☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков


Пентхаус Старков

Сообщений 241 страница 270 из 578

241

Я с грустью подумал что тостов мне мало...Хотелось отбивных...Мяса...я незаметно сглотнул.

242

Как хорошо бы сейчас оказать в Чикаго, там у нас дом на берегу озера, далеко от города, рядом лес.А из чердака можно шпионить за всеми. на меня вдруг нахлынули воспоминания про детства.Там часто дожди и холод.и грустно развернулась к окну и смотрела на капли дождя.

243

Я обнял ее сзади и поцеловал в макушку....Ну...Мы можем туда съездить,если ты захочешь.Вдвоем.

244

я вздохнула.Тебе нужно сходить к себе домой, чтобы развеяться....

245

Родители продали мою квартиру в Нью-Йорке.После моей смерти,сразу же. -поджал губы я, а потом закусил.

246

Думаю, это правильное решение.Я догадывалась, но была не уверена на все сто процентов.Но твоя машина не продана, больше могу сказать,что она целая и невредимая.

247

Неправда...-буркнул я, задумчиво,с грустью думая о квартире, но чувствуя ее эмоцию сейчас. Потом до меня дошло. ЧТО??????-возмутился я.

248

Я подавилась тостом и закашляла.Потом кое как справившись с тостом который встал у меня посередине горла я невинно улыбнулась.Зря я начала этот разговор.С твоей машиной всё в порядке!!!Как я могла тогда так облажаться, разбить фары..Нет ладно чтобы разбить передние, нет я ещё разбила и задние...Разумеется Джек не видел этого перед смертью, а то бы я бы умерла бы первая от рук Джека.Боже, боже как я могла!Это же был один из подарков от бабушки на совершеннолетие.Он так мечтал а этой машине, а я её изуродовала,Хотя пусть скажет спасибо что я не оставила приличную царапину со стороны водителя!Сам виноват!Мысли мои были закрыты, но я чувствовала как змейкой хотел проникнуться Джек ко мне в мысли..но постоянно натыкался на стенку.

249

Эмили Лавили!Признавайся,что ты натворила с моей машиной?!-сверкнул глазами я, не веря ей ни на грамм....Повисла пауза,Эмили замялась, но тут дикий крик разрезал эту пустоту....Твою мать,когда же это кончится?-с тоской подумал я и понесся к неугомонной крылатой, орала она как резанная....

250

Я впервые была рада тому  что Афродита закричала, я быстро вскочила с дивана и побежала к Афродите.

251

Я проснулась оттого что кто-то усердно поливал меня водой...Я открыла глаза и увидела....ТУЧКУ!В ЗДАНИИ! НАДО МНОЙ! Она висела прямо надо мной и усердно поливала дождиком попахивающим бензином....Дикий визг разрезал пространство,когда в тучке промелькнуло страшное лицо...Демонический хохот, непонятно откуда только добавил мне громкости....

252

Я заглянул в комнату и увидел...Тучу??Настоящая туча заливала водой постель...Глаза Афро были затуманены,она металась по кровати,по уши замотанная в простыню,слезы текли у нее по лицу,словно она видела что то еще,сводящее ее с ума...Но смотрела она только в одну точку,прямо посреди этой тучи...Я подключился к ее эмоциям и меня чуть не вывернуло от пустоты внутри...Она уходила в тучу...Эми неприятно врезалась мне в спину сзади.Ей нельзя сюда,ее тоже засосет!-я оттолкнул Эми прямо на диван и влетел в комнату и влепил пощечину Афро со всего размаху,она наконец заткнулась, и я накрыл ее одеялом.....Она брыкалась как безумная, тут в комнату вломился ее лекарь и помог мне и начал что то шептать у ее уха....Из тучи ливануло как из ведра,Афро обмякла, перестав брыкаться, и туча исчезла..Вот черт,-плакала она,-черт,черт,черт..На секунду на меня нахлынула странная картина,вспыхнувшая в голове,словно я это уже где то видел....Я вышел из комнаты и помог Эми встать с дивана и завел в комнату. Афро лежала на плече у вампира, с красными глазами,уже не плакала, но явно измотана. Так она никогда отсюда не уйдет!Что это было и когда все это кончится?Я сел на кресло и сцепив руки,стал ждать пока она успокоится окончательно.

253

После всего произошедшего я сидела на краю своей кровати и беспокоенно смотрела на Афродиту и врача.Через некоторое время он тяжело вздохнул помог опуститься на подушку Афродите и вышел из комнаты, перед этим сказав что для крылатой нужен полный покой и не каких беспокойств.я тяжело вздохнула и села рядом на постель к  Афродите, при этом стараясь избегать смотреть на Джека.Как ты Афродит?Знаешь ты меня очень очень выручила!Джек бы меня начал пытать если бы не ты, спасибо....По гроб жизни буду тебе благодарна.если честно я пыталась отвлечь её от дурных мыслей и как нибудь избежать нового спора с Джеком, да и самой надо было как то отвлечься.Я чувствовала что Джек на меня смотрит, не к добру это...

254

Тсььььь...-настороженно прошептала я, глядя на Эми неестественно круглыми от ночи и потрясения глазами, сказала я. Там кто-то идет....

255

Афродит, это просто горничная, успокойся!Афродита взглянула на меня встревоженным взглядом и перевела взгляд на Джека.Ну вы как дети малые, честное слово!возразила я и встала с постели.Тяжело вздохнув направилась в сторону двери.

256

-Джек, ты мне веришь,там кто-то ходит!-прошептала я, чувствуя что у меня в глазах как то темнеет...Но когда Эмили открыла дверь-там никого не было.

257

Там наверника скрывается Монстр из мультика Корпорация монстров....он невидимка...нет,нет..тут Гарри Поттер...подколола я.Видишь тут не кого нет!

258

Есть...-почти на грани истерики сказала я. Джек нахмурился,встал и пошел,отодвинув Эми от дверного косяка...Вдруг он резко захлопнул двери, и его голубые глаза потемнели. Он странно на меня посмотрел. -Знаете что....-сказал он,явно ничего не понимающей в паранойе Джека Эми. Давайте просто пока посидим,ладно?

259

Нет!Я пойду!а вы тут посидите!в приказном тоне заявила и прошла мимо Джека и захлопнула за собой  дверь. и вышла в коридор второго этажа.Я докажу что там не кого нет!

260

Джек выскочил в корридор и перехватив Эми поперек талии потащил ее в комнату.-Ты когда нибудь начнешь мне доверять,бестолочь?-взбешенно прошипел он ей на ухо и ткнул пальцем в два огромных грязных,песочного цвета следа на полу почти перед порогом комнаты.Когда они ко мне заходили их там не было....Я его понимала,он просто испугался за нее.

261

Я вам доверяю, но вы меня явно недооцениваете...и это очень возмутительно..Например,последнее утро в Талсе-я защищалась..я мягко намекнула Джеку что я уже не маленький ребёнок и могу постоять за себя.Я поймала взгляд Джека, Афродиты и перевела снова взгляд на следы потом на Джека потом снова на следы и меня передёрнуло. И только не говори что эти следы сделал великан, я видела что  он сделал с квартирой Эви и мне хватило особенно это большая его рукоятка...меня просто привела в шок!Этажом ниже живут пожилые люди, не хватало ещё проблем с ними...Ой, не нравится мне всё это...

262

Ей-богу, у меня в глазах полыхнуло бешенством от такой бестолковости Эми.Она не врубается,что ни одному существу в этом мире,эти следы не могут принадлежать? И даже троллю?Это заставило меня собраться. Я скатилась на пол так мягко,что бы не было даже сомнения что я упала,на меня кинули два недоуменных взгляда, но промолчали. В следующий момент на моих ладонях разгорался огонь. Он резко полыхнул,заняв всю комнату,но не оставив даже следа ни где...У меня предательски стучали зубы от жуткого холода, продравшего меня морозом по внутренностям. Моя несчастная тушка заболела еще больше... -Скажи мне,радость моя...Кто у вас такой добрый,что подселил вам демона в квартиру?-ласково поинтересовалась я,взмахнула рукой и ковер резко окрасился красным.Раздался дикий рев на всю квартиру,потом все стихло,только у меня руки были по локоть синие, от нечеловеческой крови демона. В руках я держала бумажку, слипшуюся и почти неузнаваемую. Я ее развернула.-Это то что ему дали.-ласково и злобно одновременно сказала я Эми и показала ей бумажку. Ее фото.

263

Сердце заколотилась.Я закусила губу.Я схватилась за руку Джека и сжала её что есть сил.Я почувствовала как белею.Голова закружилась, я поняла что могу упасть и сразу схватилась за тумбочку.Меня заказали.прошептала про себя.Набрала воздух в лёгкие.Так спокойствие, только спокойствие,Эми..Тихо, всё хорошо.Меня и раньше хотели убить но не убили же, как говорил отец Дэнна главное- Не сдаваться..и не показывать врагу свои слабости..это получились мысли вслух.

264

Молодца!_отсалютовала я,одобряя и сказала. Ну раз я тебе только что спасла жизнь-может ты отблагодаришь меня тем же и покормишь?

265

Вот это вывело меня из себя.Я схватила свою фотографию и ворвала на кусочки.Тяжело вздохнула.побежала в ванную комнату, резко развернулась около двери подошла к тумбочке около окна вытащила оттуда виски, она осталась там с похорон Джека, проскочила мимо непонимающего Джека зашла в гардеробную и закрыла с грохотом дверь.У меня явно была истерика.Я послышала шаги около двери, это явно был Джек...Я хочу побыть одна!почти захлёбываясь в слезах проговорила я.прячась в глубь Гардеробной.

266

Вот истеричка...-буркнула я и двинулась в ванную смывать с себя синюю противную кровь. Я еще слышала как Джек говорил Эми что бы она успокоилась,все же прошло...Но потом он видимо решил что она с этим справится сама и безопаснее ее сейчас не трогать и ушел к себе в комнату,явно не в самом лучшем настроении.Я вернулась в спальню, в полумокрой простыне и улеглась на кровать.

267

Я сидела и смотрела в потолок придавив спиной дверь,чтобы Джек не смог пройти..он что то говорил, про то что всё прошло...я знала что всё впереди..это только начало.вдруг сверкнула яркая вспышка перед моими глазами, я зажмурилась...меня обдало холодным ветром и хлынул дождь я открыла глаза и очутилась на крыше..Шёл дождь.Я посмотрела на себя , я была в белом длинном платье, но не в свадебном просто белое греческое платье.У меня был шок, я не знала что делать дальше.я Сьёжилось от холода.
- Погода не радует, правда?!-это был Пол я его голос узнаю из миллиона.Он сегодня был в красивом брючном костюме, чёрным как воронье крыло.-Как в тот день, не правдали?
- Где я?И как я попала сюда?
Он улыбнулся, улыбкой убийцы который не хочет убить, а хочет мило поболтать с жертвой, хотя оба знает кто из них жертва, а кто убийца.:- На самой высокой башне Манхэтана,Эмпайр-стейт-билдинг,владельцем которого является твой отец Эми..он подошёл ко мне и прикоснулся к моим волосам, я резко отшатнулась.- Знаешь всё тут в твоей голове, Эми...это просто иллюзия,которая тебе приснилась...он снова улыбнулся и отошёл к краю смотровой площадки.- Знаешь,глупо было как-то умерать в прошлый раз,смотреть как Джек вытаскивает тебя из груды металла,которая в последствии взорвётся...минута, нет секунды..и всё и ты бы умерла...и Смит бы не когда не узнал кто ты такая...был наверно с той блондинкой, кажется её звали Пенелопа.
Тут я не выдержала, и закричала: Зачем я тут?!Я должна быть там в комнате...
- Эми, Эми..ты поймёшь, что это всё игра рано или поздно, либо ты умрёшь либо умрут те кто тебе дорог.он хлопнул ладошкой по перилам.-Знаешь, за тобой охотятся два лагеря.Люди и вампиры.Люди хотят убить и вампиры.Я хотела перебить, но не смогла что-то действовало на меня.Не перебивай меня.Так вот человек который хочет убить, пытался и раньше и у него уже получилось нанести тебе достаточно боли..2008 умер- мистер Грин, попав под злаполучную пулю,это пуля была не для него,а для тебя.....Тебе оставалось всего пару дней до то как ты стала недолеткой, и ему стало сложнее тебя выследить..ты стала недолеткой..но он знал тебя очень хорошо, потом Дэн,но он выжил благодаря тебе, твоей крови; и сегодня ты, но Смит тебя прикрыл..и спас...- я знала кто этот человек-"призрак", он снайпер очень даже не плохой,он убивал все тех кто мешал ему на дороге. Но со мной было совсем другое, он хотел закончить всё что начал.-Вампиры же, из-за месте хотят тебя убить..из-за тебя умерла Элизебет и теперь её муж решил тебе отомстить, точнее Джеку...как говорится тебе не мне....ты получаешь крайней Эмили, все стрелки указывают на тебя.
- И что ты предлагаешь мне делать , Пол?я в какой-то момент поняла что я почти не чувствую нечего,кроме холода.
-Принеси мне клятву, что отдашь мне душу когда прийдёт срок..я же сделаю так что к тебе не кто больше не прийдёт...
-Ты всё спланировал, как ты мог...-я занесла руку хотела ударить Пола, но он перехватил мою руку.
-Тихо, тихо..это просто стечение обстоятельст.Эми, всё это игра..знаешь Макс и призрак могут потихоньку убирать пешек на пути к тебе, к королеве,могут и сразу убрать короля и объявить тебе Шах и Мат.Ты не в простой ситуации..тебе нужно время....я стояла повернувший лицом в  безну , на высоте более 200 метров..Шёл дождь я уже не понимала где дождь , а где слёзы на моём лице.Пол медленно подошёл ко мне и вложил мне в руку чайную розу.Когда примешь решение дай мне знать, Эмили Старк.и Пол исчез и вместе с ним исчезла смотровая площадка и дождь, белое платье и роза.
Я резко открыла глаза и поняла что нахожусь в гардеробной, в руках у меня какое-то злополучное вино, я посмотрела на ладонь в которую была вложена роза, на том самом месте..был маленький шрамик...от пореза...не выдержав я кинула бутылку в вина в зеркало которое видела напротив двери.Бутылка со звоном грохнулась об зеркало,отлетела , разбилась, разбив за собой зеркало, которое с грохом разбилась на мелкие кусочки.

268

Я провалилась в сон,словно в прорубь,мне было холодно,но я все равно спала....Резкий звук бьющегося стекла меня разбудил...Внутри бушевало чувство чего-то не правильного...Я встала и с трудом передвигаясь направилась к гардеробной...Эми думаю уже не держала двери,да и за чем?Там был шпингалет.Вот только мне то все равно.Я открыла дверь и глянув на бледную и не счастную Эми подошла и крепко обняла ее, давая возможность почувствовать себя защищенной....

269

Обнявшись мы просидели довольно долго...может пойдём и покушаем, готовить тебе я нечего не обещаю, но найти что нибудь смогу или будешь спать...Странно но голос у меня хрепел.

270

Пошли. Заодно и сама чаю выпьешь.-улыбнулась я. С успокаивающим, что бы полегчало....-подумала я


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пентхаус Старков