☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляжный домик на территории Дома Ночи.


Пляжный домик на территории Дома Ночи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..........................
http://baikal-eco.ru/photogallery/photos/95/econom_home2-2_(dom_2%2B2).jpg

2

Я где –то в подсознание почувствовала жар…и запах горело..резко очнувшись я открыла глаза, что всё вокруг горит..я отшатнулась и врезалась в стену. Руки сильно болели , они были связаны и к батареи я попыталась высвободить руки, но не как не получалось…я закричала, понимая что каждая секунда на счету . Тут послышались шаги на улице…кто- то подбежал к двери и начал открывать замок…я так обрадовалась..Это Джек сейчас он меня спасёт- кричало во мне. Но тут открылась дверь и в проёме показался совсем не Джек. Что это Пол я поняла только тогда когда он пробрался ко мне и начал развязывать верёвку на моих руках.- Я не пойду с тобой..это ты устроил, ты хотел чтобы я умерла…я не пойду.. с тобой …отпусти меня…я начала вырываться. Когда он молча развязал веревку…Нам придётся вылазить через окно, другого выбора нет…я сверлила его глазами…Что ты задумал Бирс?...он открыл окно. Пытаюсь тебя спасти…я нахмурилась. Я не полезу с тобой…я тебе не верю…Он вздохнул и вылез наружу. У тебя выбора нет и взглядом показал на наступающий огонь. Я обдумывала всего пару секунд и вылезла из окна. И когда я оказалась на земле…я решила допросить Пола. С чего ты такой хороший? И вообще с какой кстати ты меня спасаешь..я не понимаю? Он как на зло и молчал…Куда ты меня вообще ведёшь..убить хочешь..Он резко повернулся. Слушай, я не хороший и вообще я спас тебя чтобы ты не умерла раньше времени, и Клео вместе с тобой не умерла..вот чего я хочу..ещё тебе надо привести себя в порядок и валить отсюда пока эта жрица тебя не убила…и вообще что тебе нужно тут..сидела в Талсе и всё…я фыркнула..Конечно же чтобы ты меня прикончил…спасибо…я выпрямилась и пошла в сторону дороги которая вела к заднему двору Дома Ночи. Пол стоял и смотрел мне в след, а потом снова догнал и стал на моём пути. Эми, ты должна выслушать… я не хочу причинить тебе боль…Он хочет вернуть Клео, а мы просто марионетки в этой игре..пойми..на какой то момент мне действительно показалось что это тот Пол которого я знала, но я вовремя одумалась и пошла дальше.Он пошёл дальше вслед за мной. Я провожу тебя до дверей..чтобы Элизебет тебя не заметила, найдёшь Джека и Афродиту и скажи что вам надо отсюда как можно быстрее уйти..После этих слов молча пошла по лесной дорожке обдумывая слова Пола. :mybb: Дом Ночи


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Пляжный домик на территории Дома Ночи.