☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 61 страница 90 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

61

Хватит !Это не выносимо...ты постоянно унижаешь меня..постоянно говоришь что Афродита такая прекрасная, умная , замечательная..ты не думал что я могу чувствовать! я старалась держать себя в руках, но у меня нечего не получалось.

62

Я не слышал Эмили,весь мой слух занял один вопль...Брайн!Черт побери!-крикнул я на весь дом и с бешенной скоростью бросился из комнаты....

63

Замечательно, супер...мне нечего оставалась сделать как побежать за ним.но я заблудилась.

64

Я резко влетел в комнату и бросился на ведьму... Она дико заорала,пытаясь оглушить меня с помощью магии....Но у меня был иммунитет,спасибо некоторым зловредным родственницам,которые делились со мной своей энергией недавно... Брайан лежал в отключке,ведьма отшвырнула меня,я врезался в стену и приложился головой об стену и на пару секунд отключился, но ей хватило что бы успеть нависнуть надо мной....

65

я заблудилась но я постаралось сконцентрироваться.Я услышала крик и сразу побежала на него.Забежав в комнату я увидела как это горничная пытается убить Джека.я не растерявшись послала  ей порцию боли от которой она закричала как ненормальная и упала на пол  и стала корчится.Я не уменьшала боль...ей было всё больнее и больнее....

66

Но тут она снова завизжала и атаковала магией Эми... Эми дернулась и сбилась, а ведьма упав на пол,превратилась в странную птицу и вылетела в форточку...Я офигело открыл рот,потому что раньше такого не видел. Спасибо...-сказал я и начала приводить Брайана в чувство

Отредактировано Джек Смит (2011-10-25 19:19:42)

67

я усмехнулась.Видешь, я и сама могу и не какая прекрасная Афродита не нужна для помощи.я подошла к Джеку и села на колени около него и парня.Ты так его не приведёшь в чувство, поверь мне.Джек поднял глза на меня.Я улыбнулась и дала лежащему парню пощёчину.Ай!Больно!Ты со всем спятила,энди??!!!он взялся за щёку рукой и открыл глаза.я же говорила что он очнётся....

68

Эми, ты что,меня ревнуешь?-прищурился я,глядя на девушку с любопытстовм... Брайн, это не Энди,успокойся...Ты себя как чувствуешь?

69

Он явно хочет вторую пощёчину....для разнообразия...я улыбнулась и посмотрела на Джека.Считай как хочешь...

70

Ревнуешь...-фыркнул я. Ай-яй-яй...Эми,Эми... А мне значит тебя не к кому ревновать,так что ли?-ехидно поинтересовался я,помогая Брайану встать и советуя куда ему засунуть свою похабненькую улыбочку...И мысли насчет Эми тоже.

71

А я видела как ты смотрел на Криса, когда он меня обнял по дружески...и мы с Крисом не давали поводу твоей ревности...я улыбнулась.Да ревную, подумал своей головой каково мне смотреть было на то как Афро пила кровь....я перевела взгляд на брата Джека.вот возьму я на твоих глазах выпью кровь человека.

72

Я посмотрел на Эми...и захохотал.

73

А я ведь правду сказала.серьёзно сказала я.Я посмотрела на Брайана и мило улыбнулась.Меня зовут Эми...и я не какая я не Энди, которая пыталась тебя убить!

74

Энди хорошая девушка. Просто она на меня обиделась...Ну и что?В первый раз что ли? -парировал Брайан твердо и решительно вдруг...Я ухмыльнулся,помня что на месте Эми с Брайаном лучше не огрызаться...Ох он ее замучает...

75

Ну конечно, как я могла забыть ты же просил у неё прощение, думая что я это она..

76

Я закатил глаза и аккуратно начал двигаться к выходу,но тут дверь открылась...Немая пауза....Джек!-раздался громкий восклик....

77

Я представляла конечно немножко другую встречу  Джека с родителями и родными, но финал всё равно был одинаков.Джека начали обнимать родители бабушка, дедушка...много слёз и слёз радости...что я даже прослезилась.Брайан  пошёл ко всем а я осталась наблюдая за происходящем со стороны.

78

И только меня било немедленное желание сбежать отсюда...Я целовал маму,обнимал отца,успокаивал бабушку и встретился глазами с дедом-единственным вменяемым сейчас в этом царстве психоза и соплей....

79

Они счастливы что ты жив, так что терпи..Они любят тебя...я улыбнулась и вытерла глаза кончиком платочка который дал мне Брайан.

80

Дед молча подошел и пожал мне руку и мысленно спросил как это случилось. Я сказал что потом познакомлю его с той,кто вернула мне жизнь,тихо-тихо и обнял его...

81

я наблюдала за тем как родители Джека просто светились от радости...они были счастливы.Что же ещё нужно, если твой сын вернулся после того как умер.Я видела как было плохо Элеонор когда ей сообщили о смерти Джека.Сейчас она была другой.Мне было стыдно что леонор  и Джон не узнали о том что их сын жив, намного раньше....они бы не страдали и не переживали столько времени.Брайан ехидно улыбнулся он видел как я расплакалась.Ванная, третья дверь по коридору, слева...сказал тихо так что слышала только я.Я вышла из комнаты которая была в проходе через огромный переход и направилась в  ванную.Я зашла и закрыла за собой дверь.Когда я привела себя в порядок, только тогда заметила что я до сих пор одета в водолазке у которой весь левый рукав в крови я быстро стянула с себя эту водолазку, выкинула в мусорный ящик, и осталась в чёрной футболке( это очень подчёркивала моё бледное лицо, которое святилось усталостью и бессилием).Вообщем когда я вышла из ванны я поняла что опять потерялась и не знаю куда идти....я тихо пошла по длинному коридору, смотря на портреты герцегов из династии Картеров.

82

А моя сентиментальная невеста- это и есть главная причина,по которой я жив, и если бы не она,меня бы похоронили...-продолжил я. Не бойся,мам,я никуда не исчезну...-я поцеловал ее,крепко обняв и быстро вышел в корридор,что бы найти Эмили....

83

Я смотрела на картины. и не заметила как ушла ещё дальше чем планировала, и тут я увидела тёмную фигуру в далеко в коридоре, приблизившись я поняла что это Джек.Почему ты не с родителями?Они так счастливы, и боятся что ты уйдёшь и не вернёшься..

84

Эми, этот дом опасен...Тут бегает ведьма и еще немало опасного...Я слишком люблю тебя и не хочу потерять тебя, потому и ругаю, что бы ты думала о поступках,потому что слишком за тебя боюсь...-нежно улыбнулся я ей,и обнял ее,вдыхая запах ее волос....

85

Мы стояли обнявшись, но спустя какое-то время до меня дошло, что это не правильно по отношению к родственникам Джека.Тебе нужно идти, они как бы переживают за тебя и ждут...У тебя нет навигатора по дому?С ним бы мне была намного легче, прогуливаться по дому.....

86

Я рассмеялся и поцеловал ее в лоб...Нет,есть только карта дома,но она где-то в библиотеке, вот библиотека,хочешь посиди тут,а я тебе поищу...-я кивнул на последнюю дверь от нас,в конце корридора....

87

Нет, иди...а я книжки почитаю...Помнится кто-то говорил что тут есть довольно редкие экземпляры книг.я робко улыбнулась и прошла вдоль книжных полок.Вот Шекспира почитаю...я помахала книгой.Иди...ты должен быть с ними, а потом когда вы в доволь наговоритесь я подойду....Просто побудь с ними...

88

Я вздохнул и вернулся к родителям.....Через час мне предстояло объяснятся в гостинной....

89

Тут было очень красиво, коричневые  книжные полки и деревянная лестница ведущая на второй уровень этой комнаты где так же хранились книги...В дверь постучались и тем самым прервав мои размышления.В библиотеку вошёл мужчина в костюме и представился дворецким.Мне велено вас подготовить к ужину, мисс..и тут началось что-то.Дворецкий отвёл меня в мою комнату.комната.( Она была просто сногшибательная! Не говоря о том что в мои апартаменты входила каминная комната, из которой открывался отличный вид на ночной Оксфорд.....)Я была долгое время под впечатлением, мне казалось что я окунулась в какую-то средневековую сказку.Я быстро приняла ванную  и выйдя увидела чехол с одеждой на кровати и рядом с кроватью туфли.наряд.Одевшись и высушив волосы я стояла смотрелась в большое зеркало около кровати, пока за моей спиной не появился Дэнн и не поклонился.Ваше величество, мисс Старк..засмеялся он положил на кровать мою сумочку и попрощавшись исчез.Я засмеялась и поправив волосы вышла в коридор, где меня встретил дворецкий и повёл в другую часть особняка..по дороге он отменил, что у меня хороший аристократичный вкус в одежде и мой наряд обязательно понравится всем родным Джека.Но мысли мои были далеко я думала, о том как себя вести и рассказывать ли обо всём что случилось или нет.

90

Я поцеловал руку невесте,как только встретил ее и придерживая за руку,повел ее в мою комнату... Эми, помоги мне! Я не могу выпроводить мою мать из моей комнаты даже на пару минут!-умоляющим тоном шепнул я ей на ухо,по дороге туда...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>