☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон...>>

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://uploads.ru/t/W/L/2/WL2mJ.jpg
http://uploads.ru/t/M/x/V/MxVWJ.jpg

2

Брайан уже ждал нас возле аеропорта на машине. Афродита полусонная обняла Эми и куда-то унеслась,стоило нам выйти, успев подмигнуть мне и Брайану. Меня это насторожило. Тебе не кажется что она что-то затевает?-спросил я у своей второй половинки.

3

Я уже нечего не подозреваю, сейчас 6 часов утра....в Чикаго ровно час ночи.Я запуталась во времени, мне нужно оклиматизация.- сказала я, одевая шляпку.

4

Нам нужно отоспаться.-мрачно сказал я. Знаешь почему таким тоном? Потому что мама УЖЕ на ногах.

5

Я улыбнулась, подавая свой чемодан Брайану. Я не знала как сказать Джеку о том , что у меня есть маленькая, уютная квартирка в Оксфорде, которую дедушки подарили нам с Джеком.я улыбнулась:Тогда, Брайан завезёт мои вещи, а я поеду к вам...давно не видела Элеонор.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-02 20:40:51)

6

Ты что-то скрываешь. -прищурился я.

7

я скорчила рожицу.Это сюрприз.До вечера.Я только скажу Брайану и всё...а вам с Афродитой не скажу.Ещё Дэнн знает, но он молчит.Не пытайте меня.

8

Ладно.-вздохнул я.  Мы уже почти доехали. ===>Особняк Смитов

9

Мы сели в машину и я повез ее в закрытое здание, в котором она раньше не была. Припарковался и мы вошли внутрь. Я заранее позаботился о том чтобы нигде не висело никаких вывесок.  Мы вошли в темную комнату, я осторожно придерживал Эми. Наконец мы но остановились и стали медленно включать свет.
http://uploads.ru/i/R/U/t/RUtYD.jpg
http://uploads.ru/i/m/y/I/myIpr.jpg
http://uploads.ru/i/y/S/r/ySrUY.jpg
http://uploads.ru/i/1/e/M/1eMav.jpg

10

Это восхитительно, просто у меня нет слов...Чувствую себя Снежной Королевой или Колдуньей из Нарнии....сказала я и не смогла произнести не слова.

11

Мы тут одни. -тихо сказал я.

12

я повернулась к Джеку.Спасибо тебе, ты мне очень дорог Джек, твоё внимание, забота бесценны...Я тебя очень люблю и ты должен знать, какое бы ты решение не принял я всегда тебя поддержу.сказала я и посильнее сжала руку Джека.

13

Я поцеловал ее здесь, прямо посреди прекрасных ледяных скульптур освещенных теплым цветным светом. Он падал на низ так, что фигуры бесконечно переливались, поражая совершенством деталей и чутких причудливых искорок, завораживающих и сияющих. Мы были одни, и вокруг нас были лишь бесконечные тени ледяных скульптур, холодные, но ослепительно прекрасные, и даже они не смогли бы разлучить нас. Они растают, рано или поздно, но мы не растаем никогда. Холод символизирует вечность. Снежная королева любила Кая, по своему, но все же. И хотела быть с ним вечно. Я же прошел через смерть, лишь бы никогда не покидать Эм, и ничто меня не остановит. Кроме нее. Я так жил всю свою прежнюю жизнь- в холоде непрекращающейся ответственности; в рутине, отравляющей жизнь подобно дыханию яда; в вечной мерзлоте сна, который никогда не закончится. Никогда- до того момента, как бессознательная темноволосая девушка оказалась в моих руках. А был ли я до этого?Существовал ли? Может быть. Но это было неправдой. Рядом со мной- чудо,которое я буду защищать, потому что она оживила меня задолго до того как умер. Я всегда буду любить тебя. Я чувствовал тепло-что исходило от нее, оно пробиралось внутрь меня, а что-то внутри меня дрожало. Как и всегда. Что-то дребезжало все сильнее, боясь разбиться, расколоться от таких сильных эмоций, бушующих изнутри. Все огни стали ярче, запахи сильнее, а ощущения четче,словно складывался пазл...Словно сама атмосфера накалялась электричеством. Что-то меняется, Эми. Но мои чувства к тебе не изменятся. Скажу только одно- я ожил в тот день, когда я тебя спас. А значит ты- самое большое чудо, которое только можно представить. Ты- чудо. Спасибо тебе за это.- я водил кончиком пальца по ее щеке, убирая прядку. С нежностью смотрел в огромные и широко распахнутые глаза. На трогательное выражение лица. Мы здесь. Среди прекрасных скульптур. Среди отпечатков рук мастера, его вдохновения, света что его подчеркивает. Среди грациозности и красоты. И рядом девушка, ради которой стоит жить. Мы будем вместе всегда....Мы будем счастливы. Ты будешь счастлива, Эмили. Я сделаю все для этого.

14

я обняла Джека и уткнулась носом в его плечо.Нам не нужны были слова, мы понимали друг друга без слов. Но потом зазвонил телефон, я посмотрела.Это было напомнинание о том что у Джека сегодня день рождения.А я самая ужастная невеста на свете, что забыла про такой день.С Днём Рождения!!!- сказала так, что по помещению прозвучало эхо.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-20 12:04:52)

15

Блин...-подумал я и на секунду прикрыл глаза.  Эми,прости меня.

16

Нет,Нет! Это ты меня прости, честно говоря, я забыла, несмотря на то что каждый день себе твердила про это!!!Но тебе, наверное всё равно приятно, что я молчала полдня про твой день рождения...?спросила я и посмотрела глазами кота из Шрека.

17

Я улыбнулся, глядя на нее. Очень приятно.

18

Я улыбнулась.Тогда тоже забудь про моё день рождение!!!!

19

Представляю лет через пятьдесят страшную традицию-"забывать про дни рождения друг друга". - рассмеялся я.

20

я тоже засмеялась представив эту странную традицию.Ну тогда можно.... Мы смеялись до тех пор пока у Джека не зазвонил телефон...

21

Работа...Эм,прости...-вздохнул я с сожалением и все-таки ответил на звонок. Давай заедем на работу ко мне?Там красиво, тебе понравится, ремонт новый сделали. Нужно забрать одну бумагу и все.

22

Я молча кивнула.Джек и не знал, что раз я уже там была с Дэнном.но когда мы там были,Джек уезжал куда-то по работе и мы заходили с Дэнном к отцу Джека.Без проблем.

23

Мы вышли из зала, с явным сожалением. У меня для тебя есть подарок небольшой. На память об этом моменте.  http://uploads.ru/i/g/2/h/g2hNX.jpg

24

Она просто великолепна...И синяя, мой любимый цвет.Я улыбнулась.Спасибо тебе...Я всегда буду хранить её чтобы не случилось..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-20 13:07:51)

25

Я улыбнулся снова и приобнял ее. Потом мы пошли к машине и поехали в офис....

26

Мы приехали очень быстро,офис  компании находился в самом центре деловой части Лондона.Я всё дорогу аккуратно держала эту прелестную розу и когда мы приехали я положила её в бархатную коробочку, в которой она находилась раньше, и взяла её с собой.

http://www.stroynet.ru/pic/newspic/news_0_49.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/81454286.253/0_7eae3_e8e3f845_XL
http://soyabud.com.ua/wp-content/gallery/ofis-v-sovremennom-stile/E723E79F9A36-31.jpg
http://uploads.ru/i/i/e/P/iePml.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-20 13:19:17)

27

Эми, почему у тебя такая хитрая улыбка?-неожиданно спросил я.

28

что? спросила я и посмотрела на своего жениха.Хитрая?Просто я думаю что тебе подарить.

29

Прибей вице-директора, который от меня что-то хочет в мой день Рождения и законный выходной!-фыркнул я и мы зашли в приемную и начали подниматься в лифте.

30

Обещаю если ещё раз он так поступит я прийду к нему на серьёзный разговор. сказала я , когда мы зашли в лифт и стали подниматься.Но неожиданно лифт остановился и отключился свет.Вот мы и приехали.