☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>


Особняк Картеров в О́ксфорде>>

Сообщений 181 страница 210 из 577

1

...............
  http://www.suntury.ru/assets/images/strany/velikobritaniya/place_10759_full.jpg

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-05-08 19:10:42)

181

Я спала крепким сном, потом проснулась, потянулась...я наверное впервые выспалась.Потом встала, прошла к окну...на улице было опять пасмурно и сыро.А чего я ожидала от Англии??Но всё равно тут хорошо, не кто не лезет и не надоедает...я посмотрела на антикварные часы на каминне, было уже около 11 часов дня.Я быстро привела себя в порядок, одела джинсы и футболку с туфлями.И направилась в глубь замка.Как выяснилось не кого из старших не было дома, Брайан на улице, Уильям уехал встречать Шарлотту, которая узнав о том что я приехала с живым Джеком сразу же купила билет на поезд.А Джек, как мне сказал дворецкий, до сих пор спит в своей комнате.я решила сначала навестить Джека а потом уже идти с ним завтракать.Перед тем как зайти я несколько раз постучала в дверь, но не кто не отзывался и тогда я зашла и увидела заправленную кровать, дверь на балкон закрыта,на столике около диванчика лежит его телефон, а на полу около кровати лежит телефон Дэнна и мой паспорт..Ну и зараза..Дэнн Грин!!..я подняла его телефон, закинула его куда подальше...пусть поищет...И значит они действовали за моей спиной, это не выносимо..негодяи...я была зла..на них очень сильно.

182

Упс.Замели,ноги делаем...-громко заявила я,когда мы появились посреди комнаты

183

Леми...ты моя хорошая.любименькая моя...я была рада видеть свою кошку, я быстро подбежала и взяла её у Эви.И кстати вы забыли телефоны, господа....я помахала телефонами Джека и Дэнна.Дэнн побледнел как стена.Да, Дэнн...это твой телефон, и я говорила с Крисом.И  он рассказал как ты дал ему мой номер....я дерзко улыбнулась и кинула одной рукой телефон Дэнн, тот поймал.А вот телефон Джека  я не спешила возвращать..

184

Спасибо.-сказал Джек и сам забрал телефон.Абсолютно спокойно. Я вздохнула и почувствовала вдруг...Куда вы меня притащили?-почти испуганно спросила я,пытаясь подавить панику...

185

я возмущённо фыркнула.Джек, ты нечего мне не хочешь сказать?? потом повернулась к Эви.Англия.Оксфорд.Особняк Картеров, а что Дэнн тебе не сообщил куда собирается телепортироваться? я подозрительно посмотрела на них , а потом когда Леми замурлыкала у меня на руках я обратила всё внимание на неё.

186

Сообщили. Тогда вопрос ставлю по другому. К кому вы меня притащили?Вам кто-то заплатил?- довольно опасно спросила я.

187

Почему ты спрашиваешь у меня?Спрашивай у них...я вообще не знала нечего кроме того они должны встретиться в 4 часа ночи..и это я узнала всего за 2 минуты до вашего прибытия...так что это не кто мне.я развела руками и снова принялась гладить Пталемею, которая уже спала.

188

А я и спрашивала у них.-вспылила я.

189

Успокойтесь обе...мы притащили, тебя Эви чтобы ты нам помогла и не какого подвоха тут нет, просто помогла...-сказал Дэнн.и подмигнул мне.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-25 19:03:39)

190

Да ладно...Не надо думать,что я дурочка!-огрызнулась я,а Джек напрягся...Эви.Что ты имеешь в виду?Мы правда не понимаем о чем ты....-мои зрачки расширились. Так.Кому там помощь нужна была.Афродите?Она здесь?-заторопилась я.

191

Я, Джек и Дэнн одновременно кивнули.Мы же говорили...Забыла?- произнёс Дэнн посмотрел на часы.Он явно путался во времени..эта телепортация всё путает.Я усмехнулась.

192

Эви, ты что...Боишся?-тихо и удивленно спросил Джек. Я с совершенно спокойным лицом ответила:Просто чем быстрее я отсюда уберусь,тем лучше.
-Почему наша очаровательная гостья хочет уйти?-раздался голос от двери. Джек автоматически закрыл Эмили собой с бледным-бледным лицом.

193

Я резко развернулась и увидела мужчину-вампира средних лет, которого раньше не видела, около двери.Я быстро встала с кровати и встала рядом с Джеком и Дэнном.Птолемия, которая спала сразу же проснулась и зашипела.Эви была напугана, а Джек весь побледнел.Если уж они боятся этого вампира , то и мне следует держаться от него подальше.В комнате повисла долгая тишина, и чувствовалось напряжение между нами и неизвестным гостем.Кто это?Почему Эви так напугана?

194

Наверное я чувствую себя не в своей тарелке. -мягко произнесла я. -Но поскольку вы меня не знаете,думаю будет лучше,если я уйду. Джек явно о чем то мысленно общался с Эми, Дэнн молчал и тоже закрывал Эмили. (-Эми,он смертельно опасен. Он чуть не убил Брайана и меня,за то что мы к огда то случайно зашли в его комнату и потревожили его спокойствие. Что бы он вышел из своего убежища должно было произойти что то невероятное,я полагаю,а что бы сам вышел да еще и к кому то, это....Эми это опасно и странно.И страшно. Что то не так и я не могу понять что....)
-Нет уж,я бы хотел с вами познакомится.-голос был почти бесстрастным мягким и спокойным. Я тоже выглядела спокойной. Но внутри...Гарь,проклятие,я слышу гарь!Я слышу его запах и помню смерть,огонь и то что он с ней сделал...И со мной....Мама...Я убью тебя,сукин ты сын!Но не сейчас. Что то мне подсказывает что он меня плохо помнит, но заинтересовался почему то по другому....Иначе он бы уже лез отрывать мне голову....-блок был внутри,Джек не слышал меня и я благодарила Никс за это.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-11-26 13:47:36)

195

Я посмотрела на Джека, потом на Дэнна...Откуда он взялся Джек?я понимала всё опастность..так что набрала в лёгкие воздуха и спокойно начала говорить...Я Эмили Старк, а это Дэниел Грин...я перевела взгляд на Дэнна.Дэнн коротко кивнул вампиру и посмотрел на меня.

196

(-Он друг моего деда и иногда гостит у нас,я полагаю прячется или чем то занимается.)
-Я Айрон.С Джеком я уже знаком.-спокойно сказал вампир и поцеловал руку Эмили...И глянув на Джека застыл на секунду.По моему она вздрогнула, но может мне показалось.
-А вы?Не хотите представиться?
-Эвелла. Меня зовут Эвелла.-спокойно сказала я,глядя ему в глаза абсолютно холодно....Холод казалось полз по комнате,как паук пробираясь щупальцами по всем углам.
-Я бы хотел поговорить с вами.Возможно позже.-он перехватил мою руку,что бы я не могла ее вырвать.Он еще не знает что я могу....Пусть не знает. Он коснулся губами руки и отпустил ее.
-Да позже.Мы заняты.

197

Да, мы заняты, Мы на секунду зашли поздороваться с Джеком и Эми, и нам пора к сожалению спешить, дела...Дэнн протянул руку, Айрону чтобы попрощаться.Эви, нам пора спешить...Извините нас. я улыбнулась.Хорошо, что до Дэнна дошло и он уведёт Эви...а то тут боюсь что-то произойдёт...

198

Еще встретимся,я надеюсь.До свидания.-он пожал руку Дэнну и вышел. Я испытала облегчение и выдохнула. -Дэнн вытаскивай меня отсюда...-тихо сказала я.

199

Хорошо, ну и дедок...сказал Дэнн пока я его не толкнула.Ты совсем что ли?Не лезь на рожон, Дэнн..он усмехнулся и посмотрел в телефон.Ладно..Эви, куда тебя перенести..?А ловка я придумал...дела,дела..

200

Молодец.Купи себе медальку....Дэнн в гостинницу к Афродите ее сплавь,пока она тут замок не покрошила....-буркул Джек,явно находясь в плохом расположении духа...Никто его не стал трогать,понимая что он за нас волнуется.

201

Дэнн нахмурился.Окей.я похлопала по плечу.Дэнн я подарю тебе часы, чтобы ты не путался во времени....тихо произнесла я, чтобы как то отвлечь от темы.Только лучше, тех часов которые ты Джеку на Рождество подарила..!!-мгновенно произнёс он.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-26 14:49:25)

202

Это которые задом наперед шли?-ехидно поинтересовался Джек. Я фыркнула и взяла Дэнна за руку.

203

Нет, ты нечего не понимаешь это редкий экземпляр...сказала я, денн засмеялся и  вместе с Эви телепортировался.

204

Последнее что я видела,это как Джек обнимает Эми.

205

Слава Никс, пронесло, а то я думала что это закончится очень печально..проговорила я и повернулась к Джеку.Где вы были?ММм? я проснулась пришла, телефоны раскиданы и пусто, кровать заправлена, и вообще нет признаков существования....полюбопытствовала сложив руки на груди.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-26 20:50:21)

206

К Эви мотались. Пусть крылатая получит чего хочет и не беспокоит нас, и что бы мы не беспокоились. К тому же я хочу отделаться от Пола,а что-то мне подсказывает что он шляется где то поблизости. Зато теперь у нас куча новых вопросов и проблем. Какого этот выбрался из комнаты, что их связывает, потому что их напряжение можно ножом резать... Что ему от нее надо,чем все это кончится и какого черта она назвалась Эвеллой?-я обнимал ее сзади за талию,вдыхая запах ее волос.

207

Оборотни и вампиры это враги номер 1, в истории было много случаев массовых убийств оборотней, их истребляли....так же как ведьм, вампиры хотели подчинить их...это объясняет необычное поведение.я улыбнулась и  достала из кармана джинсов Подвеску..И показала Джеку.Это очень старинная подвеска примерно 13-14 век,принадлежавшая подружке-служанке  Брайана..так что плюс ещё одна тайна...

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-27 19:40:43)

208

Знала бы ты сколько такого в этом замке..-хмыкнул я.От тайн тут можно удавится....Эми,когда ты стала разбираться в возрасте реликвий?

209

я тяжело вздохнула и открыла медальон и показала на дату.Там была написана:Oxford 1249.Нам было что-то ещё написано, но это была латынь.и выгравированная пентаграмма на внутренней стороне медальона.Середина 13 века - она живучая, эта Энди и самая настоящая ведьма.Я усмехнулась.Если, честно я думала что их всех вампиры уничтожили в средневековья, но видемо не всех...

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-28 20:03:04)

210

Может ей в наследство досталась?А ну дай пожалуйста...-попросил я. Скрипя мозгами пытался одновременно возродить те курсы латыни которые преподовались из-за семейных традиций.
Mors heredibus maledictus generis resurrectionem nobis.-прочитал я и задумался....Я бы сказал...Ну примерно...Смерть наследников проклятого рода воскресит нас. Но я не спец, точно не скажу...Кстати,если ты не знала,культ магии возрождается.Я вот в голове у Афродиты как-то прочитал мысли про какую-то ведьму,которая за кем-то охотится...Впрочем я не помню. Но раз они притянулись к Афро-значит они есть.

Отредактировано Джек Смит (2011-11-28 21:03:16)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » Особняк Картеров в О́ксфорде>>