☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

Пока я не забыла, ответь мне на один вопрос, почему все так на тебя отреагировали, когда ты пришла...расскажи свой маленький секретик того как ты заворожила всех вампиров и даже людей??осторожно начала распрашивать Афродиту.

122

Я даже сняла тряпку с глаз, что бы посмотреть на Эми..Обалдело посмотреть..Никого я не зачаровывала, о чем ты вообще?-удивленно спросила я.

123

Я смущённо улыбнулась. Да всё ты понимаешь.....все проще говоря, открыли рот когда вы с Джеком зашли в зал...И все терялись на твоём фоне...я вздохнула. Почему к тебе относятся как к принцессе британской короны??

124

Я вздохнула и стряхнула крошки с одеяла и показала свои руки с золотыми татуировками, и приподняв одеяло показала еще и ноги,в тех же тату...У меня они по всему телу. Это знак Никс- благословенный,который не может игнорировать ни один вампир. Я для них и правда,словно наследная принцесса. Я сделала столько,сколько не может представить наверное ни одна из Жриц. Можно сказать, я новый уровень,необычный,непривычный и очень сильный...Просто вы с Джеком, по сравнению с вашими учителями- дети,и не понимаете что это значит. -я доела круассан, не в силах бороться с голодом. Это не единственный фактор, по которому все так на меня реагируют.Мой отец-известный политик,мама -известная светская львица, так что я под ручку с бывшим трупом произвела то впечатление,которое, боюсь, заставит мою мать вернуться...-я потерла глаза,кажется меня скоро снова выключит от усталости. Так что даже без знания моей сущности, я достаточно важный гость здесь.

125

У меня отвисла челюсть в прямом смысле этого слова. Важный так важный...а от твоей сущности поговорим потом...когда ты выздоровишь...сказала я убирая пустой поднос у Афродиты.Принести что нибудь ещё?

126

Посидеть со мной, а еще,если получится,выгнать этого врача...-хмыкнула я...И кстати я снимаю полог неслышимости,сил у меня уже нет почти...Спасибо...-я погладила руку Эми...И челюсть подними, все таки я все та же.

127

Я улыбнулась.Я уже давно её подобрала...кстати можешь не бесспокоиться, не кто не к нам в пентхаус не проберётся лишний....я  охранников внизу попросила чтобы вход был только по пропуску...

128

Да мне как- то все равно,лишь бы от дока этого избавится...-сказала я и отключилась слабо улыбаясь,успев лишь нахлобучить мокрую тряпку себе на глаза...

129

Я укрыла Афродиту пледом и вышла из комнаты.
Тихо прошла на балкон.Было так хорошо, воздух на улице был свежий, внизу шумели машины, пробки...одним словом деловой Нью-Йорк..все куда-то спешат, торопятся..Вид открывался с балкона великолепный( любимое место мамы)- вид на Гудзонов залив с одной стороны, на деловой Манхэтон с другой...что и говорить здесь было место где можно подумать, расслабится....Начался ветер лёгкий,тёплый....волосы начали разлетаться в разные стороны....я наклонилась и начала смотреть на людей с 20 - этажа.
Смотришь вниз..не страшно...я бы на твоём месте побоялся...высоко 20 этаж...я вздрогнула и повернулась Пол, стоял молча около меня.Я же говорил что тебе лучше уехать из города но ты не уехала...я закатила глаза. С чего ты вдруг обо мне заботишься..?Спас тогда, сейчас читаешь нотации....оставь меня в покое...а? спокойным тоном говорила я. Он подошёл ко мне тихо-тихо сказал.Эми, даже не мечтай чтобы я оставил тебя в покое... я вздохнула, и со всей силы наступила Полу на ногу, так что он вскрикнул.Я похлопала по плечу...и решила уйти, как он вцепился мне в руку..

130

Я сидел в кресле и устало дремал,как на меня нахлынула волна эмоций...Ненависть,гнев, ярость...Испуг и страх,легкие....Эми!-я оказался в корридоре раньше чем, успел открыть глаза, рефлексы были отличны...Я влетел на балкон, а Пол в этот момент держал Эми за руку и пытался столкнуть,..Я успел...Я со всей дури ударил ему по руке,и похоже вывихнул ее ему...Он выругался и одеревеневшая рука отпустила руку Эм...Я схватил ее за руку и ловко вытолкнул в корридор и сам сунулся следом, приложив полезшего за нами Пола балконной дверью...Он чертыхнулся, и вправил руку себе сам,А потом глянув на Эми,сказал:У нас еще будет время поговорить...-потом он просто слез с балкона, на нижний и похоже полез вниз....Я выдохнул и повернулся к Эми,и не слушай,потащил в свою комнату.

131

О, новая гостивая комната...маме явно не понравился прошлый дизайн...я закатила глаза.Я решила перевести тему наиболее простую, чем разговор с Полом, когда мы зашли в гостевую комнату.

132

Ага....-вздохнул я и облегченно осел на кресло,устало уставившись в потолок...

133

Чувствовалась напряжение в комнате...тут напала усталость... где-то в душе я надеялась что это ночь будет спокойнее.Я сходила в душ, завернувшись в тёплый халат вышла к Джеку и села на головашку кресла и посмотрела на потолок.Я смотрю в потолок уже три минуты и не могу увидеть нечего интересного кроме хрустальной люстры.

134

Эм...-вздохнул я...Давай спать...Пожалуйста, я так устал...-я снял одежду и одел пижамные штаны и приобнял Эмили...

135

я быстро уснула, забыв про все проблема..и надеялась что впервые за эти дни нормально высплюсь...

136

Я заснул рядом с ней,крепко-крепко...

137

Я спала очень мучительно,очень плохо...Мне было то безумно холодно, то безумно жарко, тело было измучанно и я отрывками проваливалась в забытие и выплывала оттуда...Когда тряпка высохла,а я проснулась в очередной раз, я сняла ее и снова закрыла глаз...И тут я услышала странный звук...была уже глубокая ночь,мне было дурно....Мне показалось что кто-то открыл окно и лезет внутрь. Я похолодела. Эми же говорила что никто сюда не проберется! А у меня нет сил что бы отбиваться...Я открыла глаза, и увидев высокого незнакомца с охапкой чего-то в руках, поморгала,надеясь что мне это снится...Не снится!!!- я подлетела на кровати и дико завизжала, причем так громко, что утреннее пробуждение от мопса- в подметки не годилось....Мопс испуганно дернулся и спрятался под диван,а незнакомец замер и зажал уши,пытаясь переждать звуковую волну...Когда воздух закончился,я набрала снова побольше и завизжала еще громче и со всей дури кинула подушкой в приближающегося парня, все выше забираясь на кровать и кутаясь в покрывало, за которое ,тем временем,парень уже успел схватиться, я отчаянно колотила его подушкой и вопила...

138

Я уснула, мне снился хороший сон...как вдруг я услышала крик над своим ухом.Я резко проснулась и посмотрела по сторонам, было только середина ночи, и  Джек тоже проснулся, значит мне не приснился этот крик...я на секунду замерла, потом послышался повторный крик, который закладывал уши..наши взгляды на секунду встретились.Афродита.прошептала я одними губами, Джек молча кивнул, а я подумала.Не дай бог, она снова душит Чака я ей за это голову оторву...сколько можно орать...я мигом соскочила и босиком побежала из спальни, не включая свет в комнате....Я забыла про дверь и в полной темноте врезалась в дверь...за спиной послышался смешок со стороны Джека.

139

Долбанная истеричка,Сколько можно,я спать хочу!-мысленно ругался я и не удержавшись хохотнул,когда Эми впечаталась в дверь...Я мигом соскочил, открыл дверь и мы выскочили и побежали вниз по лестнице..,Я подскользнулся ровно на том самом месте что и Эмили сегодня и дальше помчался в комнату Афро уже с ругательствами...Мы распахнули дверь,а там уже не визжала Афродита....

140

У меня воздух уже кончился,орать я уже не могла и усиленно отбивалась подушкой, чувствуя себя очень несчастной-сейчас у меня не было даже сил вампира...Тут в комнату вломился врач-вампир и стащил с моей кровати незнакомца,Как оказалось с букетом...Слава богу, он уже не пытался закрыть мне рот,видимо сам в шоке от происходящего...Какого черта???-я начала новую эпопею-по непереводимым ругательствам магического и нормальных языков....

141

Мы вломились в комнату, включила свет и закричала( но не так как Афродита), там стоял  незнакомец и врач, того самого которого я выгнала,Афродита вообще прижалась к спинке кровати...оценив ситуацию  резко перестала кричать ...Что тут творится?!...я не понимаю и жду объяснения..иначе будет по-плохому....и остаток ночи вы проведёте в участке и пройдёте по статье как не законное проникновение в дом....а это уголовно наказуемо.. строгим голосом проговорила я, обращаясь ко всем посторонним в комнате.

142

Я смотрела на командующую Эмили и офигевшего Джека,и разом заткнулась.Потом открыла рот и взяла все в свои хрупкие женские ручки. Этого-я показала на придурка с букетом. -Выгнать.. Этого-оставить.-я кивнула врачу-вампиру....Меня била крупная дрожь истерики...
-Я всего лишь хотел сделать сюрприз и подарить букет красивой девушке!-возмутился первый.
-Да, но для этого не обязательно было лезть в окно,проникать ночью в чужой дом и пытаться стянуть с меня покрывало!- нашла в себе силы огрызнуться я,а врач встал в позу победителя и хмыкнул,глядя на парня сверху вниз...Я присмотрелась....Тпруууу....Ты Грин?-спросила я у парня и дождалась его кивка. Тогда ты кто?-ошарашенно поинтересовалась я у врача. -Это не важно госпожа....-я отмороженно посмотрела на врача и сползла вниз по кровати,сил так оставаться у меня уже не было...

143

Когда в незнакомце я узнала Дэна, гнев начал наполнятся во мне, дождавшись пока Афродита доскажет...потом я наигранно откашлилась..А давайте раскроем все карты?!...По Грину вообще тюрьма давно плачет...и плачет кто-то в Чикаго...я наигранно улыбнулась.Да всё ты знаешь?!.. я самодовольно улыбнулась, но пьяное лицо Дэна меня начинало бесить...

144

Мда...Не спорю,я много пропустил, но может оставим больную девушку отдыхать сначала?-спросил я,видя что Афродита сейчас снова отключится...Ее ощущения наваливались на меня затхлой подушкой...Врач помотал головой,показывая что он не выйдет и она слабо кивнула,сказав что пусть так и будет...Я выволок пьяного Грина в другую комнату,Эмили прошла за нами... Какого черта ты себе позволяешь?Пьяный,самовлюбленный,испорченный дурак...-зло и негромко сказал я, гнев Эмили соединялся с моим, добавляясь с недавно испытанным страхом и болью Афродиты....

145

Через некоторое время Дэнна забрала охрана и вывела из квартиры.Я тяжело вздохнула и села на край дивана в гостинной и стала нервно щёлкать телевизионный пульт в поиске нужного канала.

146

Пошли спать...-нервно предложил я,сомневаясь что получится...

147

Нет...я не пойду спать пока это доктор будет рядом с Афродитой....будешь кофе?я вздохнула и усталыми глазами посмотрела на Джека.Всё равно я не смогу уснуть...

148

Она ему доверяет,пошли спать..-вздохнул я.И он ничего плохого сделать ей не хочет- я же чувствую...-сказал я,и прикусил язык,сообразив,Что Эми не знает,что я чувствую ее эмоции,и что вообще чьи-то чувствую...

149

я смерила Джека серьёзным взглядом, но потом решила придержать язык за зубами и не говорить лишнего.я улыбнулась и зевнула....Потом поговорим на эту тему.....надеюсь остаток ночи будет без приключений, а то голова болит....я потёрла голову, где сильно стукнулась об дверь...

150

Я осторожно поцеловал шишку на ее лбу,выключил телевизор и мы пошли в спальню и легли на кровать...Эми задремала,а я почему то не мог заснуть...Во первых болела нога,не сильно, но неприятно,а во вторых мне было самому интересно, о чем Афродита разговаривает с тем вампиром....Я прислушался к их мыслям....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков