☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 1 страница 30 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

2

Все впятером мы рухнули в корридоре неизвестного мне дома. Дэнн прямо на мои ноги...Зато Эми лихо упала Джеку на спину, и он чертыхаясь пробовал сдвинуть ее с себя....Когда ему это удалось, он огляделся и от души чертыхнулся и полез убивать Дэнна,с рычанием:Черт побери,Грин, это мой замок,какого демона ты нас сюда приволок?

3

Так успокойтесь!Я сделала удивлённое лицо и быстрее встала между Дэнном и Джеком.Джек позволь мне сломать шею Дэнну?За то что он сломал мне все планы...И вообще с чего ты взял что это твой дом, тут же темно?

4

Потому что я слышу мысли моей матери! А еще бабушки и дворецкого, который вообще по тихому пялится на деколте нашей служанки сейчас...-огрызнулся я. А еще потому что я сверну шею ему гораздо больнее!-Дэнн ловко перелез через меня и пополз подальше от Джека, и явно истерически ржал...Константин разлепил глаза и оглядев нашу чумную компанию покрутил пальцами у виска..,Потом обратился ко мне и спросил:Они всегда так?-я кивнула с видом единственной умной в этот доме умалишенной,чувствуя что сейчас кто-то за это полезет душить меня и ойкнув полезла к парню и спросила: Как ты себя чувствуешь?В первую телепортацию безумно тошнить должно...И вообще,тебе нужно помыться и переодеться...А то кровь плохо влияет...И оказать нормальную медицинскую помощь...Хотя...Ты повыше Джека будешь...-парень нахмурился,показывая что мог бы чувствовать себя и получше и судя по глазам имел много злорадных и ехидных комментариев, но не смел похоже обижать пока единственного человека кто мог ему помочь... Джек наконец оторвался от попытки догнать Дэнна и молча ткнул пальцем в гобелен на стене..-За ним переход в мою комнату, там можно будет все сделать..Пошли туда все,только быстро...Но было уже поздно.. Дэнн встал поднимаясь за стену-и на весь дом рявкнула сигнализация...Бежим!Все сюда не успеем!-прошипел Джек. Встречаемся в моей комнате...-он толкнул меня и Константина за гобелен,а сам смылся так быстро,словно испарился...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2011-11-21 20:14:49)

5

я только хотела зайти как потайная дверь закрылась передо мной..Вот поганство!я выругалась и вдруг послышались шаги около меня.Я замерла.И постаралсь скрыться зайдя в какую-то комнату, но голос парня остановил меня.Энди?Энди , милая..только не говори что ты обиделась на меня?! Прости меня, я не хотел тебя обидеть , пойми бабушка не знает о нашем романе...просто всего навалилось в последнее время,нервы..нервы..Парень догнал и обнял меня сзади.Давай сейчас пойдём и скажем то что мы вместе.И напливать что скажут другие.Я просто люблю тебя, и мне неважно что ты горничная..Он потянулся к моей шеи и хотел поцеловать её но я увернулась.я быстро убрала его руки со своей талии.Стоп Эми, что то тут не чисто и надо убираться от сюда...Где Джек?...но он продолжал настойчиво просить прощение..Мне это надоело и я произнесла:Ты мне надоел!Вдруг стало тихо он молчал и вдруг произнс: Ты не Энди...я закатила глаза.Конечно, я не Энди!!после этих слов вдруг он схватил мои руки и закричал.Дома посторонние! тут мне пришлось применить силу я толкнула так что он отлетел к окну.Прости...я сказала и побежала по коридором это огромного дома.

6

Все что я увидел, это то,что Дэнн бросился за Эми..Он ее защитит...Но тут я услышал голос Брайана и обмер, он явно схватил Эмили за руку и я разозлился...Эми сбежала,а я вылез из очередного хода и подкрался сзади к растерянному кузину-человеку(о да,он был исключением), я закрыл сзади его рот и поспешно развернул к себе лицом...Он потемнел лицом и обнял меня, а я прижав палец к губам подмигнул  ему и высвободившись потащил его в один из переходов...Брайн,молчи пока...Ты меня не видел,ладно? - Сейчас,разбежался,как же!Да они там места себе не находят от беспокойства,едва услышали утку что ты жив!Но доказательств нет, твоя мать ревела шесть часов! Так что нет, дорогой братец, я сейчас же пойду туда!-я был сильнее Брайана, но он ходил на бокс и я схлопотал в челюсть моментально,едва к нему полез. -Лучше заткнсиь,или я тебя на клочки порежу,понял?!Девушку если увидишь ту,что сейчас видел-тоже молчи,это Эми.-прошипел я,обездвижив его...Он покивал и врезал мне,когда я его отпустил, но я не стал задерживаться... Я быстро побежал к другому ходу,собираясь дойти до своей комнаты...

7

Замечательно, теперь этот парень  следит за мной...я шла по коридору, я специально распустила волосы что бы если что меня приняли за свою( нифига подобного!) я пару раз натыкалась на комнату где сидел  отец Джека, потом на его бабушку, но я быстро разворачивалась и уходила..было такое чувство что я хочу по кругу..я сделала себе пометку в памяти что если я вдруг буду жить в этом доме я буду ходить скорее всего с картой и планом этажей.И тут я наткнулась на маму Джека - Элеонор Смит( Картер )она стояла у окна и смотрела на дождь,который шёл за окном...Я расстерялась, я медленно опустив голову прошла мимо её..Эми?она произнесла моё имя.Извините мадам?Я Энди, ваша домработница...она посмотрела на меня( хорошо что было довольно темно этим вечер)Ах, да Энди....и снова молча повернулась к окну.На мои глаза навернулись слёзы.теперь единственная цель была найти Джека и заставить его всё рассказать родителям.Я побежала по коридору( пока не известной части замка).

8

Я чертыхаясь помогла парню подняться и пойти... Ох...Комната Джека мне очень понравилась!Хоть сейчас мне было и не до этого...Я помогла Константину пойти в ванную и заставила хотя бы посидеть под душем... Парень был в шоке, похоже ни одна из его знакомых девушек так себя не вела... Я дождалась пока он выйдет и встала рядом глядя ему в глаза...Расслабься.-спокойно сказала я,и быстро положила руки ему на голову...Парень дернулся, но я крепко держала. У меня уже был подъем сил, словно произошло что то,позволяющее мне подпитаться...Я влила новую энергию парню, помогая избавиться от причиненной ему боли и кошмарных ран...Он был здорово избит,и у него было повреждено легкое, совсем слабо, но он был человеком и это и так было много...Я сращивала ткани,вправила поломанный нос...Он выругался и зашипел,а я извиняюще пожала плечами и продолжила заживлять... Он глядел мне в глаза со странным выражением: -Кто ты такая?Ты же не вампир,да?- задумчиво спросил он,а я усмехнулась и начала искать в шкафу Джека вещи для него. -Спасибо...Я чувствую себя гораздо лучше...-я улыбнулась ему. Но тут в комнгату ввалился Джек и я отправив его умываться,а Константина одеваться,села их ждать...Джек вышел посвежевший и не такой помятый...Где Эмили? Ты понимаешь что они в этом долбоящерном замке моментально заблудятся?-поинтересовалась я,ложа рук ему на спину...Джек взвыл, но энергию пошла к ожогам и к поломанной руке, травмированному позвоночнику...Вышел Константин и я на секунду замерла...Джек пригляделся и чертыхнулся... Вот скажи, где ты вечно находишь на свою голову вышестоящих лиц? - но тут на весь дом громыхнула и завизжала сигнализация и Джек ломанулся в проход,сказав нам ждать,пока он притащит Дэнна и Эмили...После этого он залез в какое то странное отверстие за шкафом и пропал.Я пожала плечами и увидела в уголке мини-холодильничек...там была нормальная еда и еда вампиров...Я сделала несколько бутребродов  и положила на стол несколько пакетов крови...Константин поморщилсся...-Не волнуйся,меня не волнует,какое ты там лицо...-устало сказала я,села на кресло и удобно поджала ноги...А потом вздохнула,встала,пошла в ванную и сама отмылась...Все что я нашла в окрестностях-это какое то странное белое-белое платье,его я и одела,когда вышла.

9

я решила прочитать одну из табличек на картине,которая была на позолоченной раме и на ней изображался мужчина средних лет...так вот как только я прикоснулась к табличке запищала по весь дом сигнализация, я естественно напугалась, я ломанулась в тёмный коридор,  который привёл меня в библеотеку, тут было темно,но горел маленький светильник...Книги решила почитать ? я напугалась и хорошо что вовремя из темноты вышел Дэнн.какого чёрта ты здесь..?дэнн засмеялся.Сюда точно не кто не прийдёт....это восточное крыло.А все в западном...я напрегласись и села в кресло.Ты хорошо знаешь это место..откуда?..дэнн как всегда состроил мину.По работе....

10

Ну и дел вы наделали,братцы-кролики!-фыркнул я,вылезая из за книжного шкафа в библиотеке...Особенно ты Дэнн. Вот скажи, зачем ты подкрался к дворецкому сзади,закрыл ему глаза ладонями,когда он вытирал пыль с маминой любимой вазы и кокетливым голосом предложил узнать кто? А главное ответ дворецкому твой не понравился...Вот скажи,кто такой Валуев???-я обнял Эмили и поцеловал в макушку...

11

мы засмеялись.Хорошо,тогда я промолчу, что со мной случилось...Дэнн откашлился и сказал. это супер боксёр,русский!!

12

Эми,Эми...Ты еще лучше. Чуть не соблазнила моего дворюродного брата Брайана, перебудила пол дома повторно сигнализацией, напугала мою бабушку,которая решила что у нее начались галлюцинации....Одна Афро со своим подопечным сидит тихо...-сказал я, и тут истошный вопль разнесся по всему дому...Я чертыхнулся...Ну что у меня за дурацкая манера каркать?А потом только врубилась,что это визжала Энди,которой Брайан ляпнул про то что у другой "Энди" ножки красивее...Она хлестала его цветком из вазы куда попадет и визжала на весь дом...Я захохотал и рассказал то что узнал Эми и Дэнну...Мы начали смеяться все...Все народ,пошли к Афродите...Она там уже лазарет устроила...У меня вон кожа на крыльях растет...-улыбнулся я.

13

просмеявшись мы направились к выходу библеотеки,я вспомнила что хотела кое-что сказать джеку.Дэнн подожди нас за дверью...мне кое-что нужно сказать Джеку.дэнн молча кивнул и вышел за дверь.И что ты собираешься делать?

14

Я слышал эти твои мысли Эмили. Собираюсь выйти. Вот только чем более мы будем невредимы-тем безопаснее это будет. И правильнее. Пошли...-вздохнул я.

15

Постарайся сделать это сегодня!И знаешь я думаю не случайно Дэнн телепортировал нас сюда...я подняла голову и посмотрела на Джека.на стене застучали старинные часы, оповещая что сейчас 9 часов вечера. Ещё нам нужно переговорить с Афрой,чтобы не было никаких казусов, насчёт её иногда сумашедшего поведения,думаю твои родители её точно не поймут и мне кажется что лучше ей стоит отдохнуть и набраться сил у меня дома в Чикаго!как думаешь ей понравится это предложение?

16

То что ты не понимаешь,что она делает-еще не значит что у нее сумасшедшее поведение. Я думаю что нет, ей эта идея не понравится, но есть идея.Можно поручить ее охрану и воспитание Дэнну...Тогда все будет как надо...К тому же у нее на шее сейчас подопечный,с ним она будет вести себя поспокойнее и носится как с тухлым яйцом в кармане.-фыркнул я и подмигнул ей.

17

я сделала недовольное лицо ,но промолчала.Хорошо.но только сегодня расскажешь всё родителям.

18

Эми! Не говори глупостей! Как получится, потому что сейчас у нас большие проблемы...Будь добра,не доводи их до инфаркта. Пошли,а то Дэнн уже начинает выходить из себя...

19

усмехнулась. У нас есть ещё 10 минут до окончательного выхода из-за себя Дэниеля Грина..о чём поговорим..?

20

Дэнн дергается,потому что по корридору кто-то идет, поговорим потом!-настоял я и выдернул парня внутрь комнаты...Придется идти по другому...Приготовтесь к паутине...-вздохнул я и открыл потайную дверцу за шкафом,из которой вылез с самого начала...

21

я боюсь пауков!залобно проговорила я перед тем как мы залезли во внутрь прохода и дэнн закрыл дверцу.эм, они тебя не сьедят,вспомни детство....сказал дэнн осмотрев всё вокруг.я скривила рожицу.вот и из-за этого я боюсь..

22

Мы остались в кромешной тьме...Я прекрасно там видел, но на всякий случай поинтересовался у Эми видит ли она все вокруг....ПОтом вспомнил что с нами еще и Дэнн, который вообще человек и видеть тут ничего не может и вздохнув, зажег факел. Ну вот,успокойся,теперь паутины точно не будет. Зато мы сгорим...-пессемистично пробурчал я и двинулся по довольно извилистому корридорчику,сказав не отставать,потому что заблудятся и хоть с концами....

23

мы с дэнном переглянулись.Не ну лучше тогда с пауками....я взялась с одной стороны за руку дэнна с другой стороны за руку джека.так мы не потеряемся..хотя меня пугают средневековые тунели,прям катакомбы...а тут есть приведения или летучие мыши? дэнн усмехнулся.Я приведение....таинственное произнёс дэнн и дотронулся пальцем до моего плеча пытаясь сделать вид что хочет зарушить.я хотела закричать,но вовремя остановилась.придурок!!!!!

24

Тихо вам! А то реально кого-нибудь разбудите...-зловеще сказал я, при свете факела...

25

я хихикнула, и сразу споткнулась об ступеньку.Вот Эми тебя уже духи этого дома наказывают.к счастью для Дэнна я воздержалась от комментария.Джек мы скоро прийдём?..

26

Через двенадцать поворотов третьего корридора. Мы пока в первом,надо дойти до развилке...Но вообщи,минут за восемь,а что? Сверху мы бы шли минут 15.-спокойно сказал я,пряча улыбку.

27

я бы лучше 15 минут шла, чем идти тут и терпеть как мне дэнн под кожу лезет,своими шуточками... дэнн усмехнулся и повисла тишина.мы шли шли а коридор и не кончался.я тяжело вздохнула: мне кажется что эта дорога бесконечна или мы ходим по кругу .......

28

Неа.-улыбнулся я,мы почти пришли.Можно сократить дорогу,только...Среди нас есть слабонервные?-я вздохнул,спрашивая это и остановился.

29

дэнн сказал:Есть и это кто-то малького роста и с карими глазами.я усмехнулась:ха-ха как смешно дэнн.! я не слабонервная..пошли!и покрепче взяла джека за руку.

30

Я закусил губу и резко ударил ногой по соседней стенке,сжав руки Дэнна и Эми....Мы с грохотом рухнули в большую трубу и покатились вниз, в конце пути выпав на большой матрас...Мне казалось что я оглх от вопля,не знаю,мысленного ли, или буквального...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>