☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 151 страница 180 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

151

Возьми и мою,Эми,пожалуйста!-сказал я ей мысленно, продолжая со спокойным лицом ждать невесту.

152

сначала я заблудилась, потом мне встретился Брайан, он показал где комната Джека, потом он показал где моя комната и ушёл.Ладно обойдусь без него...я быстро переоделась одела одежду в которой телепортировалась, а то на улице уже осень и мёрзнуть не особа хотелось, но туфли я всё таки снимать не стала...уж больно они мне нравились...и натянула куртку.когда я пошла обратно я снова потерялась.За спиной я услышала злорадный смех.Это брайан он видел что я стояла на одном месте и не знала куда идти.Ну-ну...сразу видно новичок...ая-яй...Пока он показывал куда идти, он рассказывал всякие пошлые шуточки.И когда мы наконец то пришли он с радостным воплем открыл дверь: Вы кого-то потеряли?!я тяжело вздохнула и закатила глаза, заходя в кабинет.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-19 12:53:58)

153

Не знаю как другие, но ты точно что-то потерял...-пробурчал я.- Пока что это совесть,но скоро это будет еще что-то...Так,прошу прощения заранее, но нам с невестой пора.Мы постараемся побыстрее вернуться.-я натянул куртку и распахнув окно,впустил морозный воздух и быстро подхватив Эми на руки выскочил туда прежде чем кто-то успел среагировать...Резкий толчок,крылья развернулись и я легко и просто полетел по воздуху в нужном нам направлении,чувствуя эмоции и мысли всех наших домочадцев,которые имели шанс наблюдать эту картину....===>К Афро

154

===>К Афро

155

я весь полёт бурчала себе под нос, какая Афродита наглая, дерзкая и заносчивая...и когда мы очутились на земле я быстро вылезла из объятий Джека и пошла по трапинки которая видимо ввела к дому Картеров, который стоял в метрах 50 от нас.я сморщилась.И вот это называется поздняя осень в Англии:холодно, темно и сыро...

156

Это еще дождь не пошел.-"обрадовал" ее я и постучал в двери замка. Естественно, немедленно где-то громыхнуло....

157

Нам открыли дверь и быстро нырнула внутрь чтобы не попасть под дождь.Внутри было тепло.И несмотря на то что было поздно нам навстречу вышла Элеонор, она была встревожена и напугана.Слава Богини, всё хорошо с Вами, я уже начала переживать..я убрала свою злость на Афродиту куда подальше и улыбнувшись сказала: Всё хорошо, чуть не попали под дождь...мама Джека посмотрела сначала на Джека, потом на меня.

158

Мамуль,все правда хорошо...С Дэнном тоже,проспится и все.-я обнял ее и поцеловал в макушку...

159

Джек даже не пытайся заговаривать мне зубы, мы всё знаем что произошло в Нью-Йорке сегодня,  нам звонил отец Эми, вам обоим крайне повезло так что идите отдыхайте, а завтра будет разговор!сказала напоследок Элеонор и когда поцеловала Джека в щёку...направилась прямо по коридору, а потом наверно вспомнила, что что-то хотела сказать, развернулась и сказала, что в целях безопастности я пробуду тут  не меньше месяца и я буду ходить в школе..Упс!!!

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-20 16:44:00)

160

Я посоветовал Эмили промолчать мысленно,потом разберемся...Спокойной ночи,мам...-сказал я маме и она пошла... Вас проводить до вашей комнаты,мисс?-я предложил ей руку с улыбкой.

161

я дерзко улыбнулась.Интересно фамилия Картеров нагоняет страх на жителей Оксфорда?? мы пошли по большому коридору дворца.

162

С чего бы вдруг?-поинтересовался я,для краткости решив пройти через комнату Брайана...

163

Мне просто интересно около 600 лет Картеры управляют городом и их не кто не боится?Я бы уже боялась...мы зашли в одну из многочисленных гостинных, и она мне показалась знакомой.Ай..у меня под ногой что-то хрустнуло.я наклонилась и увидела что я наступила на медальон.Что это?я взяла его и присмотрелась к нему.кажется это кто-то потерял...

164

Да наверное,впервые в жизни его вижу...-не обратил особого внимания на медальончик я. Знаешь,во первых мы заботимся о тех,кем мы управляем. Тут царит мир и покой уже 600 лет.Так что нас нет смысла бояться, к нам просто напросто уже давно привыкли. Плюс мы всегда встаем на защиту людей, во время воен и смут.

165

А может это забыла подружка Брайана?! предположила я и улыбнулась.

166

Да мне глубоко все равно,если честно.Сам влип в эту ведьму,у него есть защитники.-хмыкнул я. Слишком уж он безответственный.

167

А это правда что в Оксфорде у тебя много бывших подружек?Он мне по секрету сказал и сказал что в ближайшее время я возможно встречусь с одной из них..уточнила я, когда мы прошли по коридору и начали подниматься на лестницу.

168

Я фыркнул: Слушай его больше, я тебе рассказывал как он в детстве психолога своего убедил в том,что он псих?Как он на свой язык еще ни разу не наступил,ума не приложу....

169

я засмеялась.Ладно, поверю тебе...я остановилась у двери своей комнаты(я её узнала).Дальше тебе нельзя.

170

Как скажите,мисс..-я поцеловал ей руку и слинял в свою комнату,где сбросил смс Дэнну в котором просил прийти сразу же,когда он сможет причем в мою комнату причем так что бы Эмили об этом не узнала.

Отредактировано Джек Смит (2011-11-20 17:47:20)

171

зайдя в комнату я переоделась в шёлковую пижаму, которая лежала у меня краю кровати и поспешно залезла под одеяло.Вскоре я уснула крепким сном.

172

я переместился в комнату Джека когда только смог, я очутился в комнате Джека.Было темно в комнате. на электронных часах было около 4 часов ночи..в Нью-йорке было около 8.Ну и что случилось на этот раз?Очередная истерика Эми? полюбопытствовал я, увидя Джека на болконе.

173

У нее еще та не закончилась,подожди...-усмехнулся я,пожав ему руку.  Знаешь,я хотел попросить тебя о помощи и кое с кем познакомить одновременно.

174

Какая помощь,что за человек?поинтересовался я.И Эми нечего не знает...грешно,грешно..

175

Это то о чем я говорил, это Эви. Не обещаю что встреча будет приятная.И еще...Запомни, не думай что она белая и пушистая, по внешности. Я более опа...Впрочем не хочу тебя пугать,она вполне нормальная,только слишком непредсказуемая. Просто....У меня нет выхода,я уже звонил Афродите и пытался еще раз ее убедить что бы она уехала в Чикаго,а услышал только рекомендацию куда мне идти и благодарность за заботу. В общем то в ее духе...И вообще,дадим Эмили успокоится! И еще-с Эви нельзя играть,многих вещей она не понимает,я так понял она несколько оторвана от этого мира. -сказал я и сказал куда нужно нам телепортироваться.

176

А ты слышал , что рано утром не культурно заявляться,особенно к даме..?я вздохнул и встал с кресло.Хорошо,но за тобой будет должок...

177

Хорошо,буду должен...Уж поверь, это весьма необычная дама. Я даже не представляю когда она спит.-я тоже отошел от окна и подошел к Дэнну,готовясь к ощущению переноса...

178

Ладно, попытаюсь вспомнить из рабочей поездки с Эндрю , Талсу...готов?если что я всего лишь день умею телепортироваться.

179

Не страшно,я быстро лечусь,если что.-махнул рукой я.

180

машинально кивнул и схватил за локоть Джека.======>Талса.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>