☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Заброшенная избушка у лесной реки.>>>>


Заброшенная избушка у лесной реки.>>>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.......

2

Я очнулся, голова болела руки затекли оттого что руки были связаны.Афродита рядом тоже была связана.Мы находились в какой-то избушке, не кого рядом не было, только парень у которого был пистолет и от спал, точнее храпел.Афродита была бессознания и очень бледная.я тихонько толкнул её, она не очнулась. пришлось её ущипнуть за руку, чтобы она пришла в сознание.

3

Я распахнула глаза и вздрогнула,потому что перед самым моим лицом торчал Дэнн и похоже пытался привести меня в сознание....Я подергала руками,которые затекли,поняла что они связанны и что голова у меня очень-очень болит и огляделась. Парень меня не напугал, я придвинулась к Дэнну ближе и тихо прошептала ему на ухо:Повернись ко мне спиной, что бы я могла достать до твоих веревок.

4

я быстро сделал то что мне велила Афродита.я стараясь проговорил тихо: Есть предположения почему нас держат в плену.

5

Я сосредоточилась и начала маленьким огонечком-не больше чем огонечек свечи осторожно пережигать его веревку,что бы не обжечь его. Почему?-тихо спросила я,у самого его уха,чувствуя что голова плывет как от наркотиков...Я взглянула на свою руку и увидела укол на вене и мне стало нехорошо...Я не знала что мне вкололи.

6

Не знаю, но есть предположения что это организовал один человек..но я не до конца уверен в этом.я чувствовал боль в голове.Может сможем телепартироваться?

7

Не сможем. У тебя на руках смесь от телепортаций, а у меня от использования магии.Эта дрянь начисто все блокирует...Только они не все предусмотрели,но выбираться нам придется так. Скажи,ты высоты боишся?-выдохнула я,пережигая его веревки и тут же подставляя свои руки,что бы он их развязал своими освбодившимися....

8

Нет, не боюсь..шёпотом проговорил я начал расспутывать верёвки Афродиты.Может этого уберём?махнул головой в сторону парня,которого спал.

9

Уберем,обязательно уберем...-прошептала я,взяла отвратительно воняющую тряпку,лежащую на тумбочке недалеко от нас,видимо что бы усыпить нас,если что и приложила ее к носу спящего парня...Он дернулся и задышал ровнее.Я убрала тряпку и стала растирать запястье...Дэнн...Они мне что то вкололи...-мой голос казался мне глухим и каким то гулким.Пошли отсюда. Быстро.....-я взяла пистолет и отдала его Дэнну,потому что совсем не умела из него стрелять и потому что без проблем могла промахнуться. Дэнн, ты мне доверяешь?-прежде чем мы вышли спросила я.

10

Кого то он мне он напоминает, но только не могу вспомнить кого,ну вообщем неважно..задумчиво произнёс я.Потом посмотрел на девушку которая стояла и около двери и ждала.Да, я доверяю тебе.я поставил пистолет на предохранитель и спрятал за пояс.Потом подошёл к парню и похлопал его по плечу.Ох, не люблю я брат когда мою шляпу кидают на пол.Я поднял шляпу отрехнул её и одел на голову.Я готов совершать великие дела!усмехнувшись улыбнулся девушки.Когда мы вышли на улицу, там было уже холодно и темно.Держись рядом, ты сейчас также как и простой человек без способностей...а значит уязвима,не хватало чтобы мы попались.

11

Нет.-я вздохнула и попробовала сосредоточится. Дэнн, не пугайся пожалуйста,как я сказала они заблокировали мою магию. Но они ничем не могут заблокировать часть меня, но подозреваю что то что мне вкололи сделает так,что мне сейчас будет очень больно. Не пугайся, хоть я знаю,ты не из пугливых.-я крепко обняла его,прежде чем он успел что то сказать и материализовала крылья. Спину словно насквозь проткнули горящим прутом,боль была просто невыносимой...Я взлетела, стараясь не плакать, пока Дэнн пытался среагировать...Черт,какой же он тяжелый!!!Нет,все таки пора делать новый вид спорта-таскание мужчин в полете.-я махала крыльями быстрее и быстрее и ждала реакции Дэнна,одновременно мне было страшно что он или начнет сейчас вырываться и я могу его не поймать,и боялась что он сейчас насовсем от меня отвернется....Я ждала его реакции, чувствуя каждый порыв ветра на своем красном и несчастном лице.

12

Я был в шоке, от увиденного( эта блондинка правда немного того и явно невероятно сильная).Я приказал себе что лучше не делать лишних движений, но когда мы начали падать внутри меня всё запаниковала и я попытался телепортироваться.

13

Стой придурок,тебя же порвет на кусочки сейчас....-устало сказала я и с трудом поставила его на землю,вовремя успев спикировать...Но сама я приземлиться не смогла и поэтому просто рухнула на траву...Мы отлетели от той избушки километра на четыре, а у меня не было сил ни на что, наркотик стал действовать намного сильнее из за использования крыльев....я спрятала крылья и прикрыла глаза. Дэнн,подожди немного пожалуйста,я сейчас смогу встать....Но пока мы в безопастности...Ты не замерз?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Заброшенная избушка у лесной реки.>>>>