☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города


"Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

я вздохнула и постаралась успокоиться.Прости,что разбудила...мне надо научиться контролировать себя...Как ты? я аккуратно прикоснулась к ране около виска.Больно?

92

Я улыбнулся и покачал головой. Взял ее ладонь и нежно поцеловал. Ты не сможешь себя контролировать, ничего страшного. Я чувствую твои эмоции, потому что я тебя люблю. И когда тебе плохо,я знаю это сразу.

93

И я твои,я знаю тебе сейчас плохо....Из-за чего вы подрались?я посмотрела в глаза Джеку.Я волнуюсь за тебя, кто тот парень и почему он не с того не с всего врезал тебе?я положила свои ладони на лицо Джека и посмотрела в его грустные глаза.Я всё пойму....

94

Я глубоко вздохнул...Эми,пожалуйста,я так устал...Я обещаю,я тебе все расскажу...Я просто не могу сейчас. Хорошо?-я коснулся ее губ пальцем. Я безумно не хотел ничего вспоминать.

95

[bХорошо...[/b]мило улыбнулась.Спи...тебе и правда нужно отдохнуть.Я поцеловала Джека и встала с кровати.Я пойду посмотрю телевизор...

96

А ничего что там два злых психа спят?-фыркнул я,удержав ее за запястье.

97

Они спят в отдельной спальне и к тому же я не собираюсь включать громкость на весь отель.Мне нужно быть в курсе новостей.Вот завтра у тебя спросит мой дедушка или отец, что происходит с экономикой Англии...и что ты скажешь?- нечего! а я буду знать и мысленно подскажу...я посмотрела на руку Джека которое продолжало держать меня за запястье.

98

Я фыркнул. А зачем?Я из его мыслей прочитаю.-хитро сказал я.

99

Не надо, Джек.Вообще попытайся не читать мысли моих родных,прошу...я освободила своё запястье...Спи.Через 1,5 часа я тебя разбужу.Я поцеловала Джека и вышла из комнаты.

100

Ладно...-вздохнул я и повернулся к стене...Почему то засыпать было совсем не трудно.

101

Эти полтора часа я провела между отелем и особняком Картеров.Дэнн телепортировал меня в мою комнату я взяла быстро переоделась в в платье  в ванной( Дэнн в это время ждал в комнате Джека.) потом мы быстро взяли вещи для Джека и телепортировались обратно.
Когда мы все до сих пор спали.Мы тихо заказали кофе и тортик и стали тихо пить кофе и ждать пока все проснутся..

102

Мигрень...Ох...Я ненавижу этот мир... Голова просто раскалывалась, в голове пульсировало...Я была растрепанной и очень заспанной, я сползла с кровати и вдруг почуяла ЭТО!КОфе...Божественный запах...Может хоть он меня реанимирует?? Я рванулась к двери, с закрытыми глазами,едва замотавшись в простыню, и совсем забыла что там диван...Я врезалась в Костю и смела его с дивана,точнее рухнула вместе с ним... Афродита,что б тебя!-громко выругался Костя, получив таким странным образом под дых... Я охнув сложилась пополам и с трудом встала,в голове казалось звенели колокола от его голоса...Я торопливо извинилась и попросила что бы он заткнулся, потому что я сейчас сдохну и он будет в этом виноват и потащилась к двери,поплотнее замотавшись в простыню и выползла в общую комнату. Ваше старейшее величество, вы забыли шляпку к вашему наряду...Или ваша горничная смыла ее в унитаз?- даже мое состояние не могло удержать меня от ехидства.

103

Я посмотрела в сторону Афродиты и подняла бровь.Как смешно Афродит, а тебе как всегда идёт простыня..Я смотрю это твоя любимая вещь, которую ты постоянно носишь....и захихикала.

104

Конечно, дорогая. Для тебя ношу, ты же не переносишь меня в платье.-невозмутимо ответила я и нахально отобрала у пялящегося на меня Дэжнна кофе.

105

Ты наверника, что-то напутала...Как спалось, Афродиточка?полюбопытствовала я.В Это время из комнаты вышел сонный Джек и я потянулась наливать ему кофе.Доброе утро,Джек

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-04 15:31:25)

106

Доброе. Спасибо, родная.-сказал Джек и поцеловал Эми в макушку,взяв кофе. Я фыркнула: Ай-яй-яй...Телячьи нежности.Кажется кого-то раздражала Пенелопа... Константин вышел вслед за мной из комнаты, высокий и как римская статуя тоже завернутый в простыню. Афро, ты перевернула шампунь на мои брюки,когда меня будила,решив посчитать моей спиной все шерстинки на ковре.-мрачно сообщил Константин и налил себе кофе. А вот нечего было на меня орать.У меня голова раскалывается.- парировала я,отпивая кофе и ощущая что таю от блаженства. Спалось замечательно Эми. Даже твой суфлерский шепот: Дэнн, ты меня не туда тащишь!-меня не разбудил.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-02-04 15:35:20)

107

А я так старалась..тебя разбудить....Дэнн меня перебил:Это правда,что тебя раздражают Пенелопа и Крис?!но я быстрее была и перебила Дэнна,чтобы он не продолжил свою "умную" мысль: Дэнн, можешь помолчать?!потом присмотрелась к Афродите и усмехнулась: Посчитать спиной шерстинки на ковре...это как?

108

Я случайно сбросила его с дивана на ковер.-мрачно сказала я,предоставляя тему для издевок со стороны Эми, Джека и Дэнна. Почему-то Костя и Дэнн абсолютно синхронно поперхнулись и закашлялись.

109

Дэнн успокойся, я примерно знаю что ты подумал...но она приличная девушка и не станет этим заниматься, при том, что в соседней комнате спит её сын, телепат между прочим; плюс ко всему у неё есть муж, правда Афродита?сказала я, смотря как Дэнн старается держать себя в руках, чтобы не засмеяться.Признаться честно я сама через силу терпела, чтобы не засмеяться.

110

Я мило улыбаясь поставила кофе на стол. Мне было уже легче и я радостно воскликнула:Ну все!Я тебя сейчас убью!-я бросилась на Эми и сбила ее со стула,благо ковер тут был еще мягче и пока мы катились вызвала кучу пены и перьев которые на нас и вывалились.

111

Истеричка! пока мы с Афродитой боролись Джек и Дэнн смеялись.Я просто видела боковым зрением.Мы вцепились друг другу в волосы.и катались по полу.потом я оттолкнула и встала на ноги.Афродита - ты истеричка! Не когда не  думала, что скажу это тебе, но это так и есть! держи себя в руках! и Это не смешно!- повернулась в сторону Джека и Дэнна.

112

Не смешно?А по твоему смешно говорить что Джек мне сын? Забудь об этом,если ты еще раз об этом вспомнишь, я навсегда вместо волос приделаю тебе паука на голову!- огрызнулась я. Я держу себя в руках, но ты НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ И ПОЭТОМУ ЗАТКНИСЬ,РАЗ И НАВСЕГДА на этот счет! я посмотрела на Джека и Дэнна и злорадно улыбаясь и поправляя простыню щелкнула пальцами. Дэнн,тебе идут перья!-злорадно сказала я, изящно пройдя мимо оторопевших парней в пене и пухе и прежде чем меня кинулись убивать, я заперлась в спальне.

113

Я её убью!спустя 5 минут бесполезного стука в её комнату.Эм, твой дедушка звонит...и кинул мне телефон и поймав его, взяла трубку.Одним словом выяснилось , что нам троим срочно нужна ванная..иначе мои близкие увидят нас в таком виде: Так без паники, будем действовать по плану Б...Джек, возьми тот чехол, там твои вещи и приведи себя в порядок, я имею в виду причёску...Мы с Дэнном, сейчас что нибудь придумаем, что делать нам!

114

И фиг я вас в ванную пущу!-злорадно заявила я,уже успев перебраться в нее чрез окно и вызвав удивленные возгласы прохожих...Я заперла ванную изнутри и теперь приводила себя в порядок.

115

Ладно, пока Афродита капризничает, мы будем действовать по другому.План С.Мы забираем свои вещи и идём в комнату для персонала...мы с Дэнном были уже готовы уйти, но потерялся Джек.Где он?Дэнн пожал плечами.Джек, где ты?

116

Афродит, открой дверь пожалуйста. Сейчас сюад приедет моя будущая теща и будущие родственники, ты нас выручишь, если откроешь ванную.-залился Джек под дверью. Судя по всему решил решить все дипломатией.Уважаю. Я хмыкнула: А что мне за это будет?Но я и так собралась открывать дверь, мне интересно было что они скажут.

117

я подошла и села рядом с дверью, где сидела Афродита.Я слышала часть того, что сказал Джек Афродите.Афродит, я не когда-не когда не буду заставлять розовое платье, честно говоря меня тоже от него тошнит, слышишь? я обещаю тебе, даже если наша свадьба с Джеком отложится, я не забуду своё обещание.....я не видела своих родственников больше четырёх месяцев, я сильно соскучилась...сделай нам подарок на новый год-открой дверь!

118

Я ехидно улыбнулась и резко открыла дверь и отпрыгнула от нее в сторону окна.

119

И тут мы с Джеком, быстро заскочили( до сих пор не понимаю как он и я одновременно протиснулись в дверной проём) и начали приводить себя в порядок.Я убирать остатки пены и перьев с платья и головы, а Джек передиваться.И когда я убрала последнее перо со своей головы я радостно улыбнулась, сказала поторопиться Джеку и вышла из ванной комнаты.Дэнн был  уже переодетым( конечно мальчик телепортировался домой и переоделся а тут хочешь не хочешь предётся быть в чём была)взяла сумку с дивана и мы с Дэнном стали ждать Джека.

120

Джек быстро переоделся и двинулся с Эми и Дэнном. Я фыркнула и пошла к Константину.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города