☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 31 страница 60 из 578

31

Ага...-сопоставила факты я.Когда мне вас похитить?-невозмутимым тоном спросила я.

32

Не стоит, слишком много следов...многие знают...вас с Джеком видели все, плюс фотографы....я улыбнулась...Ещё я хочу потаскать тебя по магазинам...сделала вид что в сложившейся ситуации я воспользуюсь всеми положительными сторонами нашего нью-йоркского- домашнего заключение...напротив нашего дома, есть замечательный магазин шляпок...

33

Какие шляпки,безумная женщина! Мне шмотки нужны!-хихикнула я. Потом напряглась....Какие фотографы?

34

я засмеялась.Ты говоришь это мне? у меня вся гардиробная забита вещами, которые я некоторые даже ещё не надевала...я поделюсь...я улыбнулась, что приятнее этого я не могла даже придумать...Я должна поработать с твоим стилем....честно сказать я удивлена почему Пенелопа не сказала нечего про твою платье..но нечего..зато сказала я..! я вздохнула.

35

Да ладно,нечего завидовать...-ядовито сказала я.

36

Это я завидую!?я засмеялась, скрывая свою злость. Не чуточки...я тебе не завидовала...На самом деле я завидовала Афродите, она затмила всех на вечеринке, и как бы я не пробовала обратить на себя внимание, строя глазки Дэнну и фотографироваться с ним, я знала что Афродита была красивее всех на вечере...но я не хотела этого признать...

37

Я хитро ухмыльнулась и погрозила ей пальчиков...Тут вредная мопсина выбежала из комнаты и кинулась облизывать мне ноги..,Да емае, что он ко мне пристает!-возмутилась я,пытаясь убрать ноги,и при этом не задрать покрывало....

38

Ты кажется нравится Чаку...я засмеялась, и дотянулась до собаки взяла его на руки...Иди мой мальчик, хорошенький, любименький...как я соскучилась по тебе...я начала гладить его...Это хорошая тётя,хорошая...показывая на Афродиту.Но иногда она бывает не очень хорошей, когда ругается на тебя...

39

А ты бы как реагировала на собаку,которая тебя так активно мучала?-возмутилась я,стараясь подальше отодвинуться от Эми и Чака...

40

Ну не знаю.....я посмотрела на Афродиту потом на Чака...встала выпустила собаку за дверь и закрыла дверь в кабинете.Как я тебе? я покрутилась в папиной рубашке, которая была мне большая.Это намного лучше твоего покрывала...

41

Неплохо..-улыбнулась я.

42

Я вздохнула.И тут зазвонил телефон я закатила глаза я думала что это Афродита опять, но потом увидела номер Дэнна я сразу же отключила телефон и кинула его куда подальше.И выдавила Афродите наигранную улыбку.Я уверена тебе понравится мои платья...

43

Нет,спасибо твою одежду я не буду одевать...-хмыкнула я. Кстати...И так,миледи,где вы шлялись,что я ноги стоптала,пока мы тебя наконец нашли?

44

Всю правду рассказывать или нет..некоторые эпизоды вырезать...?вопросительно спросила я.Я хотела рассказать Афродите, но не хотела говорить Джеку, я не хотела чтобы он знал про доброго Пола и Дэна...

45

Всю,но сознание я тебе закрою....-хмыкнула я, сделав обещаемое,прекрасно поняв ее нежелание.

46

Хорошо..я вздохнула.и устроилась поудобнее на диване.Я приехала в Нью-Йорк в надежде вернуть себе мечту, учёба в Гарварде...я договорилась с деканом,я решила что поеду обратно в Талсу, когда добьюсь своего...встретилась с ним, но он даже не захотел меня выслушать..когда я начала говорить о моей учёбе...я опустила голову...Я сидела тут, плакала , когда пришёл Дэнн, он приехал как только узнал, что я приехала..потом он мне предложил развеяться, некоторое время не думать о моём фиаско...я не знала что мы поедем в Дом Ночи...когда приехали я почувствовала в себе силы и включила Эми, у которой проснулось жуткий стервозный, эгоитичный характер...Мне даже удалось опозорить Пенелопу...потом пришли вы и....я опустила глаза.я решила пропустить своё поведение, Афродита и так видела как я строила глазки Дэнну...К нам подошла Элизебет и предложила  прогулятся, я согласилась, так как на вас не было сил смотреть...Дружок нашей жрицы оглушил Дэнна, я вырубилась от снотворного...когда проснулась оказалась в горящем доме...я могла сгореть там если бы не Пол...замолчала я, когда увидела удивлённые глаза Афродиты.

47

Ну и?-потребовала я продолжения.

48

Он спас меня потом, состоялся разговор...он пообещал отвлечь Элизебет чтобы мы уехали быстрее из города, потом я хотела найти вас с Джеком...ну а потом на нас напали и когда ты убила Элизебет он был там и потвердил что на меня напали...я отвела взгляд.Я уже запуталась, где добро , где зло...слишком сложно...что скажешь?

49

Скажу?Что он может не хотел тебе зла,но духи используют людей. Но врать не хочется....Он хотел тебе зла раньше,духа в нем еще не было при аварии. Это уловка. -сказала я,но на самом деле меня занимала другая мысль..Я болезненно съежилась на диване рядом, став совсем маленькой и похожей на больную птичку...Я убила Элизабет...Боже...

50

Я погладила по спине Афродиту...Ты не виновата в смерти Элизебет....тебя не кто не винит её ненавидела вся школа, но все лицемерили ей, она убила Джека, я слышала как она рассказывала как  подсыпала Джеку снотворное в нереальном размере...так что тебя не кто не винит, и если что у тебя будет самый лучший адвокат Нью-Йорка...Лили Лавили-Старк....я договорюсь чтобы тебя без очереди записали..я решила расмешить Афродиту.Я продолжала успокаивающе гладить Афродиту по спине. За дверью послышался какой-то шорох и я подозрительно взглянула на дверь...кто-то успокаивал Чака за дверью.

51

Развеселить меня не удалось...А вот разозлить-очень даже...Какой к черту адвокат?Мне никто не понадобится,никто не заведет дело, никому это не нужно. Ты крошка никогда не сталкивалась с тем,как вампиры на самом деле решают дела такого рода.Все будет так,словно Элизабет и не существовало.-огрызнулась я. И ты не понимаешь. Я убила ее. Это чудовищно,я этого не хотела...Ты не поймешь как это-чувствовать себя таким грязным. -зло ответила я,встала,запахнулась поплотнее в покрывало и ушла в совю комнату,забрав собачку с собой...

52

Я закусил губу и отошел от стены у которой подслушивал и продолжил качаться, чувствуя себя потерянным и уставшим....Чувства Эмили внутри были с такой же силой как и мои собственные...

Отредактировано Джек Смит (2011-05-20 20:42:25)

53

Я подошла к зеркалу. Эмили Старк да у тебя просто талант делать всем больно...я развернулась на 180 градусов и легла на диван..пролежав минут двадцать я поняла что дела так не пойдёт не хватала мне холодной войны с Афродитой и Джеком..это была бы просто катастрофа...я потопала с в свою комнату к Афродите, потом я решила установить мир с Джеком...я постучала дверь.Можно?..я пришла установить мир......

54

И нахмурилась,и раздраженно приоткрыла дверь и вышвырнула из за нее цветок в горшке,в качестве тонкого намека...Я и не целилась в Эм,он попал куда то в стену и естественно раскокался...

55

А вот это уголовно наказуемо - порча чужого имущества...Не забывай что ты у меня в гостях..Чёрт побери!И будьте любезны вести себя культурнее мисс Лафонт!я вздохнула и подумала может лучше сначала к Джеку пойти.

56

Ничего,денег у меня хватит что бы купить тебе новые цветы!Думаю ты как нибудь переживешь!-огрызнулась я.И я не мисс,а миссис! Кроме того я чуть Никс душу не отдала,что бы тебя спасти,так что это вы будьте добры потерпеть мое бешенство,вами же вызванное.-угрюмо сказала я.

57

Хорошо, я вытерплю...даже разрешу разгромить мою комнату, но только в пределах нормы, а то у нас на по соседству  живут очень хорошие пожилые люди, они приглядывают за Чаком когда меня или родителей нету в городе...мигом проговорила я пока в мою сторону не полетел очередной цветок.В дверях я повернулась и сказала: Спасибо, что в очередной раз спасла мою жизнь...я улыбнулась..Только не забывай что рядом живут пожилые люди, и ещё что мои родители скоро приедут и если одной из стены моей спальни не будет на месте..тебе не повезёт...я вздохнула и увернулась от глиняной статуэтки, которую мне когда то привёз Джек из Англии.
=гостинная=
выбежав из спальни я быстро начала спускаться в гостинную, разумеется прошло не всё хорошо, я  запнулась на последней ступеньки и взвыла от боли в ноге.Нога сильно болела мне пришлось доскакать на одной ноге до дивана.В друг послышались шаги,наверника шёл Джек...и разумеется от шёл в гостинную...я схватила журнал( первый попавшийся, наверника что-то про политику, хотя я не когда не увлекалась политикой ) и сделала что просто сижу читаю журнал, но мои мысли были сконцентрированы на боли в ноге...

58

Пусть ты закрываешь сознание, но врать ты не умеешь, с учетом твоего регулярного везения на этой лестнице, не трудно догадаться что случилось...-буркнул я, заходя в гостинную.

59

Я не понимаю о чём ты говоришь? Всё хорошо...хотя всё плохо...я улыбнулась пытаясь сдержать боль и не закричать.

60

Я укоризненно посмотрел на нее,вздохнул,встал, подошел к дивану,поднял ее на руки,ошарашенную девушку и понес к врачу, которого нам выделили благодаря присутствию в нашем доме Афродиты. Вообще к ней и Жрица и все остальные относились как к послу. Надо будет спросить почему....Врач-вампир посмотрел на Эмили и я положил ее на кушетку,без проблем считывая его мысли...У нее нога болит.-сказал я,то что чувствовал...Судя по лицу Эми она не только была в шоке от моих поступков сейчас,но даже не была в курсе что у нас был врач... Его нам послали для Афродиты...-шепнул я Эми. При всем при этом я оставался полностью равнодушным...Врач что-то там начал колдовать над ее ногой(то есть возится с бинтом и какой то мазью)...Я почувствовал что нога у Эми болела все меньше....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков