☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 541 страница 570 из 578

541

Тебя Афродита не покусала?-ехидно поинтересовался я,подхватывая любимую девушку,под руку и направляясь с ней к выходу.

542

А что сильно заметно?да?удивилась я.Мы спустились в холл, вышли на улицу там было холодно, осень начала заступать в свои права.Я застегнула пальто и села в машину вместе с Джеком.

543

Я положил свой плащ рядом на сиденье,обнял Эмили и задумался о своем.

544

После ухода Эми и Джека я зашёл на застекленную мансарду,расположил все чертежи на на бильярдном столе, а главный чертёж разместила на столе...и стал работать.

545

-У тебя в голове не порядок и явно не работа-а все туда же,работать.-ехидно сказала я,сидя за его спиной на подоконнике и болтая ногами, я только что залетела в это окно и спрятала крылья,вот только Дэнн этого не видел.

546

Конечно работать, чтобы скорее начать управлять своей частью компании...проговорил и повернулся к девушке. ты тоже телепорт?

547

Пф...Нет конечно. Я не владею даром телепортации. Но кто сказал, что у девушки нет своих секретов? Чертежи чего,это?-поинтересовалась я, закидывая ногу на ногу.

548

Нового торгового центра...на юге Нью-Йорка гарантированно 1500 рабочих мест..а что?удивительно что ей было это интересно.

549

Дай пожалуйста чертеж, я посмотрю кое-что. -мягко сказала я, брови у Дэнна поползли вверх.

550

Это вас в Доме ночи учат этому?удивлённо спросил я.

551

Ты еще не знаешь что я хочу узнать,а уже думаешь неправильно.-фыркнула я. И между прочим-я блондинка, а не идиотка, я учитель,если ты не в курсе.

552

я засмеялся.Ладно, верю.

553

Давай сюда.-фыркнула я. У меня ноооооожки болят.- проныла я с хитрой улыбочкой. Потому что на мне пол ночи какой-то нехороший человек дрых без задних ног!-злорадно добавила я.

554

о! я не знаю такого человека, но если встречу обязательно пошлю его в накаут...самодовольно улыбнулся и   стал продолжать дальше чертить.

555

Злой ты. А вот я тебя полетать заставлю...-надулась я. И вообще, я ради твоей же пользы стараюсь, хочу проверить успешность, понимаешь ли, твоего проекта, а он возмущается.

556

Ладно....проверяй...я отошёл в сторону и сел в кресло.

557

Я вздохнула и все-таки встала, хотя ноги у меня подгибались и подойдя к чертажам, коснулась их... В глазах меркнула вспышка и полученная от Никс информация...-Молодец,хороший проект. Вот только твое здание быстро придется переделывать в последний момент. Твой начальник захочет внести какое-то изменение в чертежи, которое может исковеркать планы, поэтому заранее поинтересуйся информацией.... О переделке балок и плинтусов. Вот.-вздохнула я и нахально плюхнулась на ручку кресла,в котором сидел Дэнн.

558

Ха!Как раз в стиле моего начальника...ладно, исправлю...я встал с кресла дошёл до окна и обернулся.Расскажи о моём даре..когда я его получил?

559

Мою улыбку тут же смыло с лица и я плюхнулась с ручки в кресло и вздохнула. Твой дар с рождения у тебя Дэнн. Но он проявлялся очень неравномерно. Катализатором могло быть только одно. Твое эмоциональное состояние. Страх за себя или кого-то,смешанный с волнением и смертельно опасной ситуацией. Первый раз такое было...Во время аварии.Ты выжил, потому что телепортировался. А сейчас...Я сама по себе катализатор.Рядом со мной ничто магическое или связанное с нитью Никс не может находится в спокойном состоянии. Поэтому в том что последнее время с тобой происходит виновата я, вот только я не знала этого, прости меня.-я знала что мои слова для него столь же важны как и болезнены,поэтому я старалась аккуратно их подбирать.

560

Я посмотрел на Афродиту.Не парься,всё хорошо...я тяжело вздохнул.Может прогуляемся? а то эта парочка твикс не скоро прийдёт.Афродита сделала такое выражение лица, что я поспешил успокоить: Как хорошие знакомые.

561

Тогда пошли. -хмыкнула я. Если как хорошие знакомые.Покажешь Нью-Йорк. Ну те места во всяком случае,в которых я не была.-я взяла свою курточку и потянулась как большая кошка....

562

Я не слишком много знаю Нью-Йорк я бывал тут на каникулах с Эми и Джеймсом, я больше знаю Чикаго,но надеюсь я буду хорошим экскурсоводом.я улыбнулся и мы вышли на улицу.

==============>Улицы.

563

===>За Дэнном, с приятной беседой.

564

Я осторожно поставил Эмили на пол в нашей комнате и позвал врача вампира,когда не нашел Афродиту. Что же она так не вовремя?Он дал Эмили обезбаливающее,вытащил пулю,обработал рану и перевязал ее.

565

-Вам повезло что пуля не задела кость, последствие были бы намного хуже, ещё вам требуется постельный режим, для восстановление сил..сказал врач-вампир и начал складывать все свои приборы, он потянулся к пули.Оставьте.попросила я врача.он собрал свои оставшиеся приборы и вышел из комнаты на последок сказав: Не делайте резких движений рукой, это может возобновить кровотичение. я вздохнула и пошевелила пальцами левой руки.Я их не чувствую...я напуганно посмотрела на Джека.Мы сидели на кровати  я уже забыла что я сижу в платье которое было на половину красным от крови и наполовину белым.

566

НЕ беспокойся, это из-за обезбаливающего...-мягко попробовал успокоить ее я, поглаживая кончиками пальцев по ее щеке...Эми,ты не хотела бы переодеться?Тебе помочь?

567

Что? я немного задумалась.Нет, не надо мне помогать, я не настолько беспомощна.Но побудь в моей комнате пока я буду передеваться в гардиробной, я боюсь.

568

Хорошо...-вздохнул я и понял,на сколько я все таки устал...Моя усталость с новой силой начала меня терзать....

569

Мы пошли в мою комнату, которую занимала Афродита, Джек помог мне расстегнуть застёжку на платье и я пошла переодеваться.Хотя если честно сказать передеваться было довольно сложно из-за руки, но я всё равно одела водолазку( чтобы не было видно мою рану на руке) и джинсы,а причёску не стала трогать, уж больно не хотела портить старание Афродиты.Переодевшись я вышла к Джеку.Видок у него был потрёпанный.

570

Ты куда собралась,шпион без палева?-разозлился я,увидев ее видок.... И кстати тебе письмо. Лекарь принес.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков