☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города


"Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Повтарюша!!- сказала им вслед и села на диван, ждать Джека.

152

Джек показал ей язык и утащил мсея в какую-то небольшую, но уютную маленькую гостинную. Джек,Эви пропала. Сказала что на Новый Год она в Дома нафиг никому не нужна и займется своими делами. При этом она не просила перекинуть ее домой и не сказала что за дела у нее могут быть в Лондоне,в котором она скорее всего никогда не была...Она скрывает что-то. -сказалая и он слегка стал посерьезнее.Я не успел тебе кое что рассказать. Во первых Эми естественно пока лучше об этом не знать,а во вторых...Мой отец проверил ее фамилию и имя. Девушка под именем Эви Кэрол начала свое существование за неделю до того,как приехала в Талсу. Эвелины Кэрол не существует. Более того, по документам она записана...Странно,в общем. - сообщил мне Джек.Я мысленно спросила:А как?Объясни. Ответ обескуражил меня больше, чем, я могла бы ожидать. Просто за неделю до того как приехать в Талсу, она получила свою фамилию,выйдя замуж за некого Колина Кэрола. Между прочим вампира, который пропал. А ведь за ним следило ФСБ,поскольку его подозревали в контрабандной торговле кровью, как наркотиком. До этого, ее фамилия была русской. Когда мой отец пробил ее по связям со своим деловым партнером из России, то выяснил, что ее фамилия менялась не менее десятка раз. И гражданство. Словно кто-то регулярно ее перевозил и следил за тем,что бы с ее пребыванием там не было никаких проблем. И каждый раз находился чиновник,который брал на лапу,что бы в очередной раз зарегистрировать девченку... Кто-то считал ее стоящей ТАКИХ денег. Прибавь к этому ее способности, боевую подготовку и знание полной биологии вампиров и оборотней, способность превращаться в очень странную волчицу и еще неизвестно какие способности, к куче тайн, которые волоком вокруг нее, знание веществ,трав и ядов, умение слиться с любой окружающей средой, очень нехилое,скажу я тебе,образование, знание языков, способность восстановится почти после любой травмы и страсть к сырому мясу, и вырисовывается очень нелицеприятная картина. Как думаешь, зачем девченке, даже хорошо дерущейся и живучей ТАКАЯ подготовка? Да и явно спонсор был.Афро, картина попахивает не просто кучей грязи....Она...Она оружие? Думаю больше. Идеальный шпион. Машина. И тут то вся загвоздка. Глупо разбрасываться ТАКИМИ способностями по мелочам. Да и она весьма слепа ко всему,что касается ее окружения. Мне кажется она и не подозревает.
Джек...Она бежит от кого-то. И давно. Она все время чего-то боится,словно это настигнет ее. Мы все давно это заметили...Так что если она когда-то и была тем,что ты говоришь, то вряд ли она уже подчиняется своим работодателям. 
Хозяевам скорее,ты хотела сказать?-я поморщилась.Все-таки это было жестоко. Но так.
Блин,Афро, ты такая наивная иногда! Поверь, я знаю, эти люди все учитывают. И ни перед чем не останавливаются. Уверен, даже ее побег и самостоятельная жизнь учтены. И в нужный момент, когда все будут больше всего ей доверять,сработает старый механизм, задуманный еще неизвестно сколько лет назад. Как я уже сказал, эти люди не размениваются на мелочи. Я не выдержала.
-Чья была эта оригинальная идея,притащить в Лондон, в семью Картеров создание,способное устроить переворот? Чья эта оригинальная идея была, попросить следить за тем, что бы с Эми, ничего не случилось, с той самой Эми за которой охотится толпа высокопоставленного народца,  девушку, у которой может быть миссия или программа для достижения неизвестной великой цели?Для какой?Может смены власти в Англии? Ты на это намекаешь? Тебе не кажется, что ты параноик,Джек? Ты думаешь, что вот прямо сейчас ты тут раскрыл теорию заговора фиг знает какой страны, по отношению к фиг знает какой стране?Что Эви шпион,маньяк,убийца, черт в юбке, собирается устроить покушение на королеву, или как то скомпрометировать эту страну, или даже не эту, завязать войну?Что? Она несчастная девушка,Джек. Самая несчастная. Ее жизнь похожа на настоящую преисподнюю. Но черт побери,у нее большое сердце и ты не можешь этого отрицать.Она помогает всегда и всем кто ее попросит, она никого не ненавидит и не трогает,если не трогают ее. Она никогда не остается в стороне и всегда становится между двумя сторонами, она преданна и честна, а то что она не открывает свои тайны- не страшно,потому что у нее видно что было ужасное будущее, она глубоко несчастна.Уверен, у тебя тоже есть та боль,которую ты не хочешь вспоминать.Если бы у тебя ее было столько, ты бы тоже хотел начать жизнь с чистого листа, не вспоминая о том что было. А еще она совсем на самом деле не умеет общаться с людьми. Ты сам ее попросил, что бы она спасла жизнь той,кого ты больше всего на свете любишь, а сам в этот моент думаешь,что она здесь для того, что бы всех предать на самом деле. Это низко,ты знаешь. К черту!Не говори мне больше ни о чем. Я знаю наперед все что ты мне хочешь и можешь сказать. Следи за ней,если тебе так неймется, если страх на столько прикрывает твои глаза, но проклятье, не впутывай в это ни меня, ни Эми, ей достаточно и так моральных уродов в окружении. Слава Никс, она не знает, почему Призрак на самом деле за ней охотился.-я развернулась и с милой улыбкой поплыла обратно к Эми и мило защебетала:Я убью твоего жениха в один прекрасный день!!!!!-после этого я унеслась к себе в номер. Джек стоял и в шоке смотрел мне в спину, я почти физически чувствовала его взгляд. Ну да, он же не знал даже,что я об этом в курсе.

153

Я убью твоего жениха - звучало как то устрашающе, особенно от матери...я откашлилась.Ты идёшь? Меня попросили подарить тебе подарок....И сразу говорю,благодарить меня не надо...

154

Что?-застыл я, посреди комнаты. Так.Не надо никаких подарков!Пожалуйста!- я занервничал, ошарашенно.  Всегда любил дарить подарки и остерегался их получать.

155

Ты просто не знаешь отчего отказываешься, я всё таки надеюсь на твоё благоразумие, что когда мы выйдем из этого отеля, ты изменишь своё мнение....я дотронулась до щеки Джека.Это подарок от моего отца...это компенсирует то, что я "раздолбала" твою машину....хотя это был ветер, и я практически не виновата, я чувствую себя виноватой...мы идём?

156

Ветер который нафиг скинул несколько тонн в дерево...-мрачно подумал я. Эми...-я опустил руки, но молчал. Потому что некрасиво было бы сейчас отнекиваться, я видел это по лицу Эми...Но и привыкнуть к чему либо такому...Бррр. Ты знаешь что я хотел сказать.

157

Я вздохнула.Решай сам...я достала из сумки ключи от новой машины и вручила Джеку.А подарок который лично я тебе собиралась подарить, вручу швейцару....ты не против?

158

Я молча посмотрел на Эми и притянул ее к себе и поцеловал. Ты мой главный подарок.

159

Тогда твой главный подарок не будет тебе звонить и отвечать на звонки в течении двух недель...Неужели тебе сложно принять подарок?

160

Это шантаж. Хорошо.Но учти, ты тоже тогда не можешь отказаться от моего подарка.-хитро сказал я.

161

Что это?Книга умных мыслей, которую тебе Пенелопа на день рождения подарила?Нет, спасибо, мне не надо такого добра...засмеялась и села на диван.

162

Неужели ты думаешь что я подарю тебе что-то плохое?-провокационно поинтересовался я.

163

Я думаю, да...хотя нет,нет не думаю...но твой взгляд меня пугает и заставляет задуматься, что в этом есть подвох...Так что же ты решил мне подарить..? я вот знаю , что я тебе подарю...и он лежит у меня в сумочке...

164

НУ а то, что я тебе подарю будет сюрпризом.-улыбнулся я.

165

Ладно...у меня тоже сюрприз...а сейчас ты идёшь вместе со мной на стоянку при отеле и мы находим твой подарок - иначе я уезжаю и обижаюсь на тебя!пойдёт?Пойдёт!Пошли!и взяла Джека за руку, надеясь, что он не будет сопротивляться.

166

Я пошел за ней. Пообещал все-таки. Она тащила меня куда-то.

167

Я привела Джека на стоянку. и остановилась около Range Rovera- Это твой подарок!(Кликай)Бери Ключи и отвези меня к себе домой, мне ещё вещи нужно собрать...я улыбнулась.В точь в точь как твоя старая, но только эта редкая модель...Я надеюсь тебе нравится?

168

Нравится?Еще как! Я подхватил Эми на руки и потащил в машину, потом открыл дверь и посадил ее туда...Потом провел рукой по машине и подумал... Мда, я долго еще буду благодарить твою семью.-хмыкнул я. Хотя предыдущую розвалила именно ты.-я улыбнулся и помедлив забрался в машину. Провел рукой по рулю...

169

Все документы уже готовы, права, удостоверение...всё как полагается...я улыбнулась.Я рада что тебе по-настоящему она понравилась...Обещаю, что без твоего разрешения я не сяду за руль...и Даю, честное слово что в порыве гнева не буду бить фары или стёкла каблуками моих туфель....и мило улыбнулась, потому что Джек уже был готов меня высадить из машины.

170

Так. А не каблуками обещаешь что не будешь бить?-упрямо уточнил я, с улыбкой.

171

Камнями пробовали не помогает, стекло очень крепкое..надо острым предметом...я засмеялась.Я подняла голову.Потолок красивый и оббивка...перешила всё таки перевести тему на более дружелюбную.

172

Я фыркнул:Ха. Ты еще не знаешь как тестируют такие машины.

173

Лучше мне не знать..правда? а то вдруг за хочу провести опыт на твоей машине?

174

Во всяком случае если проведешь такой же-она его выдержит.-насмешливо сказал я. Так.Ко мне домой,если я правильно помню?

175

Да.Я кивнула.Ровно через 4 часа я сяду на самолёт и улечу в город-ветров Чикаго...я опустила глаза.Я буду скучать.

176

Я тоже буду скучать. Но недолго...подумал я с хитрецой, но промолчал и завел машину.Она завелась беззвучно и тронулась легко и плавно. Я не пробовал слишком многого и просто спокойно вел по дороге домой..Но чувствовал то, что внутри. Чувствовал дух машины, словно ее желание испытать свои возможности. Чувствовал ее характер и на что она способна...И наслаждался этим. Видимо я улыбался этому слишком заметно...Эми смотрела на меня со странным выражением на лице.

177

Я не хотела говорить, было достаточно смотреть на Джека в момент когда он управляет машиной, когда мы выехали на трассу он прибавил скорости , но всё же вёл аккуратно...Он улыбался как маленький ребёнок, когда ему вернули его любимую игрушку....
======>Особняк Картеров.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Великобритания.. » "Grand Plaza Serviced Apartmen">>Отель располагается в сердце города