☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города


"Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

http://uploads.ru/t/z/a/x/zaxlf.jpg

2

Я тихо и незаметно спустилась в одном из переулков,возле отеля и убедилась что с Константином все в порядке...Он похоже был только доволен новому приключению, поэтому я сняла один из номеров,нахально указав номер счета школы Дома Ночи Талсы.  Через десять минут нам уже дали шикарный номер и я двинула в нормальный душ...Когда я вышла,Константин спал, а я занялась подносом еды,который он успел заказать...

3

я телепортировался в на улицу около отеля.я прошёл к ресепшену, заказал себе номер, рядом с номером Афродиты...и пошёл в номер.Разложив чертежи и решил сначала сходить к Афродите, допросить её а потом доделать.Подойдя к двери номеры Афры и Константина тихо постучал и стал ждать пока кто- нибудь выйдет.

4

Я с заспанным видом открыла дверь и увидела там Дэнна... Молча впустила его. Чай или кофе будешь?-тихо спросила я.

5

Нет не надо, просто расскажи как ты узнала, что мой чертёж не подойдёт? всё в точности как ты и говорила... с одной стороны я был зол на неё, а другой стороны мне действительно было интересно.

6

Ну если бы ты хоть чуточку знал про меня, поверь ты бы не удивлялся...Я тебе потом как-нибудь расскажу..-подмигнула я ему,кивнув головой на Константина...Я была абсолютно уверена что он все слышит и все-таки чуточку ему не доверяла. Не злись.....-я поцеловала Дэнна в щеку и прошептала тихо-тихо ему на ухо: Ты не знаешь кем и чем я была.

7

Интриги, интриги, с тебя должок...буду ждать рассказа..я усмехнулся и сел в кресло.Вообщем Джек попросил за тобой присмотреть, пока они  отдыхают и наслаждаются жизнью аристократов.....

8

Ага, то есть просто нашел повод побыть с Эми без свидетелей.... Мой дом-твой дом...-фыркнула я, с хитрой улыбочкой показывая на номер.

9

Фыркнул.Нее..спасибо...мне надо работать, а то Смит с меня шкуру спустит, а ещё надо телепортироваться в Нью-Йорк там что-то случилось, брат сказал Джек и Эм в этом поучаствовали, Значит что-то серьёзно что Крис не хочет говорить по телефону.....я посмотрел на блондинку.Помощь нужна? посмотрел в сторону Константина.

10

Ну, с работой положим, я тебе запросто подсказать могу. А вот с остальным... Знаешь,во первых думаю что Джек и Эми сами разберутся...Во вторых... Ты прав.Смотайся к брату. Я справлюсь и все со мной будет хорошо... -улыбнулась я. Спасибо тебе. Кстати. Смотайся к себе домой и возьми шестую книгу слева на второй полке сверху. Там твоя работа....-подмигнула ему я.

11

Я не буду этого делать, я должен научиться исправлять свои ошибки сам, без помощи других....я улыбнулся усмехнувшись.

12

Я фыркнула:Ну вообще то это справочник, с которым ты должен будешь проконсультироваться,но как хочешь...-улыбнулась я. Ладно,двигай...Или все же останешся на чай? -я закуталась в халат поплотнее.

13

я усмехнулся, после того как прочитал смс Эми.Кажется у Эми случилась катастрофа или что-то в этом роде..чай отменяется.. я не дал даже высказать девушке как быстро телепортировался.============================>дворец Картеров.

14

-Ну и хрен с ним,с чаем...-буркнула я и закуталась в халат поплотнее,откинув светлые волосы назад.
-Ну наконец то он слинял...-услышала я комментарий сзади и вздохнув, обернулась.
-Ты как вообще?Ничего не болит?
-Нет, ничего. А что,ты за меня волнуешся?-ехидно прокомментировал парень,глядя мне в глаза. Я проигнорировала его намек, абсолютно спокойно.
-Мне нравится твой халат...тебя же зовут Афродита,верно?
-Я рада за тебя. Мне тоже нравится мой халат.-ехидно ответила я.
-Тогда думаю ты будешь не против ответить на мои вопросы?Дело в том,что у меня их не мало накопилось..
-Мало ли что ты хочешь узнать,я уже задолбалась,только то и делаю что на вопросы отвечаю. Извини,у меня как-то нет настроения разговаривать.-ох как меня выводила из себя насмешка у него в глазах сейчас....И какое то мерзенькое чувство,словно что то долбится в меня, как муха....Как не странно, он отреагировал абсолютно спокойно:
-Ладно,извини,я не хотел тебя злить.Просто ты единственная кто мне помогает. И вообще не понятно почему. А я не забываю долго,ни своих,ни чужих...-я вздохнула.
-Ты меня извини, но я ужасно устала,А еще перенервничала,замерзла и порядочно избита,потому что в отличии от тебя,Джека и Эми, меня никто не исцелит и не поможет, так что лучше просто не обращай внимания, у меня и так характер скверный. Просто за прошедшие суткименя усыпили,вырубили,ни раз избили,замучали,уронили и ударили, испугали и нагрузили остальных,шокировали и просто обкололи наркотиками...Звучит как комедия из наркотического бреда...-про себя прохихикала я.
-Слушай,а где ты живешь? Твои родные должны были тебя искать, они наверняка нервничают...Ой,извини,я похоже что то не то сказала...-извинилась я,глядя как мрачнеет парень.
-Ничего, считай что у меня нет родных.-спокойно сказал Константин. Я задумалась..
-Слушай,а у тебя есть сокращение у имени, а то тяжеловесно как то...У меня вот и то куча скоарщений,как меня только не обзывали...И Афро и Дита и Фро-фро....-улыбнулась я. Он рассмеялся тоже.
-Ну Костя, пусть так лучше будет...А то кто тебя знает,что еще похуже придумаешь...-я прищурилась.
-Так вот,Костя, лучше не удивляйся... Ничему вокруг. И вообще,ты необычный человек,потому что очень спокойно реагируешь на то,на что и вампиры реагируют с полным шоком..
-А ты сама попробуй провисеть привязанная за руки три дня, в постоянных издевательствах, тоже забудешь что такое удивляться...-я нахмурилась....
-Так.Стоп. Извиняюсь в третий раз, но во- первых- все обошлось и я тебя вылечила,во- вторых- ты не сказал почему тебя там пытали, в третьих -ты скоро оклемаешся и врубишся в центр какого бедлама ты попал и это будет жестко, потому что со мной тебе опаснее,чем без меня. Какая бы опастность тебе не грозила!
-Вот уж не думаю,что рядом с 18-летней девченкой может быть куча опастностей!Даже с такой как ты!-огрызнулся он.
-С какой,с такой?-ехидно поинтересовалась я. С крыльями? Которая умеет исцелять?
-И уверен,еще немало чего еще ты от меня скрываешь.Ты и сама мне не доверяешь и боишся!-зло сказал Костя и я вспылила..
-Вот еще,тебя,человека,бояться!-давление,которое внешне было совсем незаметным усиливалось...ЧТо то было не так, Константин неуловимо менялся,я словно видела совершенно новый вид мозаики, все никак не складывалось...Я чувствовала себя словно...Как с Дэнном, словно я была началом,катализатором какой-то химической реакции....Большой...Реакция становилась все больше и больше.... Он чувствовал что что-то раздувает его изнутри...Мне становилось тошно и тяжело дышать.
-Да,именно боишся! И неважно,человек я или нет,ты и сама от него недалеко ушла! Ты, девченка, а я старше и сильнее, и так будет, что бы ты там в своей жизни не видела!-его черты заострились и словно стали грубее...Я смотрела на него молчала и думала, не слишком осознавая те слова,что он сейчас говорил. Разъяренный и странный. Очень странный. Я впервые видела человека или вампира, который чувствовал себя как и я. Вынужденным отвечать за кого-то и это было тяжелым. Даже сейчас, я казалась ему маленькой и слабой, он думал что должен отвечать за меня.
-Что молчишь? Я сказал правду?Не хочешь это признать?-закончил он и сверкнув глазами,тяжело на меня посмотрел. Я смотрела ему в глаза и спокойно улыбалась, не говоря ничего.Пусть остывает и делает что хочет.Пусть говорит что хочет. Я лучше запомню его таким какой он без маски,потому что это будет правда. Потому что правду стоит помнить и она мне поможет дальше...
Я вдруг почувствовала как пол уходит у меня из под ног....Я погружалась в плавные и горячие волны. Видение? Глаза не болят.... Татуировки не горят....Может я погружаюсь в прошлое?Да,наверное так и есть... Я почувствовала первое чувство, слегка пронизывающее, как от легкого заряда током... Услышала звуки... Картинка прыгала и исчезала... Маленький мальчик и девочка бегают и играют в прятки по дому....Потом,успокоившись сидели в маленьком домике на дереве и в потемках со свечками в руках играли... Молодая женщина кружит маленькую девочку по газону, мальчик на это смотрит и смеется. Парень-подросток, с тоской в глазах смотрит на красивую девченку, которая флиртует с другим парнем....Это они,это все они же! Он целуется с девушкой и злится, я чувствую его злость... Вот он залез в окно той,которая ему на самом деле нравится и они снова,как всегда болтали до ночи, хоть их и гоняли родители.  Я словно становилась на секунды то им, то ею... Это было сладко...И мучительно. Он любил ее.И она любила его... Вот они поехали в горы:
-Знаешь, по моему это доставляет тебе какое то особое удовольствие!-восклицает парень...
-Да, это как игра со свечкой,помнишь? Ох...Адреналин,как чудесно...- у нее особенное выражение лица, как он хотел бы видеть его всегда!
-Не говори так, неужели ты на столько любитель экстрима?
-А по моему это одно из самых восхитительных чувств...Картинка меняется. Женщина лет сорока заходит в комнату к девушке, парень едва успевает спрятаться,что бы мать не увидела,что они снова сидели тут и болтали...Он сидит в шкафу и видит все сквозь щелку...Женщина дарит ей синюю маленькую восхитительную заколочку с солнцем. Улыбаясь целует ее в макушку и выходит...Он вылезает...
-Она тебе очень идет...-девушка улыбается... Картинка снова меняется...Она ревет,а он несет ее откуда то, в грязной одежде,уставшая и с потеками туши на лице.
-Знаешь,я ненавижу твоего парня. Не возвращайся к нему,он же урод....-сказал он ей...Она смотрит на него, с чем то пережитым в глазах и видно,что ради нее,ради ее вот этого взгляда,что бы никогда его больше не видеть,Как она с болью и усталостью смотрит на него,после того как пережила, он отдал бы все. Но на следующий день картина меняется.Она снова гуляет с тем психом,который причинил ей столько боли. Она улыбается как ни в чем не бывало...Это игра с огнем. Как же он ненавидел ее за это! Картинка снова меняется...
-Ненавижу тебя,за чем ты его ударил? Зачем?Неужели ты так не хочешь что бы я была счастлива?-взбешенно кричала девушка
-Ты не будешь счастлива с ним,он подонок,он же бьет и унижает тебя!Он не любит тебя! Ты ненормальная,чокнутая,адреналинщица!Да он забьет тебя лопатой в один прекрасный день! Я его самого убью! Если он еще ранит тебя, если он тебя хоть пальцем коснется, да я убью его!И сам умру, лишь бы ты была счастлива, так я тебя люблю!-рявкнул парень и девушка глядя на него вдруг разревелась.  Он успокаивающе обнял ее...Огромные фиалковые глаза девушки оказались совсем рядом.... Я тоже тебя люблю.-прошептала вдруг она.Картинка снова меняется. Парень стоит возле ослепительно красивой женщины в огромном зале... Она прекрасна и ужасающа одновременно. Опасна.Смертельна. Кое чему его любимая его научила- адреналин -это прекрасное чувство...
-Зачем тебе это малышка? Тебя же люблю я....
-Я тебя не люблю.Между нами все кончено.-холодно сказал парень...
-Ты ко мне быстро вернешся, котенок... Ты не сможешь без меня.Иди,погуляй.Я прощу.Что тебе может дать эта малышка?Она пустое место...А ты,герцог, почти принц...Ты можешь стать моим. Навсегда. Ты будешь великолепен,малыш! -голосом полным желания и голода сказала женщина....
-Не вернусь.Прощай Адель. Но ты быстро найдешь себе другую игрушку...Ни на секунду не сомневаюсь.
-Ах вот как?Ты любишь ее?Тогда я могу требовать,что бы ты попрощался со мной так,как хочу этого я!-ее дар,притяжение мужчин работает на полную...Парень еле сдерживается, она прекрасна,великолепна черт побери!
-Чего ты хочешь?-сохраняя внешнее спокойствие спросил он.
-Танец...-мурлыкнула красавица.- Один танец...
-Нет.-ответил парень и быстро вышел из зала.
-Я убью тебя, мотылек. Ты зря начал эту игру...- ласково сказала женщина вслед....Голос ее был гибким,как у змеи и липким как сироп....И снова картинка меняется...Я не помнила пространства и времени,я не помнила себя....Кто и что я.
Он лежит в обнимку со своей любимой...Прижимает ее. Любит. Но в голове у него все иначе...
-Я тут малыш...Я искала тебя...-ослепительно красивая,как дьяволица она стоит совсем рядом,красивые губы заманчиво приоткрываются,на ней платье с открытыми плечами, делающее ее похожей на богиню...И запах,запах сирени вокруг! Такой любимый и родной запах,его любимая пахнет сиренью....
-Адель,вон из моей головы.
-Нет.-просто отвечает она.Ты мне должен танец. Всего один...-она смотрит в глаза ему,и он чувствует что не может сопротивляться,но из последних сил отталкивает ее.
-Я ушел, что же ты творишь?
-Играю.Как и ты играл. Думаешь мною можно играть,мотылек?Рядом с тобой лежит твоя любимая,а ты всего лишь спишь...Ты же ей не изменяешь....Ты всего лишь расстаешся со мной,что бы все мы были счастливы. И подумай....Я могу сделать так,что она сейчас умрет,если ты со мной не потанцуешь.-парень побледнел.
-Ладно. Один танец.И ты исчезаешь,Адель...Навсегда...
-Конечно.... мой котенок...-нежным голосом сказала она....Голос окутывал как молоко...Как ядовитое молоко.Он взял ее за руку и шагнул на встречу... Пьянящая музыка включилась словно сама собой, все здесь подчинялось ее воле,опасной, страшной и бешенной...Ее стихия, ее власть, пьянили ее и его...Ее глаза приковали словно намертво....Первые па....Они двигались легко,словно были слитным целым, каждое ее движение было пропитано страстью... Она словно обещала что-то,глазами,губами, телом,которое плотно касалось парня... Музыка врывалась в голову и делала ее легкой...Вот только одно, маленькое но не давало ему забыть о реальности,вырываться из чувств...Тонкий,неуловимый запах сирени...
-Вот ты какой...Хочешь,я буду как она?Хочешь,я буду ею?-парень моргнул, но с каждым движением женщина становилась похожа на нее....Глаза стали фиалкового,нежного цвета, волосы,струящиеся мягкие и легкие, слегка курносый носик... И заколка,маленькая синяя заколочка на волосах,в виде солнца...Не играй с огнем,малышка!...Я тоже тебя люблю!-колоколом в голове звучали его мысли....
-Вон!Вон из моей головы!-заорал парень отталкивая ее в бешенстве....Дьявольский хохот исказившегося до неузнаваемости, чудовищного лица женщины, даже не женщины,а демоницы... Острые зубы сверкнули,когда она захохотала,она подняла голову на которой красовались два рога...
-Вон отсюда!Убирайся,тварь!
-Умри,мотылек!-с хохотом она испарилась в пространстве...Он чувствовал неведомый жар....Ужасающий,обжигающий жар...Он распахнул глаза, а вокруг был огонь,словно проснувшись он попал из одного кошмара в другой....Он подхватил девушку лежавшую рядом на руки и побежал сквозь огонь и горящие предметы, сквозь угарный газ, стараясь не дышать, вынести ее побыстрее,пока она не задохнулась...ЧТо то ударило его в спину и он упал,потеряв сознание прямо на ступеньках,до кторых успел добежать....Я распахнула глаза..,Я это я?-я лежала на диване,укрытая пледом...Голова шла кругом,мне снова было плохо.... Рядом со мной сидел Константин. Хмурый. С разбитой губой и фингалом. Судя по всему -это были не единственные его повреждения.
-Почему я тут лежу?-он отвернулся от меня и не смотрел мне в глаза
-Не знаю,ты отключилась...Я с трудом приподнялась и поинтересовалась:
-Что случилось?Ты побитый,а тут пахнет паленным.-он не смотрел мне в глаза...Я огляделась и увидела большое пятное на ковре,серое, и мерзко выглядящее,словно кто то пытался убрать что-то что там лежало...
-Ничего не случилось,подрался с метродотелем,который хотел вызвать врача.
-Врешь. Константин?Посмотри на меня...-прошептала я и повернула его к себе...В глазах у него была боль и...Я его обняла,пытаясь успокоить и сочетая это с лечебной терапией...
-Ого,они уже обнимаются!-ехидный комментарий со стороны двери не заставил себя ждать. А мы тут мчимся,думая что ее убивать будут!

15

весь полёт я молчала, хотя я чувствовала как у меня замерзают ноги.Лучше бы я одела кроссовки в которых телепортировалась и напливать на моду и дресскод . Когда мы приземлились, джек приземлился на ноги но подскользнулся на мокрой траве и упал и я вместе с ним.я нервно засмеялась когда почувствовала что моя голова лежит на мокрой траве...

16

Я помог ей встать и ехидно сказал: Ну вот...Не делай так больше! Это ты виновата...-Эми надулась и я понял что сейчас начнутся вопли и коварно добавил к недоговоренной фразе: Это ты вскружила мне голову.Я помог ей отряхнуться и потащил в отель,легко узнав где странная блондинка с высоким брюнетом,да-да,похожим на меня, живет...Едва я зашел в номер,как не смог удержаться от ехидного комментария:-Ого,они уже обнимаются!А мы тут мчимся,думая что ее убивать будут!

17

Афродита, а как же твой муж?Изменяешь? Ая-яй!я засмеялась и насмешливо погразила пальчиком.Джек, кажется нас тут не ждали..но так даже лучше...и улыбнулась я нагло зашла в гостинную, сняла куртку и села за барную стойку прям напротив афродиты и парня.Шалите, ребятки? посмотрев на обгоревший ковёр.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-11-19 13:20:58)

18

Джек,Джек,ради Никс,заткни ее сейчас же!!!Что бы ни случилось,Константин не должен знать о том,что владею огнем!! Переведи ее!А она сейчас все разтреплет!- прокричала я мысленно,моментально побелев....Если то что случилось-то что я думаю, огонь,это то,о чем он должен узнать в последнуюю очередь. Эми,Эми,ай-яй-яй...Пьянствуешь по тихому? То-то смотрю уже синячки под глазами...-фыркнула я ехидно, а Константин ее просто проигнорировал и пошел за пылесосом. Я решила отложить разговор с ним на потом,пока эти двое не уберутся...

19

А то, с вами не соскучаешься....так и тянет на подвиги..и начала крутиться на стуле..

20

На подвиги?По моему пока все на что ты способна,это большой пинок из под задницы.Вы сюда зачем пришли?-огрызнулась я,раздраженная... Меня только что мотали по неведомым далям времени и пространства и чуть не спалили заживо в одном зи кошмаров...Запах угарного газа я чувствовала до сих пор. Теперь Эми мотала мне нервы и я не могла сдерживаться.

21

оо?постучались в дверь: Прости, это мой заказ пришёл....я быстро вышла забрала тележку с шоколадным тортом и чаем и вернулась в комнату.я села в кресло и разрезала торт и налила чай себе.Все на меня смотрели с любопытством.Почему вы на меня так смотрите?

22

Джек фыркнул и отвернулся,Константин молча пылесосил ковер,я три секунды была в состоянии боевого бешенства...А потом села рядом,отрезала себе кусок торта,налила чая и так же молча и спокойно начала все это есть и пить. По моему в этой комнате сразу стало некуда деваться от взглядов парней...Мы с одинаковым выражением лица переглянулись и одинаково ехидно посмотрели на парней...Оба тут же бросили свои дела и присоединились к нам.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2011-11-19 13:53:25)

23

Все начали кушать торт, причём молча...потом остался один кусочек и все посмотрели на него голодным взглядом, он был аппетитным и очень красивым.все молча гипнотически посотрели на него.а вы знаете что из-за торта можно потолстеть..так вот...я съем этот кусочек!!!нагло взяла ножик и положила его на свою тарелочку.

24

Я тебя опять блондинкой сделаю!-пригрозила я

25

Давай...а я покажу свою способность..а? идёт?я наигранно подняла бровь...

26

На меня не подействует. У меня знаешь ли защита есть.-ласково пропела я,мысленно пропевая заклинание. Делись!

27

я дерзко улыбнулась. быстро позвонила Дэнну, попросила его телепортироваться к Афродите.через пару секунд он тут с дерзкой стоял и смотрел на нас.я мило улыбнулся.А мы тут тортик оставили тебе Дэнн..., он не даже не удивился.Спасибо..я даже не удивлён, что ты меня уже ненавидешь....Нет, спасибо но торт я не ем, я разрешаю съесть тебе его....Кстати я всё знаю, мне Крис рассказал о твоём подвиге..я счастливо улыбнулась.

28

Я хитро ухмыльнулась и позвонив метродотелю попросила его последний заказ записать на счет Старков.

29

я закричала, перебив Афродиту:на Грина!

30

Нет. парировала я ехидно.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города