☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 91 страница 120 из 578

91

Это не мой дружок! возмутилась я. Ну и что что мы по дружески сходили на вечеринку, и мне сразу же приписали роман......я скорчила рожицу. Он не в моём вкусе.!

92

Ну и что, что мы с Джеком дружески сходили на вечеринку,что-бы спасти тебя и нам приписали роман...-скорчила рожу в ответ я. У меня муж есть,я его люблю!

93

мне стало стыдно, я опустила голову.Прости, я была эгоисткой...Я хотела вернуть ту сказку , которая у меня когда-то была.....Я даже не задумывалась о том что можешь пострадать ты, Джек...Я глубоко вздохнула. Вы вправе ненавидеть меня...глаза наполнились слезами я подняла голову чтобы не расплакаться...Я говоря от чистого сердца, не какой фальши...только правда. я усмехнулась. Что и говорить я пережила кризис среднего возраста намного раньше своих родителей....у хмуро улыбнулась и продолжала гладить Чака.

94

Я вздохнула и отошла от зеркала...Эми, просто ты должна думать как поступаешь. Это может стоить жизни не одной тебе...Ты взрослая, ты одна из дочерей Никс и это накладывает на тебя определенную ответственность...-мягко произнесла я.Не глядя на Эми,Я положила руки на ее ногу и сильно надавила..,Она удивленно вскрикнула,  но не от боли,а от удивления скорее,это было неожиданно...Поврежденные ткани в ноге стали восстанавливаться...И какой придурок тебе ногу так замотал?-поинтересовалась я, мягко продолжая вливать силу исцеляющего огня в ногу Эмили..,Я стала аккуратно снимать бинты...

95

Я улыбнулась счастливой улыбкой, что наконец то между нами мир и довольно сладким голосом пропещала.Это твой охранник и по совместительству доктор...Я вздохнула. Сколько себя помню у меня не когда не было такого охранника-вампира...и широко улыбнулась, как ребёнок...

96

Зашибись...-удивилась я. А почему я не в курсе?

97

я улыбнулась и похлопала по плечу.У тебя муж есть...и засмеялась.

98

Я в курсе, изменять я ему не собираюсь, но почему я не в курсе что у меня тут личный врач-охранник?-возмутилась я. А сказать?-я ломанулась к двери и высунулась. Я знаю что ты где-то тут....-громко сказала я, понимая что выгляжу как параноик сейчас....Из-за угла послушно вышел вампир, с взглядом ничего хорошего не сулящим. -Госпожа,вам лучше лежать.Я осматривал вас и ваше состояние гораздо ниже нормы...-Эми уловила мой взбешенный взгляд, и сжалась,вампиру хоть бы хны...-Ты меня осматривал??Когда и какого черта?Сама бы восстановилась, не впервой!- рявкнула я. Ты и ее не осмотрел нормально, намотал как попало бинтов,намазал мазью, хотя вот,три минуты и она уже прыгать может! Врач называется! Вот что за дом?Ни одежды нет,и все видят меня если не голой,то в приближенной к этому состоянию!-буркнула я,показывая на Эми, а она высунулась из-за моего плеча и вампир слегка оторопел...Вы правда ее вылечили?-спросил он и я нахмурилась,а потом кивнула...и отключилась, от потери сил...А еще мне показалось что эта сволочь приложила свою лапу к этому, сейчас меня мог замучать любой вампир...Но тут я поняла что это не так....Я вдохнула с хрипом,и словно в омут погрузилась в очередной водоворот боли...Через какое-то время,когда я наконец открыла глаза, болящие и красные,слезящиеся и словно полыхающие я устало попросила попить и мокрое полотенце...Эми сидела неподалеку,а врач-вампир озадаченно суетился над моей тушкой....

99

Я сидела и смотрела выглядела Афродита хреново, и не о какой поездке обратно не было смысла говорить..когда Афродита попросила я принесла ей пакетик крови ( явно что пакетика ей было мало принесла сразу четыре) и грелку со льдом...и тут этот врач начал возмущаться, что больная попросила совсем другое и будьте добры принести мокрое полотенце а не грелку со льдом....терпеливо согласилась и принесла мокрое полотенце...И села на край кровати, сразу же получил а от этого врача что я не соблюдаю нормы поведение, что я мешаю ему работать...и всё такое...ладно, у меня нервы были напределе, но я послушно села на кресло...Но через несколько минут меня вывело из себя его хамское поведение, когда он попросил меня выйти из комнаты чтобы осмотреть больную...И тут я встала,подошла к нему и сказала нежным голосом...: Даже не подумаю....его глаза загорелись...: Мисс мне нужно обсмотреть больную, а вдруг у неё серьёзные травмы после падение в обморок....Я засмеялась: У Афро?Не смешите меня...сказала и села напротив врача и Афродиты.Врач смерил меня взглядом...и улыбнулась ему в ответ.спустя 10 минут.Он повторил попытку меня выкинуть за дверь, но я была вооружена словарным запасом слов..: По чей вы просьбе прибыли сюда..?он не думая произнёс: Мистер Грин....он беспокоится за эту девушку....вот это меня по настоящему задело, когда он начал убирать покрывало в которое было замотана Афродита.И тут я взбесилась как бык на красную тряпку. Я Эмили Старк и я тут главная! Вам же Афродита нормальным языком сказала что ей не нужна ваша помощь!Это скорее вам нужна помощь а не её..!

100

Вредный вампир снова полез руками к покрывалу, и я с раздражением хлопнула его по руке...Хватит, я сама справлюсь. Пусть у вас лечебного опыта больше, но я вылечусь с помощью этого...-я махнула рукой и на ней появилось пламя,  не опаляя кожи...Спасибо, но я не нуждаюсь в ваших услугах. Мистеру Грину,кто бы он не был,передайте благодарность за беспокойство и просьбу больше не вмешиваться в мою жизнь столь бесцеремонно,если мне потребуется помощь,я ему сообщу...-вампир с росширившимися глазами смотрел на меня,понимая что я отшила и его и его хозяина,причем с изящностью достойной приличной Жрицы Никс. Он сдавил мое запястье и развернувшись вышел,сказав что вернется проверить мое самочувствие...Я убрала огонь и выпила пакет крови. Скажи,что ты знаешь о моих способностях?-задумчиво спросила я у Эмили,сидящей рядом, я поправила покрывало на груди.

101

Грин хочет меня позлить , у него это не получилось, а вот насчёт тебя ему будет приятно узнать о твоём самочувствие...я усмехнулась. У него просто привычка, ухаживать за моими подругами....я улыбнулась Афродите и подала ещё один пакетик с кровью. Конечно я знала,я много о тебе знаю...Огненное шоу было замечательное...

102

А кроме огня?Что именно ты знаешь?-напирала я. А Грин...Что же, можно и посмеяться..,Кстати,а откуда он знает что я твоя подруга?Он же вроде думает что я с Джеком?Ты же говорила что все так считают...

103

Я улыбнулась.  Я много знаю, например что не так давно вы пытались вместе с Венерой соблазнить бармена в кафэ..!я улыбнулась, но потом поняла что выдала что-то не то.и скорчила рожицу.и переключилась на другую тему. Ты ему понравилась!И с каких пор ему нравятся блондинки??

104

Почему это так ее задело?-удивленно подумала я. Я что,знаю его что ли?Кстати,а кто он вообще?-я подозрительно глянула на Эми...Мы не пытались соблазнить бармена,мы издевались над ним и там я познакомилась с...-я заткнулась,резко закрыв рот.

105

Я закатила глаза. Грин...Это Дэнниэл Грин, живёт в Чикаго...и не понимаю каким ветром его занесло сюда...ну в вообщем  лучший и бывший друг Джеймса.Он человек.Любит деньги, ретро-шляпы и бабочки...Редкосная тварь..я улыбнулась и с любопытством спросила..Про Дэна не интересно говорить, лучше расскажи с кем вы там познакомились...?! Честно говоря бармен долго отходил от вашего прихода, и не сразу взял заказ с нашего столика...Расскажи я не кому не скажу..обещаю..взмолилась я.

106

Да тоже с одним человеком, но не зацикливайся,он идиот...Лучше скажи что мне ждать от этого Грина,а то я восстанавливаться еще день-два буду,а меня тут уже всякие врачи опекают...-вздохнула я.

107

Я вздохнула.Бедняжка,он будет добиваться тебя до тех пор пока ты не согласишься с ним пойти на свидание , потом он тебя бросит....он так всегда делал...но со мной этот трюк не прошёл...сильно хорошо я его знала..

108

Эми,ты забыла маленькую деталь.Даже две.А может даже много деталей.Во первых, у меня есть голова на плечах.Во вторых я с такими идиотами уже встречалась и бросала их первой. В третьих- эта самая основная-у меня есть муж и я безумно его люблю.Ну и в четвертых,муж у меня ангел и вампир,и в случае чего думаю оторвут этому парню кое что...хехехе...Кстати я и сама отлично знаю как его отшить можно будет,если что.-ехидно начала перечислять я.

109

Тихо-тихо...мы приличные люди и не будем такое обсуждать..правда же?Просто не надо забывать моя дорогая что Джек где-то тут! показала то на дверь то на стены.

110

Нет моя дорогая,Джек не здесь...Ты не заметила может, но тут еще был вампир-врач Грина и я поставила магическое заклинание от подслушивания...ЧТо бы ни он, ни твой будущий благоверный потом не ходили как слоны с ушами на три метра...-хитро хмыкнула я.

111

я стала потирать руки. Тогда не кто не услышит твоих криков о помощи когда я заставлю тебя одеть то что для тебя купили...мило улыбнулась Афродите.

112

Я хмыкнула:Может у меня мало сил,но что бы поджарить любую шмотку розового цвета-силенок мне хватит...-злорадно обрадовала ее я и снова отключилась,на пару минут...Очнулась я от похлопывания по щекам,методичного...Я перехватила руку обеспокоенной Эм и сказала что мне хватит пожалуй...

113

Тебе нужно выспаться, но перед этим тебе нужно выпить крови....я помогла удобно лечь на кровать и принесла два пакетика крови....

114

Спасибо...Но мне бы чаю,если можно....Я мерзну...-улыбнулась я,мягко и по человечески...

115

Я улыбнулась..Конечно...и вышла из комнаты.Спустя пару минут зашла в комнату с подносом, на котором был чайник с зелёным чаем и ваза с круасанами...Я пришла...поднося поднос к Афродите на кровать...Ты любишь круасаны?

116

Я голодным взглядом посмотрела на поднос и сглотнула слюну...Спасибо,я сейчас все буду любить...

117

Это хорошо.....я улыбнулась ставя на постель Афродите поднос.И села на софу около окна.Чак иди ко мне...собака посмотрела на меня немного думая подал голос и лёг поближе к Афродите..

118

Спасибо...Знаешь,я ему нравлюсь..-улыбнулась я и потрепала псину по загривку...Он довольно вывалил язык...Я взяла круассанчик и чашечку чая и начала медленно откусывать, я не могла еще нормально есть...

119

Да, это заметно, можно сказать он тебя любит...я улыбнулась и  зевнула.

120

Странно очень,никогда особо животные меня не любили...-хмыкнула я, откусила от круассана и откинувшись на подушку, положила мокрую тряпку на глаза...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков