☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лондон...>>

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ладно. С одной поправкой. Ключи у меня в куртке, которая лежит в раздевалке здесь. А о том чтобы пригнали машину, я позвонил и попросил еще когда переодевались.-улыбнулся я. Ну что, плаваем?

62

хорошо что Джек не слышил мои мысли, но я вовремя успокоилась и улыбнулась.Ладно.Давай плавать...

63

Я нырнул и потом какое-то время поплавал с Эми. Потом с дельфинами. Потом вылез из бассейна и достал отобранную у Дэнна перед тем,как мы сбежали, бутылку с шампанским.

64

я остановила Джека, дотронувшись до его руки.Давай потом...а?я глупо улыбнулась.Но Джек сделал вид, как будто ждёт дальнейшее объяснение.я закатила глаза и сказала:Ты за рулём..в женской раздевалке что-то загремело- это был сигнал Дэнна, что уже всё готово.

65

Последние часа полтора Эми надежно блокировала свои эмоции и мысли. Меня это не настораживало...Но в отличии от нее,Афро не только умела блокировать, но и ставить липовые эмоции как фон.Видимо чтобы я покупался.И мысли. Но судя по звукам- что-то там в раздевалке случилось, потому что на секунду я понял что все было мишурой. Потому что сквозь липу проступило ликование Дэнна...Я насторожился, но не подал виду.

66

прошла минута молчания.Может пойдёт переодеваться....а то эти изверги вдруг что-то заподозрят- сказала я подплывая к бортику..

67

Конечно.-улыбнулся я, а сердце все сильнее замирало,предчувствуя катастрофу...

68

я улыбнулась и скрылась в женской раздевалке.Там не кого не было кроме лежащих наручников.Изверги..я быстро переоделась в свою одежду, высушила волосы( хорошо что кто-то додумался оставить фен) и после долгих раздумий положила наручники в свою сумочку.Когда я вышла в коридор Джека не было и я стала рассматривать фотографии на стене.

69

Вскоре я тоже вышел, сухой и внешне безмятежный. Дело в том что в раздевалке стоял надувной клоун с бумажкой в руках. Надпись на ней меня покоробила: Веселых выходных! Но Эми естественно я говорить не стал. Ну что, пошли? Черный ход - туда.-спокойно сказал я.

70

я не знала что задумали Дэнн и Ник..мы с Джеком спокойно вышли  в служебную двери, всё было спокойно как вдруг  кто-то закричал, непонятным визгом.Джек и я резко повернулись в сторону крика и в эту же минуту в темноте появились парне в масках  и с оружием.Это были Дэнн и Ник.Дэнн нагло улыбнулся: Ну вот ты и попался!!!

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-02 12:24:26)

71

Так и знал, что тебя переклинит поиграть в Робин Гуда,Ник. - не удержался  от резкой и едкой реплики я.  Я знал по чему бить - он сильно разозлился. Я резко подхватил Эми и пошел к машине.В конце концов Дэнн -человек, а Ник - всего лишь синий.

Отредактировано Джек Смит (2012-08-02 12:27:12)

72

Джек отнёс меня к машине и когда он поставил меня на асфальт чтобы открыть машину..я воспользовалась минуткой и резким движением одела на Джека наручники.Прости меня..-только успела сказать и Дэнн быстро появившись телепортировал нас.-------->неизвестное направление

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-02 19:09:25)

73

Мы телепортировались на мягкую  клумбу около аквапарка,в Лондоне уже было темно и моросил слабый дождик.Ай моя попа!!- громко сказала я , когда упала подскользнувшись на траве, в отличии от мальчиков который крепко стояли на ногах.

74

Я помог Эми подняться и отряхнуться и поцеловал в макушку. Твоя попа еще пригодится. Как без нее искать приключения?-улыбнулся я. Попрощался с Дэнном и он исчез. Сыро тут.

75

Я засмеялась:Без неё не куда.Мы стояли под дождём и смотрели друг на друга, словно заколдованные..я опустила глаза и достала из сумочки булавку.Не знаю почему, но именно в этот момент, я решила подарить Джеку этот подарок.Это булавка с сердечком, для того чтобы моё сердце всегда было рядом с тобой..-сказала я и аккуратно заколола булавку во внутреннюю сторону пиджака Джека.Он неожиданно схватил меня в крепкие объятия и потащил в машину, не переставая целовать, но снова раздался звонок телефона Джека и нам пришлось выключить ребячества и включить взрослых людей.
  Несмотря на то что в салоне машине было немного холодно и мы промокли насквозь; нам было хорошо, мы ехали по ночному Лондону, держась за руки......

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-08-07 20:10:45)