☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 121 страница 150 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

121

Это мы узнаем завтра у Денна, когда я буду пытать его....а сейчас семейный ужин в честь твоего возвращения!Так называемый ужин Блудного сына!я засмеялась.Джек привёл к большой  белой двери, где видемо находилась столовая.я машинально поправила волосы и платье.Я готова...

122

Отлично...Пошли.Ты восхитительна...-улыбнулся я.

123

усмехнулась и мы открыли двери.Все уже молча сидели за столом и смотрели на дверь.Как это бестактно....мы тут вас сидим вас ждём..а вы чем занимались? сказал Брайан, бабушка Джека сразу его отдёрнула.Я робко улыбнулась.Извините, что мы заставили ждать..просто в Нью-Йорке маленькое чипе произошло...но Брайан не унимался:Джек, может представишь свою спутницу, а то как то всё мимолётно произошло, что даже я не успел с ней познакомиться...Уильям подмигнул мне и покрутил у виска в сторону Брайана.Я опустила глаза чтобы не засмеяться.

124

Мы раздумывали что мы будем делать,Если на тебя опять произойдет нападение,Брайан. Знакомься, моя очаровательная невеста, которая спасла тебе жизнь, Эмили Лавили Смит.-парировал я со спокойно-снисходительной улыбкой. Эмили знакомься,мои кузены Уильям Уинстон Картер и Брайан Андрю Картер.

125

С Уильямом я знакома...а вот с Брайаном...мы почти познакомились.Я улыбнулась и у нам  подошёл Уильям( вампир и по виду очень сильный вампир) и пояснил: Мы с Шарлоттой прикрывали спину Эми от блондинке на твоих похоронах...мы могли бы ещё долго говорить, но к нам подошёл дедушка Джека.Он светился счастьем и казался мужчиной лет 55, хотя ему было намного больше по рассказам Джека.Уильям и Брайан расступились.Он подошёл и улыбнулся и поцеловал мне руку.Я знаком с вашими родителями и много наслышан о вас, миледи, и теперь мне  очень приятно с вами познакомиться и встретить у себя дома..Я Альберт Картер..я робко улыбнулась. Мне тоже.

126

Дедушка выглядел абсолютно так как и должен был,а в очередной раз удивился тому,какой он хороший актер. Ни малейшем движением он не выдал своего любопытства, полностью показал как он гостеприимен и рад приветствовать очаровательную гостью в нашем замке. А я почти физически ощущал как он ощупывает ее своей способностью, кстати очень редкой. Он по запаху мог определить способности и еще безумно много других вещей о людях и вампирах....Я дружелюбно улыбался ему, но тут он открыл свое сознание и мне пришло тревожное сообщение: Джек... Береги свою любимую, у нас в замке гость,который не потерпеит нарушения своего покоя. Айрон вернулся из путешествий на некоторое время,не заходите на северное крыло на чердак, старый вампир не любит шутить. Я моментально встревожился, мало того что он приезжал всего несколько раз,и однажды это едва не закончилось плачевно для меня и Брайана, так я вдруг понял,что кажется слышал это имя еще где-то...Далеко, отсюда,в Талсе,совсем недавно...Или видел что то похожее,на странного вампира. Айрон был необычным вампиром,необычайно старым,жестоким, со странными способностями и мышлением,я никогда его не слышал.  И почему мой дед был связан старой дружбой с этим субъектом,я не мог понять и даже не представлял. Я взял Эми под локоток и нежно посмотрел на нее,но комок тревоги уже засел внутри. Что то в голове завертелось с поразительной скоростью,словно я нашел кусочек мозайки. Но потом я вдруг вспомнил что с нами самый мощный из существующих магнит для притягивания странностей и проблем,по имени Афродита и успокоился,решив,что в этом случае, скорее всего,все пойдет в ее долю проблем,мы никоим образом не могли заинтересовать Айрона,даже наши способности, потому что он видел намного больше нашего понимания,те уловки мыслей что я когда либо слышал от него, были тревожны для меня,непонятны и мучительны.Я старался никогда не попадать в потоки его сознания....-Эми, налить тебе вина?-галантно спросил я.

127

мне на долю секунду показалось как Джек с своим дедушкой переговариваются мысленно.Потом лицо Джека изменилось..и он потащил меня здороваться с остальными( так как я раньше уже была знакома с бабушкой и родителями Джека) .Миссис Картер меня чуть не задушила в объятиях, сказала Джеку что я слишком бледная и всё такое...словно мои бабушки, которые сделали выговор моим родителям в прошлом году в Испании, из-за того что заказанное платье было мне чуточку большим.Потом я увидела мистер Смит  тоже поприветствовал меня.После этого всего мы сели за стол, Джек налили мне сока, я отказалась от вина.( Мне повезло больше всех: я сидела между Джеком и Уильямом, напротив меня сидел Брайан и корчил рожи каждый раз когда Уильям начинал говорить, так что каждый раз было испытанием не засмеяться).Английский картофельный пирог был очень вкусным и когда я доела свою порцию Брайан не оставил это без внимания: Эми,мы развеяли миф, что англичане кушают только овсяную кашу?К тому же есть ещё такой анекдот..слышала?я не знала что ответить, просто пожала плечами.Уильям попытался его заткнуть: Придержи свои шуточки,Чаплин!Я видела как бабушка Джека   толкнула в бок Брайана( чтобы он наконец-то замолчал), но это было безуспешно:— Беримор, что у нас сегодня на завтрак?
— Овсянка, сэр.
— Беримор, что у нас на обед?
— Овсянка, сэр.
— Беримор, а что у нас на ужин?
— Котлеты...
— Ура!!!
— ... из овсянки, сэр.

Он рассказывал с выражением, в два голоса, так что под конец анекдота засмеялись все.

128

Я улыбнулся и мягко коснулся ее щеки,убирая локон за ухо... Эми,тебе лучше не знать какая у него колекция неприличиных анекдотов!-фыркнул я и на меня шикнули почти все члены сеьми,а у Брайана загорелись глаза.

129

я тихо засмеялась.Уильям тоже не остался в стороне: Да, он нам много с Джеком поведал анекдотов на мальчишнике перед прошлым Рождеством, вообщем мы тогда оторвались по полной...я повернула голову и удивлённо посмотрела на Джека.Старшее поколение Картеров завели свой разговор так что они не обращали на нас внимание.

130

Я спокойно выдержал взгляд Эмили: Ах да,это не тот где ты вломился потом к соседке в университете в костюме ежа и предложил ей пожалеть тебя несчастного и станцевать стриптиз тебе,пьяному психованному ежику?-поинтересовался я ехидно, напоминая милый эпизод....

Отредактировано Джек Смит (2011-11-12 23:56:03)

131

Уильям наклонился:Правда?Я не помню, я был пьян тогда...чего ты хотел от меня Шарлотта ушла, но потом мы помирились!!!...Вообще-то вы с Брайаном должны были контролировать меня...а не прохлаждаться где попало...пробубнил тихо, чтобы услышали только мы.Старшее поколение явно не подозревало об этом.я закрыла глаза рукой, боясь представить эту ситуацию.

132

Я кашлянул и опустила глаза....Брайан посмотрел на меня взглядом полным бешенства... -Прости Уилл...Дело в том,что я был очень занят....Брайан молчал, но я знал что он кинет в меня чем то если я сейчас расскажу...Поэтому я пока молчал...Уилл и Эми с любопытством смотрели на меня. Я пытался контролировать Брайана!-ехидно добавил я, и ловко уклонился от пинка под столом... Уилл ехидно глядя сказал:Судя по виду Джека я чего-то не знаю...Так-так-так....Ну-ка, ну-ка!Не поделитесь?-я посмотрел на Брайана и закусил губу,что бы не подавиться от неудержимого хохота,который распирал меня изнутри. Я не могу сказать,Уилл,я обещал.Но поверь...Ты был невинным ежиком, по сравнению с ним в тот вечер... Все. Терпение Брайана лопнуло...-Ну я прибью тебя,Джек Картер!-прошипел он мне мысленно....Я ехидно улыбнулся ему в лицо....

133

По воинственному выражению Брайана, ему не очень охотно вспоминать это...но всё равно до меня дошло.Вы были в стри...Уильям откашлился, понятно что он заткнулся из-за меня.А то рука Джека была близка к его голове.за нашей частью стола повисла гробовая тишина.Все молчали.Наше гробовое молчание нарушил отец Джека, который был сильно встревожен. Он сказал только, что когда мы с Джеком закончим кушать он ждёт нас для серьёзного разговора в своём кабинете и вышел за дверь.я посмотрела на Джека.Он всё знает,да?Про то что произошло в Нью-Йорке.

134

Я кивнул Эми в ответ....Там что то хуже случилось.Эми у нас большие проблемы... Постарайся тщательнее взвешивать что говоришь,сейчас нам придется оправдываться...-Молодые люди,вы не хотели бы поговорить с нами в другой комнате?-слегка дрожащим голосом спросила моя мать. Нет. Не так. Ее голос не дрожал и был спокоен и мягок, но я чувствовал каждое ее внутреннее колебание,я чувствовал каждую ее эмоцию и поэтому мне казался ее голос дрожащим... И молчи про мою эмпатию,прошу тебя...- передал я Эмили,кивая маме, с мягкой улыбкой приподнимаясь из-за стола и помогая Эмили встать.

135

Я сильно была взволнована. Мы шли по коридору, я чувствовала как страх подступает ко мне.Я старалась себя успокоить. Ведь Дэнн говорил больше часа назад что всё хорошо в Нью-Йорке, он отпустил врача который присматривал за Афрой и что с моими родителями тоже всё хорошо, они наслаждаются последними днями отдыха в Испании у бабушки. Я остановилась на полпути.Что случилось.?..ты же знаешь, я знаю...скажи!Какие проблемы?

136

Суд вампиров услышал не настоящую версию.Нас подозревают в убийстве Элизабет. А знаешь, что это значит? Что бы спихнуть это на нас-есть только один вариант.Быстро и бесследно убрать крылатую....Вызывай Дэнна,Я отправил его к ней, но мы должны отправится к Афро! -выдохнул я, понимая что я уже не отверчусь.....

Отредактировано Джек Смит (2011-11-14 21:17:00)

137

я сдержала себя от рефлекторного ругательства.Час от часу не легче! тогда мне нужно в комнату, срочно, у меня там телефон!!И сделать это так быстро чтобы твои родители не заметили этого!И пока мы будем добираться до комнаты ты расскажешь во всех подробностях!

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-15 11:05:12)

138

А нет особых подробностей! Это все о чем они думали и что успел понять я....-сказал я,моментально свернув с Эмили в другой корридор и через минуту мы были уже у ее двери...

139

Я вздохнула зашла в комнату и быстро отправила короткое сообщение Дэнну, о том что хочу его видеть причём срочно...и села на кровать.Я лучше помолчу некоторое время, а то у меня на уме только неприличные слова...

140

Я появился в комнате у Эм..они сидели с мрачными лицами.Что случилось? что за траур?усмехнулся я, но увидев что им не до смеху откашлился.Так что случилось?

141

Я быстро объяснил Дэнну чуть проблемы....Он вздохнул.

142

А теперь скажи мне, зачем ты дал мой номер телефона Крису?а?я специально сделала злой вид.Дэнн усмехнулся: он умолял меня...ну я и решил ему дать твой номер.Я всё помню мне тогда было 12 лет, твоё белое пушистое платье, смокинг Криса...я попыталась остановить Дэнна, но он телепортировался на другой конец комнаты.....ой, прости я забыл что Джек не знает, это...я закричала:Ненавижу тебя Дэнн Грин! не попадайся мне на глаза!!я не обращала внимание на Джека, но мне показалось дэнн мыслено что-то передал Джеку и исчез.я была зла на него...ненавижу когда мои тайны рассказывают...

143

По моей зубастой улыбке Эми могла понять что мстить я буду страшно...А передал мне Дэнн картинку с этим зрелищем...Ох,мой план мести скоро будет исполнен,тем более что я попросил Дэнна мысленно...И получил такой же злорадный ответ...Он со мной согласился...Эми,радость моя,а как мы теперь к Афродите попадем,расскажи ка!-отвлек ее я.

144

Понятие не имею!!Что тебе показал Дэнн? Эту детскую свадьбу?встревоженно спросила я.

145

Дэнн?Ничего он мне не показывал!-удивился я.Пошли,нас родители уже заждались...

146

Я не стала говорить нечего против проста молча встала и мы пошли молча в кабинет отца Джека.
Мы зашли в большу комнату.Она была просто огромной, но я не стала обращать внимание на детали интерьера я прошла к столу рарететнову и села на один из стульев.Тут уже сидело старшее поколение Картеров.Когда мы с Джеком сели, мистер смит задал вопрос:
- Ну что ж думаю мы готовы Вас выслушать..Джек, мы ждём.
Видно было что Джек немного расстерялся, но делать было нечего и я решила рассказать всё полностью.
- Давайте лучше я расскажу....- бабушка и дедушка Джека переглянулись. Наверное они думали что я боюсь их.и буду молчать.отец Джек кивнул головой, давай мне полное право высказаться.
я откашлилась.и взяла в лёгкие немного воздуха.
- Ну я начну с того, что в день церемонии прощания с Джеком,в меня стрелял Призрак, это высококлалифицированный снайпер, он настолько меток что не уступает вампиру.Мне пришлось из-за этого уехать из Нью-Йорка в Талсу.В Талсе я случайно познакомилась с девушкой и она мне сказала что может мне помочь, а точнее оживить Джека и благодаря ей это удалось сделать. Джек хотел вам сообщить о том что он воскрес. но мы бы подвергли вас большей опастности если бы сообщили раньше....Мои родители хотели навестить меня много раз, но я придумовала всевозможные отговорки...чтобы они были в безопасности.Извините, что так всё сложилась.Мы надеялись, что когда Джек ожил вы почувствуете своим сердцем, Элеонор.Ведь между матерью-вампиром и сыном-вампиром существует особая связь.Мне было стыдно отвечать вам когда вы звонили, потому что не хотела вам лгать...- я сделала паузу.Все сидели и смотрели на меня удивлёнными глазами,я и забыла сказать Джеку что в меня стрелял Призрак.Набрав в лёгкие ещё немного воздуха.-Как только я вернулась в Нью-Йорк мне пришлось посетить вечер посвящённый юбилей нашего дома ночи, и там произошло многое.Во-первых, я узнала что Элизебет виновна в смерти Джека,вообщем как потом выяснилось от этого что его тело отвергло превращение в вампира...тем самым она хотела добраться до меня.Тем вечером когда был устроен приём в честь праздника, она оглушила меня и видимо хотела убить, но Афродита и Джек спасли меня.Афро вообще чуть сама коньки не откинула.Вообщем они убили её, спасая меня...Своей безответственностью я подвергла опасности жизни Джека, Афродиты и Дэнна.
я опустила глаза.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-15 19:57:30)

147

Я сжимал руку Эми на протяжении всего ее рассказа,поддерживая и ободряя ее... Пап,мам,сейчас время дорого.Опастность угрожает нашим друзьям,мы должны поспешить...И обещаю,что после этого мы вернемся.-спокойно сказал я.

148

я со всей силы наступила Джеку на ногу,чтобы он наконец то замолчал.Ты совсем спятил, говорить что мы едем спасать Афродиту!!?!Если не видешь твоя мама и так беспокоиться!!я посмотрела на восковые лица близких людей Джека они тщательно переваривали.Элеонор побледнела, отец Джека держал её за плечо..Вы уже уезжаете???Так быстро??Какая опастность, Джек??обеспокоенно спросила она.У меня сразу же сжалось сердце. Неет..конечно же нет!Мы даже не думали Элеонор вас покидать, просто Дэнн попал в переделку в одном из клубов Лондона, мы съездим поможем ему и вернёмся...всего пару часов, Элеонор, не беспокойтесь, всё будет хорошо, не какой опасности нет, и не будет, просто я беспокоюсь за Дэнна.Он всё же человек и вляпался в эту драку, а теперь в больнице..я старалась отвлечь родителей Джека.Я тебя спасла тебя 4 раз от смерти за сегоднишний вечер!Я просто молодчина!!!!

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-16 19:13:22)

149

Да, просто мы должны ему помочь,мам...Все в порядке...-я обнял ее и поцеловал в макушку...
-Вы должны взять машину,я правильно понял?-спросил отец озадаченно.
-Нет,спасибо,но это не потребуется.-улыбнулся я.
-Как же вы в таком случае доберетесь?-удивилась мама. Я снова поцеловал ее в макушку и сказал:Ну это одна из моих возможностей,подаренных мне Афродитой.

150

Ты с ума сошёл, Смит...Все присутствующие удивлённо посмотрели на Джека.Я пойду возьму свою куртку в комнате,а то на улице холодно и всё такое...я закатила глаза.и быстро вышла за дверь, хотя моих слов не кто и не слышал.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>