☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон...>>

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Пробуем вызвать лифтера?Или так попробуем вылезти?-предложил я.

32

я бы подождала, меня не слишком тянет на приключения...- сказала я и скорчила гримасу в темнете.

33

Я фыркнул и сел прямо на пол. Тогда садись ко мне, нечего стоять.

34

я нажала на маленькую свечащуюся кнопочку, аварийного вызова и  села рядом с Джеком.А если лифтёр не прийдёт, будем вылазить сами..А то проведём твой день рождения тут, в этой жуткой железной коробке на высоте 50 метров..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-20 19:32:23)

35

Ну зато нас никто не будет трогать.-улыбнулся я.

36

Где бы мы не были, мне хорошо с тобой.. я положила голову на плечо Джеку.Я чувствовала что-то необъяснимое в настоящий момент.Противоречивые чувства наполняли меня...Это была грусть с радостью и спокойствием.Словно я боялась потерять радость, счастья последних несколько недель..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-26 18:32:12)

37

Я улыбнулся и коснувшись ее стал передавать ей свои мысли...
И вечно буду видеть сон,
Я, очарованный мгновеньем.
Твои глаза, как горизонт,
Душа- как чистое течение.

В моей голове мы были на пляже, сидели на утесе, а рядом было море- бескрайнее, чистое и яркое. Это были мои чувства к Эми.

38

Мне было уютно и хорошо здесь,рядом с Джеком.В ответ на его воспоминания я вспомнила почти первую нашу встречу.
Я бежала под  холодным дождём, не смотря на то что это был июнь, погода в Нью-Йорке не радовала. Я хотела как можно быстрее убежать, спрятаться и не появляться…Я направлялась на террасу в Центральном  парке…В слезах добежав до террасы и укрывшись от дождя, и отчаявшись я села на лавочку и заплакала. Обида, боль..всё это разрывалось у меня в груди..Я не хотела быть марионеткой в чьих-либо руках, я хотела чтобы меня любили,  уважали не только за мои деньги, но и за мои внутренние качества…
- Эми?- тихо спросил парень. Я узнала этот голос, это был Джек Смит. Очередной  богатенький мальчик, молодой лорд, к тому же кандидат на пост президента нью-йорского объединения  будущих кандидатов в вампиры.- Что тебе нужно, Джек? Сквозь слёзы спросила я.
- Я видел ты бежала и подумал, что что-то случилось…вероятно, я был прав. Что случилось?
- Нечего. Всё хорошо. Когда пройдёт этот дождь, я хочу уехать в дом ночи….- я встала и отошла в противоположную сторону  от парня, и отвернувшись  вытерла глаза от слёз.
Мы молчали. Я смотрела на дождь, как он  капает на с крыши.Я чувствовала на себе взгляд Джека.Спустя какое-то время он первый нарушил наше молчание.
- Я хотел попросить прощение за тот вечер, я не должен был тебя обманывать, просто...
- Что? перебила я его и посмотрела на него.
В какое-то мгновение наши глаза встретились, мне стало неловко и я отвела взгляд и посмотрела на его пиджак, на котором виднелись грязные следы от лап собаки. я тихо засмеялась и отвернулась, не в силах сдержать смех. Он тоже засмеялся. Нам было весело, как тогда в больнице.
Вскоре Джек рассказал, что выгуливал  ротвейлера своей тёти, который безумно любит играть с людьми. Мы даже и не заметили, как на улице закончился дождь. В парке зажглись вечерние огни. Расставаться не особо хотелось .Я посмотрела на него: Мне наверное пора. Спасибо за вечер. Я встала и поправив плащ, собралась выйти под открытое небо.
- Эми, я так и не сказал тебе, причину своего обмана. я с любопытством посмотрела на него. Он продолжал : Тебе наверное, тоже кажется что порой люди вокруг нас общаются с нами только из-за  денег наших родителей…они готовы лгать, лицемерить, только для того чтобы получить хоть какую-то выгоду от нас.
Мне это действительно было знакомо не понаслышке, я замечала как порой лицо моего собеседника менялось, как только он узнавал мою фамилию - Старк. Фамилия знаменитая почти во всех крупных городах мира. Я опустила глаза, в этот мне стало очень больно как будто что-то в внутри рухнуло. Из глаз полились слёзы и я не могла справиться с этим. Джек меня крепко обнял, усаживая обратно на скамейку. На удивление, он каким-то способом быстро меня успокоил и мы просто сидели на скамейке. Наше молчание нарушил звонок на мой телефон.Я ответила и отошла в сторону:Мам, я действительно сейчас не могу, я уже в Доме Ночи...как оказалась завтра очень важный день у нас в школе и завтра нам нужно быть с самого утра.....

Мои воспоминания оборвались, когда автоматически включился свет и лифт дёрнувшись поехал дальше..

39

Эй, зайчики, вы в порядке?-послышался звонкий голос Афродиты, стоявшей в приемной сразу перед моим кабинетом.  Нет.Вы как всегда не в вовремя. -каменным голосом сказал я и помог Эми встать.  После чего пошел в кабинет, едва я открыл дверь как застыл на месте. Там было очень темно и ничего не видно. Я шагнул внутрь и тут кто-то прыгнул мне на спину с громким воплем и включился яркий свет, который больно меня ослепил.

40

Я стояла чуть-чуть подальше от двери и видила как Ник прыгнул Джеку на спину..Ох уж эти мальчики..я переглянулась с Афродитой.Она была одета в красивое платье.Я улыбнулась и схватив Дэнна за руку, который вышел из противоположной двери, потащила друга в сторону, чтобы он телепортировал меня за подарком Джеку.

41

Первое что я увидел нормально, едва сбросил Ника со спины, была...ПАЛЬМА??????-я снова застыл в ступоре...Сюрприз!-радостно оскалилась крылатая. Я завис на пол минуты, оглядывая их старания...Над моим кабинетом. Изо всех сил сдерживаясь я улыбнулся и начал:Спасибо вам большое за сюрприз. Только один вопрос!ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ КАБИНЕТОМ?????!!! Это действительно было ужасно. Везде висели жуткие шарики, стояли странные цветы, стены были заклеены постерами, все обвешано серпантином розового и красных цветом, на люстре висел ужасный надувной клоун, с самым кошмарным лицом из тех что я видел, на столе стоял торт в виде человечка с крыльями как у летучей мыши, а посреди комнаты стояла ТА САМАЯ ЗЛОПОЛУЧНАЯ ПАЛЬМА, в розовых бантах и в горшке....

42

мы быстро телепортировались в нашу квартиру с Джеком.Пока Дэнн смотрел футбол и поедал пиццу я быстро переоделась http://s1.uploads.ru/t/NtzS0.jpg
и взяв подарок для Джека телепортировались обратно.Вау!-сказала я, когда мы зашли в кабинет.Круто!Я остановилась около входа и начала всё рассматривать..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-07-12 20:17:05)

43

Я посмотрел длинным взглядом на Эми и сказал: Ник, только что она стала единственной- кто спас тебя от полета в окно.

44

Все засмеялись и я в том числе.Было весело.Ник быстро открыл шампанское и оно брызнуло во все стороны.И под весёлый смех он начал разливать его в бокалы.Но в эти счастливые и веселые моменты я вдруг почувствовала холод где-то в груди, он разраслался с каждой секундой...Он словно холодным туманом разрастался, заполняя каждую клеточку моего тела..

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-07-12 20:21:14)

45

Мистер Смит..Как тут мило!- заглянувшая секретарша ошарашенно замерла глядя на жесть что творилась в моем кабинете...Угум, мило....Как в парке аттракционов....-подумал я. Дело в том, что...- снова начала эта неугомонная 35-летняя женщина и завизжала, когда на ее голове появился кролик. После этого с этим же визгом она выскочила из кабинета, бросив на меня пушистую тварь. Тварь -потому что  он тут же порвал рукав моей рубашки. С днем рождения, народ!-закатил глаза я и выпил шампанского. Потому что судя по твоему поведению, Афро, ты родилась полтора часа назад. Крылатая усмехнулась и громко прошептала Эми, тем суфлерским шепотом, который слышно в соседнем здании: - Эми, помоги растормошить этого зануду. Мы устроим ему нормальный день рождения, а то Брайан рассказал мне уже про предыдущие его праздники. Я фыркнул и демонстративно обняв Эми и взяв за руки сказал: Нет уж, она на моей стороне, провокаторы!

46

Я за!- сказала Афродите, выбираясь из объятий Джека...

47

Вот блин!-простонал я и Дэнн похлопал меня по плечу. Все!Вперед, мы заказали уже все!- ехидно заявила крылатая. Дэнн, возьми пожалуйста шампанское!-напомнила она. Все что я успел подумать - это то, что тишина и покой летит к чертям. Через полминуты мы все оказались...Ого! Как ты уломала хозяина аквапарка?? -поинтересовался я. Мы были одни, посреди огромного здания, везде были огромнейшие аквариумы и я знал где находится бассейн с горками и многим другим. Причем не просто. МЫ БЫЛИ ОДНИ ВО ВСЕМ ЗДАНИИ!!! ===>Аквапарк

48

аквапарк?..я удивлённо посмотрела на Афродиту.Я даже знаю чья идея...Дэнна..да?Ник перебил меня: я предлагал устроить вечеринку как в прошлом году, а потом дегустирование виски в квартире Джека...

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-07-22 17:44:29)

49

Афро быстро перекинула мне свои мысли и подмигнула....Ник с Дэнном начали спорить, а я тихо утянул Эми в сторону за руку. Пошли. Афро за ними проследит...-тихо шепнул ей я и поцеловал в макушку.

50

Это заговор...я одна не понимаю  что тут творится..- сказала я и всё таки взяла руку Джека.

51

Смотри.Она их отвлекает....А мы идем к милым морским животным плавать. С шампанским.-улыбнулся я. Часть тишины и покоя восстановлены.

52

я улыбнулась.Но потом мы вернёмся к тебе на работу и я подарю тебе подарок...

53

Поправочка. Потом мы сбежим от них, а главный мой подарочек - это ты. -улыбнулся я в ответ.  Мы спешно свернули в один из коридоров и я провел ее к бассейну. Мы переоделись, хорошо что Афро успела где-то прихватизировать для Эми купальник, который кстати оказался ей абсолютно по размеру и шел в общем-то почти идеально. Я уже ждал ее в воде, но любимая не входила в воду почему-то, ходя по краю. Наконец я начал ее уговаривать и под этим отвлекающим предлогом подплыл ближе....И схватив за ноги( и тщательно проследив чтобы она не ушиблась) опрокинул ее в бассейн. Чуть не начались вопли на меня, но мне повезло. Рядом появилось чудесное создание, забавное и настолько милое, что даже злиться в его присутствии было невозможно. И тут же подплыл еще один...
http://www.fotoblog.by/users/431/18434/1213193434484fdcda863771.60906417.jpg
http://vialeto.ru/images/1/1%20(2).jpg

Отредактировано Джек Смит (2012-07-24 09:02:47)

54

Плавать с дельфинами мне очень понравилось, но и про день рождения Джека я не стала забывать,продумала каждую деталь..пока Джек вышел из раздевалки для того чтобы я могла переодеться в купальник, я быстро отправила СМС Дэну где написала полный план наших действий по предотвращению побега Джека со своего дня рождения...Естественно Джек этого не знал, потому что я старательно скрывала свои эмоции и во мне разрастался коварный план...
Время шло, Джек тянул время чтобы я забыла про его день рождения...но нет я не забыла, наоборот я всё прекрасно помнила.И когда я вдоволь наплавалась с дельфинами( они были такие хорошими, умными и смешными животными), я села на бортик бассейна и стала смотреть на Джека.Как ты планируешь сбежать?У меня допустим уже есть идея...

55

Ты поможешь мне сбежать? - не поверил своим ушам я.

56

Ну конечно помогу,или ты думаешь что я сдам тебя в руки Афродиты, Дэнна и Ника, для того чтобы у них был шанс устроить вечеринку.я коварно улыбнулась, если честно в какой-то момент мне стало жалко Джека..но он должен был отметить свой день рождения.

57

Хорошо, что ты у меня есть.Итак...Какой план?-коварно поинтересовался я.

58

я рассмеялась.Очень простой: мы быстро переодеваемся, приводим себя в порядок и выходим через служебный выход.Затем направляемся к тебе на работу, возьмем ключи от машины и делаем ноги из Лондона пока Афродита нас не догнала...и быстро спрыгнула в воду.Это маскировка....- мысленно сказала Джеку, когда проплывала мимо него.

59

А мы можем просто улететь.-предложил я. Незаметненько.

60

Мой лучше план...и будем придерживаться его.А пока можно поплавать...-сказала я.я уже начала бояться как бы Джек не разрушил мой план.