☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 31 страница 60 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

31

это было настоящим кошмаром,выскальзнув на матрас я упала рядом с джеком(дэнн вообще приземлился на пол).ну всю Джек считай что ты вывел меня из себя!меня перебил счастливый говор Дэнна:Еху!классно...!я вздохнула и перевернулась на бок, чтобы быть к лицу Джеку..: тебе крышка!

32

Я ловко отклонился от удара,но Дэнн поставил мне подножку и я уронил факел,который моментально погас...-Спасибо,Дэнн...-мой голос просто лучился сарказмом...

33

супер! замечательно!теперь мы тут останемся умерать на веки вечно и не кто не прийдёт нам на помощь!спасибо дэнн!спасибо джек!я села поудобнее на матрас.моей злости не было предела.интересно кто из нас первый перекусит шею дэнну я или джек?

34

Никто,особенно если вы ко мне прицепитесь. Я то знаю где мы,как отсюда выбраться,а главное- вижу втемноте в отличии от некоторых.-огрызнулся я,когда Дэнн перестал возмущаться по поводу такого завершения своей судьбы...

35

я встала с матраса и подошла к Дэнну,в темноте легко было различить...Джек был понижена Дэнна. Пошли...я повернулась к Дэнну,который стоял в 2-3 метров от нас. Да ладно, я бы и не стала тебя кусать....хотя Крис говорить человеческая кровь намного вкуснее..а я не некогда не пробовала пить кровь человека, я всё равно не буду на тебе эксперементировать, найду другую жертву...и довольно улыбнулась.

36

Ооо..Эми,я прибью тебя когда нибудь-закатил глаза я и схватив Дэнн за руку потащил нас по направлению к выходу. Уже через минуту я снова толкнул по стенке и там открылся небольшой проход...Я подсадил Эмили,что бы она смогла туда залезть....

Отредактировано Джек Смит (2011-10-23 15:06:21)

37

я залезла и стала ждать и когда мальчики вылезли.Знаешь, джек лучше мы бы прошли бы там...чем ходили тут...

38

Там собаки.-парировал я. Меня то не покусают, но вас поганяют...Когда сигнализация срабатывает,мы всегда их выпускаем.

39

Замечательно, но почему то вместо собаки я встретила парня как оказалась твоего брата..дэнн вообще закрыл лицо и шёл смеялся.

40

Он искал свою девушку. И потом, ему то какое дело?Он двоюродный,не понятно что он вообще тут потерял?

41

может приехал к твоей бабушке..я хотела продолжить мысль но дэнн перебил меня: эй люди, мы пришли!он показал на свет в щелках двери.Ура!

42

Афро вынырнула как бледное привидение и одним движением закрыла Дэнну рот и втянула всех нас троих в комнату...Тут ошивается кто то рядом,заткнитесь пожалуйста...-прошептала она,а я оглянулся в поисках ее подопечного...Емае, не узнал бы его,если бы не знал,что это он...У Дэнна и Эми синхронно отвисли челюсти, потому что Константин был похож на дворянина...Афро зашикала и отправила Дэнна в ванную, и беззвучно занялась лечением Эмили...Я молча сел в соседнее кресло,задумался,и очнулся от раздумий,только когда понял, что и Эми и Афродита смотрят на нас как-то очень странно...

43

-Афродит, скажи что мне не кажется и они действительно чем-то похожи...а?они действительно были чем-то похожи но только чем.только не говори что они братья-близнецы

44

Не знаю, но сидят они пипец как одинаково...-прошептала я ей в ответ,потому что оба похоже нас услышали,и с абсолютно одинаковыми выражениями лиц,абсолютно одинаково подскочили на креслах.

45

Нет, они не могут быть братьями, просто совпадение....я внимательно посмотрела на джека и константина.У джека более аристократичные черты лица чем Константина.

46

А пофиг,мало ли в жизни чего бывает? Кстати,Я рассказывала как меня очередной жених моей доченьки с ней перепутал?-хихикнув вспомнила я, а у Константина отвисла челюсть...Джек пробурчал что-то нелицеприятное, но налил себе чуточку бренди и сел наслаждаться его запахом...

47

Нет...я устала произнесла.когда дэнн вышел из ванны я не стерпела и задала вопрос: и что будем делать дальше?

48

Я не ответила,я смотрела на Дэнна и тихо хихикала,пытаясь сдержать истерику...Неизвестно чей халат в фиолетовых носорожках, красовался на парне, завязанный на бедрах....

49

я сначала не обратила внимание, но когда Афродита посмотрев на Дэнна засмеялась, я повернулась и увидела его смешным.И прикрыла глаза рукой.И этот человек до сих пор является лучшим другом семьи Старков...какой позор....

50

ЭТО между прочим,висело в ванной,Джек,объяснения?-злорадно перевел стрелки Дэнн....Джек повернулся,узрел это чудо и захохотал...А потом объянил,что это халат,который подарила когда то маме, его троюродная сестра Джулия...Маме халат настолько не понравился,что она спрятала его где то...

51

Ладно, не буду вас смущать, щас переоденусь....произошёл хлопок и он исчез. Мда уж...он появится не скоро...все молчали,но через две минуты произошел второй хлопок и перед нами появился снова дэнн.Весь лохматый в помятой футболке и вышарканных джинсах.В Испании дождь...он усмехнулась и сел рядом со мной. и что будем делать дальше? задал такой вопрос что и задала несколько минут назад.

52

Ждать у моря погоды?Ни за что!-ехидно сказала я и прищурившись подмигнула Джеку...Он напрягся...И правильно сделал. Так,сначала перекусим,зря я что ли бутерброды делала? А потом...А потом мы пойдем знакомить старшее поколение Картеров с их невесткой...

53

Доброе утро Афродиточка, хочу тебя обрадовать я уже знакома со всеми...я улыбнулась с насмешливой нежной улыбочкой.И мы не можем появится всей толпой, это не правильно к тому же мы вообще не имеем право быть тут без спроса  бабушки и дедушки Джека, хоть это сто раз дом и комната Джека,это означает что мы не уважаем их,находясь здесь....я вздохнула и посмотрела на всех, все уставились на меня и тут в разговор вступил Константин, впервые сказав при мне.:Ну вообще то она права,появившись тут без приглашения или хотя бы без придупреждения мы проявили неуважения к хозяевам дома....Дэнн усмехнулся и обнял меня как сестру: Короче говоря, нам нужно вылепётывать отсюда, а Эми и Джека оставлять тут.А когда они всё расскажут, привыкнуть и тут приедем мы!он посмотрел на меня и на мой удивлённый вид: Ну я просто сказал это за тебя и не надо меня благодарить!

54

Я взбешенно фыркнула: Конечно,доброе утро,в семь вечера, Джек,твоя милая уже галлюциногенов по дороге нахваталась. И спасибо что вообще спросили меня,куда мы в состоянии отправится в виде миллиардов фотомоллекул,а куда нет! А пока Эми втемяшит это в свой незагруженный информацией мозг,я добавлю ей еще размышлений.Незабудь, Эми,по новой перезнакомится,а то фиг его знает,может они толпу Джековых невест перебрали,пока вы там в Нью-Йорке встречались!Привет хомячкам,Дэнн!-я сверкнула глазами и схватив Константина за руку,выдернула его из кресла и крепко обняв резко прыгнула в окно...Тот сдавил меня,как погремушку,мне еле хватило воздуха, а он уже матерясь говорил мне,в каком гробу он меня после всего видел и спрашивал,могла ли я хоть предупредить..,А я слышала гогот Джека,который слышал все остальные мои рекомендации, на тему что будет с Эми,Если она ляпнет  еще раз про такую глупость,как телепортировать раненного два раза подряд непонятно куда. И еще слова,что мы вернемся когда он позовет....===>Отель.

55

Она точно хочет нажить себе врага с моей стороны! возмущенно произнесла я и злобно посмотрела в сторону окна..Дэнн усмехнулся но он  долго думал о чём то и  явно что то  хотел спросить, но потом наверника передумал.

56

Я захохотал,едва представил что было бы с Эмили,если бы она услышала те же комментарии,что и я. Она сказала кстати,что бы я позвал когда надо,они с ее подопечным будут в безопастности.-сказал я,когда отсмеялся.

57

Передай ей что в ближайшее время, это примерно 2 недели, мы её не позовём!!радостно произнесла я.Дэнн сделал обиженный вид.А я?я усмехнулась и перевела взгляд.Работа , работа ещё раз работа!

58

Эмили, тогда она нагрянет с официальным визитом и мои бабушка с дедушкой отнесутся к этому так,как если бы к ним нагрянула принцесса. Потому что в принципе она ею и является в мире вампиров, Жрицы тут идут выше титулов.-вздохнул я...А если они еще и узнают, кто этот придурошный чудик,которого вы,между прочим приволокли, то тебя вообще в школу отправят...

59

я усмехнулась.Меня не отправят в школу, потому что мне 18...и теперь я на самостоятельная и сама несу ответственность за свои поступки, а 20 я поступлю в Оксфорд или куда нибудь ещё...пока я объясняла Джеку, Дэнн пропал из комнаты.что я даже и не заметила.

60

Бестолочь...-вздохнул я. Во первых в Америке все с 21 года,а поскольку ты не в Оксфорд, нев Гарвард, не в Ель и никуда еще не пошла, то и неучится ты не можешь. Во вторых,у тебя есть еще школа в Талсе,которую ты не только не посещаешь, но тебе и здорово влетит за вечную отсутствуемость и не успеваемость.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>