душу , а особенно к его шраму...его даже его мать не могла уговорить лечь в больницу на повторное лечение после ранения, а тут Афродите удалось...прошептала на ухо Джеку.я была обеспокоена всей этой ситуации.

485

Я обнял Эми и грустно сказал ей на ухо...Эми,ты забыла кое-что. Афродита-воин Никс. Ее ангел.Ее опора. Ей инстинктивно доверяют, она ангел, ее слово весит больше,чем любая клятва,она не может нарушить его. Те кто ослабли получают от нее силы, те кто слишком сильны-добровольно делятся с ней и это не идет им в убыток. Она может быть и грозной и прекрасной, и безумно нежной и смертельно опасной. Она напрямую связана с жизнью, добром. Она никого не дает в обиду, терпит все что на нее свалилось и не прекращает любить Никс. Она бесконечно преданна ей. Я не знаю,почему ты не можешь этого понимать.Дэнн чувствует что Афродита никогда не причинит ему настоящего вреда.Рядом с ней он чувствует себя в безопасности -то чего ему не хватает больше всего на свете. Больше я ничего не могу тебе сказать. Она мне запретила.-я закусил губу,подумав об этом.

486

Ну да..ты же работаешь на ЦРУ и каждое слово может быть использованно против тебя...задумчиво проговорила я.Ладно ладно я за тобой слежу Джек Смит.Я мысленно улыбнулась тому что Джек не может услышать мои мысли.

487

Дэнн, я знаю что тебе не уютно.-поежилась я. Мне не лучше,мне сейчас будет больно. Так что успокойся пожалуйста.-мягко сказала я парню,когда мы зашли в другую комнату. Ничего я тебе не сделаю, я просто не могу причинять вред, мне запрещено. Тебе я должна помочь.

488

Слушай, мне не нужна твоя помощь, просто объясни из-за чего я теперь ,как его там,телепорт и всё...Скажешь что со мной хорошо, и всё дело с концом...предложил я и начал застёгивать рубашку.

489

Оох...Он мнется как истеричная барышня. Будет еще хуже. -Ну ты даешь. Как же я тебе скажу,если не узнаю нужную информацию?И вообще,тебя тут девушка раздевает,а он возмущается!Стесняешся?-ехидно поинтересовалась я, единственный вариантом было сейчас разозлить его,тогда она забудет о своем странном страхе.

490

Я просто подумал зачем мне перед тобой раздеваться, ты же замужняя....усмехнулся я и снял майку поиграв бицепсами спросил..Может ещё что нибудь снять?.

491

Я фыркнула в ответ. Лови.-предупредила его я и провела рукой по его боку, спускаясь к бедру прямо по шраму,и моментально рухнула,как подкошенная,словно подушкой отброшенная в видение. В свою недавно открытую способность,видеть прошлое.Вот только раньше такого не было,потому что я чувствовала себя в шкуре Дэнна... Он ехал в машине,со своим отцом, о чем то разговаривал.А потом машину занесло на льду и я почувствовала страх,бешеный страх Дэнна,он видел что машина вот-вот врежется в какой то "Бмв" и отключился от удара по голове, Дэнн был не пристегнут и ударился об лобовое стекло. Вторая машина просто снесла машину с Дэнном и его отцом и его дар сработал сам собой,что бы обезопасить владельца..Под влиянием страха и боли, Дэнн телепортировался в первый раз, целый и невредимый приземлился в трех метрах от машины, на тротуаре, вот только машина с его отцом взорвалась ровно через секунду,как раз когда он открыл глаза...Я помню его ощущение,когда осколок распорол ему бок и он снова отключился, успев таки увидеть как машина горит... Меня вынесло из этого всего в холодном поту, Дэнн смотрел на меня как то странно,я только сейчас сообразила что татуировки мои-светятся, глаза меняют цвет от черных,до золотых, хорошо хоть крылья не прорезались или мой огонь. Я закашлялась,от дыма,мне все еще казалось что я на месте взрыва.Отпусти меня.-просипела я,понимая что у меня затекли руки и ноги,хотя вряд ли прошло больше нескольких десятков секунд. Ноги были как ватные и плохо слушались. -Можешь одеваться.-парировала я в ответ на его насмешливую реплику и взгляд.

492

И всё?удивлённо спросил я.

493

-Сейчас я водички выпью и расскажу что узнала.-огрызнулась я, вползая на диван и наливая себе непослушными трясущимися руками воды из графина в стакан.Выпила. Внимательно посмотрела на него и спросила:Ты знаешь, чем телепортация опасна?смотрел когда нибудь что-то на эту тему,или читал может?

494

Нет.а что это так опастно? я думаю это даже весело...путешествовать по миру. дерзко улыбнулся.

495

-Ну скажем так, это,-я снова коснулась его шрама на боку,- последствие твоей неосторожности и неумения. -я приподняла бровь. - Объясню это так. Ты слишком близко телепортировался к машине и тебя задело осколком. В первые разы телепортация происходит либо при сильной эмоциональной встряске,либо желании разорваться,либо в момент сильного страха и желания исчезнуть с этого места немедленно.Ты просто расщепляешся, переносишься и собираешься по кусочкам обратно.Понятно? Ты можешь случайно собраться вместе с каким то левым предметом,если вздумаешь телепортироватся внутрь него.А еще этот дар прилагает к себе...Две вещи. Первое- твой дар дан Богиней Никс, ты не вампир,просто человек со способностью. Второе-этот дар...Ну он как бы повышает твое невезение. Ты будешь вечно во что то впутываться. И раз у тебя реакция была именно на мое присутствие, то они будут довольно таки ключевыми событиями. -вздохнула я. -Вылечить тебя?Или хотя бы боль убрать?-спросила я.

496

Забудь, всё хорошо..значит мне надо быть просто аккуратным и внимательным..вот и всё...спасибо.я улыбнулся и отвёл глаза.Пойдём а то кто-то сойдёт с ума что мы тут делаем...

497

-Знаешь,Я ведь могу и солгать.И попробовать вылечит не касаясь тебя и вообще на расстоянии,что бы никаких подозрений не упало даже на меня.. -подумала я и решила что не буду навязываться. Просто если такой как он опять у меня под носом,то... Никс снова подсунула мне подопечного,когда же они уже кончатся. Я же не буду в Нью-Йорк летать. -Ладно,пожала плечами я.Просто и я и Джек будем знать когда тебе больно,тут уж ничего не поделаешь. Джек же это будет еще и испытывать.-вздохнула я и размяв себе ножки,встала.

498

Когда мы зашли в комнату мы наткнулись на любопытный взгляд Эми.Кстати.Я начал говорить, опередив Эми. Сегодня открытие сезона в театре и будут показывать лебединное озеро и так как мистер и миссис Старк не могут попасть на него они сказали чтобы я пошёл с тобой Эми, но так как  ты с Джеком, я отдаю тебе два билета.

Отредактировано Дэнн Грин (2011-09-21 12:24:29)

499

Почему?Почему ты этого не сделала?Почему ты его не вылечила?Тебе же так хотелось,я полностью чувствовал на сколько тебе этого хотелось..На сколько ты не можешь стоять в стороне от чьей либо боли,почему же ты отступилась?-переслал я мысленно Афродите, мне было плохо как Дэнну,любопытно как Эми и странно как Афродите.  Как же она это вечно выдерживает?Все это знать?Как она это выдерживает?Честное слово я чувствовал себя неврастеником,меня распирало от чужих ощущений и эмоций. Я еле держал себя в руках,запихивая все это поглубже,но одарил Афродиту таким взглядом,что Эми очень странно на меня посмотрела. Тут Дэнн сказал про билеты,я глянул на него и отчетливо понял,что это не правда, что билеты он отдает не из за великодушия, что он просто хочет порадовать Эми и отделить ее от Афродиты,он хочет попросить ее,рассказать о его отце, о том что было на самом деле, что он хочет с ней поговорить и что бы мы не торчали рядом. И меня снова накрыло этим знанием,такой неприязнью к этим знаниям,то чего я не должен был знать,а спокойно пойти в театр с любимой девушкой,ни о чем не волноваться и не подозревать ее друга неизвестно в чем. Что не должен был бы волноваться о том что будет тут в этот вечер и поэтому опередил Эми и ответил Дэнну: Я был бы не против сходить с любимой девушкой в театр в очередной раз,спасибо большое,Дэнн.

500

Нет, Дэнн что-то задумал...я это знаю.Я уверена.проговорила и стала.Это же не правда.Дэнн Грин задумал что-то тёмное.
- почему ты мне не веришь? Разве я не могу быть благородным..?- улыбнулся наигранной улыбкой.
-Нееет благородство это не для тебя. Ты что-то задумал...ты всегда на шаг впереди меня.Ты всё продумал...

501

Я вздохнул и взял Эмили за руку...-Успокойся, я же знаю что тебе не о чем волноваться...-тихо шепнул я ей на ухо и поцеловал руку...-Давай сходим,правда? Наплюй на его недо благородную физиономию. Я же слышу его мысли. Он правда хочет сделать тебе приятное.

502

Я знала что что-то тут не так..Я согласна,но знай Грин,я уверена что тут что-то не так..Дэнн улыбнулся самодовольной улыбкой и протянул билеты.Потом попращавшись и под предлогом что ему пора на работу ушёл.Он что-то задумал я в этом уверена, он не может быть таким благородным он с детства искал во всём выгоду для себя..

503

Афродита закатила глаза,захохотала,подмигнула мне и вышла,оставив Эми еще больше вопросов...Я понял что сейчас меня ими просто растерзают,поэтому соорудил милую улыбку и предложил:Пошли погуляем? Или возьми Афродиту и сходи по магазинам,уверен, тебе хочется купить новое платье,для похода в театр.-коварно предложил я.

504

Неееееееетт...это неинтересно, скучно как то...села в кресло и стала рассматривать свои ноготки.

505

Тогда чего ты хочешь?-с любопытством спросил я.

506

я мило улыбнулась.Правды.Что задумал Дэнн?

507

Он правда хотел что бы ты сходила на спектакль. Ему там актриса нравится и он хочет знать твое мнения...-вздохнул я. Он ей уже три букета отправил.

508

И всё? Я уже думала нам будет вопрос жизни и смерти.А оказалась всего лишь актриса.Мне придётся шпионить под прекрытием, и я узнаю об этом во время спектакля когда мне принесут записку с именем человека, и мне нужна сразу же сжечь этот листок.

509

Я обалдело посмотрел на Эми и захохотал,представив ее в костюме ниндзя,ползущей по крышам.

510

Нечего смешного, Джек перестань...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков