☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

Просто представил тебя в костюме ниндзя. Тебе идет...-улыбнулся я.

512

Всё перестань....нарочно толкнула плечом.Это ужасно.Знаешь я же действительно могу быть шпионкой ЦРУ и работать под прикрытием.На самом деле мне нужно завоевать твоё доверие и расскрыть тайну семьи Картеров и Смитов.

513

Я посмотрел на Эми и захохотал еще сильнее.Вампир!В розведке!Ой не могу...Эми,это политически неадекватно и некорректно. Так что успокойся,тебе что мало обычных проблем,хочешь еще напридумывать хаоса?.

514

Ладно, посмотрим на твоё лицо когда мне принесут записку во время спектакля а потом я её сожгу и выйду поправить макияж.я  дерзко улыбнулась.Я пойду помучаю Афродиту. И выберу себе платье, одновременно.и направилась в свою комнату.Зайдя в комнату я увидела довольную Афродиту, я коварно улыбнулась.Джек разрешил мне тебя помучить....и мило улыбнулась.

515

Угу.Попробуй.-мрачно посоветовала я,валяясь на кровати и растягиваясь. После такой бурной ночи и дня и еще прошлой ночи и этого дня и после того что мне пришлось сделать минут двадцать назад, попробуй потащить меня куда-то.Разве что я сдохнуть могу по дороге.

516

Ладно, не буду..у меня у самой нету настроение ходить по магазинам.я села в кресло и мечтательно зевнула.Хотя подожди...я быстро пошла в ванную, приняв душ, пошла в гардиробную и одев платье вышла к Афродите. И как ?Похожа на английскую леди?Я же должна соответствовать Джеку, он внук Герцога, молодой Лорд,а я всего лишь простая,скромная чикагская принцесса.я невинно опустила глаза.
http://s011.radikal.ru/i315/1109/fd/cca283532e51.jpg

517

Да ты копия королева Британии. Хотя нет,сейчас она выглядит даже моложе!Ты про шляпку наверное в истории прочитала?-не смогла не проехаться я.

518

Спасибо, дорогая..ты как всегда добра ко мне..Про шляпку конечно же да! в книжки так написано...и между прочим Шляпка это символ английской леди...я поклонилась Афродите.Эх Афродита тебе не понять этого.

519

ООох..Ты как всегда очень скромна и самокритична!- мило пропела я, потягиваясь. Ладно,ну а шляпку ты у какой бабушки свистнула?

520

Я ехидно улыбнулась.Как ты угадала?!На самом деле мне подарила бабушка Джека коллекцию шляпок известных дизайнеров Англии , чтобы я привыкла к ним..Ведь английской леди полагается на торжественные мероприятия надевать шляпку.

521

Уверена, бабушка Джека просто решила позлорадствовать.А может у нее просто слишком большая коллекция нафиг не нужных ей шляпок и она просто воспользовалась твоей наивностью?Ай-яй-яй...-поцокала я языком и фыркнув подскочила и подлетев к зеркалу и подтащив Эми к нему,я стащила с нее шляпку,слегка взлохматила ей волосы  и приподняла наверху,в изящную форму отлично подходящую к наряду,делающую лицо Эмили невероятно живым и мягким. Я быстро закрепила волосы красивыми шпильками и элегантной заколкой и прошептала ей на ухо, глядя в зеркало. Мне кажется тебе так гораздо лучше.

522

Ты только что убила во мне английскую леди..я тебе это не прощу.я фыркунла схватила шляпку-ободок и вышла из комнаты.Зайдя в гостинную и подбежав к зеркалу и начала старательно надевать шляпку, бурча что-то под нос.

523

Я заглянул в комнату и увидев что Эми пытается одеть шляпку-испугался. Я подскочил и аккуратно снял с нее обруч и поцеловав ее в макушку...-Милая,пожалуйста, не становись похожей на английских леди!Я их терпеть не могу,они злые и холодные!

524

Я ахнула, я неожидала увидеть Джека.Ты вырос в Англии ты должен привыкнуть и из-за того что я одену шляпку  я не превращусь в холодную и злую..Я люблю шляпки!

525

Только не такие!Я подарю тебе какую угодно шляпку-только не английскую!-твердо сказал я.

526

Где твоя аристократичность, милый..?удивлённо спросила я.

527

Понимаешь,пропало желание притворяться,после того как умер!-фыркнул я.

528

Я с тобой..сказала и обняла Джека.

529

Да. И ты не английская леди. И слава Никс!-я поцеловал Эмили, выкидывая шляпку подальше.

530

Кто откашлялся.Я тут вам не мешаю...я замерла.Это был Дэнн.В этот момент я хотела разорвать Дэнна на маленькии кусочки от злости.О нет...я догадалась в чём дело.
- Да, ты проследишь за одним человеком...в театре..Дэнн нагло улыбнулся и подал мне конверт,белый и запечатанный..Сожги его потом...
я тяжело вздохнула, забрала конверт.

531

Он стоял у двери и назойливо ухмыляясь,мешал мне целовать мою девушку. Дэнн,если ты хочешь жить долго и счастливо- лучше сейчас выметайся.-ласково посоветовал я.

532

Успокойтесь!- я отошла к окну и открыла конверт.Ладно, постараюсь..хотя это очень сложно.
Дэнн улыбнулся.Эми ты просто бесценна, если я тебе когда нибудь грубил..прости.. Протянул зажигалку.Я быстро подожгла конверт с фотографией и бросила в камин.Я ухожу. проговорил Джеку, но около выхода повернулся.Король,не очень любит когда за ним шпионят.и вышел.я усмехнулась.А ты говорил что из меня не получится шпионка.

533

Я фыркнул. Тоже мне разновидность шпионства- слежка за очередной дурочкой, которая понравилась твоему другу. Кстати нос у нее не ахти.

534

С чего ты взял что эта девушка...это парень, блондин с платиновыми волосами и серыми глазами..я улыбнулась.Это было бы рискованно, показывать тебе его фото и говорить кто он..так что это шифр.

535

Я хихикнул. Эми. Я читал мысли Дэнна. Я читаю твои мысли. Я читаю в твоих мыслях портрет этой девушки,и самое главное,тебе ее нос тоже не нравится!-я обнял милую и поцеловал ее в лобик.

536

Ладно, пусть это будет девушка.Я улыбнулась.Пойдём?

537

В майке?-я фыркнул. Раз уж ты себе подобрала такой наряд,я даже не знаю,что я могу одеть что бы с тобой сочетаться. И ты рискнешь оставлять Афро одну? Впрочем, что ей сделается?

538

Я засмеялась.В твоей комнате все уже подготовленно.Я подожду тебя.

539

Когда ты успела?-удивился я, сначала пошел в ванную, побрился, брызнулся легким одеколоном и причесался. Потом пошел в комнату,переоделся и с ужасом посмотрел на галстук, решив его не одевать. Вышел и обнял Эми.

540

Ты уже всё..ты быстро как то...Я улыбнулась и поцеловала Джека в щёку.Машина уже ждёт нас.Джек на меня непонятно посмотрел.Нам надо привлекать к себе внимание.разьяснила я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков