☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Тропа>>


Тропа>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

.......
http://cache.photosight.ru/img/a/c1f/3622923_large.jpg

2

я ехала по лесной дороге,было уже темно, я не осмеливалась посмотреть на часы, глаза потихоньку закрывались но я не давала себе уснуть.Ещё руку я почти не чувствовала, приходилось силой держаться за руль, чтобы не закричать.я выехала на небольшую полянку и заглушила мотор.отключила фары и открыла дверь.Фак!!!вырвалось  двёрка  шорканулась об ствол дерева,которого я к несчастью не видела.внутри меня всё сжалась.Только не это...я быстро нашла в бардачке машины фонарик, посвятила на двёрку..так красовалась красивая царапина.Я начала ругать причём вслух и очень громко.я пнула колесо от злости.Эми ты просто молодец...теперь лучше не попадаться Джеку на глаза.Вдруг мою руку пронзила адская боль.Чем то острым и колющим.Вскоре я поняла что это дротик, я выдернула его из руки и резко обернувшись увидела как кто- то побежал в сторону от меня.Не знаю почему, но я побежала за этим убегающим и окончательно потерялась в лесу.

3

Нашел я ее по gprs машины который был у меня в телефоне, противоугонное средство... Поэтому прилетел я быстро, но Эмили рядом уже не было.. Моя машина!!!!!!!!Но теперь это было уже не важно,я слышал ее чувства,которые она уже не скрывала тут и рванулся выскочив на нее из за кустов, она как раз смотрела в другую сторону в след чему то...Черт побери,Эмили Лавили!

4

Я закричала от страха. потом замолчала и злобно посмотрела на жениха.Ты с ума сошёл?Ты меня напугал!Я хотела тебя уже...хотела сказать убить, но у меня не повернулся язык..Я просто была в шоке.Я даже не хочу знать, как ты тут оказался!

5

Ну надо же!А может потому что я за тебя волновался?А ты опять ведешь себя как идиотка!Куда ты уже намылилась?Да еще и на моей машине?Тебе жить спокойно надоело, да?Давно головой ни обо что не били?Или в руку не стреляли?Ты без приключений на свою задницу даже в туалет сходить не можешь,так объясни мне,какого черта ты выперлась, Никс знает куда никому ничего не сказав?-начал я разозленно. Меня просто подмывало связать ее и увезти в квартиру, примотать к кровати и усыпить,что бы она легла и пришла в нормальное состояние.Еще хотелось побиться головой об дуб,что бы скрыть свое бессилие...

6

Перестань!не выдержала я и закричала,перебив Джека.Я не могу спокойно сидеть и бездействовать пока мои близкие в беде...я не хочу чтобы из-за меня страдали другие.И тем более Дэнн с Афродитой...я почувствовала что к моим глазам подходят слёзы.Я уже сама могу решать что мне делать а что нет.

7

Что с ними уже?И ты соображаешь кого ты сунулась спасать?С Афро все в порядке,а пока она жива- она Дэнна не отдаст, бестолочь....-выдохнул я.

8

Ну конечно Афродита всемогущая, а Эми всего лишь пешка...которую нужно спасать.Так хочу тебя разочаровать, я тоже могу о себе позаботиться и защитить своих близких, не одна Афродита такая великая,сильная и великолепная.зло сказала я и отвернулась от Джека.Где то в листве зазвенел телефон...я быстро откапала телефон.Это был телефон Дэнна и звонил Крис.Что ты на это скажешь?спросила,показывая телефон Джеку.

9

Черт, ну что за логика у этих женщин? -Эми, ты на моих глазах легко сломала вампира несколько часов назад. Я уж точно никогда не считал тебя слабой, безащщитной, или что ты оставишь друзей в беде. Я понимаю, что ты не можешь их оставить...Вот только ты можешь при этом,хоть чуточку шевелить мозгами!!!!!!????? И не следовать как покорная овечка в ловушку, а делать тогда свою,раз уж хочещб им помочь!И ничего не скрывать от меня и не лгать, и перестать бестолково рисковать своей жизнью! Тем более что вокруг слишком много людей,которым твоя жизнь и бестолковая головушка,в отличии от других хотя бы дорога!Ты до сих пор думаешь что это все игрушки?Так нет, Эмили Лавили, игры кончились, на кону стоят и твои и их жизни,а ты ведешь себя,как дура!-не удержался я.

10

Ну конечно Эми - бестолочь, дура,безмозглая и так далее...Спасибо,что ты опустил меня ниже Пенелопы.грустно проговорила я хотя добавила в голос немного сарказма.

11

Я закатил глаза и тут почувствовал что то не то...чье-то...злорадство? Я схватил Эми в охапку и прыгнул на несколько метров в сторону, прикрывая наши головы, рядом прогремел взрыв...Он толкнул меня в спину и я рухнул,прикрывая Эми собой...Крылья обожгло так,что я взвыл от боли...Кажется я не смогу в ближайшие несколько дней летать....

12

я отпихнула Джека от себя.Что с тобой?Всё хорошо?встревоженно спросила я.вокруг на расстояние 10 метров повис туман.я вдохнула и сразу почувствовала слабость.Не вдыхай это, это что-то...я закрыла себе рот перчаткой , понимая всю опастность этого вещества.

13

Я подхватил ее за руку и потащил подальше, опасаясь за нее...МНе то что,я могу не дышать долго....

14

Когда мы были уже далеко от тумана, я убрала перчатку.Замечательно, кто-то воспользовался древним способом для массового убийства вампиров...только раньше для вампиров ставили ограждения и бросали такую безобидную маленькую  бомбу в них..и они медленно умерали,эффект тоже самый что и в газовой комнате с людьми. я прищурилась.Ты в порядке?

15

Я кивнул, хотя это было не так...Спина болела просто ужасно....

16

Я всё вижу Джек, я видела как ты морщился от боли.Что у тебя болит?встревожено спросила я.

17

Одна такая необходимая для быстрого побега часть-крылья.- вздохнул я. Пошли,нам нельзя теперь здесь задерживаться.Где машина?

18

я таинственно улыбнулась.Я не знаю.и закусила губу.

19

Я тоже.-вздохнул я и от души выругался про себя.

20

Подожди секундочку, я хочу кое-что проверить...Джек странно посмотрел на меня,я остановилась и прислонилась к дереву спиной.Я закрыла глаза и постаралась почувствовать не грозит ли опастность Дэнну и Афродите.У меня не получалось, но я из-за всех сил старалась.У тебя не получится, в твоей крови наркотик так же как и у Дэнна и крылатой,он блокирует всё.я резко открыла глаза и увидела улыбающего Пола который стоял в стороне примерно на середине между мной и Джеком.Джек зарычал, сквозь зубы.Тише я всего лишь хочу помочь вам.

21

Он хочет предложить какую то подлость, а внутри так погано ухмыляется еще...-нахально сдал я ощущения Пола.

22

Ну вот слова не дают сказать, вообще то я хотел помочь вам....произнёс Пол и улыбнулся.Меня затошнило от этой улыбке.Говори и уходи.он достал из кармана бутылёчек из кармана.Вы знаете что это такое?я посмотрела недоумевая на Пола.Это противоядие, которое заглушит наркотик на некоторое время.пояснил он.

23

Это правда.-с отвращением сказал я.

24

Смысл, зачем ты это делаешь?Пол усмехнулся, он явно неожидал этого, он наверное думал что я сразу же возьму это флакончик и кинусь ему на шею.А ты как думаешь зачем я это делаю?!ох как я не люблю когда мне задают вопрос на вопрос.я сжала зубы.Он явно что-то задумал.что?

25

Очень интересно...И чего же ты хочешь за этот флакончик?А главное-где ты его взял?-сразу понял я,в отличии от Эмили, которая явно питала какие-то иллюзии...

26

я улыбнулась.Мою душу он хочет..правильно Пол?Пол опустил глаза.Да я хочу твою душу..ставки высоки,жизнь Грина и Афродиты или твоя жизнь,очень не простой выбор...но всё же зная что тебе дорог Дэнн, я думаю ты согласишься иначе они умрут очень мучительной смертью.И ты будешь себя очень долго винить себя в этом.он улыбнулся и помахал флакончиком в воздухе.А вот мне стало паршиво.

27

Он блефует...-с торжеством сказал я.-Заткнись Смит!- рявкнул Пол с бешенством в глазах, а на меня потоком прорвались его мысли и ощущения Все это ложь, до последнего слова,Эми...Слышишь? Он тут даже не причем....И он случайно получил этот пузырек и примчался,что бы закончить все быстро. А на самом деле,ему страшно,потому что Афродита и Дэнн уже сбежали, обманув всех...Они всего то в паре километров отсюда, он боится и спешит, трусливый придурок!-прошипел я с еще большим торжеством....Пол глянул на меня и рыкнув кинулся к Эм, но я схватив большой камень от души приложил его по голове сзади, вовремя подхватив пузырек,что бы не разбился....

28

я могла бы и сама помучить его,ты мне обломал весь кайф...я вздохнула.Но всё равно спасибо...я улыбнулась.Я как представлю как красиво он бы упал на колени и начал молить меня прекратить эту боль... обиженно произнесла я.

29

В другой раз,ей плохо...-закусив губу сказал я. Такое ощущение что после того как Пол вырубился, весь лес решил порадовать меня своими ощущениями.Словно вокруг висела невидимая пелена,а теперь она исчезла. Она агонизирует как раненное животное,пошли....-вздохнул я. Теперь я ее без проблем найду...Да и ты тоже...-сказал я,глядя как Эми отглатывает из бутылочки.

30

Да мы найдём её, если все  лесные звери не объединятся и не отомстят нам за Пола, я допила бутылёк и выкинула в траву.Вдруг руку пронзила боль.Зараза!я схватилась за руку.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Тропа>>