☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 181 страница 210 из 578

181

я быстро вычистила зубы и вышла в комнату...Ты сказал что ты чувствуешь, то что чувствуют окружающие....я не стала вчера расспрашивать только из-за того что я хотела спать, а теперь я хочу узнать правду!Рассказывай....! Или с этого момента начнётся продолжение холодной войны...я скрестила руки на груди и стала ждать...

182

Не в тему шантаж,с учетом того что холодную войну объявили тебе мы!-возмутился я,накинул рубашку и вышел из комнаты.

183

Я фыркнула.Я тоже могу игнорировать....я быстро собралась, оделась и написала на кусочке.Ты знаешь где меня можно найти....улыбнулась и вышла из комнаты...в гостинной я быстро забежала в лифт спустилась до нужного этажа...а потом через пожарную лестница спустилась на улицу.я вздохнула и пошла по улицам Нью-Йорка.
   :mybb: Магазины.

184

Я притащил поднос с едой через 20 минут,с намерением помириться, но Эми не было...Шкаф был открыт,ее сумки и мобильного не было...Я взбесился моментально...Вот что она себе возомнила?Нам сказали сидеть под арестом, но она ОПЯТЬ ушла куда-то одна и даже не подумала меня предупредить! Взгляд наткнулся на скомканную бумажку, я сунул ее в карман и кинулся к Афродите,надеясь что Эми ушла с ней...Афро вздрогнула,когда я вломился к ней в комнату и поправила покрывало...Эми смылась.-зло буркнул я, а Афродита сверкнула глазами,Как боевая кошка на изготовку...Я пулей вылетел из комнаты,смутно представляя где ее искать... Стой,у меня же кроме покрывала и нет ничего! А с Эми у нас разные размеры!-крикнула мне вслед Афро...Я вздохнул и вернулся в свою комнату и достал мужскую рубашку, и отдал ее ей...Афро закатила глаза, но молча выставила меня из комнаты что бы переодеться...Судя по всему она и причесаться успела..,Выглядела она все еще бедной, но как всегда браво....Тут сунулся ее карманный вампир на поводке(как я его про себя называл) и спросил:Госпожа,вы куда-то собрались?Вам нельзя!-он попробовал схватить ее за запястье, но она вывернулась и помахав ручкой вылезла в окно вслед за мной...Так нужно, я скоро вернусь и не надо тут качать права!!!- парировала она.  Вампир высунулся вслед, ошарашенно глядя на крылатую.....Ты хоть представляешь где нам ее искать?-спросила она уже у меня и потише....Я чуть было не пожал плечами, но вовремя вспомнил что лечу и покачал головой... Потом вспомнил о бумажке и развернул,надеясь что там что-то будет. Я зарычал прочитав эту записку. Я знаю где она.... ===>Парк

185

Я выдохнул, меня словно только что придавило автобусов...Но все же мы все трое стояли посреди комнаты Афродиты, я ошарашенно посмотрел на синюю крылатую...Кожа у нее слегка подсвечивала золотом и выглядела она ужасно. Я прочитал в ее мыслях ответ и поэтому не стал мешать ей укладываться на кровать,а потащил Эми в спальню. Там я намочил салфетку и стал приводить ее в сознание...

186

я пришла в себя, и почувствовала что-то холодное на голове.я вздохнула и постаралась убрать салфетку, но на ней ещё лежала чья-то рука, я напугалась резко открыла глаза и увидела Джека, только потом я облегчённо вздохнула и спокойно закрыла глаза, было больно открывать глаза, я сразу поняла что глаза у меня красные и воспалённые.

187

Как себя чувствуешь?- спросил я и сглотнул...Мне ужасно хотелось пить..,Я выпил воды из стакана...

188

Ну я бы не отказалась от....я замолчала, как сказать Джеку что мне бы хотелось немного виски, которые стояли в папином кабинете....но сказать Джеку это было бы самоубийством, вдруг подумает что-то ужасное обо мне...я улыбнулась. от крепкого крепкого кофе.

189

Эмили!-возмутился я, она забыла поставить блок на мысли... Ладно,кофе я тебе так и быть сделаю.

190

Я откашлилась. Не надо кофе....лучше принеси виски и позови Афродиту.

191

Она спит. Ей так хреново,что если она встанет-ее начнет рвать...-буркнул я. Посмотрел с сомнением на Эмили и все таки налил ей чуть-чуть виски, сбегав в кабинет ее отца...

192

я фыркнула. Я не опьянею от одного бокала шотландского виски..сказала посмотрев на обеспокоенное лицо Джека.

193

Не опьянеешь, но я не могу предсказать что ты почувствуешь от виски,после разбора на молекулы....-выдохнул я и снова выпил воды...Голова гудела, в желудке было сосущее ощущение.

194

Я скривила Джеку рожицу и отставила бокал. Тебе нужно покушать Джек, ты бледный как поганка...а я тем временем продигустирую виски.

195

Дегустируй, вредина...-пробурчал я, обижено.

196

На правду не обижаются, Смит...я улыбнулась.Смитти.

197

Ты же знаешь что это не моя нормальная фамилия...-остывая сказал я.

198

Ты - Джек Джонатан Смит, твоя мать английская леди - Элеонор Джоанн  Картер; отец - Джон Смит. я улыбнулась смотря на удивлённые глаза Джека.Твои родители познакомились Оксфордском университете когда уже стали вампирами, он американец из хорошей семьи, она дочь английского лорда...как романтично.я решила мягко говоря шакировать Джека.

199

Ты что компромат на них собирала?-ошарашенно возмутился я.

200

Нет, с чего ты это взял?я говорила очень серьёзно.

201

Неточность информации,познакомились они не в Оксфордском университете...-улыбнулся я.

202

Могут быть неточности в том, что университет состоит из 39 колледжей, а также семи общежитий — закрытых учебных заведений, к тому же Оксфорд — не только университет, но ещё и крупнейший научно-исследовательский центр, у Оксфорда больше сотни библиотек,самая обширная университетская библиотека в Англии,и музеев, свое издательство.Это город, научный город.с умничала я, .Ладно, я сказала что они были вампирами, только потому что в Оксфорд берут только вампиров и это традиция сложившаяся веками.

203

Они познакомились раньше. Отец сбил маму на байке,когда она поругалась с бабушкой и смылась через окно. Через месяц оба они по счастливой случайности поступили в Оксфорд.-закусив губу, с улыбкой открыл я маленькую тайну.Тут уже Эмили на меня удивленно посмотрела.

204

Ну вот, значит мой информатор не ошибся , просто ему предоставили только часть информации, которая его устроевала, врятли твоя бабушка приняла в семью того кто сбил её дочку...я улыбнулась и налила бокал виски.

205

Нууууу...-я закусил губу.Бабушка с дедом познакомились вообще в одном из французских городков, на дегустации сыра... Он случайно толкнул ее на стол с выставочными сырами...-улыбнулся я.

206

Рассказы Джека, алкоголь и головная боль отвлекали меня от ужасных событиях сегодняшнего дня и как бы  Джек сейчас не старалась мне было страшно и внутренне я старалась убежать от своих страхов.Может пойдём покушаем, я могу что нибудь приготовить на скорую руку, а потом стану продолжать дегустировать алкоголь из коллекции отца...и постараться забывать о том что меня чуть не престрилили.

207

Я напрягся.Так...Давай без алкоголя и готовки, тем более что у нас есть добрая горничная,которая притащит еду сюда...Или на мансарду. У твоего отца там бильярд и кинотеатр...Найдем чем заняться.-предложил я. Расчет был еще и на то,что мансарда была защищена, а забраться в нее было крайне трудно. Но Эми я этого говорить не стал.Вдобавок там было уютно.

208

Ещё  прекрасная смотровая на Гудзон....я улыбнулась и притянула к себе алкоголь.У нас будет о чём поговорить, особенно когда проснётся Афродита.

209

А что ты хочешь у нее спросить?-озадачился я.

210

Нечего особенно, у меня есть план как выбраться отсюда побыстрее не тревожа Афродиту....я улыбнулась.Я думаю виски уже не нужны....а вот шоколадная паста с тостами нужна.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков