☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

Ты мне не ответишь,я правильно понимаю? -хмыкнула я. -Но что- то мне подсказывает ответ...
-Позвольте вас защитить,пока вы здесь.
-Хорошо, спасибо за это.  Только не в этой комнате,если можно...-сказала я,задумчиво пытаясь выманить испуганную собачку из под кровати...Мопс,смешно, но испуганно шевелил ушками и наконец выбрался и юркнул ко мне на руки...
-Если вы опять упадете в обморок- что лучше сделать?У вас он необычен, я такого никогда не видел. Ваше тело словно застывает,ас трясет и вы сжимаете зубы..Но вы без сознания и у вас наливаются кровью глаза...-сказал врач, и я подумала что он действительно им является.
-Ты не способен помешать этому, это воля Никс...Идите как лучше спать...-я опустилась на подушку,чувствуя безумную усталость...Он кивнул,выключил мне свет и вышел из комнаты...Я уснула сразу же,только успев ощутить легкий хлопок в сознании...

152

Я некоторое время пролежал,обдумывая этот разговор и сам не заметил как уснул...

153

Мой сон потревожил телефон, он вибрировал на прикроватном столике, я его сбросила на пол...он сразу заткнулся..я сонно улыбнулась, даже не изволила открыть глаза и посмотреть кто звонил... перевернулась на другой бок..и так лежала примерно 20 минут, пока не поняла, что мне уже не когда не светит нормально выспаться, потом тихо с обидным тоном подумала..За что мне такое наказание, вчера ногу растянула,сегодня врезалась в дверь, а что будет дальше?мне явно не везёт...я легла на спину и стала рассматривать потолок и думать...

154

Я тоже упал..-сонно,но не громко и не открывая глаз сказал я, прижимая к себе Эмили.

155

Слишком много жертв на этой лестнице, главное чтобы Афродита тоже на ней не упала, а то....я замолчала и улыбнулась.Я даже подумать боюсь...что будет.

156

Она живет внизу,ей проще...-хмыкнул я. Но если она упадет...Боюсь спать нам больше не придется,пока мы здесь... Я уже перестал удивляться тому, что у нее бурная жизнь, даже,когда она лежит в бессознательном состоянии, вокруг -дурдом...-мне совсем не хотелось открывать глаза,и я не спешил это делать...

157

Я полностью с тобой согласна.совершенно серьёзно произнесла я, но не совладав с собой засмеялась.

158

Блин,сам в шоке,как ей это удается..-рассмеялся я с невестой...Настроение было на удивление неплохим,Я даже почти выспался.

159

Как то подозрительно хорошо началось утро....тихо сказала я, ожидая чего-то непонятного, например крика Афродиты....В любой другой раз не зная этого всего, я бы сказала что утро замечательное, но сейчас я понимаю что что-то должно случится, например что-то взорваться или упасть...   

160

Кто-то впечатался лбом в нашу дверь и громко выругался...Я хохотнул,встал, оправил свои штаны и пошел открывать двери...Там стояла сонная и злая Афродита, в одном покрывале,которая молча сунула мне мопса в руки и развернувшись ушла,все еще держась за лоб...Видимо он мешал ей спать...Я закатив глаза закрыл дверь и хмыкнул,услышав чертыхание,похоже она тоже подскользнулась на лестнице, но вроде не упала...Я повернулся и...засмеялся,покачав головой...Не сказать что утро начинается плохо,во всяком случае забавно...

Отредактировано Джек Смит (2011-06-04 20:20:31)

161

Я села на кровать.Не смешно...сказала, хотя сама ели сдерживала смех.Вчера я врезалась в дверь, тебе смешно..ладно я забыла..сегодня Афродита - тебе смешно....когда ты упал я не смеялась, ну хотя бы сделала вид что не смешно...я терпела чтобы не рассмеяться, не надо злить Афродиту по каждому случаю...я вздохнула.Я знаю что прогонит весь смех....

162

Эмили,расслабься и успокойся,она сама сейчас над собой ржет,между прочим!-фыркнул я.

163

Я улыбнулась. Значит это хорошо...и в мою сторону не полетит ни какой- нибудь цветок ни любой другой предмет из моей комнаты...совершенно спокойно сказала я. Отдай мне Чака...и протянула руки.

164

Я отдал собачку девушке,погладив его между ушками перед этим...

165

я взяла у Джека пёсика...я коварно улыбнулась.Если нарушить "домашний арест", который будет длиться не понятно сколько времени...об этом сразу расскажут или закроют глаза ?

166

На это начихают...-хмыкнул я.

167

Ты со мной....я улыбнулась..Надо по гулять с Чаком... 

168

Ты же не со мной хочешь прогуляться,ты же Афро хочешь по магазинам потаскать...-хмыкнул я, читая ее мысли без особого труда....

169

я закрыла свои мысли. Ты меня убьёшь когда узнаешь...и сделала серьёзный вид.

170

Что ты там уже намылилась купить?-вздохнул я обреченно....

171

я улыбнулась и отрицательно покачала головой...Это не одежда....я коварно улыбнулась.

172

Тогда, я тебя боюсь...-хмыкнул я.

173

я улыбнулась...Меня бояться не надо, надо бояться Афродиту чтобы она меня силой не перекрасила в блондинку и не отомстила этим самым за розовую пижаму и мопса......

174

Она не фанат...Мне кажется она бы отомстила тебе по другому...-хихикнул я.

175

И как же?Привяжет к стулу и оставит меня на ночь в магазине дорогих вещей?Это было бы самым ужасным наказанием в моей жизни...я засмеялась..Так как она меня накажет?

176

Нет,на твоих глазах сожжет все твои любимые диски, книги и то платье, которое у тебя в рамочке висит...-хитро хмыкнул я.

177

Нет!я чуть не закричала.Это самое ужасное наказание..лучше две ночи в магазине....или стать блондинкой...!

178

Вот видишь, не зли Афродиту...Кстати она голодная,я тоже...-хмыкнул я. А ты как то не очень...Почему?

179

Ты за мной следишь?Ты кстати должен мне кое что рассказать...я помню...я слезла с кровати и пошла в ванную чистить зубы.Приоткрыв дверь. Я тебя слушаю....

180

Что рассказать?-приподнял бровь я, переодевая штаны с пижамных на нормальные. И нет,я не слежу.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков