☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города


"Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Когда мы шли к лифту я давала последние инструкции Джеку:Не называй его, мистер Старк, а просто Александр...он не любит когда его зовут так официально "мистер Старк"...Он знает твоего отца довольно долго, плюс ты хочешь идти по его стопам, думаю вы найдёте общий язык....Дэнн резко остановился: Стоп, если наши отцы были и раньше знакомы, и расширяли владения корпорации вместе, то почему тогда вы познакомились так поздно и при таких странных обстоятельствах?вам не кажется это странным?я подняла бровь и пожала плечами, когда мы уже вошли в лифт.Поверь Дэнн, я до сих пор задаю себе этот вопрос.двери лифта закрылись, Дэнн и я автоматически перевели взгляд на Джека.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-05 19:28:11)

122

Очень просто,семьи наши были только деловыми партнерами.-спокойно ответил я.

123

Конечно только партнёрами, все до 17-летия Эми думали, что Грины и Старки воссоединятся...но потом появился не известный парень Эми, которого не кто не знал, а потом выяснилось что это ты, Джек.я тяжело вздохнула. Дэнн, не забывай мы будем вместе лететь над Атлантикой 8 часов подряд.Из Лондона в Чикаго...и тогда я выскажу всё, что я думаю о тебе.я хотела ещё что-то сказать, но тут двери лифта открылись и я замерла в ожидании.: Готовы?

124

Дэнн, тебе восемь часов подряд будут высказывать все что о тебе думают. Держись...- улыбнулся я и издевательски похлопал его по плечу. Готовы конечно.

125

Дэнн засмеялся:Она просто шутит...Но я уже не слышала, что говорил Дэнн Джеку, увидев дедушку я заулыбалась и пошла к нему.Он сидел за кофейным столиком в холле отеля и пил кофе, читая Лондонскую газету.На моём лице сразу появилась улыбка.Наверно он меня тоже заметил и поднял глаза.Привет!закричала и кинулась обнимать.В этот момент я поняла как по-настоящему соскучилась.Я даже не стала задумываться,о том что подумают обо мне люди, находившиеся в это время в помещении.Пришло время знакомить Джека с моим дедушкой. я откашлялась и представила Джека: Познакомься, это мой парень Джек Смит...На моё удивление, дедушка засмеялся и протянул руку Джеку:Неужели это тот маленький мальчик,который разбил мячиком от гольфа окно в кабинете отца?!Ты здоровы вымахал за 11 лет!Я до сих пор помню этот момент!Хотя наш Джеймс чудил ещё больше в Чикаго, твой удар в стекло был с такой точностью- просто блеск!..Когда мой сын сказал, что вы встречаетесь, я даже не удивился - вы обязаны были когда-нибудь встретится! он развёл руками. Рад тебя видеть, Джек...!!И обнял его как своего старого знакомого.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-09 20:51:33)

126

Ах вот как! Дай угадаю, вы даже подстроили один момент...- сощурился я с усмешкой. Я тоже рад вас видеть.-улыбнулся я тоже обнимая его. Ну что поделать,я никогда не любил гольф. С другой стороны я помню как вы подкупили Брайана что бы он повторил этот удар...Очень уж занудная речь у отца тогда была.

127

мой дедушка засмеялся:Не надо так говорить,он же всё таки твой отец и хотел, чтобы ты больше этого не делал. после этих слов дедушка поздоровался с Дэнном.Мы пошли в ресторан отеля.Там был заказан столик, так как после завтрака дедушка собирал совещание, на котором будет решаться судьба Дэнна(ставить его во главе чикагского филиала корпорации или нет), то Дэнн отлучился, сказав что ему нужно подготовиться и взять некоторые бумаги. Потом выяснилось, что к нашему завтраку возможно присоединятся мой второй дедушка-Томас Клиффорд, но он как и мой отец и отец Джека застряли в Лондоне по делам.Когда мы сели за стол и там официант принёс наши завтраки, дедушка почти официально: Джек, не подумай, что это допрос..но зная Тома, он тебе его устроит...Это просто подготовка: Что ты планируешь делать после окончания Оксфорда?Пойдёшь по стапан отца и в будущем быть финансовым директором?и тут я действительно задумалась о своём будущем...а какое моё будущее?Хм...перспектива быть адвокатом почему то показалась мне не удачной и сейчас я мысленно решила, что не когда не буду адвокатом или юристом...Тогда кто?- возможно-Главный бухгалтер.Ну, что же  это достроенная профессия..Я выросла в семье, где все были заняты в семейном бизнесе, а значит возможность того что из меня получится отличный Главный бухгалтер поднималась к максимуму.после своих мыслей( я всё таки я успела закрыться от Джека, и он не слышал этот бред) я повернулась в сторону Джеку и сказала мысленно:Интересное будущее,согласись, если Афродита не будет являться в рабочие время в офис и просить помочь ей отвернуть какому-то шею...?!

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-11 12:45:45)

128

Я подумал и сказал: Я подумываю над тем что бы начать свой проэкт. А потом решу. Хотелось бы начать свое дело. Эми,я бы на твоем месте больше боялся того,что Афро спешит сюда,а твой дедушка в курсе того,что она здесь. -мысленно передал я невесте.

129

Дедушка задумался: Это хорошо, Джек...Очень хорошо...если хочешь я могу тебе дать совет или помочь..опять этот биснез лезет  и портит всё утро.Ладно, может Афродита изменит тему разговора..что???- неожиданно до меня дошли мысли Джека.- Откуда они знают друг друга?это кошмар!я молча закрыла лицо руками, чтобы не кто не видел моё выражение лица.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-11 14:01:39)

130

Спасибо за предложение,я его обдумаю.-улыбнулся я. Эми, они НЕ знают друг друга. Но он о ней слышал и знает,что она здесь.-передал я. Из холла выпорхнула Афродита...Я в очередной раз подумал,что это не возможно. 10 минут назад,у нее была мигрень и адская злость,сейчас она была свежей, веселой и легкой как птичка.А значит готовой к подвигам. Проклятье! Светлое,изящное легкое платье, делало ее похожей на жрицу. Это было вызовом. Она проплыла к нам и я ее представил. Знакомтесь, это Афродита ЛаФонт, жрица,учительница Дома Ночи в Талсе и наша подруга. Афродита, знакомся,это друг семьи Картеров, Гринов, и дедушка Эми, Александр Старк.-спокойно продекламировал я. А...Дочь ЛаФонта. Твой отец здорво продвинулся в парламенте. -спокойно сказал он,поздоровавшись с ней...Я выдохнул...Теперь понятно откуда он о ней знает, он просто знает ее отца.

131

Мы стали разговаривать обо всём, я рассказала как мы спасали Джека( отредактированная моя версия о том как ожил Джек), аккуратно обошла тему Джеймса( решила подождать ещё немножко и сказать в Чикаго),одним словом мы не обратили внимание как пролетело время... потом дедушка покинул нас, извинившись и предложив,  ещё раз встретится с нашей "сумасшедшей" компанией.После его ухода я сказала: Афродит, прости за сегоднишнее, я была не права..зря я сказала это про тебя...ты не такая..

132

Она еще хуже..-хихикнул за ее плечом Джек и я сверкнула глазами на него. Спасибо, Эми. Если ты правда так думаешь.Просто...Я не смогу тебе объяснить правильно. Но это очень неприятно. Афродита, мне нужно с тобой поговорить. -вдруг мрачно мысленно передал мне Джек, на секунду погрузившись в себя. Что-то новое...Такого я еще не видела. Он прочитал мои мысли, про Эви? Ну да,точно. Я покосилась на него. Не сейчас и не здесь. Эми не должна ни о чем заподозрить.Я найду тебя.Это очень важно.-мысленное сообщение меня то ли взбудоражило, то ли встревожило...

133

Я отпила глоток крепкого кофе. Я знаю что вы что-то скрываете, переглядываетесь, мысленно общаетесь...Джек выдаёт ваш разговор,своим взглядом.Но я не хочу в сегодня это знать, так что не оправдываетесь..я не понятным взглядом посмотрели на меня.В ответ я улыбнулась Афродите и Джеку.В эту минуту к нам подошёл официант и подал мне букет цветов.Цветы, были великолепны, цветок фрезии означал привязанность к человеку или вампиру...Я обняла Джека...Спасибо, они великолепны.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-12 12:30:25)

134

Джек помялся и сказал: Это...Не от меня букет. Но у меня тоже есть для тебя подарок.-я фыркнула: Видишь, твой жених чайник,даже цветочков никогда не подарит! Так пойдем по магазинам?

135

После слов Джека, сразу вспомнился мой сон, который мне приснился..И замерла как статуя.Я не мола произнести не слова.Я протянула цветы Афродите - кто это мне подарил?скажи!

136

Я взяла букет, прикрыла глаза и сообщила:Не представляю.Я никогда раньше не видела этой ауры.

137

Ну, не молчи...от твоих слов зависит, мой настрой на мини-каникулы...либо я буду готовить побег или буду отдыхать? совершенно тихо, так что слышали только мы трое.

138

Букет. Обычный.Без записки. Без отравы и подставы.наплюй.-фыркнула я. Нет от него никакой опастности.

139

Я в тебе не сомневалась Афродит, между прочим ты первая в моём сне тащила меня обратно к алтарю....- мысленно подумала я и молилась Никс, что это сообщение попадёт именно к Афродите, а не к Джеку.

140

Какой алтарь?-моргнула я удивленно, отправляя мысленно. Какой алтарь,какой сон?Не бойся, я блокирую все от Джека.

141

Джек начал читать какую -то газету и пить кофе, а я в то время мысленно рассказала всё, что мне приснилось:Алтарь в церкви,Белое платье, жених, которого я боюсь, и который открутить мне голову если я не выйду за него..и вы с Костиком пытаетесь испортить мой побег...Костику даже удалось-Гад!Но самое интересное...все молчат про Джека, и обходят его имя в разговорах...что это значит?

142

Хм. Давай так. Мне трудно поддерживать наш разговор в тайне,поэтому пошли куда-нибудь, походим, Джека оставим, не парься он нас отпустит, и так поговорим,расскажешь по порядку. Потому что я так не врубаюсь...-я зажмурилась.

143

Я встала из-за стола, улыбнулась Джеку...Нам срочно с Афродитой нужно по секретничать...Схватила её за руку и потащила её в дамскую комнату, по пути выбросив букет в мусорку...

144

Эми, ты вообще без палева...-хихикнула я в туалете забираясь на тумбочку с ногами и садясь в позу лотоса. Рассказывай и нормально.

145

День свадьбы был обычным...все были счастливы, но все как будто боялись чего-то, не говорили о Джеке..в тот момент когда я подошла к алтарю там вместо Джека был парень, я сбежала, ты постаралась остановить...а потом меня догнал Костя и сказал , что если я не вернусь меня он убьёт...-я закончила рассказ и подошла к зеркалу.

146

Тебе так Костя сказал в твоем сне?-задумчиво спросила я.

147

Да.Я боюсь, что с Джеком случится что-нибудь из-за меня....я знаю, что вампирские законы намного страшнее, и свадьба это означает-серьёзный поступок, это намного ответственней, чем свадьбы людей..и развод у вампиров не приветствуется....я опустила глаза.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-02-12 19:05:46)

148

Знаешь, твой сон нельзя трактовать.А может ты просто боишся что кто-то разлучит тебя с Джеком?Ладно, почему меня ты в этом можешь опасаться я понимаю...А вот Костя...Странно.-вздохнула я,пытаясь ее утешить. У вас же  свадьба впереди, не удивительно, что ты волнуешся.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2012-02-12 19:10:41)

149

Я улыбнулась Афродите.Спасибо, Джеку я не могу этого сказать, и решила тебе рассказать....с наступающем новым годом,Афродит..!Я обняла подругу.И пообещай ,все эти дни пока меня не будет, присматривать за семьёй Картеров-Смитов....особенно за Джеком и Карой.Ладно?А я пригляжу за Дэнном!!я обняла в последний раз Афродиту, сказав:Удачи тебе!!! и молча вышла к Джеку.

150

Я улыбнулась и слезла с тумбы. Афро, нам надо посекретничать!- рявкнул Джек, и схватив меня за руку потащил куда то по лестнице прямо перед носом у ошеломленной Эми...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города