☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 91 страница 120 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

91

Зачем?А, ну хорошо...отвлеку на 5 минут...я дерзко улыбнулась и открыла в спальню Джека.Миссис Смит сидела на кровати и держала рамку с фотографией.Она повернула голову в мою сторону и улыбнулась.И мы начали друг друга приветствовать, говорить о том что давно не виделись...И вообщем я чуть не забыла зачем зашла...надо было вытащить маму Джека из комнаты.Я улыбнулась самой самой счастливой улыбкой.Элеонор, может мы пойдём поговорим, а Джек нас догонит...она посмотрела на Джека потом на меня.Хорошо...нам с тобой есть о чём говорить..я Джеку подмигнула и когда мы уже выходили из комнаты она дотронулась до плеча Джека:Не задерживайся...она явно хотела сказать ещё что-то но потом перевела взгляд на меня и сказала что хочет кое-что показать...и мы вышли из комнаты.

92

Я выдохнул и кинулся в ванную, что бы выкупаться... Быстрой прийдя в себя я переоделся и через потайной выход вышел из комнаты, в комнату Уилла... Мой второй брат больше обрадовался мне чем Брайан, я попросил его, что бы он отвлек отца, а сам пошел вызволять Дэнна с помощью Уилла... Когда я их нашел, отец как раз разговаривал с Дэнном про работу,и судя по лицу Дэнна,это было что то странное....

93

я решил быть более пунктуальнее, чем Эми и Джек телепортировался в Оксфорд и уже из Оксфорда заказал такси и приехал к особняку.дворецкий сказал мне что мистер смит не сможет меня принять,я не долго думая отошёл в сторонку и телепортировался в коридор особняка где находился кабинет Джона.Подойдя к двери я постучал.Джек? я открыл дверь и поздоровался.Смит явно был не в духе увидев меня.Дэниел я не могу сегодня,вернулся Джек и мы устраиваем семейный ужин...я кивнул.Проверите пожалуйста, сроки сдачи поджимают.Я работал по чертежам, которые вы предоставили.Это не займёт много времени.Тут всё сходится.Смит посмотрел на часы и согласился проверить сейчас.я развернул чертежи на столе.но только Джон начал смотреть как тут же нашёл недоделки.Тут перекрытия слишком слабые...так это поменять...балки не куда не годятся....поменять...короче говоря раскритиковал по полной. Потом застегнул пиджак и снял очки.тут очень много недоделок,завтра жду..с исправлениями..Учись Дэнн,от того как ты всё распланируешь зависит жизнь людей.  я думал сразу приструнить Афродиту или сказать Эми и тогда пойдём против неё вместе.Грёбанная блондинка откуда она всё знала?????

Отредактировано Дэнн Грин (2011-10-30 15:57:10)

94

Я постучал в дверь кабинета и вошел,когда отец сказал что можно..Он мне сразу улыбнулся,за мной зашел Уилл и закрыл двери... Я сказал: Пап,извини что отвлекаю вас от работы, но мне нужна помощь Дэнна...Ничего?-отец кивнул не слушая меня и я обняв его, проулыбавшись несколько минут на его сентиментальности,вытащил Дэнна оттуда и выдохнул-Вильям остался внутри... Дэнн,мне правда нужна твоя помощь...И доверить ее могу только тебе.-тихо сказал ему я.

95

Серьёзно? что за дело? Если хочешь спасти свою машину извени, она пострадала так что не кто не сможет восстановить её.там приличная вмятина с стороны водителя, так что забей и купи новую...усмехнулся я.

96

Я сжал кулаки и зашипел...Прибью ее...Но я не об этом. -я посомтрел на Дэнна и сосредоточившись сказал. Я не верю Константину... Можешь пожалуйста поехать к Афродите и не оставлять их вдвоем вообще? С ними очень многое может случится.

97

Усмехнулся.Хорошо, без проблем чувак,только заберу чертежи...Передавай чикагской герцогине привет....надеюсь она останется жива, после того так я рассказал тебе секрет...для неё это обычное дело портить красивые машины..

98

Я подозрительно глянул на Дэнна, пытаясь понять что он имел в виду и тот моментально слинял....Я взрыкнул и пошел искать Эмили...

99

Элеонор показала мне семейные реликвии и много рассказывала о истории семьи Картеров.Мне было очень интересно.Мы рассматривали картину основателей рода Картеров.Генриха Картера и Софии Уэльсон.

100

Я вынырнул из корридора с дружелюбной улыбкой голодного вурдалака...Милая...-нежно проворковал я...Не согласишся ли ты прояснить одну маленькую деталь...Мам,мы на минуту,ладно?-Эми дернулась,прекрасно зная тчо это значит,но я уже схватил ее за ладонь и ей ничего не оставалось как улыбнуться извиняющейся улыбкой...Мама кивнула и мы отошли.

101

Что случилось?Джек молчал и держал меня за руку.Я не могу читать по твоему лицу что случилось..объясни...я нервно поджала.С Афродитой что-то...?или что опять?я спрашивала очень тихо.

102

С этой наглой, бестолковой и ехидной прохвосткой пока все в порядке...А вот с вами мисс,сейчас будет все наоборот. Может вы мне расскажите, о какой такой привычке разбивать чужие красивые машины Дэнн мне только что сказал?-сверкнул глазами я,разговаривая так же тихо...

103

Гад...я же просила ему не говорить...я вздохнула.взяла в лёгкие побольше воздуха.Ну я  маленько попортила машину Джеймса и Джареда..вот и всё...они спорили кто быстрее меня научит парковаться.Я улыбнулась.Мерседес конечно у Джареда был красивый что и говорить..Но он даже не обиделся на меня...что не так?разве тебе интересно чужие машины..тебе вот то чудовище попортило машину..мне жаль..

104

Да,вмятиной со стороны водителя.-ехидно уточнил я.

105

Я почувствовала как земля уходит у меня из под ног.А про фары он знает?я почувствовала что бледнею,когда поняла что Джек это слышал.Тихо,тихо Джек тебе нервничать нельзя, тут твоя мама..не забывай.я тихо проговорила и взяла Джека за вторую руку чтобы он не смог меня задушить.

106

Я тебя удушу, дорогая...Сразу после свадьбы..-с очень зверско нежным выражением лица сказал ей я,сохраняя мягкую улыбку...Лучше сбеги или правда придушу....Эми посмотрела мне в глаза и я понял что начинаю взрываться от бешества, отпустил ее и свернул в свою комнату....

107

Я улыбнулась маме Джека.Извините, Элеонор я должна кое-что уточнить у Джека...я пошла в его комнату.Я без труда нашла эту комнату, дверь была приоткрыта.Так что я без проблем зашла .Комната была пуста.Я села на кровать и стала ждать.

108

Я вышел из ванной и с любопытством посмотрел на нее.

109

Не ожидал меня увидеть тут?Ммм..Странно.Я улыбнулась и села поудобнее. Я пришла сказать, мне очень жаль твою машину...

110

А и поэтому ты ее раздолбала?-фыркнул я.

111

Почему сразу раздолбала? Просто в первый раз ты сам напросился, а во второй раз это был ветер об дерево...

112

Ветер с многотонной машиной...ну-ну....-хмыкнул я про себя и обнял ее. Кстати,я отправил твоего неугомонного дружка к Афродите...Он нам не помешает.

113

Ну вот, а ты сразу душить, душить...я усмехнулась.Пусть практика у афродиты намного лучше, чем  отрываться в клубе.

114

Ты смотри,в идеале он может и ее туда потащить...Или она его...-хмыкнул я.

115

Не думаю...я встала с кровати. Значит душить ты меня не собираешься?Тогда я пойду....

116

Ну душить не обязательно...-хмыкнул я и придержав ее,поцеловал...

117

Нам надо идти....я на секунду оторвалась от губ Джека и только хотела поцеловать ещё раз как зазвонил мой телефон, пришла смс.Я быстро открыла смс и прочила.Призрак мёртв....

118

Ну да,конечно...Верится с трудом. От кого сообщение?Кстати как твоя рука,ее Афро залечила же?

119

С рукой, побаливает и остался маленький синяк.я показала на длинный рукав платья.Кажется Дэнн подставляет меня 2 раз за длинный сегоднишний день. я позванила по этому номеру сначала он был занят, а потом ответил автоответчик:Это Кристофер Грин оставьте своё сообщение,я вам перезвоню...А теперь вопрос на что уломал Дэнна Крис чтобы тот дал ему мой номер?спросила я когда мы вышли из комнаты.Ох, всё не появляйся Дэнн на мои глаза...

120

Действительно,интересно,чем же он мог его подкупить и уломать..-фыркнул я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>