☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города


"Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Его нельзя у нее забрать...Это же проклятый предмет,будет только хуже.Так просто она теперь от него не избавится.И почему я не обратил внимания сразу на него,я же знал,знал!А ведь на сто процентов уверен,что он предназначался Брайану...-думал я,сидя рядом с Эмили и Эви,слушая какой-то треп и напряженно глядя на Эми. Эви,нам надо поговорить.-вдруг сказал я, и Эми посмотрела на меня очень странно. Эви пожала плечами и вышла из машины.

62

Эви и Джек ушли, Брайан тоже куда-то ушёл, под предлогом прогуляться , размяться, а я осталось одна в машине.В какой-то мере мне стало обидно, что они о чём то договариваются как шпионы, а я не знаю...

63

От тебя пахнет тревогой. И сильным использованием эмпатии.Ты ничего не узнаешь обо мне,Джек.-ровно и спокойно сказала Эви,а я уставился на нее. Вот откуда она все знает?
-У меня к тебе немало вопросов,у тебя не мало тайн. И я могу только тешится подозрениями, но сейчас я позвал тебя поговорить не об этом. Эмили грозит опастность. Видела у нее медальойнчик? Он проклят.Я узнал об этом только что.Забрать его у нее нельзя,теперь так просто она от него не избавится. Она должна будет пережить что-то очень плохое. Но ее скоро отправят в школу. И меня там не будет,я не смогу ее защитить. Я хочу попросить что бы ты тоже там временно поучилась,Эви. Тебе никто не даст твой возраст, для тебя это будет не сложно.А ты единственная,кто без шумихи сможет ее защитить. 
-Джек,ты придурок!Ты ничего гениальнее придумать не мог??? Сунутся в школу,полную вампиров, а я ведь табу!
-Никто не узнает,что ты оборотень,плюс мне кажется ты пойдешь на что угодно,лишь бы не встречаться с кое с кем,живущим в моем замке! Она серьезно посмотрела на меня и вздохнула.
-Ты мне сможешь это обеспечить?
-Я могу лишь постараться. Я его не контролирую. И мы все будем должны тебе,Эви. Она снова вздохнула.
-Ладно. Но ты серьезно будешь мне должен, Джек Смит...
-И Эви..Можешь пожалуйста еще присмотреть за Эми в другом смысле? Ей вечно не везет на ненормальных психов, типа Пола.
-Нет,ты реально придурок!Еще и ревнивый!Ладно!-взорвалась она.
-Только без шумихи. Она закатила глаза.
-Если все сорвется,шумихи будет в четыреста раз больше,чем если ты отправишь Афродиту с мужским гаремом туда!В полном составе!
-Я знаю,как ты умеешь скрываться.
-Правильно знаешь. Она фыркнула и тоже пошла в отель... Я вернулся в машину.

64

Я и не заметила как Джек открыл дверь и сел на водительское сидение.Я думала что это Брайан, а потом когда отвела глаза от стекла, увидела что это Джек.Я посмотрела на него.Как ты?

65

Как идиот себя чувствую. -грустно сказал я. Умер,воскрес, все внутри и вокруг гудит,а я должен бегать и разбираться что и как. И как Афродита так живет?

66

Нам этого не когда не понять....расскажешь мне, что действительно произошло?я посмотрела на Джека, он был бледным и уставшим.Ты меня напугал...

67

На Брайана напал дух. Эми...Я должен тебе кое-что сказать. Это важно.И касается меня и Афродиты.-я устало потер лоб....Кажется я не правильно начал об этом говорить.

68

Я замерла.Вы..вы..я голове мне послышался голос Дэнн: Я же тебе говорил...я набрала в лёгкие воздуха.Сейчас Джек скажет что они любят друг друга и всё такое..Нет!Перестань думать об этом..я затаив дыхание ждала что Джек скажет что-то такое что разобьет мне сердце.последний раз выдохнула и посмотрела на Джека: Говори...я слушаю тебя

69

Эми,я мертв. -сказал я. Фактически я лишь дух. Мой дух не привязан почти ничем к телу,а все что привязывает его к нему,это магия Афродиты,которая вдохнула в меня жизнь.  Поэтому когда я оторвался от тела,что бы прогнать ту тварь, что напала на Брайана, я не смог вернуться,фактически я снова умер,тело осталось без хозяина. Поэтому я вечно с ней торчу,мне трудно от нее что то скрывать,она чувствует меня,как свое творение. Поэтому я поил ее кровью,я просто возвращал силу, что она мне дала. Она мой создатель и... Блин,в общем она моя мать. Энергетически. Как бы это смешно не звучало, но это ужасно и для меня и для нее....Эми,да что с тобой такое?-я испугался,глядя на меняющиеся выражения ее лица. А потом понял,что я сейчас фактически признался что я проклятый связью с другой девушкой...Сейчас что-то будет...Захочет ли она оставаться рядом со мной,понимая что я в любой момент могу умереть,если неподалеку не будет это вредной крылатой?Или если она лишится силы или еще почему то.-мне тоже было жутко, я боялся того как она может к этому отнестись,но я боролся со своим страхом.

70

я нервно хихикнула... я не могла полностью переварить полученную информацию.Чушь, какая-то Афродита мать Джека..глупость..я вздохнула, и как только  я хотела сказать, как вдруг заднию дверь открыл Брайан и впустил холодный воздух.И повисла тишина.Мы едем или нет?я  дотронулась до руки Джека.Ты сможешь вести машину?я почувстовала как Джек смотрит странным взглядом.Поговорим потом, то думаю что Брайан не должен это слушать.

Отредактировано *Эмили Старк* (2011-12-17 19:16:23)

71

Да,могу.-сказал я и перелез на заднее сидение.===>Домой

72

Я вернулась в номер и дождалась Афродиту. Константин курил снаружи. Я рассказала ей о том,что мне завтра в школу и противная крылатая злорадно ухмыльнулась начала мне рассказывать план действий,который только что придумала. Чем дальше я слушала,тем больше ухмылялась. Мы сганяли в салон красоты через дорогу и пробежались по магазинам, мне предстояло сыграть интересную роль. Константин стоически терпел дурацкие женские вопросы на тему одежды и прически, читая какую-то книгу с абсолютным просто пофигизмом. Мы старательно готовили декорации для грядущего бедлама...Потом,когда мы все доделали и легли спать, я хорошенько перекусила и стартельно поменяла свой запах и прочии атрибуты,не без помощи Афро естественно. Теперь я выглядела человеком,и с моей точки зрения-форменной сучкой конечно,а с точки зрения Афродиты-красивой и беспощадной сучкой. Мы легли спать,а утром за мной заехала машина. Я уже была готова,мы переглянулись с Афродитой и она подмигнув мне сообщила,что будет заходить и что нам надо регулярно переговариваться.Способ она сообщит позднее,когда я устроюсь. С Костей я попрощалась,благо я даже русский язык знала и могла с ним переговариваться так,что бы Афро нифига не понимала....Вскоре я села в машину и она поехала в нужном направлении.

73

Маскарад....Черт. Мне нужно поговорить с директором школы. И все проконтролировать...Что-то мне кажется тут не так...-подумала я,предупредила Константина, тот фыркнул,переоделся и ушел, и я не имела даже представления куда. Тем более что телефон мы таки купили ему, номер он мой знал. У него вообще была удивительная память...Впрочем это сейчас неважно. Я не стала долго заморачиваться.Маскарад?Отлично. Замаскируемся. ===>Дом Ночи в Лондоне. Колледж
http://uploads.ru/t/J/R/Q/JRQKq.jpg

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2011-12-30 14:33:36)

74

Куда я пошел?Пить. Я же скотина,что мне еще делать?  Что вы от меня ожидаете? И пусть Эми этого не видит, но в один момент она это увидит и разлюбит. И тогда мир будет пустым...Я не смогу без нее. Хотя может видит...Тогда остается только надеяться,что она любит меня. Куда я пошел? Снова этот вопрос. Но ответ другой. Не домой же мне идти пить...Что же за время...Даже выпить по настоящему не с кем. Но и не надо. Если рядом кто-то будет,я буду чувствовать себя еще большим уродом. Не надо волновать мою драгоценную маму лишний раз. Тут меня никто не узнает и тут я буду в безопастности. Тут я после того как напьюсь как свинья,я просто закажу себе номер и лягу там отоспаться. Это единственное лекарство для меня. Потому что совесть-вот оно самое страшное проклятие. От себя не убежишь. Все мы, дети аристократов через это проходили. Обязательство брака по выгоде. На самом деле мы ничего не решаем,все за нас уже давно решили. И я знаю что Эми мои родители тоже рассматривают как выгодную партию для меня. Я всегда старался об этом не думать...Но когда-то...Когда-то все было иначе. До того как в моей жизни появилась Она. Был я. И у меня был друг с детства. Вспыльчивый,упрямый,смелый и великодушный. Добрый и любящий к своей семье. Он был мне хорошим другом. Но потом мы узнали то,что навсегда изменило все. Наши родители сговорились,что я женюсь на его сестре. Обожаемой маленькой сестренке...Он был рад...Потом понял что я ее не люблю и улыбнулся, сказал что все равно это нормально,мы должны сами выбирать и все такое. Но она... Лейла влюбилась в меня. Хоть я всегда был с ней только вежлив, она влюбилась в меня. Как-то ночью она пробралась в мою комнату и я просто сбежал. От всех.Собрал чемодан и уехал в Нью-Йорк...Каким подонком я себя тогда чувствовал!Мне было жаль ее,но я не мог так с ней поступить.Она не должна была жить рядом с человеком, который ее не любит, она заслуживает боьшего и лучшего!  Я никогда бы не смог так с ней лицемерить. Вот только потом мой друг, точнее уже бывший лучший друг приехал ко мне и полез ко мне драться. Оказалось Лейла хотела покончить с собой из-за этого... Нас растащили и я крикнул ему,что я не могу так с ней поступить, но он не стал слушать меня и ушел. Он ненавидел меня. И он навсегда меня запомнит так,что я поступил так с его сестрой,а не то каким другом я ему был. И я это заслужил,правда. Возможно я должен был заставить себя полюбить ее... Но это было бы неправдой, это было бы кошмарной несправедливостью,и сейчас, любя Эм,я могу это понять. Я пил стараясь забыться,а воспоминания как свежие горели в памяти и горечь от всего просто никуда не уходила. Меня потрясли за плечо. Я не хочу что бы Эми видела меня таким! -тихо сказал я,не глядя на человека,который это сделал. Я понимал что это не метродотель, не бармен и не охранник. а значит знакомый,которого я никак не ожидал встретить тут... Я вздохнул и поднял глаза и вспомнил о том,что я забыл. Константин....
-Чего тебе от меня нужно?Пришел из ниоткуда, ты тут и живой,только из-за ее великодушие,из-за Афродиты которая носится с тобой как с яйцом в кармане! Не трогай меня, видишь,пью и все!- я не хотел грубить, но горечь во мне была неостановима. МНе было больно и я не мог остановится.

Отредактировано Джек Смит (2012-02-01 22:37:45)

75

После долгой словесной перепалки в Чикаго, Дэнн всё таки сдался и телепортировал обратно в Оксфорд.Но когда мы вернулись обратно в кафе..уже почти не кого не было.Сначала я сильно напугалась за Джека..за то что с ним произошло, но потом бармен сказал, что его увела блондинка.Афродита.и не теряя времени Дэнн быстро телепортировал меня в отель..высоко была вероятность того, что Джек там..около администраторского столика, нам сказали, что мистер Смит находится у барной стойки.Я отпустила Дэнна , который не хотел уходит( и слава богу ушёл).Когда я нашла где эта та самая VIP зона, с барной стойкой, то увидела Джека, который сидел один среди нескольких бутылок со спиртным, и рядом стоял Константин.я не задумываясь пошла к нему.Джек, что с тобой?я оттолкнула костю и подошла поближе к Джеку.Он был пьян...телефон лежал рядом с полупустым бокалом.Я тебе звонила....почему ты не отвечал?Мог бы сказать что ты тут...Джек.Если честно он выглядел просто ужасно...синяк под глазом и разбитая бровь.

76

Константин очень резко ответил мне и меня потянуло встать и врезать ему. Не мое дело?Ну конечно. Святоша в печали,что уж тут. А мне надоело быть святошей! Я нормальный человек и мне тоже бывает плохо. И в этот момент я не хочу видеть никого из посторонних. Константин встряхнул меня и тут подошла Эми. Я тебе звонила....почему ты не отвечал?Мог бы сказать что ты тут...Джек.-она смотрела на меня с беспокойством, я понимал почему,читая это в ее мыслях. Плевать. Заживет еще до утра. Я молча продемонстрировал разбитый телефон и с усилием приподнялся,положив деньги на столик в счет. Эми....Иди в номер. Я не хочу что бы ты меня таким видела.-устало и вымотанно сказал я. Я собрался уйти, но дорогу мне переградил Константин и в мыслях он сказал мне очень много колючего...А ведь точно откуда то знал что я его услышу...Лучше не лезь. Я вампир и на кусочки тебя если что порву. -очень тихо сказал я ему,глядя прямо в глаза. Какая-то сила с невероятной силой врезалась мне под дых и оттолкнула с большой силой. Мертвечина не действует на мертвых. -зло сказал я и оттолкнул его, затем пошел по направлению к выходу. К черту. Лучше проветрится. Не могу идти в номер... Внутри наростала злость,я прошел мимо Эми и тихо сказал ей: Лучше иди в номер. К Афродите. Там ты будешь в безопастности. Мне нужно побыть одному. Со мной все будет в порядке.Она там и она вас ждет. Константин меня перехватил и потащил по направлению к лифтам, а я почувствовал силу исходящую от Афродиты и обездвиживающую меня... Я мог только говорить и виснуть так,что бы создавать как можно больше неудобств. Иначе,ей богу,я бы ему врезал,если бы мог пошевелить хоть пальцем!До чего же мерзенькое чувство!  Ненавижу их обоих, успели уже сговорится и все устроить. Это я и высказал тихо Константину,что он прокомментировал не лучшим образом. Я зарычал и ему назло начал петь песню из его головы...Ту которую он так любил и так ненавидел....Которая ему что-то напоминала. И он возненавидел меня за это. Эта ненависть чувствовалась и внутри меня и я продолжал петь ее. Я не знал этой песни...Но Константин взбесился просто чудовищно. Он потащил меня наверх,стараясь зацепить мною все что можно. Но мне было плевать...И так было пока мы не поднялись наверх,где меня не выключила Афродита....

77

я долго стояла в непонимании после слов Джека....думала, почему он не хочет, чтобы я его видела в таком состоянии, после того что мы оба с ним пережили..но я вовремя одумалась и не обращая внимание на окружающих, побежала к лифту.я чуть не выбила дверь и вбежала в номер Афродиты.: Где Джек?Он тут?Что чёрт возьми, происходит?

78

Тихо, не истери, он спит...-тихо сказала я. Все с ним будет в порядке, он почему то очень сильно мучается и не хотел что бы ты это видела.

79

я вздохнула и устало села на диван в апартаментах Афродиты.Сначала я хотела расспросить из-за чего произошла драка, но потом решила всё таки промолчать:Правда, в порядке или ты это говоришь чтобы успокоить меня?

80

Что этому слону сделается от пары синяков?Его даже убить в нормальном смысле этого слова не получится. Заживут и следа не останется. Душевно конечно он сейчас не очень, но тут я бессильна.- пожала плечами я,и посмотрела на Константина. Я почувствовала то что было в баре. Ему придется на многое ответить,после ухода Эми и Джека. Джека спал с настолько измученным видом, что было совсем не удивительно что Эми так беспокоилась за него. Хочешь,можешь вызвать Дэнна и он телепортирует его домой. А ты двинешь в школу.-предложила я, лихорадочно соображая на десятки тем сразу.

81

Афродит,завтра я не иду в школу, завтра уже 30 декабря!А это значит Новый Год!Завтра я улетаю в Чикаго с Дэнном!

82

За вещами, Эми!И в Чикаго ты с Дэнном не летишь! А если и летишь, то он полетит с тобой за компанию!-фыркнула я.

83

Одним словом сегодня я ночую здесь!Если, Элеонор увидит Джека в таком состоянии...она расстроиться...я опустила глаза.Можно мне переночевать тут?

84

Я вздохнула и покосилась на Константина. Все-таки я не смогу их выперерть отсюда.Ладно. Потом с этим кадром побеседую. Если его оставить в комнате с Джеком-это будет ужас,если меня оставить спать в комнате с Эми-будет тоже самое. В номере две комнаты. Константин не слушал о чем мы говорим,а мрачно сидел и смотрел в окно. Хорошо, ты спишь с Джеком.-устало сказала я. И закажите чего-нибудь поесть, я умираю от голода.-я пошла в ванную переодеться и снять ненавистное мне платье,которое ужасно резало на спине застежкой от молнии.

85

Я быстро заказала еду для Афродиты....видно что этот парень терпеть меня не мог...так что я ушла в комнату, где как он сказал находится Джек.я сняла платье и одела белый халат, который я нашла в ванной комнате.Джек спал отвернувшись лицом к окну, почти на краю кровати.Я аккуратно легла на кровать, чтобы не побеспокоить его....я долго не могла уснуть, смотрела на Джека...но потом медленно стала погружаться в сон и уснула.

86

Я переоделась в один из халатов, развешаных по всему номеру. Костя заказал мне мороженное и спагетти. Я молча проигнорировала эту полную несочетаемость.... Я заглянула в комнату к Эми и Джеку,собираясь предложить Эми перекусить, но она уже заснула...Я тихо выскользнула и посмотрела на Костю, поблагодарила его и быстро поела,потом убрала тарелки и полезла на кровать. Костя лег на диване, благо он раскладывался.Я посмотрела на высоченного парня, чьи ноги свисали с этого самого маленького дивана и захихикала. Он в потемках наугад метнул в меня подушкой, но я поймала ее и села на кровати.
-Ты хотел убить Джека?
-Хотел. Не специально. Он меня вывел.
-Ты не смог
-Он сам сказал. Мертвечина не липнет к мертвому. я...Я мертвый?Афро,скажи мне. Я уже давно потерялся во всех ваших фокусах, сумасшествии и способностях.Силах и эмоциях, они мне и не нужны, но..Скажи,я что,Мертв?Почему я...Почему моя сила мертвая? Я мерт и чувствую себя мертвым. Я уже никогда не оживу и боюсь этого. Я очень долго на него смотрела. А потом сказала:
-Ты неправ. Я вижу тебя, потом, счастливого.Осталось ждать совсем чуть-чуть. И я помогу тебе ожить. Потому что...Конечно ты скажешь,что я не могу заглунть в чужую голову и чужие мысли как Джек, но я могу понять твои чувства и так и могу сказать,что знаю,что ты оживешь.Совсем скоро. Уже рядом, я чувствую это так же хорошо,как ты пол ногами сейчас,лежа на диване.-я знала что он усмехнулся сейчас. Пусть даже невольно.
-Ну правильно. Улыбаемся и машем,идеальная концепция. -сказала я и легла на кровать и стала глядеть в потолок.
-Я мог его убить. Что бы ты сделала?-спросил вдруг он.
-Я не знаю. Он много значит для меня. А тебя я должна оберегать. Будь счастлив,Костя. Мне жаль этой прекрасной мелодии,которую ты так ненавидишь...И что бы ты не чувствовал к Джеку, вы и ваше ближайшее будущее как то связаны.-тихо сказала я, закрыла глаза и вскоре уснула,так как Константин молчал и ничего не говорил,явно обдумывая мои слова. Так я проспала до самого утра....

87

.....я была в свадебном платье и медленно шла к алтарю...в церкви было много народу все смотрели на меня, я была счастлива и улыбалась...это была сказка.моя сказка.Со счастливым концом.Я знала, что нам ждёт меня Джек и от этого моя улыбка стала ещё шире.Но что-то внутри не давала мне покоя..какой-то груз висел на душе.Играла нежная и спокойная музыка...я подошла к своему избраннику он медленно поднял мою фату и......Это был не Джек.Это был какой-то другой парень, которого я некогда не видела.Он улыбался мне счастливой улыбкой, но вот у меня улыбка сразу же сползла с лица.я резко повернулась к гостям и среди них увидела родителей Джека и своих родителей..я снова на жениха.Это снова был не Джек.Его карие глаза смотрели на меня и ждали ждали когда я улыбнусь.Я была напугана...я бежала по в свадебном платье..быстрее и быстрее...чтобы меня не кто не догнал..выбежав, на улицу я оглянулась по сторонам и увидела Афродиту..она пыталась остановить меня с криками...я приподняв платье побежала в другую сторону, нам был лабиринт, но я не побоялась и в бежала в него....я видела выходи из него, но кто-то догнал меня и сбил с ног с криком : Стой, не нормальная!я поднялась и увидела Константина..-Что ты тут делаешь?он тоже встал на ноги.Спасаю твою жизнь....он схватил за мои запястье и крикнул:Я её поймал...я стала вырываться, кричать..потом прибежал "жених" и я поняла что во второй раз мне не сбежать.... 

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-02 14:52:35)

88

От чувств Эми я проснулся моментально... Но слава никс,с ней все было в порядке... Я потряс ее за плечо...Это только сон, только сон, тихо-тихо...-зашептал я, обнимая ее и не отпуская.

Отредактировано Джек Смит (2012-02-02 14:56:27)

89

Я проснулась...я знала , что это сон..но он был таким мерзким, что даже хотела по быстрее забыть про него.Я уткнулась в лечо Джека и крепко обняла.Он ужасен...они предали меня..Афродита и Костя,они догнали меня...

90

Может все не так как ты думаешь? И потом, это только сон...Милая,успокойся...-я погладил ее по щеке,убирая волосы и крепко держа ее в объятьях.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города